Гость
Статьи
Ждать его из армии?

Ждать его из армии?

Несколько месяцев назад мой парень меня бросил. Я была в шоке, поскольку отношения были идеальными. До настоящего момента он вел себя по-разному, то унижал меня, то проявлял заботу. Многие говорили, что для нас еще ничего не кончилось, я ему явно не безразлична, как и он мне.
И вот вчера он мне позвонил и очень долго говорил. Извинялся за свое поведение, сказал, что сходил с ума по мне все это время, отсюда и такие необоснованные поступки, что он боялся ко мне вернуться. Проблема одна - он уходит в армию. Сказал, что поймет, если я не буду его ждать. А я не знаю... ждать или не ждать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупый вопрос правда. Как получится. Если никого достойного не встретите, то дождетесь.

Гость
#2

Да ладно, не переживай. Вдруг он из армии таким вернется

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

#3

Манипулятор. Разумеется, он хочет, чтобы вы его "ждали". Чтобы писали письма, чтобы в роте положение "девчонка ждет" было. Но Нильсон правильно сказал - если никого не встретите, значит, сами дождетесь. А специально не надо.

Старая Кукрыникса
#4
Гость

Несколько месяцев назад мой парень меня бросил. Я была в шоке, поскольку отношения были идеальными. До настоящего момента он вел себя по-разному, то унижал меня, то проявлял заботу. Многие говорили, что для нас еще ничего не кончилось, я ему явно не безразлична, как и он мне. И вот вчера он мне позвонил и очень долго говорил. Извинялся за свое поведение, сказал, что сходил с ума по мне все это время, отсюда и такие необоснованные поступки, что он боялся ко мне вернуться. Проблема одна - он уходит в армию. Сказал, что поймет, если я не буду его ждать. А я не знаю... ждать или не ждать?

Помилуйте! Он её бросил, а она еще спрашивает, ждать его или нет!

Ну, если Вам не жалко нескольких лет своей жизни, то ждите!

Ждите!

И получите офигенный кукиш под самый нос!

Парни возвращаются из армии уже совсем другими людьми!

Не принимайте во внимание фильмы типа "Ивана Бровкина" или "Максима Перепелицы"! Это всё советская пропаганда.

Жизнь - жестокая штука!

Просто смешно!

Раньше парни служили два, а то и три года (Морфлот) - это целая жизнь!

И служить тогда отправляли "к черту на кулички"!

А теперь год прослужит, да и то недалеко от родного дома (приезжая чуть ли не каждую неделю домой!), и еще корчит из себя героя.

Придёт, на девушку, которая ждала и письма писала, плюёт, хорохорится. В бутылку заглядывает.

А дурка и рада, постель ему расстилает, сама стелется коврижкой перед ним! Фу, гадость!

Девушки!

Уважайте же себя!

Иначе Вас самих никто уважать не будет, даже *** облезлая, и та на вас лаять будет!

Гость
#5

Вот знаете, однажды в моей жизни был один странный случай. я не могу здесь всего рассказать. Только спустя время я понимаю как любила того человека, потому что больше за три года подобных чувств не испытала....а этот случай предвещал мне то, что я могла не увидеть его полгода. Для меня это был огромный отрезок времени....но жизнь распорядилась иначе...за этот период времени возникло столько проблем вжизни...что время пролетело незаметно...

Поэтому я считаю, что не нужно обещать в чем сомневаешься....НО и даже если и любишь, то жизнь может повернуть совсем все по другому..А так если любите, то подобным вопросом вы бы не стали задаваться

Леся
#6

"[quote="Гость"]Вот знаете, однажды в моей жизни был один странный случай. я не могу здесь всего рассказать. Только спустя время я понимаю как любила того человека, потому что больше за три года подобных чувств не испытала....а этот случай предвещал мне то, что я могла не увидеть его полгода. Для меня это был огромный отрезок времени....но жизнь распорядилась иначе...за этот период времени возникло столько проблем вжизни...что время пролетело незаметно...\n
Поэтому я считаю, что не нужно обещать в чем сомневаешься....НО и даже если и любишь, то жизнь может повернуть совсем все по другому..А так если любите, то подобным вопросом вы бы не стали задаваться[\/quote]\n
ни о чем\n
"

Леся
#7

"[quote="Нильсон"]Глупый вопрос правда. Как получится. Если никого достойного не встретите, то дождетесь.[\/quote]\n
+100"

111
#8

"Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????"

#9

"[quote="111"]Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????[\/quote]\n
Не буду отвечать. Вы только девушек спросили. Вот"

#10

"Если бы вы любили этого парня, то вопрос "Ждать или нет" не пришел бы вам в голову. А если вы сомневаетесь, то зачем вам тратить 2 года своей жизни на человека, которого вы обсуждаете на форуме?"

#11

Если бросал то еще раз бросит. Не надо зря тратить время. Может он специально извинился перед уходом, чтобы его ждали

#12

Не ждите. Любящий парень никогда не бросил бы, тем более так, как описываете вы. Бегите от него и радуйтесь, что судьба вам сразу показала моральный облик этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: