Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень хотела с ним общаться

В общем у меня такая проблема,встречаемся с парнем уже почти год и месяц,и вот недавно так получилось,что познакомилась с парнем,полбщались,и на следующий же день он позвал меня на прогулку.Все состоялось,получила огромный спектр ощущений,общались так,будто знакомы уже очень много,было о чем поговорить.Внезапно вечером он мне пишет,что я ему понравилась,только жалко что у меня есть парень и на этом наше общение лучше прекратить,дабы у него симпатия не переросла во что то большее,при этом добавив «освободишься (в плане парня) напиши».Собственно на этом все закончилось.Не выходит у меня из головы уже третий день,все мысли о нем.Очень хотела с ним общаться,но ему,судя по всему,нужно что то большее.Касаемо моего молодого человека,они полные противоположности.С моим уже менее интересно,поговорить особо не о чем,да и он сам не особо то и разговорчивый,очень редко бывает,когда мы гуляем и нам дарим все нравится.Скорее он не мой типаж,но почему то я не задумывалась об этом,только сейчас,спустя год и месяц,и уже после того,как получила что то новое от общения с другим.
Девочки,как быть?
Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, вы ему не понравились, извините.
Ни для одного парня соперник не является преградой, скорее наоборот, только подхлестнет чувства.
Вышел парень из ваших отношений красиво - не обидел, оставил вам надежду, и в глубине души рад, что так просто отделался от девушки, к которой ничего не чувствует.

Малина
#2

Не согласна с предыдущим комментарием. Парни не любят церемониться, и гораздо прямолинейнее нас. Дайте время, отпустите ситуацию пока, чувства сами найдут дорогу и выберут с кем быть.

Гость
#3
Света

Автор, вы ему не понравились, извините.
Ни для одного парня соперник не является преградой, скорее наоборот, только подхлестнет чувства.
Вышел парень из ваших отношений красиво - не обидел, оставил вам надежду, и в глубине души рад, что так просто отделался от девушки, к которой ничего не чувствует.

Похоже на правду, да.
Когда я была в отношениях с теперь уже бывшим, моего нынешнего это ничуть не смутило. Он так и написал:"И что теперь, что у тебя кто-то есть? Предлагаешь мне руки сложить и отступить?",- в общем, мы 6 лет вместе, поэтому отчасти согласна с первым комментарием: когда мужику что-то действительно нужно, его ничего не смутит. Другое дело, что все мужчины разные и новый ухажёр не такой решительный.

Гость
#4

И у меня такая же история,живу с мч ,познакомилась с другим ,так я ему говорю,что в отношениях не обманываю итд.Так он твердо решил меня отбить.Звонит пишет,сказал я не откажусь от тебя.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#6
Света

Автор, вы ему не понравились, извините.
Ни для одного парня соперник не является преградой, скорее наоборот, только подхлестнет чувства.
Вышел парень из ваших отношений красиво - не обидел, оставил вам надежду, и в глубине души рад, что так просто отделался от девушки, к которой ничего не чувствует.

Странно тогда то,что изначально он знал что я в отношениях,но при этом позвал гулять,а после прогулки уже его осенило,что общение сведётся к нулю?
Объяснил это тем,что на опыте все знает и у него подобное было,мол нравилась девушка,влюбился в неё,а у неё был парень уже.
Он не пишет конечно больше,но я до сих пор вспоминаю о нем,это мне кажется уже ненормальным.

#7
Малина

Не согласна с предыдущим комментарием. Парни не любят церемониться, и гораздо прямолинейнее нас. Дайте время, отпустите ситуацию пока, чувства сами найдут дорогу и выберут с кем быть.

Я вот почему то думаю,что возможно ему уже все равно на меня,он забыл и отпустил это все.Но я не могу понять,к чему тогда были слова о симпатии,зачем он так быстро слился?
Просто постоянно в мыслях он у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: