Гость
Статьи
Влюбленный начальник

Влюбленный начальник

Где то уже, как месяц, я провожу время со своим начальником, обедаю, ужинаю, все, что угодно, когда есть свободное время у нас обоих, по мимо работы. Он старше меня на 15 лет, у него жена и ребёнок. Деньги есть, как понимаю. Все происходит с его инициативы, каждый раз пишет мне, как скучает и какая у него тусклая жизнь без меня. Девушки, ну мы же с вами все прекрасно понимаем, что это не к чему не приведёт, очень редко мужик уходит из своей семьи, с которой он уже, как лет 20 так в браке. Так вот в чем вопрос. Я хочу повысить ставку, хочу шубу, ювелирные украшения и тд. Как аккуратно подойти к этому вопросу к такому папочке? ( сразу говорю, интима не было)

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем аккуратно? Все взрослые люди. Он тебя за сиську, ты ему - только после шубы.
Без сарказма.
Кстати заглавие темы смени на "похотливый начальник"

Гость
#2
Гость

А зачем аккуратно? Все взрослые люди. Он тебя за сиську, ты ему - только после шубы.
Без сарказма.
Кстати заглавие темы смени на "похотливый начальник"

а если у неё сисек нет?

Гость
#3
Гость

а если у неё сисек нет?

Эээ .. ммм .. ну может за письку тогда.. писька то есть ?

Гость
#4

Если интима не было, то хрен вам, а не шубу. Обедом обойдетесь в столовой.

Катя
#5
Гость

Если интима не было, то хрен вам, а не шубу. Обедом обойдетесь в столовой.

Мне тоже кажется, что такое обговаривается, только после всего этого дела...никогда не была в данной ситуации, непонятно, как действовать

Катя
#6
Гость

а если у неё сисек нет?

Тверденькая троечка)))

Гость
#7

ХЗ, смотря как влюблен и не жлоб ли. При условии, что секс будет фееричным, и все пройдет супер, можно сразу просить когда будет вести домой вас. Был у меня когда-то женатик. Ездила с ним месяца 2, то в рестораны, то в командировки - секса не было. А когда выехали на ночевку в загор.комплекс и все прошло удачно, он отвозил меня домой и я ему сказала, что хочу себе нарастить волосы, прям мечта (это было давно, вот *** чка))) И он спросил, а сколько это стоит? Я сказала 400 у.е. И он такой , давай я тебе на следующей недели их дам. Я даже не ожидала, что та легко. И реально привез через 4 дня.

Жанна
#8
Гость

ХЗ, смотря как влюблен и не жлоб ли. При условии, что секс будет фееричным, и все пройдет супер, можно сразу просить когда будет вести домой вас. Был у меня когда-то женатик. Ездила с ним месяца 2, то в рестораны, то в командировки - секса не было. А когда выехали на ночевку в загор.комплекс и все прошло удачно, он отвозил меня домой и я ему сказала, что хочу себе нарастить волосы, прям мечта (это было давно, вот *** чка))) И он спросил, а сколько это стоит? Я сказала 400 у.е. И он такой , давай я тебе на следующей недели их дам. Я даже не ожидала, что та легко. И реально привез через 4 дня.

Ну видите, сами же говорите, что дашь на дашь это все дело... так просто в лоб тоже не скажешь... и первое предложение и правда все решает 100%, если это так, поиграться и жлобяра последний, на него как залезешь, так и слезешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: