Гость
Статьи
Всегда должна быть …

Всегда должна быть свободна для него

Мужчина говорит что должна быть готова в любое время встретится с ним,но бывают действительно такие ситуации,что просто никак,какие-либо по работе дела,либо родственникам нужно помочь,время на себя и т.д
Как быть?не хочет ничего слышать,встречаемся три месяца,я отношусь к нему серьезно,влюблена.
Подскажите что делать в такой ситуации?Бросать все и уделять внимание только ему и сидеть дома и ждать когда он позвонит и скажет что хочет увидеться?не знаю как быть...
Встречаясь с подругой,после слышу от него-нагулялась,хотя дома уже в 9 либо в 8,деловой ужин по работе-тоже самое слышу...

Алена
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если мужчина требует, то вам это нравится или напрягает?
Ответьте себе. Искренне.
Что дает вам этот мужчина?
Выговоры?
Он старается вас контролировать?
Пройдите тест на созависимость.
Там всего 25 вопросов. И поймете для себя, насколько вы зависимы от чувств другого человека.
Выбор делаете сами.
Быть с этим мужчиной или нет.
Какие у вас планы на дальнейшее развитие? Или вы боитесь жить без него? Или вы притянули этого мужчину? Так бываает, бессознательное ищет самого лучшего партнера, чтобы сыграть в "Игру" по Эрику Берну
Все обдумайте и примите решение

#1

Он тебя хоть содержит?

Алена
#2
Хам

Он тебя хоть содержит?

Не содержит,все абсолютно сама

Гость
#3

сказать что ты не можешь быть всегда готовой
Если ему не нравится он свободен
Так что если пойдешь на его условия ,тебе хуже будет

я любимая жена моего Сережи
#4

у меня тоже так..но мне это в кайф - отложить все дела и после работы махнуть с ним хоть куда)))) а потом секситься всю ночь..ммммммм...обожаю моего любимого

я любимая жена моего Сережи
#5

и вообще ,автор, как какая-то подружка может быть важнее любимого? лично у нас об этом нет и речи....мы друг для друга и нам третьи лишние

Рисовые грустцы
#6

Замашки тирана ! Все брось и сиди жди пока мое величество соизволит тебе позвонить! Не айс, автор!

Гость
#7

Это наклонности тирана. Я бы очень внимательно присмотрелась... Нехорошие сигнальчики, поверьте моему опыту.

Алена
#8
я любимая жена моего Сережи

и вообще ,автор, как какая-то подружка может быть важнее любимого? лично у нас об этом нет и речи....мы друг для друга и нам третьи лишние

Заранее он не предупреждает,если бы за час позвонил,сказал через час освобожусь давай встретимся,было бы все нормально,а то если например только приехала к родственникам и тут звонок от него,будет просто странно и неудобно быстро собраться и бежать к нему

Гость
#9

Ты как девочка по вызову ,только бесплатно)

Алена
#10
Гость

Это наклонности тирана. Я бы очень внимательно присмотрелась... Нехорошие сигнальчики, поверьте моему опыту.

Взаимопонимания нет никакого,все должно быть так как он хочет

#11
Алена

Не содержит,все абсолютно сама

Тогда пусть держит свою руку всегда свободной.

Гость
#12

тест

Гость
#13

тест

Алена
#14
Гость

Ты как девочка по вызову ,только бесплатно)

Есть такое чувство,никакой помощи от него никакой поддержки

Helga
#15

ппц, и вы такое еще любите? Одумайтесь

Незнакомка
#16

Вы нас разводите, естественно. Таких ду.р не бывает. Точнее, бывают, но лет в 17. Вам же не 17?

Гость
#17
Алена

Есть такое чувство,никакой помощи от него никакой поддержки

А это так и есть
Видать вы вся в иллюзиях и чувств любви , а ему только от вас ваше тело нужно
притом любить не значит уступать свои границы..надо говорить нет..а что поделать,так и будите девочкой по вызову , а как откажитесь ,он вас бросит..
он явно вас ломает под себя..

Гость
#18

Мужик нормально устроился. Бесплатная шлюхАА по вызову. Поздравляю вас

Алена
#19
Незнакомка

Вы нас разводите, естественно. Таких ду.р не бывает. Точнее, бывают, но лет в 17. Вам же не 17?

Мне 25

Жмых
#20

Если вы и дальше намерены с ним встречаться, то купите себе ошейник и намордник. Дома одевай их и носите.
Привыкайте.

Дредастая
#21

Херасе у него запросы- всего лишь 3 месяца встречаетесь, не обеспечивает. Самое верное- это в лоб спросить "А не до*уя-ли ты хочешь, милый? С какой стати я должна по первому звонку лететь к тебе, как собака Павлова?" Тоже мне, золотой 3,14зды колпак.

Гость
#22

А как он разрешает тебе начать говорить, жестом или словом? Тебе можно смотреть ему в глаза? Это важно!

Алена
#23
Гость

А как он разрешает тебе начать говорить, жестом или словом? Тебе можно смотреть ему в глаза? Это важно!

На любой вопрос отвечает-а что?
После этого такой ступор возникает,что не знаешь что дальше говорить,и так каждый раз

Алена
#24

Я понимаю что женщина должна слушаться мужчину,но для этого он должен сделать так чтобы слушала сь,чтобы хотелось слушаться,очень сложный человек,как сделать так чтобы он как то проявил свое внимание?

Гость
#25
Алена

Мужчина говорит что должна быть готова в любое время встретится с ним...

Он вас обманул. Всё ровно наоборот: вы должны решать, удобно ли вам встретиться и когда удобно. Исключение: он вас полностью содержит и обеспечивает.

Гость
#26
Алена

Я понимаю что женщина должна слушаться мужчину,но для этого он должен сделать так чтобы слушала сь,чтобы хотелось слушаться,очень сложный человек,как сделать так чтобы он как то проявил свое внимание?

Он его не проявит,зачем,по щелчку пальца ты приезжаешь,его устраивает
ты зря время теряешь,но думаю когда то все эти отношения разрушатся

Гость
#27
Гость

Он вас обманул. Всё ровно наоборот: вы должны решать, удобно ли вам встретиться и когда удобно. Исключение: он вас полностью содержит и обеспечивает.

как унизительно то ,ради денег пресмыкаться перед мужиком
зато работать не надо...

greenfingers
#28
Алена

Я понимаю что женщина должна слушаться мужчину,

Откуда молодые девушки набираются такой чушью? Тьфу! Действительно, покупайте ошейник, автор, привыкайте быть не человеком, а собачкой.

Гость
#29

Прочтите срочно вот эту книгу - Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?"
Я только что прочла в жж. Это просто суперкнига! Каждой женщине в школе необходимо изучить этот материал, что бы знать как отличить унижающего мужика.

Волчик
#31

красивая

попаламщик3.0
#32

какая то мазохистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: