Гость
Статьи
Начинает орать и …

Начинает орать и обзывать меркантильной

Добрый день, крик души!!!живу с парнем ему 31 мне 30. Он взял меня с ребёнком к себе в 1 комнатную квартиру. Живем уже год, я понимаю
Что-то не так, я плачу ипотеку кредиты, с ребёнком он мне не помогает, ни чем. Продукты покупаем вместе, он хотел равноправия. Ладно. Но готовлю я . Он ест 5-6 раз в день и столько же пьёт чай с пакетами конфет. Денег я у него не прошу. Но тут у меня начался кризис в работе и все отдаю в кредиты. Я сказала что порвалась сумку мне бы новую, на что я услышала ... тыж БАба зашей... девочки честно мне стало противно, а я ещё хотела от него детей и семью... да я собрала вещи и уехала домой. Из всех плюсов он домосед, на этом и все. Когда заходит тема о деньгах он просто покрывается сыпью... у него свободных денег 25-30 тыс. Он покупает себе запчасти на компьютер за 30тыс но когда просишь денег он начинает орать и обзывать меркантильной. За 2 года отношений у меня от него сумка клатч, подушка в машину, Часы за 8000, перчатки вязаные, куртка за 5000 ( 2000 он добавил ) и при этом он говорит что меркантильная ***.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

А в чем плюс, что домосед? Т.е. что чел не развивается для вас это плюс?

#2
Елена

Добрый день, крик души!!!живу с парнем ему 31 мне 30. Он взял меня с ребёнком к себе в 1 комнатную квартиру. Живем уже год, я понимаю
Что-то не так, я плачу ипотеку кредиты, с ребёнком он мне не помогает, ни чем. Продукты покупаем вместе, он хотел равноправия. Ладно. Но готовлю я . Он ест 5-6 раз в день и столько же пьёт чай с пакетами конфет. Денег я у него не прошу. Но тут у меня начался кризис в работе и все отдаю в кредиты. Я сказала что порвалась сумку мне бы новую, на что я услышала ... тыж БАба зашей... девочки честно мне стало противно, а я ещё хотела от него детей и семью... да я собрала вещи и уехала домой. Из всех плюсов он домосед, на этом и все. Когда заходит тема о деньгах он просто покрывается сыпью... у него свободных денег 25-30 тыс. Он покупает себе запчасти на компьютер за 30тыс но когда просишь денег он начинает орать и обзывать меркантильной. За 2 года отношений у меня от него сумка клатч, подушка в машину, Часы за 8000, перчатки вязаные, куртка за 5000 ( 2000 он добавил ) и при этом он говорит что меркантильная ***.

Отдайте ему то, что вы сейчас перечислили.
И хорошо, что свалили оттуда!

Гость
#3
Женя

А в чем плюс, что домосед? Т.е. что чел не развивается для вас это плюс?

А развиваться по вашему можно только в спортзале?))) Из дома можно и лекции слушать и спикерить и получать дистанционное образование. Много чего можно.

Гость
#4

Автор, у тебя голова то есть? В однушку потащила своего ребенка к нему и еще хотела родить. Какие кредиты ты отдаешь? его кредиты или свои? не понятно. И почему он должен помогать тебе с твоим ребенком, где его отец?

Гость
#5

Xyясе, авторша ведет бухгалтерию подарков. Конечно же она не меркантильная.

Женя
#6
Гость

А развиваться по вашему можно только в спортзале?))) Из дома можно и лекции слушать и спикерить и получать дистанционное образование. Много чего можно.

Это да. Но я имела ввиду путешествия, походы на выставки, театры, поездки. Да хоть по парку погулять(это не к развитию, а к отдыху)

Гость
#7

Блин, ипотека, кредиты, на новую сумку денег нет, самое время рожать второго от левого сожителя.
Кому, зачем, хз, в однушке и втроем очень тесно

#8

Здравствуйте, Елена! Сочувствую Вам. Прочла Ваше сообщение. Да уж. Вы приняли правильное решение, что ушли от него. Потому как раз Вы становитесь "меркантильная" при вопросах касающихся финансов, то это не на равных, а "я себе, а ты нам" .

С уважением к Вам!

Эксперт в отношениях
#8

зачем вы живете с таким неудачником и задротом?)))

Корабельная крыса
#9

Разводка

Гостья
#10

Был у меня один, называл всех женщин меркантильными, с первой встречи стал жаловаться, что женщины манипулировали им, использовали, изменяли. Я уши развесила и жалела его, все для него, любимого, ничего не жалко, пока не поняла, что он и есть манипулятор, использующий женщин. Одновременно со мной он успевал встречаться еще с двумя ,такими же лохушками, как я. Слава Богу, все в прошлом. А у вас ребенок, есть на кого тратиться, эта обуза в штанах вам ни к чему, помощи от него не дождетесь. Удачи.

Гость
#11

Вас двое трескает, он один. В чем вопрос? Присела с чужим киндером на шею мужику и еще слезы льет. Радуйтесь, что на улицу не выгнал.

Гость
#12

Вот это жээсть! Типичный жлоб и еще пытается все свалить на вас. Даже не переживайте, вы все правильно сделали! Вот, как с ним кто то вообще сможет жить? 🤔

Гость
#13
Гость

Xyясе, авторша ведет бухгалтерию подарков. Конечно же она не меркантильная.

Дебббил.

Гость
#14
Гость

Блин, ипотека, кредиты, на новую сумку денег нет, самое время рожать второго от левого сожителя. Кому, зачем, хз, в однушке и втроем очень тесно

++++++++ Мозги надо развивать. А не плодиться.

Гость
#15
Гость

А развиваться по вашему можно только в спортзале?))) Из дома можно и лекции слушать и спикерить и получать дистанционное образование. Много чего можно.

А разве кто-то говорил вам о спортзале? Спортзал вы выдумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: