Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие потребители?

Уже встречаюсь с которым мужчиной, которые хотят только потреблять.Особенно это касается интима и пожрать. Все хотят чтобы я их накормила. При этом не давая мне что то взамен. Уже начинает подбешивать. Ни конфетно-букетного периода, а только в гости и пожрать. 2 дня назад разошлась только с очередным таким. На первой же встрече сказал что терпеть не может меркантильных баб. Ну окей думаю. Ничего не просила, но о себе так они забывают. Ничего не давая, они почему то думают что имеют право требовать что то. А что вы скажете по этому поводу? Встречались ли вам такие?

Александра
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы не задумывались над тем почему вам именно такие встречаются? Ведь почему то вы обращаете на них внимание, ведь и существуют и другие, все люди разные

Гость
#3

А кто вам мешает требовать что-то взамен?
Меняйте секс и еду на то, что вам нужно. В чем проблема???

Гость
#4

Сами так себя ставите . Если за вами не ухаживали , зачем домой вести и корить еще? Если мудчина изначально заявляет про меркантильных баб то это звонок.

In my humble opinion
#5

Вы мужчин сами приглашаете к себе или они чисто теоретически хотят к вам в гости не пожрать? Из каких факторов у них возникает иллюзия, что у вас есть свободная квартира, где вы готовы с ними встречаться?

Гость
#6

Это зависит от Вашего отношения к себе.Учитесь любить и уважать себя,и такие мужчины перестанут к Вам притягиваться.Луиза Хей в помощь

я гость
#7

А где вы их берете, интересно.

Гость
#8

про меркантильных женщин орут только альфонсы. ваш пример это наглядно подтверждает.

#9

Встречались. Провстречалась с таким 4 года. Автор, таких много и такие для отношений, брака не подходят. Таких сразу в топку. А распознать их легко.

Гость
#10

Ленивые просто, хочется чтоб кто то обслуживал

Гость
#11

А что еще может дать мужчине женщина в свои 40 лет?

Гость
#12

Нет, мне не встречались. Но я уже стара и много лет замужем. А на самом деле и М и Ж сейчас только и думают о том, что бы кого то поиметь удачно. Так что и вы с него тоже имейте.

Гость
#13

А может еще Ваше время не пришло найти своего мужчину для жизни? Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#14
Гость

про меркантильных женщин орут только альфонсы. ваш пример это наглядно подтверждает.

Да-да. Альфонсы и пополамщики. Мой бывший все скулил, какие бабы меркантильные, а мужикинитакие. Кстати, мне стало известно, что он д сих пор со своими дружками меня вспоминает и шкурой называет

Александра
#15
In my humble opinion

Вы мужчин сами приглашаете к себе или они чисто теоретически хотят к вам в гости не пожрать? Из каких факторов у них возникает иллюзия, что у вас есть свободная квартира, где вы готовы с ними встречаться?

Да никого я не приглашаю. Меня такое поведение начинает отталкивать. Сами просятся, причем наглым тоном. Говори номер квартиры, я щас приеду. Хотя я не то что не приглашала, даже намека не делала на это.Вот с последним даже морозится от него начала. Неделю не виделась, придумывала дела всякие. Никакого конфетно-букетно романтичного периода не было. Ни с того ни с сего просто я тебя хочу я скоро приеду в гости. Или моменты когда разговариваем по телефону спрашивает что я делаю. Ну сказала что только с работы щас надо приготовить что то на ужин. Ой говорит значит щас в гости приеду на ужин. Какой у тебя номер квартиры. А года 2 назад познакомилась с мужчиной. На след. же утро звонит и говорит я сегодня приеду к тебе на обед. Чегооо? Я просто начинаю морозится от таких. Но их так много, вот таких. Что уже реально начинает бесить. Я их не нахожу, они сами находятся. Из чего начинаю делать вывод- бойся парней которые сами проявляют интерес. Что то с ними значит не так.

In my humble opinion
#16
Александра

Да никого я не приглашаю. Меня такое поведение начинает отталкивать. Сами просятся, причем наглым тоном. Говори номер квартиры, я щас приеду. Хотя я не то что не приглашала, даже намека не делала на это.Вот с последним даже морозится от него начала. Неделю не виделась, придумывала дела всякие. Никакого конфетно-букетно романтичного периода не было. Ни с того ни с сего просто я тебя хочу я скоро приеду в гости. Или моменты когда разговариваем по телефону спрашивает что я делаю. Ну сказала что только с работы щас надо приготовить что то на ужин. Ой говорит значит щас в гости приеду на ужин. Какой у тебя номер квартиры. А года 2 назад познакомилась с мужчиной. На след. же утро звонит и говорит я сегодня приеду к тебе на обед. Чегооо? Я просто начинаю морозится от таких. Но их так много, вот таких. Что уже реально начинает бесить. Я их не нахожу, они сами находятся. Из чего начинаю делать вывод- бойся парней которые сами проявляют интерес. Что то с ними значит не так.

Веселые ребята) Говорите, что очень рады, как раз родители дома и вы с удовольствием познакомите очередного претендента с ними, так как ваши родители спят и видят выдать вас замуж.

Гость
#17
Гость

А может еще Ваше время не пришло найти своего мужчину для жизни? Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Написала. Какая то престарелая девственная дура.

Гость
#18

Нет, меня такое недоразумение обходит стороной:)

Гость
#19
Катя Мраморная

Да-да. Альфонсы и пополамщики. Мой бывший все скулил, какие бабы меркантильные, а мужикинитакие. Кстати, мне стало известно, что он д сих пор со своими дружками меня вспоминает и шкурой называет

Такой"пополамщик" на моей сестре троюродной женат...Она теперь его расходы-кредиты тащит..

Гость
#20

Автор, в следующий раз когда очередной претендент скажет Вам "я сейчас приеду, накормишь" диктуйте ему срезу список продуктов, которые он должен Вам привезти чтобы Вы его накормили, список желательно на 2-3 листах включая все мелочи. И про интим после ужина не забудьте - включите в список красивое белье и другие атрибуты романтического продолжения вечера.

Гость
#21

а у меня бывает, что наоборот типа не надо им пока секса, давай поговорим, романтика включается, но мы молодые

Писдатая Волшебница
#22
Александра

Да никого я не приглашаю. Меня такое поведение начинает отталкивать. Сами просятся, причем наглым тоном. Говори номер квартиры, я щас приеду. Хотя я не то что не приглашала, даже намека не делала на это.Вот с последним даже морозится от него начала. Неделю не виделась, придумывала дела всякие. Никакого конфетно-букетно романтичного периода не было. Ни с того ни с сего просто я тебя хочу я скоро приеду в гости. Или моменты когда разговариваем по телефону спрашивает что я делаю. Ну сказала что только с работы щас надо приготовить что то на ужин. Ой говорит значит щас в гости приеду на ужин. Какой у тебя номер квартиры. А года 2 назад познакомилась с мужчиной. На след. же утро звонит и говорит я сегодня приеду к тебе на обед. Чегооо? Я просто начинаю морозится от таких. Но их так много, вот таких. Что уже реально начинает бесить. Я их не нахожу, они сами находятся. Из чего начинаю делать вывод- бойся парней которые сами проявляют интерес. Что то с ними значит не так.

Парни проявляют интерес к пожрать. Ищите тех, кто проявляет интерес к вам , как к женщине, тогда будут ухаживания и подарки

Гость
#23
Гость

Нет, мне не встречались. Но я уже стара и много лет замужем. А на самом деле и М и Ж сейчас только и думают о том, что бы кого то поиметь удачно. Так что и вы с него тоже имейте.

Странный совет. Вместо того чтобы тратить время на то, чтобы кого-то поиметь, почему бы не потратить его на зарабатывание денег или отдых?

Александра
#24
Гость

Автор, в следующий раз когда очередной претендент скажет Вам "я сейчас приеду, накормишь" диктуйте ему срезу список продуктов, которые он должен Вам привезти чтобы Вы его накормили, список желательно на 2-3 листах включая все мелочи. И про интим после ужина не забудьте - включите в список красивое белье и другие атрибуты романтического продолжения вечера.

ну это чисто взаимные потребительские отношения. Основанные лишь на чисто физиологических потребностях. Ну не сказать что это тоже хорошо. Хотя может быть вы это написали с сарказмом)
я бы конечно приготовила бы своему мужчине поесть. и в гости бы пригласила. Была бы рада, если бы была взаимность. Искренность. Но когда так нагло пытаются пропихнуть свои потребности, ничего не делая не имей наглости что то требовать. Ни у одной девушки не возникнет так желания что то делать для такого мужчины.

Гость
#25
Александра

ну это чисто взаимные потребительские отношения. Основанные лишь на чисто физиологических потребностях. Ну не сказать что это тоже хорошо. Хотя может быть вы это написали с сарказмом) я бы конечно приготовила бы своему мужчине поесть. и в гости бы пригласила. Была бы рада, если бы была взаимность. Искренность. Но когда так нагло пытаются пропихнуть свои потребности, ничего не делая не имей наглости что то требовать. Ни у одной девушки не возникнет так желания что то делать для такого мужчины.

Сарказм в моих словах, безусловно, присутствует. Но если бы мне когда-либо довелось озвучить мужчине такие условия и нашелся бы тот, кто на них согласится я, честное слово, очень серьезно рассмотрела бы его для отношений.

Гость
#26

Был такой один: всегда отворил,мол, ну ты жеббудешь меняькормить, а давай к тебе на обед сходим. И уговаривал без резинки тракаться. Плевать им на женщин, но себя они никогда ущемлять не станут. Если с 10ю не прокатит, то все равно найдётся та, кто и накормит и без резинки даст, - вот что печально

Принцесса-миллиардерша
#27
Гость

ну это чисто взаимные потребительские отношения. Основанные лишь на чисто физиологических потребностях. Ну не сказать что это тоже хорошо. Хотя может быть вы это написали с сарказмом) я бы конечно приготовила бы своему мужчине поесть. и в гости бы пригласила. Была бы рада, если бы была взаимность. Искренность. Но когда так нагло пытаются пропихнуть свои потребности, ничего не делая не имей наглости что то требовать. Ни у одной девушки не возникнет так желания что то делать для такого мужчины.

Сарказм в моих словах, безусловно, присутствует. Но если бы мне когда-либо довелось озвучить мужчине такие условия и нашелся бы тот, кто на них согласится я, честное слово, очень серьезно рассмотрела бы его для отношений.

мой нынешний муж, когда мы начали встречаться, приехал ко мне в гости (до этого были у него всё) и привез 2 огромных пакета продуктов )) И сам готовил ))
Есть такие мужчины.

Гость
#28
Принцесса-миллиардерша

Сарказм в моих словах, безусловно, присутствует. Но если бы мне когда-либо довелось озвучить мужчине такие условия и нашелся бы тот, кто на них согласится я, честное слово, очень серьезно рассмотрела бы его для отношений.

мой нынешний муж, когда мы начали встречаться, приехал ко мне в гости (до этого были у него всё) и привез 2 огромных пакета продуктов )) И сам готовил ))
Есть такие мужчины.Как Вам повезло) честно говоря рада за Вас, и что еще есть такие мужчины на земле

Гость
#29
Александра

ну это чисто взаимные потребительские отношения. Основанные лишь на чисто физиологических потребностях. Ну не сказать что это тоже хорошо. Хотя может быть вы это написали с сарказмом) я бы конечно приготовила бы своему мужчине поесть. и в гости бы пригласила. Была бы рада, если бы была взаимность. Искренность. Но когда так нагло пытаются пропихнуть свои потребности, ничего не делая не имей наглости что то требовать. Ни у одной девушки не возникнет так желания что то делать для такого мужчины.

Вас словно жизнь ничему не научила. Вам одно, основываясь на ваших же фактах, вы в ответ все равно - "я не такая" фактически говорите.
А какая вы тогда? Искренности хотите? Взаимности? Ну так вы видите, что эти качества должны рождаться с обеих сторон, тогда это именно то, что вы ищете.
Сверху уже столько хороших советов написали как можно себя повести. Нет природных умений - актрису тренируйте в себе.
"что делаешь? " - "занимаюсь своими делами" - самое незатейливое, казалось бы. Можно про ужины не рассказывать.
"что делаешь?" - "думаю, что бы поесть найти в доме - пришла уставшая, голодная жуть...." - уже чуть посложнее, но и вызывающее на действия со стороны мужчины. По одной его реакции определите, нужен вам или нет, и в дом тащить не надо.
"что делаешь?" - "ужин приготовила, сейчас родственники подойдут, хочешь -бери конфет, вина, подходи - знакомить буду, они на тебя посмотрят" - еще вариант.
Вас же это ни к чему не обязывает, вам все равно эти мужчины чужие люди. Что ж вы в них так душой западаете сразу-то.
Перестаньте быть для всех хорошей. Скажите себе, что вы "плохая". Иногда это помогает убрать комплексы.

Гость
#30

Ну и напоследок - спать со всяким непроверенным контингентом вам не стыдно, хотя это ваша собственная промежность, а не тарелка супа. А словами сказать и на чистую воду вывести - неловко, да? Когда мужик говорит про меркантильных баб - надо все же найти силы, повернуться и свалить СРАЗУ ЖЕ. Тут без вариантов.

Алабама
#31

Ваш вопрос: "встречались ли вам такие"?
Ответ - нет. Я из тех женщин, для которых мужчины готовы на все. Потому что вести себя иначе как королева, мне просто в голову не приходит.
Какой секс, какое "пожрать" ДО того, как мужчина докажет, что заслуживает все это?????
Ну как???

Я
#32

мужчины этой фразой разводят женщин. Сознательно или несознательно.
Женщина начинает доказывать, что она не такая .
и всё им даёт.
в следующий раз на фразу "не терплю меркантильность" , отвечайте: я тоже не терплю таких людей, мужчин и женщин , которые от меня что-то ждут / просят/ требуют. Я считаю, никто никому ничего не должен. Ты со мной согласен???

Я
#33

И всё, ведите себя так , что вы ему ничего не должны.
Начнёт проситься на ужин
напомните: Помнишь, я говорила , что никто никому ничего не должен? Ты со мной согласился. Так вот : могу составить тебе компанию в ресторан.
Готовить не хочу.
Сольется - отлично. Ведь такое г о в н о не нужно
цель: отсеивать таких

Александра
#34
Гость

Ну и напоследок - спать со всяким непроверенным контингентом вам не стыдно, хотя это ваша собственная промежность, а не тарелка супа. А словами сказать и на чистую воду вывести - неловко, да? Когда мужик говорит про меркантильных баб - надо все же найти силы, повернуться и свалить СРАЗУ ЖЕ. Тут без вариантов.

кто сказал что я с ними спала.я написала что такое поведение отталкивать меня начинает. выводить на чистую воду? а зачем ? первое впечатление все равно испорчено. мусолить это дабы сохранить отношения..как то не хочется.

Александра
#35
Алабама

Ваш вопрос: "встречались ли вам такие"? Ответ - нет. Я из тех женщин, для которых мужчины готовы на все. Потому что вести себя иначе как королева, мне просто в голову не приходит. Какой секс, какое "пожрать" ДО того, как мужчина докажет, что заслуживает все это????? Ну как???

ну воот. Согласна с вами. Чтобы для него что то сделать, он должен доказать что заслуживает. А как он должен заслужить..что то тоже сделать для вас. подвести вас саму к вашему желанию что то для него сделать. 516А не изначально топая ножкой просить удовлетворить его животные потребности.

Александра
#36
Я

И всё, ведите себя так , что вы ему ничего не должны. Начнёт проситься на ужин напомните: Помнишь, я говорила , что никто никому ничего не должен? Ты со мной согласился. Так вот : могу составить тебе компанию в ресторан. Готовить не хочу. Сольется - отлично. Ведь такое г о в н о не нужно цель: отсеивать таких

Спасибо большое за совет. )) Обязательно воспользуюсь, если еще такие персонажи попадутся, а попадутся я думаю по любому))

Гость
#37

К сожалению, мне встречались только такие. Пожрать на халяву и потрjjаться, дальше этого их интересы не идут. Но при этом всех очень живо интересует моя прописка, жилищные условия, вплоть до того, какой у меня ремонт дома и какая бытовая техника. Я в сильном удивлении, если честно, почему это стало настолько важным для отношений и оценки человека. Если у меня нет холодильника Smeg и миксера KitchenAid, а на полу лежит не паркет, то все, конец отношений.

Гость
#38
Гость

А что еще может дать мужчине женщина в свои 40 лет?

А почему она обязательно должна что-то давать? Если мужчина хочет быть с женщиной только из-за выгоды - с ним все понятно, но зачем это женщине?

Грушенька
#39

Нет, я с такими мудчинами не встречаюсь - есть чем в жизни заняться и на что потратить время.

Гость
#40
Александра

Уже встречаюсь с которым мужчиной, которые хотят только потреблять.Особенно это касается интима и пожрать. Все хотят чтобы я их накормила. При этом не давая мне что то взамен. Уже начинает подбешивать. Ни конфетно-букетного периода, а только в гости и пожрать. 2 дня назад разошлась только с очередным таким. На первой же встрече сказал что терпеть не может меркантильных баб. Ну окей думаю. Ничего не просила, но о себе так они забывают. Ничего не давая, они почему то думают что имеют право требовать что то. А что вы скажете по этому поводу? Встречались ли вам такие?

если вы сама ***, то с быдлом и встречаетесь, именно *** может превращать отношения М и Ж в товарно-вещевые, ты мне что дашь, а я тебе вот это взамен)) я те писечку, а ты мне айфончик.
ну, автор, вам светят только такие мужики, которые на пожрать и на потрахаться.. на другое вы не катите))))

Александра
#41
Гость

если вы сама ***, то с быдлом и встречаетесь, именно *** может превращать отношения М и Ж в товарно-вещевые, ты мне что дашь, а я тебе вот это взамен)) я те писечку, а ты мне айфончик. ну, автор, вам светят только такие мужики, которые на пожрать и на потрахаться.. на другое вы не катите))))

вы глубоко ошибаетесь) я с мужчин не прошу ничего, но глупо требовать от меня что то не давая мне ничего) я вполне согласна на отношения где он не будет мне дарить айфоны, только будь добр и от меня ничего не проси) у меня были такие отношения, довольно долго продержались. года 4. он захотел поесть, он себе приготовил, я захотела себе айфон- я купила

Гость
#42

Все мужчины только хотят потреблять. Замужем 13 лет. Если спросить мужа, что для него семья, то он ответит: это когда после работы прийдешь домой, тебя рады видеть. Жена приготовит ужин, положит в тарелку и покормит. Потом помоет посуду. Дома уютно. Жена вся такая положительная, довольная. При этом тащит быт и детей. Да, и работает. Потому как муж должен только кормить, на свои хотелки зарабатывает жена. Детьми муж не занимается, но дети волшебным образом должны быть успешны в учебе и жизни. При этом он как папа ещё подумает, стоит ли отдать дочери его старый телефон. И не отдаст, потому как дочь не достаточно хороша для него, как и жена. И если муж захочет секса, я должна сразу захотеть его в ответ, надеть сексуальность белье и ублажать мужа. Сразу оговорюсь, что прелюдия не для мужа, ее просто нет. Если у него встал, то ты от этого факта должна быть вся мокрая и хотеть его. А потом он удивляется, почему ты с ним не кончаешь от фрикций. И обвиняет тебя, что с тобой что-то не так. Хотя мог бы давно узнать, что от тыкания женщины вообще не кончают. Муж хочет только потреблять. Мужчина не ценит то, во что не вкладывает денег. Я сама себе придумала мужа, его нет. Прозрела недавно. К сожалению, прошло 13 лет брака. Чувствую себя использованной. Вкладывает муж в себя и работу, а меня и детей только потребляет. Бегите от таких. Они не умеют любить. Любовь - это про отдавать, а не потреблять. Я слепо любила, отдавала. Это игра в одни ворота. В конце концов меня муж не ценил, не уважал. И стал ещё и бить. Пока не развелась, но иду к этому. Мне в этом браке лечить нечего. И пусть лет за 40. Я научилась любить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: