Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у него нет денег. Слив или крик души.

Состою в отношениях (пока еще недолгих - 4 месяца) с мужчиной из другого города. Он пригласил меня в гости. Поездку эту спланировали за несколько месяцев. План был такой: я покупаю билеты, он берет на себя все остальные расходы.
В последнее время отношения начали портиться, он стал замкнутый, депрессивный. Я несколько раз спрашивала: приезжать или нет. Убеждал, что да, конечно, я тебя жду. Сейчас до поездки осталась неделя, и он вчера написал: нам надо поговорить, у меня возникли кое-какие проблемы. Случились непредвиденные обстоятельства, я сейчас остался совершенно без денег.
Я не знаю, как на это реагировать. То ли он придумал повод, чтобы я не приезжала. То ли он действительно долго не могу рассказать о совей проблеме и наконец решился? Как мне реагировать на его слова? Стоит ли ехать, ибо я действительно не понимаю, то ли человек просто попал в неприятную ситуацию, то ли решил меня слить под таким предлогом...

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы вообще уже встречались с ним или нет? Если нет, то разумеется, он сливает вас.

Гость
#2

Другую встретил и сливается. Просто наблюдаю много примеров,если парню нужна встреча,они землю роют,занимают ,но девушку привозят.

Какой-то человек
#3

Чувак планировал всласть посовокупляться, потом пришёл в сознание и вспомнил, что ни одна не стоит такой возни, денег и времени.

Алла З.
#4

Не стоит ехать, не будет толку с него. Он уже не хочет отношений

Гость
#5

Просто передумал! А вы, раз не встречались, то вам даже нечего терять, забейте и живите дальше!!!

Гость
#6

Ну оставил вам шанс приехать за свой счет и с деньгами, если на это пойдете, то он вас встретит и поимеет. А так он бы не стал платить...
И думаю такую схему не сложно с 3-5 делать на расстоянии, хоть одна да приедет.

Не Автор
#7

Передумал он. Если нет денег, для долгожданной встречи можно перезанять. Выкрутиться можно при желании увидеть девушку.
Если хотите проверить, напишите ему "Я готова взять на себя все расходы" и посмотрите на реакцию...

ленок
#8
Не Автор

Передумал он. Если нет денег, для долгожданной встречи можно перезанять. Выкрутиться можно при желании увидеть девушку.
Если хотите проверить, напишите ему "Я готова взять на себя все расходы" и посмотрите на реакцию...

в смысле? а писечку он не оплатит что ли? нее халява не пройдет

Не Автор
#9

Я предлагаю ей не расходы взять. Я предлагаю ей просто спросить. По реакции парня поймёт его реальные намерения.

Гость
#10
Какой-то человек

Чувак планировал всласть посовокупляться, потом пришёл в сознание и вспомнил, что ни одна не стоит такой возни, денег и времени.

очень похоже на то.

ленок
#11
Не Автор

Я предлагаю ей не расходы взять. Я предлагаю ей просто спросить. По реакции парня поймёт его реальные намерения.

ну тогда ладно, я уж испугалась. бесплатного секса у русского мужла не должно быть. они ж не турки или, скажем, азеры.

Гость
#12
Какой-то человек

Чувак планировал всласть посовокупляться, потом пришёл в сознание и вспомнил, что ни одна не стоит такой возни, денег и времени.

+++++++ Это ближе к правде.

Денис
#13

он же вам сказал что нет денег, зачем вы выдумываете какие то левые темы насчет этого? Вы бабы какие то шизанутые.

Гормон роста
#14
Денис

он же вам сказал что нет денег, зачем вы выдумываете какие то левые темы насчет этого? Вы бабы какие то шизанутые.

соглашусь наверное. Чел понимает, что автор - девушка не дешевая, чтоб ее прилично встретить, надо денег. Даже если просто покормить прилично. А денег нет. Поэтому он честно ставит в известность, чтоб не было иллюзий по этому поводу, а дальше - чисто ее выбор.

Гость
#15

хороший повод отказаться от поездки. Потому что не стоит женщине ездить к мужчине в другой город, как девочке по вызову

ленок
#16
Гормон роста

соглашусь наверное. Чел понимает, что автор - девушка не дешевая, чтоб ее прилично встретить, надо денег. Даже если просто покормить прилично. А денег нет. Поэтому он честно ставит в известность, чтоб не было иллюзий по этому поводу, а дальше - чисто ее выбор.

в таком случае он нищеброд, пусть горит в аду ***. все вы норовите на халяву доступ к телу иметь. ух как я вас ненавижу всех. вечно сидите в транспорте расставив ноги

Какой-то человек
#17
ленок

в таком случае он нищеброд, пусть горит в аду ***. все вы норовите на халяву доступ к телу иметь. ух как я вас ненавижу всех. вечно сидите в транспорте расставив ноги

Что говорят психиатры на твою проблему?

Гость
#18
Какой-то человек

Чувак планировал всласть посовокупляться, потом пришёл в сознание и вспомнил, что ни одна не стоит такой возни, денег и времени.

Но ведь по себе не судят. Идите лучше работать,мужчина.

Гость
#19
Гость

Но ведь по себе не судят. Идите лучше работать,мужчина.

Женщина, я без тебя решу когда мне работать , а когда и кого ттрахать

ленок
#20
Какой-то человек

Что говорят психиатры на твою проблему?

говорят тебе надо член отрезать, а в *** дилдо загнать. все как в твоих мокрых снах.

Гость
#21

Не знаю какая там у него и таких как он схема, но если нет денег..так о чём речь ?) Найти у кого они есть, небольшая проблема. И ещё вы поменьше изливайте душу онлайн. Вы ведь не знаете человека. Только привыкните и всё. А для общения на расстоянии необходим опыт. Значит это не должен быть единственный вариант.

#22

Может и не врет, загоняется из-за своего положения. Я в такой ситуации поехала без предупреждения , он сначала нелепые отмазки лепил что не встретится , но в итоге все прошло хорошо. Потом даже в путешествие меня свозил )
.
ну и со временем понятно будет, собирается он вообще зарабатывать или его и так все устраивает. (Это я уже про вашего)
Даже если кинуть так вас решил, лучше съездить чтобы определенность была

Не Автор
#23
Денис

он же вам сказал что нет денег, зачем вы выдумываете какие то левые темы насчет этого? Вы бабы какие то шизанутые.

На что денег нет??? Билеты она покупает сама. У него нет на поход в кафе? И в кино? 3тыр перезанять не может?

Не Автор
#24

Слушайте... Они не за один день договорились встретиться. Я так понимаю не менее чем за месяц до приезда состоялся разговор. Неужели за месяц нет возможности найти пару тыр на встречу с женщиной которую хочешь увидеть.? Да, не поверю.

Гость
#25
Не Автор

На что денег нет??? Билеты она покупает сама. У него нет на поход в кафе? И в кино? 3тыр перезанять не может?

Нищеброд. *** он нужен?

Гормон роста
#26
ленок

в таком случае он нищеброд, пусть горит в аду ***. все вы норовите на халяву доступ к телу иметь. ух как я вас ненавижу всех. вечно сидите в транспорте расставив ноги

ух ты нервная какая) а поахалась бы с нищебродом всласть - сразу б и настроение поменялось) а то скоро на антидепрессанты придется садиться)

Гость
#27
Гормон роста

ух ты нервная какая) а поахалась бы с нищебродом всласть - сразу б и настроение поменялось) а то скоро на антидепрессанты придется садиться)

На такую жирную вонючую целлюлитницу как она , уже никто не позарится

Какой-то человек
#28
Гость

Но ведь по себе не судят. Идите лучше работать,мужчина.

Ты чьих будешь?

Какой-то человек
#29
ленок

говорят тебе надо член отрезать, а в *** дилдо загнать. все как в твоих мокрых снах.

У тебя явно запущенный случай. Возможно принудительное лечение электротоком поможет.

Гость
#30
Не Автор

Слушайте... Они не за один день договорились встретиться. Я так понимаю не менее чем за месяц до приезда состоялся разговор. Неужели за месяц нет возможности найти пару тыр на встречу с женщиной которую хочешь увидеть.? Да, не поверю.

Это что был один такой деятель, старше меня на 10 лет, приглашал в гости, я его спросила,а мы сходим в Пушкинский музей по приезду? Да кто сейчас ходит в музеи! Возопил он. Ему некогда он деньги зарабатывает. Ну таких жадных, если ь брать только для секса,я и в своём городе могу найти, да ещё и моложе , а не старше

Гость
#31
Какой-то человек

У тебя явно запущенный случай. Возможно принудительное лечение электротоком поможет.

Эта лена жирный протухший вонючий никому не нужный пельмень. Вот она и бесится

Гость
#32

зачем вам неудачник без денег, который вам даже билеты не оплатил? и как это у взрослого человека, может, внезапно не быть денег? Он что бомж? Даже у моей мамы пенсионерки есть кредитная карта сбера, где можно взять без % на какое-то время. В любом случае не вариант.

Гость
#33

у меня подобное бывало, потом оказать что слив

ленок
#34
Гость

Эта лена жирный протухший вонючий никому не нужный пельмень. Вот она и бесится

врешь глиномес. я милая и нежная 30летняя девушка!

ленок
#35
Гормон роста

ух ты нервная какая) а поахалась бы с нищебродом всласть - сразу б и настроение поменялось) а то скоро на антидепрессанты придется садиться)

ты подонок-халявщик. займись своим кулаком, нищук-импотент.

Гость
#36
Какой-то человек

У тебя явно запущенный случай. Возможно принудительное лечение электротоком поможет.

Слабенько вы ей ответили. Пока счёт 1:0 в ее пользу.

Гость
#37
Автор

Состою в отношениях (пока еще недолгих - 4 месяца) с мужчиной из другого города. Он пригласил меня в гости. Поездку эту спланировали за несколько месяцев. План был такой: я покупаю билеты, он берет на себя все остальные расходы.
В последнее время отношения начали портиться, он стал замкнутый, депрессивный. Я несколько раз спрашивала: приезжать или нет. Убеждал, что да, конечно, я тебя жду. Сейчас до поездки осталась неделя, и он вчера написал: нам надо поговорить, у меня возникли кое-какие проблемы. Случились непредвиденные обстоятельства, я сейчас остался совершенно без денег.
Я не знаю, как на это реагировать. То ли он придумал повод, чтобы я не приезжала. То ли он действительно долго не могу рассказать о совей проблеме и наконец решился? Как мне реагировать на его слова? Стоит ли ехать, ибо я действительно не понимаю, то ли человек просто попал в неприятную ситуацию, то ли решил меня слить под таким предлогом...

вы НЕ состоите в отношениях, ибо это не отношения. у вас все плохо (в голове), называть виртуальное общение 4 месяцев - отношениями может только законченная д/урра, каковой вы и являетесь. познакомились вы на СЗ, и у него в запасе еще 200 таких коров - на всех бабла не напасешься. так что, корону снимите, и да - это второе - он вас сливает, но прежде всего - саму себя слила ты сама. удачи не желаю, ибо таким как ты она никогда не улыбается, УГ ты автор.

Гостья
#38
Гость

Ну оставил вам шанс приехать за свой счет и с деньгами, если на это пойдете, то он вас встретит и поимеет. А так он бы не стал платить...
И думаю такую схему не сложно с 3-5 делать на расстоянии, хоть одна да приедет.

+++
Тратиться он не хочет, но ахнуть без затрат не прочь.

Гость
#39
Гость

Эта лена жирный протухший вонючий никому не нужный пельмень. Вот она и бесится

Чё-то как-то без огонька брешетесь, гость, стандартные клише, оскомину набившие. Соберитесь, ну. Пока ленок побеждает по очкам.

Гость
#40

Что за отношения 4 месяца с иногородним? В чем отношения-то заключаются? Познакомились на СЗ,4 месяца треплетесь по переписке и считаете это отношениями? Еще и ехать за свой счет собрались к незнакомому мужику? А вдруг он псих или маньяк?

Гость
#41
Гость

вы НЕ состоите в отношениях, ибо это не отношения. у вас все плохо (в голове), называть виртуальное общение 4 месяцев - отношениями может только законченная д/урра, каковой вы и являетесь. познакомились вы на СЗ, и у него в запасе еще 200 таких коров - на всех бабла не напасешься. так что, корону снимите, и да - это второе - он вас сливает, но прежде всего - саму себя слила ты сама. удачи не желаю, ибо таким как ты она никогда не улыбается, УГ ты автор.

Вот меня тоже всегда удивляли люди,знакомящиеся на инете с иногородними и свято верящие в то,что в других городах члены и вагины круче и милее,чем в своем городе.

Гость
#42

Вы ради его денег собирались ехать? Чтоб все нахаляву? Может он проверяет. Сейчас женщины жадные, наглеют, ищут мужиков, чтоб поиметь с них материальные блага.

Гость
#43
Гость

Вы ради его денег собирались ехать? Чтоб все нахаляву? Может он проверяет. Сейчас женщины жадные, наглеют, ищут мужиков, чтоб поиметь с них материальные блага.

окстись, она и так за свой счет билеты купила. Тут по ходу мужчина жадный и хочет, чтобы она его за свой счет в кафе водила.

Принцесса-мильонщица
#44

"совершенно без денег" означает, что совершенно без денег. То есть либо вы платите за двоих, либо вы не приезжаете. Если готовы за секс заплатить - вперед. И, скорее всего, у него несколько девушек таких в переписке, какая получше по совокупности внешность/деньги - ту он и привезет.

Гость
#45

Так вы билеты купили уже или что?
Я бы после этого его в блок везде и забыть как страшный сон, он альфонс

Мария
#46

Друзья!
Спасибо всем за отклики.
Начну с того, что в реальности мы знакомы. Познакомились во время отдыха. Это раз.
Второе. Планировали поездку за несколько месяцев. Вчера он сказал, что отсутствие денег связано с тем, что пришлось занять все свои сбережения на покупку квартиры для пожилых родителей. Типа: приедешь - я тебе и квартиру эту новую покажу.
Я сначала подумала, как и вы все посчитали, что человек хочет слиться. Но зачем тогда, когда я на прошлой неделе хотела прекратить наши отношения, он пытался вернуть расположение?
И еще: он знает, что я его содержать точно не буду. у меня четкие правила на этот счет, да и зарплата так себе.

Принцесса-мильонщица
#47

что именно "он знает, что вы его содержать не будете", если вы должны вот-вот приехать, а он вам говорит прямым текстом, что он совсем без денег? Он вас ставит в неприятную ситуацию намеренно - либо вы отказываетесь, и понятно, что из-за денег, либо приезжаете и платите за двоих.
Он вам покажет квартиру, купленную родителям, а потом вы поедете в ресторан за ваш счет, прелестно! )) Причем спрашивать насчет денег у родителей вы тоже не будете, конечно, поэтому поверите ему на слово, что вот эта квартира куплена только что за счет его накоплений.
Девушка, это разводняк 150%. Понятно, что вам не хочется в это верить, ну так все альфонсы такие - если бы им не верили, им бы деньги не давали.

Принцесса-мильонщица
#48

если хотите съехать красиво - тоже скажите, что у вас нет средств сейчас, пришлось отдать за ... (придумайте). После этого будет пара звонков с его стороны для приличия и вы его больше не увидите.

Гормон роста
#49
Мария

Друзья! Спасибо всем за отклики. Начну с того, что в реальности мы знакомы. Познакомились во время отдыха. Это раз. Второе. Планировали поездку за несколько месяцев. Вчера он сказал, что отсутствие денег связано с тем, что пришлось занять все свои сбережения на покупку квартиры для пожилых родителей. Типа: приедешь - я тебе и квартиру эту новую покажу. Я сначала подумала, как и вы все посчитали, что человек хочет слиться. Но зачем тогда, когда я на прошлой неделе хотела прекратить наши отношения, он пытался вернуть расположение? И еще: он знает, что я его содержать точно не буду. у меня четкие правила на этот счет, да и зарплата так себе.

ну так вы с ним поконкретней поговорите) Ведь видно же, что вы хотите с ним увидеться. И его хотите. Поэтому и хотите ехать больше, чем не ехать. Поэтому так и спрашивайте - ок, я приеду, чем будем заниматься? ты меня хоть покормишь, что у тебя дома есть? ты будешь рад? Ведь на самом деле не в деньгах счастье - сегодня они есть, завтра нет. Вам очень дорого по деньгам встает эта поездка? Если не очень - съездите. Вопрос с деньгами - сведите на юморок. Сходите с ним вместе за продуктами, что-то приготовите, смеясь скажете - ты со мной теперь не рассчитаешься. Там на месте все и посмотрите. И сделаете выводы. А пока у вас сомнения из серии " а тому ли я дала?", в вас ваш курортный роман будет жить. А прояснение ситуации - оно всегда на пользу. Может он восхитится вашей щедростью и вы своей тратой тыс в пять, получите в 100 раз больше. А может вы увидите, что он и рад не платить, и совесть его по этому поводу не мучает. В любом случае вы приобретете самое главное - аргументы для себя в поддержку того оставить его в своей жизни или нет. А не съездите - так и будете мучитться - эффект несовершённого действия.

катя
#50

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!