Гость
Статьи
Бывший или будущий

Бывший или будущий

Встречались 4,6 года (мне - 24, ему - 26), весной бросил, сказав, что пропал интерес, надоели постоянные ссоры, и он не нагулялся. Очень переживала, сильно похудела, также начались проблемы по-женски. Начала следить за ним в соц. сетях (свою страницу удалила, а следила с левой), и сразу же у него появилась другая - назовём её Блондой. Решила всё-таки взять себя в руки, съездила на море, набрала вес, доделала ремонт в квартире, но всё равно постоянно думала о нём и всё это время я также следила за ним, и к этому времени он уже бросил Блонду, и начал общаться с другими (но к концу лета он удалился из соцсети).
В общем, решила почистить телефон и нечаянно в Вайбере позвонила ему. Трубку он не поднял, но минут через 10 прислал длиннющее сообщение о том, что часто вспоминает обо мне, желает мне добра и счастья, и просит за всё прощение. В итоге мы созвонились, долго разговаривали, спрашивал у меня не появился ли кто, но встретиться не предлагал. Далее встреча произошла по моей инициативе, мы мило пообщались и всё, периодически переписывались в Вайбере. Я прекрасно понимала, что скорее всего у него кто-то есть, но думала совсем на другую девушку, но как потом оказалось он всё также был с Блондой, а с другими девушками было просто общение. Сейчас мы сошлись, вот уже 2 месяца мы вместе, но я до сих пор не могу отойти (хотя сама хотела его вернуть) и не понимаю люблю ли я его вообще.

Luv
14 ответов
Последний — Перейти
Luv
#1

продолжение
Он очень рад, по 10 раз на день говорит, что очень любит и что за время нашего расставания многое понял. Помогает по квартире, даёт деньги, также говорит о свадьбе и детях. Но вот я до сих пор не могу отойти и всё жду, когда он меня бросит. Также осталась сильная обида, что все эти полгода нашего расставания он был с Блондой, хотя я думала, что общался с разными (пробовал). Когда я сказала ему об этом, он сказал, что ничего серьёзного у него не было, но я из её инстаграма всё совсем по-другому видела. Также мне обидно, что он променял меня на неё, по внешности и фигуре она мягко говоря стрёмненькая. С ухажёрами проблем у меня никогда не было, я не глупа и также из довольно благополучной семьи. Грубо говоря, она и рядом со мной не стояла. Единственный минус у меня очень взрывной и эмоциональный характер. Я понимаю, что всё позади и здесь, и сейчас мы вместе, но мне эти обиды не дают покоя. Я постоянно в каком-то напряге, боюсь повторения и всё также слежу за этой бабой. Также замкнулась (хотя на меня это не похоже), с ним иногда могу не разговаривать. В общем, подскажите как быть? Понимаю, что универсального совета нет, но может кто-то был в подобной ситуации.

Гость
#2

Ну понятны твои страхи, бросил и с другой был, ты это не забудешь, ты его сама хотела и вернула, теперь в таком состояние будешь жить с ним

Света
#3

Ну как всегда - новая пассия "стремненькая", а автор, которую кинули как собачонку - видно, красавица, кхе-кхе.
Понравилось "нечаянно позвонила ему", посмеялась от души.

Luv
#4

Света, в самом деле, позвонила ему нечаянно. У меня довольно-таки старый и глюченый телефон. Да, я красавица и своих никогда не бросаю и не предаю, поэтому и не понимаю как со мной могли так поступить!

Гость
#5

Поймите любите или нет. Впрочем, любым плотским чувствам приходит конец. Только духовное объединяет пару.

Гость
#6

Он с чистой совестью погулял, Автор. Временный разрыв чтобы пот*рахать других. Но оказалось, что у всех одинаково, а Вы в чем-то лучше той блонды. Или запросы у других дам выше. Вот и вернулся

Жмых
#7

Тут надо не то чтобы Вам, а ему надо говорить. Тут Чтобы исправить ситуацию, действовать ему надо, а не Вам. Единственное что у вас есть, это время. Что у него на уме, и на сердце, Вам никто не скажет. Он может действительно всё передумал и понял что без вас не может. Также может быть, что он опять повторит свой поступок. Но это можно увидеть. Два месяца хороший срок. Если человек был в маске, то он потихонечку, эту маску, начинает снимать. Если он искренен в своих намерениях, то его поведение изменится незначительно. Если со временем пойдут кардинальные изменения, то всё что он вам говорил, ложь.
Ваши инструменты - это время и внимательность. Мужчина это поступки, действия. Смотрите на его действия, что он делает, особенно в мелочах. В мелочах человек без маски,потому что в мелочах человек делает на подсознании, на автомате. То есть действует опираясь на свою внутреннюю убежденность, потребность. Если человек вас любит он будет это проявлять. Пример: тебе не дует? Проголодалась? Устала? Одень шапку холодно. Как самочувствие?
Мелочно, это мелочи? Да. Но они очень о многом говорят.
И в его лексиконе, всё чаще должно появляться слово "Мы". Особенно когда речь идет о будущем.
Надеюсь вы поняли мою мысль.
Что происходит с вами? Он просто убил ваше доверие. Но его можно восстановить. На это нужно время, внимательность, искренность. Вас "отпустит" минимум через полгода. Я имею в виду полностью.

Luv
#8
Жмых

Тут надо не то чтобы Вам, а ему надо говорить. Тут Чтобы исправить ситуацию, действовать ему надо, а не Вам. Единственное что у вас есть, это время. Что у него на уме, и на сердце, Вам никто не скажет. Он может действительно всё передумал и понял что без вас не может. Также может быть, что он опять повторит свой поступок. Но это можно увидеть. Два месяца хороший срок. Если человек был в маске, то он потихонечку, эту маску, начинает снимать. Если он искренен в своих намерениях, то его поведение изменится незначительно. Если со временем пойдут кардинальные изменения, то всё что он вам говорил, ложь. Ваши инструменты - это время и внимательность. Мужчина это поступки, действия. Смотрите на его действия, что он делает, особенно в мелочах. В мелочах человек без маски,потому что в мелочах человек делает на подсознании, на автомате. То есть действует опираясь на свою внутреннюю убежденность, потребность. Если человек вас любит он будет это проявлять. Пример: тебе не дует? Проголодалась? Устала? Одень шапку холодно. Как самочувствие? Мелочно, это мелочи? Да. Но они очень о многом говорят. И в его лексиконе, всё чаще должно появляться слово "Мы". Особенно когда речь идет о будущем. Надеюсь вы поняли мою мысль. Что происходит с вами? Он просто убил ваше доверие. Но его можно восстановить. На это нужно время, внимательность, искренность. Вас "отпустит" минимум через полгода. Я имею в виду полностью.

большое вам спасибо!

Жмых
#9
Luv

большое вам спасибо!

Ой, да не за что.)) Просто очень хочется, милая девушка, чтобы у вас было, всё хорошо. Вы же милая девушка?!))
"Вы достойны пойти на бал. Потому что вы милая девушка. А каждая милая девушка, должна быть, приглашена на бал."))

Luv
#10
Жмых

Ой, да не за что.)) Просто очень хочется, милая девушка, чтобы у вас было, всё хорошо. Вы же милая девушка?!)) "Вы достойны пойти на бал. Потому что вы милая девушка. А каждая милая девушка, должна быть, приглашена на бал."))

спасибо, мне очень приятно. Ваш совет меня немного успокоил :)

Жмых
#11
Luv

спасибо, мне очень приятно. Ваш совет меня немного успокоил :)

Всё Будет Хорошо!))

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13
Luv

большое вам спасибо!

Тебе просто хочеться услашать одобряющий совет, про все хорошо, вот интерестно почему ты ему позвонила а не он, а если бы не позвонила были вы вместе щас , ты явно ему навязалась

Luv
#14
Гость

Тебе просто хочеться услашать одобряющий совет, про все хорошо, вот интерестно почему ты ему позвонила а не он, а если бы не позвонила были вы вместе щас , ты явно ему навязалась

А я так не считаю, что я навязалась. Если остались чувства и человек тебе дорог, то гордости нет места.
Данный вопрос я у него уточняла, что было бы, если я случайно не позвонила ему. Он ответил, что сам раздумывал уже над тем, чтобы мне в Вайбере написать. Просто так сложились обстоятельства и я получается опередила его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: