Гость
Статьи
Отец жениться в 57 лет

Отец жениться в 57 лет

Отец тут собрался жениться на 44 летней женщине. Жилья своего у нее нет, работает в детском садике, детей нет. Отец ИП, есть 2 квартиры в Москве и солидное авто. Попахивает скрытым разводом моего отца на бабки, а так же следует отметить, что она собирается родить ребенка. Что думаете уважаемые женщины? Думаю переоформлять все на себя, чтобы исключить "кидалово".

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верно. Пусть выходит за бесквартирного дедульку и рожает. А то с квартирами всех любят, а вот пусть попробует полюбить без.

Гость
#3

Да, оформляйте все на себя, хотя бы в долях, если отец конечно захочет. У нас отец женился недавно, так вообще скрывал до последнего, накануне просто поставил перед фактом. У той тетки есть дочь, почти наша ровесница, квартира, которую она тоже дочери оставила, может и оформила на неё же. У нас квартира с отцом в трех долях сделана. Теперь эта мымра в случае чего будет претендовать на долю отца. Но у нас отец не ИП и без машины, обычный мужчина, 55 лет, тётке 50.

Гость
#4

А нельзя как-то отговорить отца без официального регистрирования, просто жить нельзя в таком возрасте что ли, нафига жениться то? Долбанутые мужики, молодые жениться не хотят, старичье оформляется на раз два.

Гость
#5
Гость

А нельзя как-то отговорить отца без официального регистрирования, просто жить нельзя в таком возрасте что ли, нафига жениться то? Долбанутые мужики, молодые жениться не хотят, старичье оформляется на раз два.

Хз,она с Украины ещё

Не Автор
#6

Мачеха сможет отхапать половину в том случае если родит общего ребёнка. Не факт что это произойдёт

Гость
#8
Не Автор

Каким это образом мымра будет претендовать на долю отца, если квартира добрачная!!!??? Она отношения к этой квартире не имеет.

в случае чего скорее всего смерть подразумевается и жена будет наследницей

Гость
#9
Не Автор

Каким это образом мымра будет претендовать на долю отца, если квартира добрачная!!!??? Она отношения к этой квартире не имеет.

Родит для чего собирается?

Гость
#10

Имущество отца - это имущество отца, если он хочет его оставить той бабе, то никто не вправе ему помешать. Что накинулись то?

Гость
#11
Не Автор

Каким это образом мымра будет претендовать на долю отца, если квартира добрачная!!!??? Она отношения к этой квартире не имеет.

Жена и ребенок наследники первой очереди. И наравне с автором будут наследовать.

Гость
#12

Да автор оформите имущество на себя.

гостья
#13

Переоформляйте однозначно все на себя. Даже не из-за этой невесты. А деньги на Эко у нее есть? Если планирует родить естесственным путем- даже заморачивайтесь. Там фертильности 0.1 %.

In my humble opinion
#14

Отец согласен на переоформление?

Гость
#15
In my humble opinion

Отец согласен на переоформление?

Походу нет

Гость
#16
гостья

Переоформляйте однозначно все на себя. Даже не из-за этой невесты. А деньги на Эко у нее есть? Если планирует родить естесственным путем- даже заморачивайтесь. Там фертильности 0.1 %.

Если женится, автоматически будет считаться отцом любого рождённого ею ребенка. Со всеми юридическими последствиями.

Гость
#17

1) Имущество я так понимаю отца и у автора там долей нет? Он что идиот оформлять на дочь свое имущество? Будет время в наследство получит наряду с другими наследниками если таковы на то время будут.
2) В 57 мужик если не пьющий и нормальный. за здоровьем следил и деньги есть( питание. медицина. полноценный отдых, отсутствие работы на износ) то может быть еще очень даже ничего. Моему мужу 52(мне 47) так он еще очень даже в тонусе и дамы старше 30 лет очень даже на него реагируют.
То есть пытаюсь донести до автора что ему крест на своей личной жизни ставить рано. Я так поняла что он вдовец ибо о матери ни слова не сказано. Жизнь продолжается. Он еще не слишком стар, лет 10- 15 относительной бодрости точно есть.Думаю он не дурак и понимает что детей в его возрасте уже заводить не обязательно, а вот молодая для него жена это совсем неплохо. Что автор не довольна то понятно, но мужик в своем праве да и за него можно только порадоваться. И пусть спасибо скажет что дама без детей и не 25 летняя оторва

Гость
#18

Кому припёрло в старческом маразме официально брак оформлять, лучше сразу переписать своё имущество на будущих наследников в желаемых долях! Так хоть какая-то уверенность будет, что вас в том браке не отравят, или шею не сломаете, "случайно" упав с лестницы.

Гость
#19
Автор

Отец тут собрался жениться на 44 летней женщине. Жилья своего у нее нет, работает в детском садике, детей нет. Отец ИП, есть 2 квартиры в Москве и солидное авто. Попахивает скрытым разводом моего отца на бабки, а так же следует отметить, что она собирается родить ребенка. Что думаете уважаемые женщины? Думаю переоформлять все на себя, чтобы исключить "кидалово".

А почему бы нет? Женщина хочет родить. Если бы не хотела бы родить, то да кидалово. Охота на деньги. А так нормальный брак

Гость
#20
Гость

Кому припёрло в старческом маразме официально брак оформлять, лучше сразу переписать своё имущество на будущих наследников в желаемых долях! Так хоть какая-то уверенность будет, что вас в том браке не отравят, или шею не сломаете, "случайно" упав с лестницы.

доживешь до 50 отпишись

сомневаюсь, что многие думают что они в 50-60 в маразме)))))

Гость
#21

ну разве что на вумэне

у вас жизнь короткая в 20 рождаетесь

в 30 умираете

Гость
#22
Гость

ну разве что на вумэне у вас жизнь короткая в 20 рождаетесь в 30 умираете

ну что вы в 50 самый сок, для себя пожил можно и детей заводить

Гость
#23
Гость

А почему бы нет? Женщина хочет родить. Если бы не хотела бы родить, то да кидалово. Охота на деньги. А так нормальный брак

Официальный брак она хочет со всеми вытекающими, а родить или нет в ее-то возрасте, это еще вопрос. Подозреваю, что это просто уловка отца в брак заарканить.

Гость
#24

Автор,пусть папа женится,только оформит брачный договор.Поговорите с ним об этом.
Я тоже уже бабушка,но у меня в мыслях нет официально замуж выходить.У меня дети,внуки есть.То есть есть кому все оставить

Гость
#25
Гость

ну что вы в 50 самый сок, для себя пожил можно и детей заводить

мне 30 дура)

и 99,9% ваших предъяв по жизни это глупости

а папа права хочет работать и жить

а старые курицы ему тут приговоры выносят

Гость
#26

когда вас отпевать начнут на 6 десятке

твари?

что вы подумаете?

нет вы гниды живете до 80 ти

с куенсией в 55

и никто не хочет подыхать

а вот мужиков закапывать

такое я вижу только в этом *** курятнике

вы ведь хотите жить ?

Гость
#27
Гость

доживешь до 50 отпишись сомневаюсь, что многие думают что они в 50-60 в маразме)))))

Мне и есть немного за 50, так вот когда в моей голове появится мысль зарегистрировать официальный брак при том, что у меня есть дети и какое-никакое имущество, я сочту, что старческая деменция меня, таки, настигла!))

Гость
#28
Гость

мне 30 дура) и 99,9% ваших предъяв по жизни это глупости а папа права хочет работать и жить а старые курицы ему тут приговоры выносят

Старые курицы видят в каком возрасте мужики в гроб ложатся, но да назвать дурость дуростью сегодня неприлично

Алиса
#29
Ольга

С ума сбрендил ваш отец? Зачем жениться в таком возрасте? Останетесь без наследства: п р о б л я д ь все отхапает.

Обсудите с ним все и оформляйте на себя. Эти б л я д и провинциальные только и ищут, кого бы ободрать

Мой отец женился в 60 лет. До этого жили 5 лет. Она моложе на 10 лет. Врач . Есть квартира. Но понятно что ей достанется большая часть имущества. Считаю что это правильно. Сейчас отцу 65 лет. Резко сдал. Все время бошьницы
Она ухаживает. Хотя сама очень интересная женщина с хорошей зп. Это ад обслуживать старика
До этого его мать умерла от рака. Тоже все Же6ат делала. Если вы готовы сами обслуживать отца в старости тл и наследство вам. А если Жена все будет делать. То это нормально половину ей. Она здоровье на старика положит. Да и вообще это отца квартиры и его право хоть кому отдать
Я с мужем заработала сама 2 квартиры. И дочь учу не ждать наследство.

Гость
#30
Гость

когда вас отпевать начнут на 6 десятке ***? что вы подумаете? нет вы *** живете до 80 ти с куенсией в 55 и никто не хочет подыхать а вот мужиков закапывать такое я вижу только в этом *** курятнике вы ведь хотите жить ?

Ну что вы я в таком возрасте буду искренне не понимать почему дети против когда я нового мужика наделяю равными с ними правами))) А трахаться и без штампа можно

Алиса
#31

Если родит ребенка он такой же наследник. Отец обязан позаботиться о малыше. А не о взрослом ребенке. Пусть муж о вас заботииьсч

Алиса
#32
Гость

Мне и есть немного за 50, так вот когда в моей голове появится мысль зарегистрировать официальный брак при том, что у меня есть дети и какое-никакое имущество, я сочту, что старческая деменция меня, таки, настигла!))

Женщинв не боятся старости. А мужик ищет прислугу на старости лет. За это и готов платить

Гость
#33
Алиса

Женщинв не боятся старости. А мужик ищет прислугу на старости лет. За это и готов платить

да вы тут с тридцати ноете

все пропало

боитесь

иначе б не сидели тут клуши диванные

Гость
#34
Гость

Старые курицы видят в каком возрасте мужики в гроб ложатся, но да назвать дурость дуростью сегодня неприлично

да пошла ты

у меня отец в 56 активно живет

пусть умрет твой муж сын в 50 лет!

пусть не коптит это небо!

пусть небеса наконец то вас услышат

Гость
#35

и ваши близкие подохнут

я
#36

Автор, пусть папенька женится на воспиталке из садика, и пусть детей рожают. Они молодые ещё. Вам-то какое дело? Вы на свои квартиры зарабатывайте, а на отцовские роток не раззевайте.

Гость
#37
Алиса

Женщинв не боятся старости. А мужик ищет прислугу на старости лет. За это и готов платить

Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать: никто за ним не собирается горшки выносить на старости лет! Женщина возьмёт своё от выгодного брака, и под благовидным предлогом свалит восвояси от старого больного пня, а он, потом, к детям приползёт требовать внимания, и шантажировать их остатками своих "капиталов".

гость
#38

Автор, эти няньки из провинции все в поисках банкомата. У меня половина друзей вторым-третим браком на таких нищих без кола и двора воспитательницах женились, такое ощущение что все дырки в поиске оленей идут в воспитательницы, причем все нищие как ваша.
Требуйте переоформить на вас имущество, пусть раз у нее любовь по любви плодится и не рассчитывает на чужое. А еще лучше пусть работать идет а не сидит в детском саду в поисках спонсора.

Гость
#39
Алиса

Женщинв не боятся старости. А мужик ищет прислугу на старости лет. За это и готов платить

Самый разумный вариант для старпёров, которые хотят обеспечить себе уход на старости, это заключить с "невестой" договор пожизненного содержания с иждивением в обмен на свою квартиру или ещё какое имущество. Брак при таком раскладе не обязателен, содержание с неё тоже по факту не требуется, а вот уход на старости лет должна будет обеспечить, если рассчитывает то имущество после смерти "мужа" получить, а дети могут проследить, чтобы она своими обязанностями не пренебрегала, и выполняла их с любовью!

Гость
#40
Гость

Кому припёрло в старческом маразме официально брак оформлять, лучше сразу переписать своё имущество на будущих наследников в желаемых долях! Так хоть какая-то уверенность будет, что вас в том браке не отравят, или шею не сломаете, "случайно" упав с лестницы.

у моего дела была такая же история. Бабушка умерла, к нему приперлась жить баба (кстати тоже с Украины), заставила расписаться. А через полгода дед тихо умер, Хотя ему и 60 не было...отравила молодая жена его.

я
#41

А как они вообще познакомились с воспитательницей? Он пришел в садик внуков забирать?

Алиса
#42
Гость

Самый разумный вариант для старпёров, которые хотят обеспечить себе уход на старости, это заключить с "невестой" договор пожизненного содержания с иждивением в обмен на свою квартиру или ещё какое имущество. Брак при таком раскладе не обязателен, содержание с неё тоже по факту не требуется, а вот уход на старости лет должна будет обеспечить, если рассчитывает то имущество после смерти "мужа" получить, а дети могут проследить, чтобы она своими обязанностями не пренебрегала, и выполняла их с любовью!

Что значит проследили. Она жена. Она на первом месте. Может он вообще богатый и наймет сиделка. А она получит вознагрождение за то что скрасит старость.

Гость
#43

Какие тут убогие сидят на форуме и тупые:( У меня папа -вдовец, женился заново в 53 года. В ревом браке прожил 25 лет и во втором 26. В 50 лет жизнь не кончается, а может только начинаться.

Гость
#44
Гость

Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать: никто за ним не собирается горшки выносить на старости лет! Женщина возьмёт своё от выгодного брака, и под благовидным предлогом свалит восвояси от старого больного пня, а он, потом, к детям приползёт требовать внимания, и шантажировать их остатками своих "капиталов".

++++++++++++
так было всегда !!!!!!
можно и без наследства высасать не хило бабла с мужика , продать его квартиру в Москве и кумить 3 в Ялте ....а как мужик захиреет выпнуть к детям , привезти его под двери , позвонить и уйти ,,,, иииии ВОТ , Я , ПАПА - ухаживайте за мной а то моя женьщина оказалась плохой .

Гость
#45

Если б мой ребенок подошел с предложением переписать мое имущество на него, я бы составил завещание по которому ему ничего не положено.

Гость
#46

Интересно каким макаром авторка собралась переоформлять имущество отца на себя? Отец, что умалишенный свое отдавать. Авторка просто сознайся, жаба давит, ты то уже в мечтах все папашкино добро поделила, а теперь все другой тётке достанется, а те кукиш

Гость
#47

Как же нищие голодранки из провинции закукарекали то ,правильно говорят с квартирой тебя любить будут ,без квартиры ты никто )))

Гость
#48
Гость

Отец согласен на переоформление?

Походу нет

еще бы, доча так же к его хатам и тачке отношения имеет среднее

мари
#49

провинция,Украина,захапать. Одно *** льется. Может у людей любовь ,а вы своими столичными зажравшимися мозгами этого не можете понять. И еще неизвестно,какова наша автор,как дочь. Может ее отец ненавидит и есть за что. Так что в его нормальном возрасте имеет право жить,как хочет и с кем хочет. И не вам,автор,считать ЕГО деньги,это его деньги. Заслужите,он и вам наследство оставит.

Гость
#50
Гость

Если б мой ребенок подошел с предложением переписать мое имущество на него, я бы составил завещание по которому ему ничего не положено.

Вот у меня такая же первая мысль была-если папон не старый, да бизнесменистый, авториху ждет баааальшой сюрприз.
Автор, сами под собой сук не рубите, с отцом не ссорьтесь, тем более если у него любовь.