Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый вечер. Девушки, у меня такая ситуация: с молодым человеком встречаемся чуть больше года. В отношениях было много ссор, оскорблений( с обеих сторон), он поднимал руку. Я, вроде, не страшная и понимаю головой, что не должна позволять ему себя так вести со мной, но что-то держит с ним.. Около двух месяцев назад шла домой, и молодой человек предложил подвезти. Я согласилась. Спустя неделю мы встретились в компании общих знакомых. Начали общаться. Разница в возрасте у нас большая- 18 лет. Совершенно не понимаю, что делать. Но понимаю, что за двумя зайцами гнаться не стоит..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрена себе. Если он молодой человек и у вас разница в 18 лет, то похоже вы ходите в среднюю группу детского сада.

#3
Гость

Хрена себе. Если он молодой человек и у вас разница в 18 лет, то похоже вы ходите в среднюю группу детского сада.

Мне 19

#4
День

Вот именно, что за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь. Вы уж определитесь, а то как ***.

Я сама понимаю, как это выглядит.. Но и не считаю себя *** Интимных отношений со вторым м.ч. у нас не было.

Гость
#5
Ульяна

Мне 19

Какой он тебе "молодой человек". Ему почти 40, а ты еще соплюха.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор . Она - астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#8
День

Ну ещё не вечер. А никто себя таковой не считает. Выберете одного. Хотя ва ни один, ни второй не подходят. Первый хотя б потому, что руки распускает, а второй старый для вас.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: