Гость
Статьи
Парень не дал в долг

Парень не дал в долг

Девочки помогите. Встречаюсь с парнем около 5мес, нам по 25, вместе работаем, у меня есть сын от 1 брака, поэтому живём порознь, а так он звал к себе но это не относится к делу. Произошла такая ситуация, мне нужны деньги в долг до зп, всего 2к заплатить за садик. И все. И он мне сказал что у него нет. Он Часть зп маме переводит чтоб копить, тк сам не может. Короче, я в растерянности, это нормально что он не занял или это полный треш?

Светлана
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может для него треш платить за чужого ребенка и он считает,что для этого есть родной отец.

Гость
#2

2к нет , дело совсем плохо

Ололошеньки
#5

В его понимании это не одолжить, а дать. А он не хочет делиться с вами своими деньгами))

Гость
#6

Полный треш, невыгодно с таким общаться

Гость
#7

Это треш. Тем более, такая смешная сумма.

#8

Он может думать, что Вы не отдадите или, вернее, он будет выглядеть некрасиво, беря у любовницы деньги обратно. Или что Вы и дальше будуте у него просить.
Я сейчас не говорю, что он молодец, просто предполагаю, почему он отказал.
В любом случае он не считает Вас кем-то важным, увы:(

Гость
#9

Это такой ход: сначала всего 2 тысячи - пустяк и на ребёнка, потом 3 тысячи - пустяк ребёнку на шапку, потом 5. Вроде пустяк, про который должник забывает, а потом пустяков на 50 тысяч накопится, а отдавать никто не собирается. А если напомнить с г — ном смешают)

Гость
#10
Гость

Это такой ход: сначала всего 2 тысячи - пустяк и на ребёнка, потом 3 тысячи - пустяк ребёнку на шапку, потом 5. Вроде пустяк, про который должник забывает, а потом пустяков на 50 тысяч накопится, а отдавать никто не собирается. А если напомнить с г — ном смешают)

А ты башляй и не напоминай, и все будет хорошо

Гость
#11
Гость

А ты башляй и не напоминай, и все будет хорошо

Хаха я вообще-то девушка, так что перебьешься

Гость
#12

Отец ребенка где? Он пусть и дает.

Гость
#13
Светлана

Короче, я в растерянности, это нормально что он не занял или это полный треш?

Это нормально. Человек совершенно не обязан закладывать в свои планы Ваше неумение планировать. Так же, давать в долг - специализация банков, а не людей. А ещё, женщины возвращать долги мужчинам считают обычно неприличным. Если я об этом знаю - этот парень знает и подавно. И действует соответственно.

ГОСТЬ
#14

счас мода просить деньги в долг у секс партнёра, потому что у родителей нет денег, у бывшего тоже, у подруги тем более итд

Гость
#15

Как секс, так бесплатно, а как помочь - сама справишься. У меня бы тоже отношение пошатнулось. Дело даже не в сумме, а просто в желании помочь...

#16
Гость

Может для него треш платить за чужого ребенка и он считает,что для этого есть родной отец.

Неееееет я в долг до зарплаты попросила!!!!!!!

12
#17

Автор, вы не входите в настолько близкий круг общения, чтобы вам в долг давать хотя бы 2к. я бы старому другу даже дала, не то что партнеру.
можете сделать выводы.

#18
чих-пых

++++
Кстати да, пожалуй это основная причина. То есть на тебя он может потратить деньги, но твоему отпрыску он ничем не обязан.

Я не сказала что обязан просто в ДОЛГ попросила как у казалось бы надёжного человека

12
#19
Гость

Это такой ход: сначала всего 2 тысячи - пустяк и на ребёнка, потом 3 тысячи - пустяк ребёнку на шапку, потом 5. Вроде пустяк, про который должник забывает, а потом пустяков на 50 тысяч накопится, а отдавать никто не собирается. А если напомнить с г — ном смешают)

Зачем спать с человеком, к которому так недоверчиво и враждебно относишься?

#20
Зануда

Он может думать, что Вы не отдадите или, вернее, он будет выглядеть некрасиво, беря у любовницы деньги обратно. Или что Вы и дальше будуте у него просить.
Я сейчас не говорю, что он молодец, просто предполагаю, почему он отказал.
В любом случае он не считает Вас кем-то важным, увы:(

Не может быть что он не считает меня кем то важным! Он дал мне ключи от своей квартиры, всегда берет за руку, кормит, возит, помогает! Но почему вот это так?((((

#21
Гость

Отец ребенка где? Он пусть и дает.

Есть отец, даёт, я строю квартиру, в этом месяце ушло много денег на материалы, попросила В ДОЛГ

Гость
#22
Kiti_kit

Есть отец, даёт, я строю квартиру, в этом месяце ушло много денег на материалы, попросила В ДОЛГ

На ребенка мог бы дать. Покажите ему голодного ребенка в обносках, может сжалится

Гость
#23
Kiti_kit

Не может быть что он не считает меня кем то важным! Он дал мне ключи от своей квартиры, всегда берет за руку, кормит, возит, помогает! Но почему вот это так?((((

Ну значит нет у него денег, что непонятного. У вас они, как видите, тоже не всегда есть. Или вы думаете, что ваш молодой человек "супергерой", который по первому зову вам все достанет? Такой же человек, как и вы. А на его сбережения не посягайте, они его, вы на них не имеете никакого права.

Гость
#24
Kiti_kit

Есть отец, даёт, я строю квартиру, в этом месяце ушло много денег на материалы, попросила В ДОЛГ

Ну и? А вам не приходило в голову, что у вашего ровесника тоже есть свои траты, и у него тоже может не быть денег оплатить сад для вашего ребёнка. У вас ведь тоже деньги не всегда водятся.

Гость
#25
12

Зачем спать с человеком, к которому так недоверчиво и враждебно относишься?

Вы меня спрашиваете? Я с автором не сплю

Гость
#26
Гость

Ну и? А вам не приходило в голову, что у вашего ровесника тоже есть свои траты, и у него тоже может не быть денег оплатить сад для вашего ребёнка. У вас ведь тоже деньги не всегда водятся.

Мог бы и поужаться ради такого дела, войти в положение, автор строит квартиру, на садик не хватает, а он редиска

Гость
#27

по предыдущем вашим постам понятно, что в любви он вам не признавался и не любит, ему не нужен ваш ребенок. то нафи ему вам деньги давать. он чисто вас потра*ать хочет

Гость
#28
Гость

Мог бы и поужаться ради такого дела, войти в положение, автор строит квартиру, на садик не хватает, а он редиска

Может автор и отец ребёнка могли бы на пару поужаться? А парень-то тут при чем?

#29
12

Автор, вы не входите в настолько близкий круг общения, чтобы вам в долг давать хотя бы 2к. я бы старому другу даже дала, не то что партнеру.
можете сделать выводы.

Он спокойно давал парню с нашей работы которого уже уволили за мошенничество, дело не в близком круге АГА была бы я не в нем так наверно не давал бы он мне ключи от квартиры. Я не знаю что и думать, вроде бы как очень хорошо ко мне относится но почему такое выкинул(((( у меня по нему картинка не может сложиться!!!

#30
Гость

по предыдущем вашим постам понятно, что в любви он вам не признавался и не любит, ему не нужен ваш ребенок. то нафи ему вам деньги давать. он чисто вас потра*ать хочет

Нет, я с этим не согласна а может я очевидного не хочу замечать. Вы все мои темы прочитали? И сделали вывод что он просто трахается со мной без чувств?

Гость
#31
Гость

Может автор и отец ребёнка могли бы на пару поужаться? А парень-то тут при чем?

Как-то некрасиво получается, автор же по человечески попросила у своего парня

Гость
#32
Гость

Как-то некрасиво получается, автор же по человечески попросила у своего парня

Тролль? мать и отец ребёнка должны думать о своём чаде, а не чужой дядя

#33
Kiti_kit

Не может быть что он не считает меня кем то важным! Он дал мне ключи от своей квартиры, всегда берет за руку, кормит, возит, помогает! Но почему вот это так?((((

Автор, откройте же глаза: ключи, кормежка и взятие за руку - это нужно ЕМУ. Ему приятно поесть в компании своего секс-партнера, ему приятно провести с Вами время, подвозя Вас. Ему удобно, чтобы Вы к нему заходили на секс (не всегда же можно одновременно приходить), вот и дал ключи.
А вот помощь Вашему сыну в сферу его удовольствий никак не входит. Ему плевать. То есть и на Вас тоже. Его интересуете не Вы, а только та Ваша, так сказать, грань, которая совпадает с его интересами, удовольствием. И его действия это явно показывают. Вот важному для Вас человеку (сыну) нужны деньги в садик - Вы ищете, маме бы понадобились - Вы бы тоже искали, а он не почесался занять у кого-то для Вас, если у него и не было. Ему пофиг!
Без обид, Автор. В мои планы обидеть Вас не входит, но ведь сами Вы не хотите этого видеть, а подруги о таком не скажут: пожалеют. Остается острый скальпель форума.

Гость
#34

Хорошая кстати идея, чтоб мч занял у кого-то деньги и отдал автору, потому что автор потратилась на материалы квартиры которую она строит и ребенку не хватило на садик

#35

Дорогие друзья, я дура, оказывается он был не против дать тока не дать в руки а оплатить с кредитки так как бабки реально есть тока там. Фух слава богу, картинка хороша складывается. Следите за развитием наших отношений😂😂😂это мой юбилейный 5й пост о них, и уверена будут ещё. Люблю его. Ну или... да короче. Вот. Хотя он со мной говорить не хочет что я развела проблему из них.я.

#36
Зануда

Автор, откройте же глаза: ключи, кормежка и взятие за руку - это нужно ЕМУ. Ему приятно поесть в компании своего секс-партнера, ему приятно провести с Вами время, подвозя Вас. Ему удобно, чтобы Вы к нему заходили на секс (не всегда же можно одновременно приходить), вот и дал ключи.
А вот помощь Вашему сыну в сферу его удовольствий никак не входит. Ему плевать. То есть и на Вас тоже. Его интересуете не Вы, а только та Ваша, так сказать, грань, которая совпадает с его интересами, удовольствием. И его действия это явно показывают. Вот важному для Вас человеку (сыну) нужны деньги в садик - Вы ищете, маме бы понадобились - Вы бы тоже искали, а он не почесался занять у кого-то для Вас, если у него и не было. Ему пофиг!
Без обид, Автор. В мои планы обидеть Вас не входит, но ведь сами Вы не хотите этого видеть, а подруги о таком не скажут: пожалеют. Остается острый скальпель форума.

Нет, вы ошибаетесь. Он очень порядочный и хороший человек, я б на подсознательном уровне с какашкой которую вы описываете не стала связываться. Поэтому и стала спрашивать нормально ли, поняла что ненормально, продолжила решать проблему, поняла что проблемы оказывается нет и что человек готов помочь ттт

Гость
#37

Ура, что все разрешилось так как должно было разрешиться

Гость
#38

нормально, он не обязан вам помогать

#39

Ну вот и ладушки, рада за Вас. Но исходя из изначальной информации (что не хочет помогать Вам в такой малости, а коллеге помогал) мои выводы были верны. Кто ж знал, что Вы неверно его поняли. Я рада, что все хорошо!

Гость
#40

Но стоит внимательно смотреть, как перестанет помогать то сразу сливать, притворяться может долго, но если он негодяй, то личина рано или поздно вылезет и в помощи вам откажет

Дина
#41

Вы знаете,я когда познакомилась с будущим мужем. Сразу стала его проверять. Говорю дай денег на джинсы)) Дал. А на зубного дай. Дал))
А еще мне так хочется вон ту кофточку. Купил.
Суммы были не большие. Но я специально проверяла)))

Гость
#42
Дина

Вы знаете,я когда познакомилась с будущим мужем. Сразу стала его проверять. Говорю дай денег на джинсы)) Дал. А на зубного дай. Дал))
А еще мне так хочется вон ту кофточку. Купил.
Суммы были не большие. Но я специально проверяла)))

Вы хитрая лисичка

Гость
#43
Гость

Вы хитрая лисичка

нет, просто уровень интеллекта ее парня в районе 80.

Света
#44

Круто конечно

Света
#45

Это ужас, посмотрите здесь или тут w︃w︃w︃.︃l︃o︃l︃.︃r︃u
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5037650/1/#m66693661

Гость
#46
Гость

На ребенка мог бы дать. Покажите ему голодного ребенка в обносках, может сжалится

Да многие детей терпеть не могут, так что это точно не аргумент.
Только на этом форуме любая клуха-овуляха строит дома и квартиры.
Авториха дура, как можно не запланирав

Гость
#47

Автор я думаю дело не в сумме, а в том что просили на ребенка! Какому парню будет приятно спонсировать чужого детёныша. Ребенка обязаны обеспечивать отец и мать, а не дядя любовник матери. Другое дело вы б на себя попросили, думаю не отказал бы. А так просто неприятно тратить свои деньги, пусть копейки на чужого ребенка. В природе лев убивает детёнышей другого льва и плодит своих. Тут тот же принцип

Гость
#48
Гость

Может для него треш платить за чужого ребенка и он считает,что для этого есть родной отец.

он прав

Гость
#49
Гость

Вы хитрая лисичка

Точнее недалекая крысонька-колхозаночка.

попаламщик3.0
#50

еще одна клуша у которой проще попросить ебыря чем завести кредитку