Гость
Статьи
Дорогие женщины,почему …

Дорогие женщины,почему была такая реакция?

Сестра моего друга решила меня познакомить со своей подругой с работы,сказала,что очень красивая женщина и готова к отношениям,что правда,реально хороша собой.Встретились,посидели в ресторане,потом она пригласила меня к себе со словами:Поехали ко мне,познакомлю тебя со своей дочерью,а я взял и ляпнул:Нет уж,увольте.Дальше было нечто,она просто развернулась и пошла от меня таким быстрым шагом,что я просто в ступор впал,когда я крикнул..Куда ты?Она ответила...Да иди ты!
Что это было?

Он
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретились быдлосамец и яжемать. Результат в теме.

Розовые сопли с пузырями.
#2

ну тыжо не хочешь брать взамуж девушку с малюткой, скотина бездушная, вот она и обиделась. Нормально, всё сразу вам друг о друге ясно и понятно и нефуй время терять.

Гость
#3

Мадам ищет папу ребенку. Вы папой быть отказались. Вас послали. Всё логично.

Гость
#4

Учись нормально баб отшивать. Так прямо можно только в крайних случаях.

Гость
#5
Розовые сопли с пузырями.

ну тыжо не хочешь брать взамуж девушку с малюткой, скотина бездушная, вот она и обиделась. Нормально, всё сразу вам друг о друге ясно и понятно и нефуй время терять.

А зачем ему чужой приплод содержать ?

44
#6

Это был Happy End :-)

Дубинушка
#7

А что надо было постоять еще минут 5-10 поглазеть друг на друга? Она и так вечер в пустую потратила.

Гость
#8

Дочь это самый родной и любимый человек. Вы своей фразой выразили презрение. Правильно вас послали. Я бы тоже ушла. Может быть еще мата добавила в ваш адрес.

Гость
#9
Гость

А зачем ему чужой приплод содержать ?

Конечно, зачем приплод, когда вокруг столько старых дев))

Гость
#10
Гость

Мадам ищет папу ребенку. Вы папой быть отказались. Вас послали. Всё логично.

Какого папу, дуреньь? Она его после ресторана (значит, ночью и выпимши) тянула к себе в постель.

Гость
#11

Лучше содержать злую бабу, которая еще не факт, что сможет родить🙄

Розовые сопли с пузырями.
#12
Гость

А зачем ему чужой приплод содержать ?

незачем, поэтому ему повезло, что не развели на бабки, а сказали правду.

Гость
#13

Таким злым жабам детей не дают обычно, от них и мужчины то бегут, сверкая пятками...

44
#14

Люди, а если на первом свидании девушка говорит : Поехали ко мне,познакомлю тебя со своей мамои ( папои) ?

Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза. ( с)

Гость
#15

Не нужно так грубо говорить было. Сказали бы, не могу сегодня, вставать в 5 утра, не высплюсь. Да мало ли, что можно было придумать. А потом бы смс отправили: извини, я не могу взять на себя такую ответственность, не готов к детям, не уверен, что смогу дать все нужное ребенку. бла бла.
Это хотя бы по-человечески. Я вообще чайлдфри, но можно понять девушку.

Гость
#16
44

Люди, а если на первом свидании девушка говорит : Поехали ко мне,познакомлю тебя со своей мамои ( папои) ?

Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза. ( с)

Какие тормоза!? Вы тут все ззаддрроты что ли?! Баба зовет к себе равно баба готова дать.

Гость
#17

Ее предложение было неуместным, учитывая, что вы только познакомились. Но и вы могли бы помягче отказать.
Хотя вы наверняка до встречи знали, что у нее есть ребенок, если вам это не подходит, то зачем вообще знакомиться?

Гость
#18

разводка

Гость
#19

А потом она вам всю карьеру развалит из-за своей жадности и будет беситься, что мало денег....😊

44
#20
Гость

Какие тормоза!? Вы тут все ззаддрроты что ли?! Баба зовет к себе равно баба готова дать.

Идите в лес и там xамите. )

Гость
#21
Гость

Какие тормоза!? Вы тут все ззаддрроты что ли?! Баба зовет к себе равно баба готова дать.

Ага, за стенкой ребёнок и мать, а тетеха мужика сношаться привела

Гость
#22
Гость

разводка

Да, и непонятно, В каком серпентарии их выращивали...🐍🐉

Нет ничего ядовитее, чем дружный женский коллектив....
😁

Гость
#23

Я больше удивилась её предложению. Если в постель хотела зачем дочку упоминать если реально познакомить то как то рано слишком. Ерунда какая то. Или она при дочке собиралась тр...

Гость
#24
Гость

Ага, за стенкой ребёнок и мать, а тетеха мужика сношаться привела

***, она просто включила зеленый свет. Не хочешь к ней, тащи к себе, в съемную однуху, в алексотель, на дачу. Или нафига ты ваще к бабе полез-то?

Он
#25

Я поясню.Когда меня познакомили,то мне не сказали,что женщина с ребёнком,честно говоря,я бы на это внимание не обратил,но тут такая гиря на голову,пошли познакомлю!Да,мы выпили вина,немного были развязаны,и это не секрет,что люди после встречи идут к нему или к неё,взрослые всё же.Но я первый раз такое услышал,что познакомлю тебя...Какого чёрта,мы же только встретились?
Не надо сражу осуждать,но и вы меня поймите.

Он
#26
Гость

разводка

Нет,не разводка,как видно из вопроса,нас познакомили очень хорошие люди,которым я доверяю.

Алиса
#27
Дубинушка

А что надо было постоять еще минут 5-10 поглазеть друг на друга? Она и так вечер в пустую потратила.

Не в пустую. В ресторан сходила

Гость
#28

Автор, ты балбес. И тормоз. Уж прости.

Гость
#29

Не парьтесь, автор. Вы были не готовы, она поспешила, ну и всё. Если Вы не готовы к отношениям с женщиной, имеющей ребёнка, то забейте. Друзьям (или кто там Вас познакомил) объясните всё честно. Она брякнула, Вы брякнули, были посланы, ну бывает.

Гость
#30

Следите за речью, учитесь на свиданиях держать себя корректно и адекватно, отесанно.
Можно было ответить "спасибо, как нибудь в другой раз" или "давайте не будем спешить, познакомимся получше" и тп. Или отъюмориться как нибудь. А получилось что вы ее грубо отшили своим "увольте". Ну и она туповата конечно, зачем в первый же вечер с детьми знакомить постороннего человека.

Гость
#31

Автор, вас загоняют в стойло.Чтобы вы жекнились и содержали даму с ребёнком.
Мужчина просто так своего ребёнка не бросит, сами , надеюсь, понимаете.
А красивых дам полно.

Будьте внимательно и не сваляйте дурака.
Найдите себе другую даму без обременений.Эта норовит с пылу с жару, да под уздцы.
Нафик таких борзых.Страшные личности.

Гость
#32
Гость

***, она просто включила зеленый свет. Не хочешь к ней, тащи к себе, в съемную однуху, в алексотель, на дачу. Или нафига ты ваще к бабе полез-то?

Очень странно давать зелёный свет приплетая ребёнка, не находите? Или они два подростка, которым слово "секс" произнести стыдно?

Он
#33
Гость

Автор, ты балбес. И тормоз. Уж прости.

С какой стороны балбес?Вообще то предупреждать надо,да и женщина сразу пошла в бой,я был к этому не готов.

Ве
#34
Он

Я поясню.Когда меня познакомили,то мне не сказали,что женщина с ребёнком,честно говоря,я бы на это внимание не обратил,но тут такая гиря на голову,пошли познакомлю!Да,мы выпили вина,немного были развязаны,и это не секрет,что люди после встречи идут к нему или к неё,взрослые всё же.Но я первый раз такое услышал,что познакомлю тебя...Какого чёрта,мы же только встретились? Не надо сражу осуждать,но и вы меня поймите.

А ты хотел адекватности от разведёнки? Она уже семью разрушила из-за своих психов.

Гость
#35

Инстинкт самосохранения в вас сработал несмотря ни на что. Молодец.

Он
#36
Гость

Автор, вас загоняют в стойло.Чтобы вы жекнились и содержали даму с ребёнком. Мужчина просто так своего ребёнка не бросит, сами , надеюсь, понимаете. А красивых дам полно. Будьте внимательно и не сваляйте дурака. Найдите себе другую даму без обременений.Эта норовит с пылу с жару, да под уздцы. Нафик таких борзых.Страшные личности.

Именно так я и думал всегда,почему и реакция была такой,но почему то все винят меня.

#37

Она вас уволила 😃

Гость
#38

Тухленькая разводка на срач.

Вон и психопат бе подкатил

Гость
#39

И поймите-был бы на вашем месте другой-его также потащили бы знакомиться, трахаться и т.д.
Главное, чтобы рыбка с крючка не сорвалась.

Гость
#40
Он

Именно так я и думал всегда,почему и реакция была такой,но почему то все винят меня.

Кто винит? Кто познакомил? Сестра друга? Ну так она ж женщина, она и знакомила Вас для отношений, только вот предупредить «забыла» о ребенке. Практически все одинокие женщины с детьми имеют планы, начиная отношения. Многие искренне не понимают, что имеют определенный статус. Обиделась она потому, что это ЕЁ ребенок. Вы мило посидели, а знакомиться с ЕЁ ребенком (а у нее то в мыслях это нормально) Вы отказались. Несмотря на ваше знакомство, он то для нее главный человек. Как так? Отказался знакомиться? Интересно, а сколько было времени для вхождения к ней дом для «познакомиться»? Не поздновато ли?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41
Он

Сестра моего друга решила меня познакомить со своей подругой с работы,сказала,что очень красивая женщина и готова к отношениям,что правда,реально хороша собой.Встретились,посидели в ресторане,потом она пригласила меня к себе со словами:Поехали ко мне,познакомлю тебя со своей дочерью,а я взял и ляпнул:Нет уж,увольте.Дальше было нечто,она просто развернулась и пошла от меня таким быстрым шагом,что я просто в ступор впал,когда я крикнул..Куда ты?Она ответила...Да иди ты!
Что это было?

.
*** обиделася на то, что не все любят ***.
.
_

Гость
#42
Гость

Кто винит? Кто познакомил? Сестра друга? Ну так она ж женщина, она и знакомила Вас для отношений, только вот предупредить «забыла» о ребенке. Практически все одинокие женщины с детьми имеют планы, начиная отношения. Многие искренне не понимают, что имеют определенный статус. Обиделась она потому, что это ЕЁ ребенок. Вы мило посидели, а знакомиться с ЕЁ ребенком (а у нее то в мыслях это нормально) Вы отказались. Несмотря на ваше знакомство, он то для нее главный человек. Как так? Отказался знакомиться? Интересно, а сколько было времени для вхождения к ней дом для «познакомиться»? Не поздновато ли?

Скорее всего она просто не знала- что у нее определенный статус, срвнимый с уголовным и годна она только для быстрой ***. Я тоже до вумана не знала. Правда когда узнала- уже лет 5 была во втором браке.

Арму
#43

Подруга, наверное, очень близкий человек, рекомендации которого достаточно, чтобы с доверием к вам отнестись. Зачем искать второе дно там, где его нет? Вы ее словом так ударили, не подойдет больше.

#44

Странно, что ты не понимаешь, что очень обидел её своей грубостью.

Гость
#45
Гость

Скорее всего она просто не знала- что у нее определенный статус, срвнимый с уголовным и годна она только для быстрой ***. Я тоже до вумана не знала. Правда когда узнала- уже лет 5 была во втором браке.

Нет, я не это имела в виду, причес здесь «сравнимый с уголовным»? Я сама во втором браке, с ребенком. Достаточно осторожно себя вела. Но таким путем меня не знакомили. Может девушка пошла на встречу думая, что парень (или кто он там, возраст не указал) вмкурсе, что есть ребенок.

Гость
#46
Гость

Нет, я не это имела в виду, причес здесь «сравнимый с уголовным»? Я сама во втором браке, с ребенком. Достаточно осторожно себя вела. Но таким путем меня не знакомили. Может девушка пошла на встречу думая, что парень (или кто он там, возраст не указал) вмкурсе, что есть ребенок.

Оно утверждается тут. Да, скорее всего она была уверена что про ребенка сказали. И автор грубо себя повел, вот она и обиделась. Но вот момент- куда она его тянула вечером? Реально знакомится? (так рано?) В койку при ребенке? Тоже странновато.

Гость
#47
Гость

Оно утверждается тут. Да, скорее всего она была уверена что про ребенка сказали. И автор грубо себя повел, вот она и обиделась. Но вот момент- куда она его тянула вечером? Реально знакомится? (так рано?) В койку при ребенке? Тоже странновато.

Да вот и странно это. Хотя может кофейку попили бы, да разошлись. В этот день. А там уж соорентировались бы.

#48

"Яжемать" тут ни при чем... Просто ни одна нормальная (подчеркну - нормальная) женщина не променяет ребенка на мужика, каким бы он ни был. Для нее все естественно - ребенка она уже никуда не денет, как бы вы того ни хотели. Вы сразу сказали практически, что на фиг ты мне сдалась такая с ребенком - резко, но честно. И она вам выразила свою точку зрения - тоже резко, но честно, мол, зачем мне такой мужик? Все выяснили. Вам, наверно, лучше выбирать женщин без детей и, когда вас хотят познакомить, вы лучше сразу об этом предупреждайте, чтобы недоразумений не было.

Гость
#49

Непритязательная Разводка...

Злобный Пупсик
#50

Да что же вы за мужчина такой? Запомните, чужих детей не бывает! Отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал! Настоящему мужчине и чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость и что там еще обычно сочиняют эти ***. А вообще, ответили вы грубовато. Надо было сказать типа, давай как нибудь в другой раз, да и все. А-то естественно, тетку это задело.