Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины сочувствуют бывшим и ненавидят нынешних?

Навеяно долгоиграющей историей "Тарасов и его жены". Равнодушна ко всем персонажам, так иногда слежу как за реалити, но все они неприятны по своему. Просто задумалась о том, плчему же у нас так приято у женщин жалеть и восхищаться брошенками и разведенками, а счастливую жену и мать смешивать с ***ном??? Ну это так явно и прозрачно, что тошно...Бывшие всегда святые, умные, красивые, целеустремленные, а настоящие стервы последние и ***ы. Если ту же историю с Тарасовым взять, то когда он был с Бузовой, все гнали на нее, какая она ***нь, не дает общаться с дочерью, он ее забыл из за Ольги, теперь когда она брошена, все ей сочувствуют и уже везде комменты что при ней он и отцом был хорошим, а вот пришла Настя и он стал полным г...ом. А первая жена Оксана вообще ангел. И так везде и у всех. Что за мода на сильных и независимых разведенок? Это стадный инстинкт жалости? Женская солидарность? Счастливым женам все завидуют и на них регулярно льется грязь, даже если они никого не уводили. Добавлю, что если любую из вас поставить в роль второй, третьей и тд. жены...вы бы выглядили со стороны не лучше и руководствовались так же только интересами своей семьи. Но ведь со стороны легко судить других...Женщины, берегите свои семьи , особенно где есть дети, не рожайте от кого попало, чтобы потом не жаловаться на жизнь и выглядеть достойно в любой ситуации. У меня все.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда тебя кинут ,поймёшь

Гость
#2

мужика б/у это неликвид, особенно с прицепами

Гость
#3

В России так заведено, всегда сочувствовали тем, кто в роли жертвы.

Гость
#4

Я не понимаю, зачем сочувствовать Барановской, например. Он просто с ней жил .а женился на другой. Как вот принцесса в другой теме писала - если с Вами мужик переспит, тоже что ли будете думать, что уже замужем? Вот и сожительство это не отношения и не замужество. Это не семья.
А у Бузовой что? Был брак или нет? Я не в курсе, но детей точно не было. Это всё дело житейское.

Автор
#5

Да, это особенность менталитета видимо. Но это ужасно! Когда читаешь комменты под статьей про Костенко, глаза на лоб лезут. Нет, я ее не выгораживаю и вообще мне эта парочка не внушает симпатии. Но там ведь грязью поливают не только ее, но и ее новорожденную дочь...Почему? Чем вторая дочь хуже первой? Тем что растет в полной семье? Поэтому к ней не испытывают жалости, как к ребенку, воспитываемой матерью. У нас привыкли жалеть разведенок, сироток...А ребенок любимый и желанный становится предметом насмешек и даже ужасных проклятий и пожелания вернувшегося бумеранга...Сколько же зла вокруг. Люди ищут какой то надуманной справедливости, а сами полны зла и желчи поболее чем этот Тарасов...Складывается ощущение что нас окружают одни несчастные брошенные женщины, которые жаждут возмездия и мести...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: