Гость
Статьи
Как добиться девушки, …

Как добиться девушки, которой ты не нравишься?

Вот например есть девушка, который ты не нравишься но она тебе нравится, как ее добиться? Все обычно сразу говорят вот мол ну раз не нравишься ищи другую насильно мил не будешь и т.д. ну а все же, возможно такое понравиться девушке который ты противен внешне?

Нерд
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только деньги , а если их нет ,то отдыхай

Нерд
#2
Гость

Только деньги , а если их нет ,то отдыхай

Ну а ухаживания - подарки там, комплименты в сети не работает?
У меня просто есть знакомая она с другого города, отправил свое фото, она сказала ну пойдет мол, тут сказали забраковала, интереса не проявляет, но мне она нравится, вот думаю а как ее добиться, пишу, комплименты говорю, хвалю ее видео и стихи, но девушка просто отвечает - ну спасибо мол и все. Неужели реально никак?

Чёрный список
#3

Стать богатым

Нерд
#4
Чёрный список

Стать богатым

Неужеди кроме женег никак? А как допустим такой вариант - слушать ее проблемы? Писать слова поддержки и т.д. или это вообще полная ерунда?

Гость
#5

Книжка "Соблазнение" очень толковая, почитайте. В принципе возможно все, вопрос надо ли. Девушек много

Нерд
#6
Гость

Книжка "Соблазнение" очень толковая, почитайте. В принципе возможно все, вопрос надо ли. Девушек много

А если хочется именно ту? Она говорит отношения на расстоянии ее не интересуют, а мне вот она нравится, хотелось бы пообщаться а потом приехать к ней или заьбрать ее к себе. Я отправил ей фото она промолчала пока я не спросил - норм? она сказала норм и больше ничего интереса у нее нет вообще

Iri
#7

У меня есть поклонник, который проявляет знаки внимания уже более 5 лет. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я выбрала его. Плюс ко всему, он не очень хороший человек. Противен для меня во всех смыслах.

Гость
#8
Гость

Только деньги , а если их нет ,то отдыхай

Даже деньги далеко не всегда могут помочь в данном случае.
Автор! Как добиться? Никак! Забудьте про нее.

Гость
#9

Ничего не поможет. Только оттолкнет. И деньги не помогут. Не все бабы меркантильные. Рвотный рефлекс это организм так реагирует, а организму плевать на деньги. Вот у нее на вас рвотный рефлекс. Не лезьте к девушке, оставьте ее в покое, она хочет быть с тем, кто ей нравится.
А про деньги мужики-обиженки вам тут понапишут.

Нерд
#10
Iri

У меня есть поклонник, который проявляет знаки внимания уже более 5 лет. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я выбрала его. Плюс ко всему, он не очень хороший человек. Противен для меня во всех смыслах.

Моя тоже - голубоглазая блондинка, а я сам кареглазый брюнет азиат, и вот вообще никак. Несколько раз ругались, я ей говорю - ну неужели тебе не интересно как дела у собеседника? Почему ты не задаешь вопросы? она отвечает - не интересно, именно. злит меня

Гадюша
#11

смысл? переключиться на другую.

Гость
#12

Так вы ее даже не видели вживую, при личном знакомстве с огромной вероятностью розовые очки спадут и вам она будет нафиг не нужна. Съездить к ней в город типа "по делам", да посмотрите на нее для начала

Нерд
#13
Гость

Ничего не поможет. Только оттолкнет. И деньги не помогут. Не все бабы меркантильные. Рвотный рефлекс это организм так реагирует, а организму плевать на деньги. Вот у нее на вас рвотный рефлекс. Не лезьте к девушке, оставьте ее в покое, она хочет быть с тем, кто ей нравится. А про деньги мужики-обиженки вам тут понапишут.

В данный момент не пишу ей уже недели 3, и от нее ни одного сообщения.

Гость
#14
Гость

Книжка "Соблазнение" очень толковая, почитайте. В принципе возможно все, вопрос надо ли. Девушек много

Именно. Вопрос даже не в том, можно ли соблазнить. А в том, нужно ли. Не нужно. Это будет потеря сил и времени, которые можно было бы просто направить на поиск другой девушки. Запомните, парни - если ты не нравишься девушке - то уже не понравишься никогда. Если тебе отказала девушка - забудь про нее и ищи другую. Если ты не нравишься девушке - никакие "добивания" и "ухаживания" не помогут. Поймите - баб очень много! Красивых баб очень много! Не нужно бегать за одной. В мире единицы каких-то уникальных баб, за которыми можно было бы побегать. Большинство же мало чем друг от друга отличается.

Нерд
#15
Гадюша

смысл? переключиться на другую.

Нуу девушка очень понравилась, хотя ставка вся на ее внешность, она мне кажется очень милой и доброй, но пообщавшись с ней она всегда угорает мол - че на внешку мою клюнул? ну да мол она че надо, а сама я нифига мол не такая

Гость
#17
Нерд

В данный момент не пишу ей уже недели 3, и от нее ни одного сообщения.

Забудь и не унижайся

Гость
#21
Нерд

О старая знакомая, не ты недавно мне про спермобаки писала и как ты их ненавидишь? :D

Нет. А у тебя еще тема какая то здесь создана?
Честно, бесят такие как ты, которые только изза внешки бабу хотят, а характер ей придумывают на ходу. Добрая и милая, ага. Просто потому что красивая - вот ты за ней и бегаешь. А как человека ты ее не знаешь и НЕ ХОЧЕШЬ узнать. тебе просто вынь да положь. хочу ее и все. перехочешь

#24

"А про деньги мужики-обиженки вам тут понапишут!"
.
+1

Гость взрослый мужчина
#25
Нерд

Такая нитакая, но хочется именно ее.

Нитаких не бывает. Они все как на одном китайском конвейере сделаны. Пия две сиси и межушный ганглий. Рано или поздно ты это поймешь, когда количество твоих баб пепейлет в качество.

Гость
#26
Нерд

Такая нитакая, но хочется именно ее.

а что ты сделал, чтобы быть ей интересным? строчишь 3 недели? а че не приедешь? Ну а зачем, действительно. вот если она даст разрешение, тогда и приедешь, а так зачем зря деньги и время тратить. так ты можешь хоть 3 года ей писать. ниче не изменится. на ее месте я б тебя забанила. но видимо она еще молодая глупая, ты тешишь ее эго
А то что у нее есть более перспективные и, подстать ей, красивые парни, ты не думал, не?

Гость
#27

Трешку в центре Москвы и BMW X6 Sport Edition, плюс 500к руб. в месяц на карточку. Вот добиваются девушек настоящие мужчины.

Нерд
#28
Гость

Нет. А у тебя еще тема какая то здесь создана? Честно, бесят такие как ты, которые только изза внешки бабу хотят, а характер ей придумывают на ходу. Добрая и милая, ага. Просто потому что красивая - вот ты за ней и бегаешь. А как человека ты ее не знаешь и НЕ ХОЧЕШЬ узнать. тебе просто вынь да положь. хочу ее и все. перехочешь

Да не сексуально я ее хочу, нравится она мне чисто внешне, чисто внешне она очень милая, просто как котик из шрека. Но по характеру это жесть...соли, алкоголь тусовки кульки и прочее

Нерд
#29
Гость

а что ты сделал, чтобы быть ей интересным? строчишь 3 недели? а че не приедешь? Ну а зачем, действительно. вот если она даст разрешение, тогда и приедешь, а так зачем зря деньги и время тратить. так ты можешь хоть 3 года ей писать. ниче не изменится. на ее месте я б тебя забанила. но видимо она еще молодая глупая, ты тешишь ее эго А то что у нее есть более перспективные и, подстать ей, красивые парни, ты не думал, не?

Думал, много читал про это, что у девушки в отличии от мужчины при отличной внешке, всегда есть трафик общения - соц сети, сайты знакомств, реальное общение в жизни и т.д.

Нерд
#30
Нерд

Думал, много читал про это, что у девушки в отличии от мужчины при отличной внешке, всегда есть трафик общения - соц сети, сайты знакомств, реальное общение в жизни и т.д.

ну не будет она сидеть и ждать тебя, какого то хрeна с горы ( с другого города) если она не глупая малолетка 18 лет

Гость
#32
Нерд

ну не будет она сидеть и ждать тебя, какого то хрeна с горы ( с другого города) если она не глупая малолетка 18 лет

автор, ты сам с собой разговариваешь? совсем куку?

#35

Никак

Гость взрослый мужчина
#36
Гость

Трешку в центре Москвы и BMW X6 Sport Edition, плюс 500к руб. в месяц на карточку. Вот добиваются девушек настоящие мужчины.

Купите перламутровую пуговицу. С такими данными хорошо и без женщины.

Гость
#37
Нерд

Я рассуждаю вслух))) Ну и я пьяный сегодня :D

не знаешь сколько ей лет? раз сам себе отвечаешь "если ей только не 18 лет"?

Гость
#41

Теоретически, любую бабу можно добиться деньгами. Но если ты ей не нравишься, она будет тебя терпеть. Именно терпеть, а не любить. И будет на стороне шпилиться с каким-нибудь красавчиком (а то и не одним). Тебе такое надо? Баба определяет, нравишься ты ей или нет, в первые несколько минут знакомства. И дальше, если ты изначально бабе не понравился, уже ничего сделать нельзя. Ушлые-меркантильные бабы могут тебя только подинамить какое-то время, объяснив это тем, что "ей нужно привыкнуть". Это враньё. Бабе не нужно привыкнуть, чтобы понять, мокнет пися от мужика или нет.

Гость
#42
Гость

Трешку в центре Москвы и BMW X6 Sport Edition, плюс 500к руб. в месяц на карточку. Вот добиваются девушек настоящие мужчины.

Вообще-то настоящие мужчины - именно настоящие, а не алени, которых бабы называют "настоящий мущщина" никого не добиваются вообще. Добиваться - это унижение.

Гость
#43
Гость

Теоретически, любую бабу можно добиться деньгами. Но если ты ей не нравишься, она будет тебя терпеть. Именно терпеть, а не любить. И будет на стороне шпилиться с каким-нибудь красавчиком (а то и не одним). Тебе такое надо? Баба определяет, нравишься ты ей или нет, в первые несколько минут знакомства. И дальше, если ты изначально бабе не понравился, уже ничего сделать нельзя. Ушлые-меркантильные бабы могут тебя только подинамить какое-то время, объяснив это тем, что "ей нужно привыкнуть". Это враньё. Бабе не нужно привыкнуть, чтобы понять, мокнет пися от мужика или нет.

Вот правильно написали, хоть и мерзко. Я баба и я никогда не понимала тех баб, кого "добиваются" подарками и комплиментами. Норм баба сразу видит в первую встречу, хочет она секса с этим мужиком или нет. Все остальное - выдумки. Или, если он ее задарит, то она даст через силу. Такие бабы просто отбросы и ***, как по мне.

Гость
#44
Нерд

Иди отсюда, это ты больная фемка о которой я говорил выше, у которой припекло с темы, как найти девушку чтоб никогда не работать

Так ты определись, ты хочешь обеспеченную или свою малолетку-наркоманку? Ты никому вообще неинтересен. Недоухажевальщик, недоальфонс просто. Еще и алкаш. жалкое ч-м0

#45
Нерд

Неужеди кроме женег никак? А как допустим такой вариант - слушать ее проблемы? Писать слова поддержки и т.д. или это вообще полная ерунда?

Подружкой станете и всё.

Гость
#46
Гость

Вот правильно написали, хоть и мерзко. Я баба и я никогда не понимала тех баб, кого "добиваются" подарками и комплиментами. Норм баба сразу видит в первую встречу, хочет она секса с этим мужиком или нет. Все остальное - выдумки. Или, если он ее задарит, то она даст через силу. Такие бабы просто отбросы и ***, как по мне.

А что мерзкого? Что пися мокнет? Так это естественный процесс. Все бабы видят сразу, нравится им мужик или нет. Но меркантильные бабы изображают взаимный интерес и доят мужика на ресурсы - получают подарки, развлечения и т.д. Таких сегодня большинство. Но так как баба не может просто сказать - ты мне не нравишься, но я не прочь развести тебя на деньги - она начинает приводить аргументы типа "мне нужно привыкнуть", "я так сразу не могу" и т.д. - и мариновать мужика месяцами и даже годами (бывают и такие алени), вытягивая из него деньги. Тут всё как раз просто и понятно. Вы вот говорите, что такие бабы - отбросы. Но сегодня почти все такие.

Гость
#47

Не стоит. В крайнем случае вы ее купите за деньги, или о безнадеги. Вам оно надо?

Гость
#48
Гость

А что мерзкого? Что пися мокнет? Так это естественный процесс. Все бабы видят сразу, нравится им мужик или нет. Но меркантильные бабы изображают взаимный интерес и доят мужика на ресурсы - получают подарки, развлечения и т.д. Таких сегодня большинство. Но так как баба не может просто сказать - ты мне не нравишься, но я не прочь развести тебя на деньги - она начинает приводить аргументы типа "мне нужно привыкнуть", "я так сразу не могу" и т.д. - и мариновать мужика месяцами и даже годами (бывают и такие алени), вытягивая из него деньги. Тут всё как раз просто и понятно. Вы вот говорите, что такие бабы - отбросы. Но сегодня почти все такие.

Значит, интеллект низкий, потому что "подарки" это вещи - потеряют актуальность. Развлечения - как можно развлекаться и веселится с неприятным тебе человеком? Ведь если ты заставляешь себя с кем то быть (а они заставляют - ради денег), то автоматически происходит отторжение этого человека. Большинство баб - тп и ***, но не все. Не скажу что я одна в белом пальто стою, но есть есть нормальные. Но единицы.
А на счет "мокнет". Вы, простите, не Фаина Раневская, чтобы от вас данные фразы звучали остроумно. В вашем случае - это мерзко.

Гость
#49
Гость

Не стоит. В крайнем случае вы ее купите за деньги, или о безнадеги. Вам оно надо?

да не купит он ее, не волнуйтесь. он тут тему накатал - где найти бабу, чтобы никогда не работать. так что он сам нищеб-р-од еще тот

Гость
#50

Попробуйте очень активно за ней ухаживать, а потом резко в игнор