Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не добиваются женщин?

Может и потому, что в гонке по поиску мужа, некоторые женщины теряют рассудок и остатки самоуважения, а может потому что настоящие мужчины вымерли как мамонты в перестрелках 90-х и в кризисах 2000-х? …

Наталья
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Ну, ничего, норм. Вы же девушкам голову морочите. Как вы морочите, те нормально, а как они вам - так это безобразие сразу! Нет уж, заслужили - жрите полной ложкой.

Так он не морочил)

Гость
#209
Gost

А вот иностранцы ухаживают за женщинами. Мой муж за мной красиво ухживал, даже 100 роз дарил и на холидеи возил. Люблю его за это.

А вы уже встречались на тот момент или только познакомились?)

Гость
#210
Гость

Не чего не должен мужик существующим насадкам,мужики смотрите на ютубе меганыча ,скоро этим насадкам конец придёт

Бро, ты болен если его смотришь

Гость
#211

Я тур еще их форум почитал)) Прикинь, в их понимании, когда они первые пишут - это они навязываются😄😄 А когда мужик, как *** по балконам лазает и годами ждет - это он добивается😂😂😂

Гость
#212
Гость

Мы сами их разбаловали.К тому же стоит мужчине показать,что все,ты его,готова на все ради него,значит можно прекратить стараться,дело сделано и того,что было в начале отношений,уже не будет.Видимо и правда мужчины мазохисты,когда с ними по плохому,они стеляться.Почему то спиваются или режут вены из-за стерв,но когда заканчиваются отношения с хорошей девушкой,они так не переживают.Плюс еще нет женской солидарности,есть некая гонка,как будто их так мало на планете и надо ухватить любого,неважно каким способом.Мало кто из мужчин способен полюбить за внутренний мир,им важна красота,чаще женщины влюбляются в отношение к себе и пофиг,что он неказист

По вашей логике женщины выбирают только уродов нищих, но красивых внутри, а мужчины такие прям поверхностные)) И по этой же логике не один мужчина не может выбрать нормальную девушку себе

Гость
#213
Гость

Телку добиваются как правило десяток мужиков. Достается она одному. Девять человек обманутых остается. Их вложения денег, времени, нервов в ухаживания сгорают.

Поэтому телка должна сама бегать за годным самцом...

Только если она прям очень красивая

Гость
#214
Наталья

Не расстраивайтесь сильно из-за мужчин, вы должны понять, что целая армия женщин, начиная с мамы, и заканчивая учительшами испортили их. Не стоит метать перед ними бисер, не старайтесь понравиться и привлечь к себе внимание. Многие мужчины далеко не охотники, а «падальщики», питаются подножным кормом, спишите их со счетов и пусть деградируют дальше.

Снимите с себя груз вины и ответственности того, что с вами что-то не так. И не не притворяйтесь «дохлой дичью», чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание. Иначе, к вам и отношение будет соответствующее, вы этого хотите?!

И вообще, вас обманули с самого рождения, что мужчины могут принести кому-то счастье.

Счастье оно внутри, в умении быть независимой от обстоятельств, в целостности себя. Счастье всегда с вами.

То есть если в жизни женщины нет достойных мужчин - это мужчины виноваты все в целом, общество, а если в жизни мужчины нет таких женщин, то это мужчина виноват?
Вам сколько лет? 2?😄
А по поводу дичи в точку и про охотников, вы сами себя отождествляет с неодушивленными предметами)) Вам реально нора виться быть добычей?

Гость
#215
Тëмная кобра.

Такой "нормальный" мужчина который считает что перед девушкой надо выслуживаться, никогда не найдет себе женщину, его эго слишком велико!

Как вы можете это утверждать, когда не одной женщины у вас не было? Почему рыба думает, что ей лучше рыбака знать?
Эти ваши добивания явно не про взаимность
Если вашего расположения надо заслужить, да еще и достойному мужчине это надо делать, то эго через чур велико у вас))
Взрослые люди, когда нравятся друг другу, они друг другу идут на встречу
Лично я не считаю, что я плачу за девушку, когда мы вместе идем в ресторан. Я как организатор свидания оплачиваю не ее счет, а наше свидание))
А подарки и конфетно букетный период только, когда мы уже в отношениях, чтоб самому перестраховаться, не нарваться на динамщиц. Отношения - это взаимность+дружба+секс. Я не согласен не на секс без отношений, не на отношения без секса!!

Тëмная кобра.
#216
Гость

Как вы можете это утверждать, когда не одной женщины у вас не было? Почему рыба думает, что ей лучше рыбака знать?
Эти ваши добивания явно не про взаимность
Если вашего расположения надо заслужить, да еще и достойному мужчине это надо делать, то эго через чур велико у вас))
Взрослые люди, когда нравятся друг другу, они друг другу идут на встречу
Лично я не считаю, что я плачу за девушку, когда мы вместе идем в ресторан. Я как организатор свидания оплачиваю не ее счет, а наше свидание))
А подарки и конфетно букетный период только, когда мы уже в отношениях, чтоб самому перестраховаться, не нарваться на динамщиц. Отношения - это взаимность+дружба+секс. Я не согласен не на секс без отношений, не на отношения без секса!!

Так а я о чëм?
Читайте внимательно!))) И не надо читать между строк, я всë прямо написала))).
А вот женщины у меня и правда не было! 😅😅😅 еще чего не хватало!)))) мне достаточно мужчин😉😁

Гость
#217
Тëмная кобра.

Так а я о чëм?
Читайте внимательно!))) И не надо читать между строк, я всë прямо написала))).
А вот женщины у меня и правда не было! 😅😅😅 еще чего не хватало!)))) мне достаточно мужчин😉😁

Если мы пришли к консенсусу, это аплодисменты для Вас👏👏👏👏👏👏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: