Гость
Статьи
Встретить мужчину …

Встретить мужчину мечты... и не потерять.

Хочу задать такой вопрос и поднять тему. Мне 30 и я очень хочу встретить мужчину своей мечты. Нсразу скажу, мечты- это понимающего меня, увлекательного, ласкового ( в меру) человека. Проблема в том, что я уже встретила подобного, но нам не суждено было остаться вместе. Я очень переживаю, может исчерпала свой «лимит» чувств или всё ещё возможно?

Iren
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. А почему вы боитесь заранее потерять?

Гость
#2

Ну раз в списке требований нет "обеспечивал" "заботливый" и прочих непонятных мужчинам женских слов. То почему нет. Конечно встретите, и лучше даже встретите.

Гость
#3
Гость

Возможно. А почему вы боитесь заранее потерять?

Боюсь, потому что уже один раз потеряла. Была уверенна, что это любовь, причём взаимная. А он просто отказался общаться со мной.

Б-ка
#4

"Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи. Чтобы его интересовала моя душа..." "Вы понимаете, что вы хотите дьявола?"

Пушистик
#5

Первое - не бывает самых лучших мужчин эталонов.
Второе - нужно укреплять отношения, а не искать изъяны в людях.

Гость
#6

У каждого своя судьба и свое время найти своего мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое о себе узнать и изменить свою жизнь к лучшему. Она даст Вам ответы на все Ваши вопросы и сразу станет все ясно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7
Гость

Боюсь, потому что уже один раз потеряла. Была уверенна, что это любовь, причём взаимная. А он просто отказался общаться со мной.

Так всегда если в чем то уверен ты это теряешь или когда чувства появляются к парню его теряешь.
И у меня так сейчас.
Говорят надо наполняться,то есть быть счастливой самой по себе,наслаждаться жизнью и наслаждаться собой,любить себя.Свои мысли и внимание и чувства с парня переносить на себя.Не в парне растворяться и мысли о нем,а внимание свое самой на себя.
Тогда и парень будет рядом с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: