Гость
Статьи
подожди 4 года

подожди 4 года

У нас с парнем очень трепетные отношения (9 месяцев) , я его очень люблю и он меня, очень ценим друг друга, с первого дня нам вместе комфортно. Вобщем созданы друг для друга. Его родители ко мне очень …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну так пусть мальчик живет с пенсионеркой. Зачем он тратит время молодой девушки?

Он не тратит. Он ей четко сказал, какие у него планы , без обмана. Ничего не обещал. Она не привязана. Ей решать, что ей делать дальше со своей жизнью.

Гость
#52
samaona5314

ну пока он создает жил площадь можно ведь на моей жить... вместе... я с ним хочу жить и заботиться о нем

так вы не просто жить хотите, а детей поскорей. а как ему копить деньги на свой дом, если еще ребенка и вас надо будет обеспечивать?

Q
#53

Если бы к тебе действительно хорошо отнеслись в его семье, то были бы и другие варианты... Пришло время думать своей головой и принимать решение самой за свой выбор.

Гость
#54
Гость

И вы будьте непреклонной, пожелайте удачи. У него было время обзавестись жильем

когда уже здесь,в комментариях можно будет ставить плюсики!!
+ 100 за ваш комент. Автор,он вам описАл как именно будет 4 года копить ? что вам мешает копить на кв ВМЕСТЕ? я помолодсти ДУ-PA!!!!! 9 лет ждала!! чт вот еще чуть чуть ...а потом психанула и свалила!

Гость
#55

Автор,скажите ему так : "дорогой ,я сдала свою квартиру,давай выбирай где ты хочешь жить,там и буду снимать ,а ты пока будешь строить дом"
100 пудово найдет тысячу отмазок!!!!!

Гость
#56
samaona5314

Он сказал , что у него такие планы на будущее он строит дом. " А ты же любишь меня ты должна быть рядом, поддерживать, а то что ли хочешь на все готовенькое" И условия не прокатят... он как бы проигнорирует условие. скажет типа я его сама бросила просто так.... да, 4 года ничего в отношениях не произойдёт.. и это много... я хочу детей.... а буду просто жить с мамой... а по выходным буду прихожанкой..

Автор, вы будете рядом, пока он не построит СВОЙ дом или не купит СВОЮ квартиру. После чего Вам сделают ручкой "Прощай" и бросятся искать молодуху. Да, я пришла "на всё готовое" и не жалею. Вообще считаю, что у мужчины должно быть своё жильё (как минимум) для серьёзных отношений. А вдруг Вы забеременеете? Он Вас на аборт отправит, потому что ребёнок мешает его серьёзным планам? 4 года - срок огромный и никто Вам гарантию не даст, что через 4 года будет всё то, что Вам обещают. Найдите мужчину постарше, но уже состоявшегося и готового к семье.

Гость
#57
Гость

Ну естественно, что парень из Москвы, например, не попрется жить в Павловский Посад, странно даже, почему;))))
А вот девушка очень даже готова жить с родителями парня, прям недоумевает, и что это ее жить не зовут и сразу ребёнка делать;)))

У вас, гость, что не коммент, то истерика. Вы проецируете свою страшную жизненную историю? Вы столько подробностей на ходу придумали про жизнь автора, вам бы женские романы писать. Что так подгорает-то, жизнь не удалась?

#58
Гость

так вы не просто жить хотите, а детей поскорей. а как ему копить деньги на свой дом, если еще ребенка и вас надо будет обеспечивать?

я детей хочу в перспективе. а вы считаете правильно все оставлять на своих местах? 4 года жить каждый сам по себе, вроде бы обязательства есть, безапелляционно живу по его правилам, даже в ущерб своим интересам. а дальше что... пройдет время... возможно будет как он говорит, но возможно и нет...

#59
Гость

Он не тратит. Он ей четко сказал, какие у него планы , без обмана. Ничего не обещал. Она не привязана. Ей решать, что ей делать дальше со своей жизнью.

Вы так рассудительно сказали... мне нравится... если убрать эмоции и чувства, я с вами согласна. но тупые бабские мысли всё портят. Ай.... и советы здесь бесполезны... столько мнений.... только как бы не ошибиться...

#60
Мерси

Автор, вы мало информации выдаете. Мне лично вообще не понятно за что вы его любите и любовь это вообще или страх одной остаться? Или родить детей для галочки? Если вы хотите семью именно с этим человеком и искренне любите его как личность, то вам прядется искать компромиссы вам Двоим! А если он не идет на компромисс то или примите его и ждите или уходите! А опять же, вы мало рассказали информации о своих отношениях, о его отношении к вам, делал ли он для вас что то итд. Может он и правда вас использует но сейчас ничего не понятно!

Ну особо какие то жесты для меня не делал... не щедрый (цветами и подарками не задаривает. один раз отдыхали бюджетно на усадьбе и то по шумок поехали с моим братом и его семьей)... очень заботливый всегда переживает, беспокоится обо мне о здоровье ... в моей семье этого не хватало , родители так никогда не беспокоились, и не заботились. много запретов. живем по его правилам. все как он говорит так и правильно. мои интересы некотрые ущемлены. т к он не считает их правильными
это любовь . это мой человек. а за что можно любить...? за то, что он обо мне заботиться любит , трепетно ко мне относится....

Анна
#61

Автор, самое сложное-это посмотреть правде в глаза и признать-он не хочет с вами жить. Если бы у него к вам было "Трепетное отношение", он был бы готов жить с вами даже в убитой однушке на окраине. Ему 29 лет, он не юнец, в таком возрасте многие уже мужья и отцы. На данный момент он устроился отлично-он работает для СЕБЯ, зарабатывает на СВОЙ дом, готовит и убирает ему мама, да еще и девушка приходит НА ДОМ его сексуально обслуживать совершенно БЕСПЛАТНО. Работает схема? работает. Мужики не меняют то, что работает. Значит надо менять схему. Мила Левчук вам в помощь. У нее есть замечательная техника "Масленица" как раз для таких, как МЧ ваш. И еще-вы его любите больше, чем себя? Готовы себя в жертву принести ради него? С какой стати?

Гость
#62
samaona5314

Вы такую чушь говорите... Я с этим человеком, и настроена всегда была лишь на него и на будущее с ним, откуда альтернативные варианты... Я никогда не держу в резерве варианты.... До него да, были такие, готовые жениться не на завтра, но в перспективе- через год .жить вместе да хотели . я видела это желание, а здесь нет . понимаете. жить с мамой устраивает. Но я знаю и вижу что любит он меня сильнее чем кто либо...

да уж куда там любит. вы готовы даже жить с его предками при наличии своей квартиры. а он так любит что не хочет в другой район ради вас переехать на все готовое, и вам это все готовое жлобливо дать, хотя ничего готового у него нет. он вас просто юзает. раскройте глаза и узрейте что приходящая тетка для траха в виде вас его устраивает и любви в вашу сторону нет ваще одна болтовня. ищите другого который будет готов с вами на край света. а этот вас не любит!

Гость
#63
Анна

Автор, самое сложное-это посмотреть правде в глаза и признать-он не хочет с вами жить. Если бы у него к вам было "Трепетное отношение", он был бы готов жить с вами даже в убитой однушке на окраине. Ему 29 лет, он не юнец, в таком возрасте многие уже мужья и отцы. На данный момент он устроился отлично-он работает для СЕБЯ, зарабатывает на СВОЙ дом, готовит и убирает ему мама, да еще и девушка приходит НА ДОМ его сексуально обслуживать совершенно БЕСПЛАТНО. Работает схема? работает. Мужики не меняют то, что работает. Значит надо менять схему. Мила Левчук вам в помощь. У нее есть замечательная техника "Масленица" как раз для таких, как МЧ ваш. И еще-вы его любите больше, чем себя? Готовы себя в жертву принести ради него? С какой стати?

+1000

#64
Гость

да уж куда там любит. вы готовы даже жить с его предками при наличии своей квартиры. а он так любит что не хочет в другой район ради вас переехать на все готовое, и вам это все готовое жлобливо дать, хотя ничего готового у него нет. он вас просто юзает. раскройте глаза и узрейте что приходящая тетка для траха в виде вас его устраивает и любви в вашу сторону нет ваще одна болтовня. ищите другого который будет готов с вами на край света. а этот вас не любит!

мы с ним очень много времени вместе проводим.он обо мне заботится и переживает за меня . все мои действия всегда контролирует , очень нервничает когда я делаю что то без согласования с ним. ну и я ему прилично мозги делаю... терпит.... и моя семья против него. он догадывается об этом. тоже переживает .. по нему это видно . и что это просто ради что б потрахаться?

Гость
#65
samaona5314

мы с ним очень много времени вместе проводим.он обо мне заботится и переживает за меня . все мои действия всегда контролирует , очень нервничает когда я делаю что то без согласования с ним. ну и я ему прилично мозги делаю... терпит.... и моя семья против него. он догадывается об этом. тоже переживает .. по нему это видно . и что это просто ради что б потрахаться?

Предложите ему эти 4 года повстречаться без секса.
Сами все увидите))

Гость
#66
samaona5314

мы с ним очень много времени вместе проводим.он обо мне заботится и переживает за меня . все мои действия всегда контролирует , очень нервничает когда я делаю что то без согласования с ним. ну и я ему прилично мозги делаю... терпит.... и моя семья против него. он догадывается об этом. тоже переживает .. по нему это видно . и что это просто ради что б потрахаться?

а что вы делаете без согласования с ним ? и почему ваша семья его недолюбливает ??

мур
#67

ну мне 24, моему 30 недавно исполнилось. переехал ко мне через 5 месяцев отношений, аж просился жить вместе, но у него с мамой пополам двухэтажный дом, естественно я там не захотела. живем у меня, копим на общее, на море собираемся. о свадьбе прямо разговаривали, сказала сразу - годами ждать предложения не буду, он все прекрасно понял.
все покупает в мою квартиру, даже не обсуждаем бытовые вопросы, продукты покупает тот, кто раньше идет домой с работы.
к чему это я.. когда мужик хочет связать жизнь - он берет и делает. и даже знакомство с родителями ничего не значит, я с мамой познакомилась, я ей нравлюсь, но к нашим отношениям никак не относится это.
Автор, иди и прямо говори что хочешь и если желания не совпадают, то досвидос.
Мне кажется твой мужик не чувствует твердости в твоих словах, думает ты шутишь и никуда не денешься.

#68
мур

ну мне 24, моему 30 недавно исполнилось. переехал ко мне через 5 месяцев отношений, аж просился жить вместе, но у него с мамой пополам двухэтажный дом, естественно я там не захотела. живем у меня, копим на общее, на море собираемся. о свадьбе прямо разговаривали, сказала сразу - годами ждать предложения не буду, он все прекрасно понял. все покупает в мою квартиру, даже не обсуждаем бытовые вопросы, продукты покупает тот, кто раньше идет домой с работы. к чему это я.. когда мужик хочет связать жизнь - он берет и делает. и даже знакомство с родителями ничего не значит, я с мамой познакомилась, я ей нравлюсь, но к нашим отношениям никак не относится это. Автор, иди и прямо говори что хочешь и если желания не совпадают, то досвидос. Мне кажется твой мужик не чувствует твердости в твоих словах, думает ты шутишь и никуда не денешься.

если поставлю такое условие, вывернет всё так , что я сама его бросаю и какая я плохая мол требую от него всего. (манипуляция) в итоге я в слезы , мне больно и говорю, что смирюсь. бл**ь , когда пишу это, так противно от себя... противная баба...
сказал , что слишком рано заговорила о таком.

Гость
#69
Гость

а что вы делаете без согласования с ним ? и почему ваша семья его недолюбливает ??

автор ,ответьте плиз

Гость
#70
samaona5314

если поставлю такое условие, вывернет всё так , что я сама его бросаю и какая я плохая мол требую от него всего. (манипуляция) в итоге я в слезы , мне больно и говорю, что смирюсь. бл**ь , когда пишу это, так противно от себя... противная баба...
сказал , что слишком рано заговорила о таком.

Нет мозгов, считай калека. Такое ощущение что пишет 12-летняя девочка

Гость
#71
samaona5314

У нас с парнем очень трепетные отношения (9 месяцев) , я его очень люблю и он меня, очень ценим друг друга, с первого дня нам вместе комфортно. Вобщем созданы друг для друга. Его родители ко мне очень хорошо относятся, могу сказать, что всегда мне рады. Много времени провожу с ним у него дома и даже когда его нету, иногда за неделю больше дней там нахожусь , чем дома. Мне 24, ему 29. Я хочу семью, вместе жить. Думала вот вскоре это случится. И вот случился этот "серьезный разговор", где я узнала, что в его планах сначала обзавестись жильем (срок указан 4 года), и только потом сможем жить вместе. через 4 года мне будет 29 лет....детей в 30 что ли...я уже хочу.. мне кажется это поздно, я не так хотела, я же встретила этого самого человека с которым хочу жить и быть всю жизнь вместе... почему 4 года.... что делать... мамаа гонит "иди замуж. а если он с тобой не хочет жить и жениться , то нефиг время тратить"
Снимать кв не вариант, к себе не зовет, тем более с родителями жить тоже не очень, так и скитаюсь с вещами туда-обратно.
Он не приклонен...я не знаю что делать...он хочет так быть вместе... но нам же не 15 лет..
расставаться не хочу люблю это мой человек. мне это не дает спокойно жить, постоянно эти мысли... а как дальше....
как быть....

А вдвоем заработать общую в два раза быстрее его не устроит? Или ему нужна только персональная квартира и чтобы вы там жили (если он соизволит) на птичьих правах? Тогда вся идиллия только у вас в голове, вы просто незатратный вариант для половых потребностей. И мама его довольная: лучше с одной и чистенькой, чем он будет искать приключения и ещё и платить за это

Гость
#72
samaona5314

Он сказал , что у него такие планы на будущее он строит дом. " А ты же любишь меня ты должна быть рядом, поддерживать, а то что ли хочешь на все готовенькое"
И условия не прокатят... он как бы проигнорирует условие. скажет типа я его сама бросила просто так....
да, 4 года ничего в отношениях не произойдёт.. и это много... я хочу детей.... а буду просто жить с мамой... а по выходным буду прихожанкой..

Да посылайте его в баню. Если он и женится, то не на вас. А нужна будете - приползёт с кольцом.
Говорю по себе. Я послала, не жалею.

Гость
#73
samaona5314

Я очень люблю его и хочу именно за него замуж. У меня есть квартира, ему не нравится месторасположение квартиры. Я хочу свою жизнь строить свой быт. А не жить до 30 лет с родителями.

У меня точно такое было. Я хотела жить в центре, он - на выселках в поле без инфраструктуры. В итоге послала, побежал женился на деревенской девке назло, притащил ее в это гетто. Звонил несколько лет, ныл, что не хочет ни ее, ни детей от неё.
Посылайте. Вы вообще слишком разные, а на компромисс он не идёт.
У вас полно времени, найдёте себе более серьёзного.

Гость
#74
Гость

Нет мозгов, считай калека. Такое ощущение что пишет 12-летняя девочка

ну а что делать тем у кого нет мозгов. мы же зачем то живем на этом свете безмозглые ... и тоже хотим счастья. что скажете? есть какие-то идеи для выживания безмозглых?

Гость
#75
Гость

а что вы делаете без согласования с ним ? и почему ваша семья его недолюбливает ??

вот именно ничего. всегда отчиталась где я с кем когда буду.
мой круг общения сузился.
мои интересы бредовые поэтому нафик их...
моя семья против потому что не понимают его, и всей этой ситуации

Гость
#76

Выше правильно написали, любил бы, жил бы уже с вами в вашей квартире, потому что, когда правда любишь, хочется проводить время вместе

Мама маленькой девочки
#77

Мама права, что тут скажешь. Вот что он хочет делать в эти четыре года? Покупать СЕБЕ добрачное жилье, из которого вас потом выкинет при первой ссоре? И ладно, если одну, а не с детьми.
Родить в 29 вполне нормально, ничего страшного здесь нет. Но!
1. Уже сейчас надо назначить дату свадьбы, чтобы в течение года состоялась хотя бы роспись. Заявление с ЗАГС отнести надо за несколько месяцев ведь.
2. За год пусть копит на первый взнос и берут ипотеку. За четыре года выплатит, если он планирует купить квартиру за 4 года.
3. Вы проживете вместе три-четыре года до детей. Проверите свои чувства, обустроите квартиру и подготовитесь к беременности. Если все будет ок, можно в 28 рожать, это не поздно.
4. Если в процессе реализации этой схемы будут сбои, то всегда можете развестись без детей.

Если ваш парень отказывается с вами жить, то вы - не девушка его мечты и женой он вас не видит.

П.С.: Если такая уж большая любовь, то ждите - ваше право, но оценивайте риски. Вон Кейт Миддлтон принца 10 лет ждала, пока созреет, и дождалась.) Но там хоть было что ждать.

Мама маленькой девочки
#78
samaona5314

так жить вместе он не хочет. у меня есть квартира. но не там, где ему бы хотелось. тем более идти на чужое он не хочет

Если у вас есть квартира, но он НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ЖИТЬ, то это означает только одно: ОН НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ЖИТЬ. И ни через какие четыре года не будет на вас жениться и даже с вами жить не будет.
Кстати, приводить в свою квартиру мужиков жить - вариант тоже не лучший. Лучше всего встречаться только с тем, у кого есть уже квартира, и кто готов к семье. Ну или встречайтесь много лет, ваше право.

Вообще идеальный вариант: не пускать сопли, а поискать другие варианты (без секса, просто присмотреться к своему окружению). И не мотаться к своему другу по первому зову, а объяснять, что у вас:
- встреча в кафе с подругами;
- корпоратив;
- работа.
Чтобы он понял, что вы ему не жена и обязательств у вас перед ним нет.

Я уверена, что вы можете найти вариант лучше.

Бла
#79
samaona5314

мы с ним очень много времени вместе проводим.он обо мне заботится и переживает за меня . все мои действия всегда контролирует , очень нервничает когда я делаю что то без согласования с ним. ну и я ему прилично мозги делаю... терпит.... и моя семья против него. он догадывается об этом. тоже переживает .. по нему это видно . и что это просто ради что б потрахаться?

Так он тиран и контролёр у тебя. Ты путаешь заботу с его желанием, чтобы всё было по его желанию. Забота не ущемляет личную свободу того, о ком заботятся.

Гость
#80

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит напрасно ждать?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , о вашей совместимости и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Инкогнито
#81

Он не уважает ваше мнение? Подумайте об этом. Точно ли он вас любит? Или ему просто так удобно? Поговорите с ним. Только не давайте на жалость и уважайте себя.

Disty
#82

Автор, Ваш парень - настоящий клад. Поэтому пойдите и закопайте этот клад там, где откопали, а на будущее запомните: манипуляции, требования и условия - это не о счастливых отношениях и не о любви.

У Вас как раз тот случай, когда нужно слушать маму, потому что со стороны виднее. И видит она вот что: ее дочь уже почти год чуть ли не каждый день бегает с зубной щеткой, сменными трусами и косметичкой к мужику, в дом, где помимо мужика, живут его родители. При этом этот мужик ставит ей всякие-разные ограничения и условия, а ни жениться, ни даже вместе жить не хочет. Не обижайтесь, но со стороны это выглядит так, как будто Вы ему регулярно доставляете секс на дом, да еще и приплачиваете за это своим послушанием.

Кстати, Вам не 15 лет, к 24 уже пора бы осознать, что любовь выражается в поступках, а не в словах. С Вашей стороны есть поступки - мало того, что регулярно бегаете к нему с ночевками, так еще и предлагаете свою территорию для совместного проживания. А какие поступки с его стороны? Забота о Вашем здоровье на словах и контроль Вашей жизни? С чего Вы вообще взяли, что у мужчин забота о любимых женщинах выражается так? Это больше похоже на заботу об удобной вещи - присматривать, чтобы не потерялась и не сломалась раньше времени. Да и вообще, языком трепать - не мешки ворочать.
Так что не тратьте на какие-то ожидания ни 4 лет, ни 4 дней. Скажите ему свои условия (хотя по мне, так с ним вообще нечего ловить), а если он такой непреклонный, то пусть ищет другую ждулю.

Гость
#83

Автор, у него все отговорки просто.
На самом деле - он просто хочет, чтоб квартира была куплена не в браке, чтоб в случае развода - она с ним и осталась. А если в браке купить - то придеться ее делить пополам.
За 4 года , автор, пройдут все ваши чувства! К сожалению.
Любви уже не будет, уже оба будете присматриваться к другим.
Так что не ждите, у вас молодость уходит. Через 4 года - уже оба не захотите быть вместе.
Не ждите. А то через 4 года очнетесь, а вы уже не молодая, молодость из- за не го потеряли, и у вас - ни семьи, ни детей....
Если бы парень не боялся , покупать квартиру в браке - то все было бы иначе.

Няш Мяш
#84

хочешь детей ? иди в банк спермы и плодись, парень то тут при чем. Кому больше нужно, тот платить и напрягаться должен

Анна
#85

Не помню уж сколько раз здесь в темах я советовала очень хорошие книги для таких, как вы. А таких, к моему большому сожалению, очень много, оказывается.. Ловите и вы. "Женщины, которые любят слишком сильно" и "Вы просто ему не нравитесь". Вот прямо сейчас сядьте и прочитайте, вместо того, чтобы как собачонка бежать к мч на дом, если ему вдруг секса захотелось.

Гость
#86

Дорогая автор! Когда мужчина действительно любит, он стремится как можно скорее жениться, дать свою фамилию, взять ответственность за любимую женщину. А ваш МЧ не хочет этого. Вы для него не ТА САМАЯ. Я понимаю, это больно читать, но лучше услышать это сейчас, чем через 4 года "извини, я встретил другую" и "спасибо за проведенное время". В желании выйти замуж и иметь семью нет ничего плохого. Не тратьте свое время зря, пожалуйста. Знаете, самое дорогое, что у вас есть, это ВЫ. Не тратьте себя зря. Полюбите себя. Вы заслуживаете того, чтобы любящий вас человек взял вас за руку и повел в алтарю, а потом сказал "Я хочу от тебя ребенка, потому что люблю тебя". И такой мужчина будет, просто ваш МЧ не тот. Он потребитель, потребляет вас, пользуется вами. Полюбите себя. Вы заслуживаете счастья.

Гость
#87
Гость

Вы так излагаете текст, что кажется, что вам реально 15 лет. Он как мужчина, понимает, что для создания семьи, а тем более рождения детей, нужна своя жилплощадь. Скитаться то съемным квартирам всю жизнь, как и проживать с родителями - удовольствие сомнительное. У вас в голове только "люблю-немогу". Надо посерьезнее что ли оценивать ситуацию. И что плохого в том, чтобы обзаводиться семьей под 30 лет? Такое впечатление, что вам лишь бы взамуж поскорее.

Да. Только не нужна мужику семья с автором. Обычно мужик если любит и хочет женщину рядом с собой-землю носом роет и пытается застолбить СРАЗУ, а не через мифических 4 года. И ему ничего не мешает уже зарабатывать на квартиру в браке вместе с женой.

Гость
#88
samaona5314

Я очень люблю его и хочу именно за него замуж. У меня есть квартира, ему не нравится месторасположение квартиры. Я хочу свою жизнь строить свой быт. А не жить до 30 лет с родителями.

Девушка я вам так скажу. Обычно как когда как вы ооочень люююбят и отношения прям такие трееепетрыеее как вы тут описываете-эти отношения ведут в джеппу. Так что я вам прям счас могу сказать, что ни фига у вас не получится именно с этим мужикои

Майсин
#89

Автор, сто раз это тут писала, напишу и Вам. Когда люди ценят друг друга, любят друг друга, тем более, хотят быть семьей или являются семьей - они РАЗГОВАРИВАЮТ И ДОГОВАРИВАЮТСЯ.
То, что Вы пишите, мол, неприклонен, и так далее - это херобень собачья.
Вот мой муж был до меня дважды женат и не хотел жениться на мне, тупо боялся, но он со мной это ОБСУЖДАЛ, он меня выслушивал, прислушивался и понимал, что мне брак нужен, необходим. Он женился, сейчас очень доволен, что я его на это сподвигла. но мы это тысячу раз проговорили, перетерли, обмусолили, и к чему-то пришли. А человек, который НЕПРЕКЛОНЕН и ничего и слушать не хочет и договариваться не хочет - да ну и пошел бы он... Он не ценит, не держится за Вас, не любит и не дорожит. Иначе бы он говорил "милая, но что делать, давай вместе подумаем, мне кажется, вот так лучше, как ты считаешь?" А он просто такой король - тянет на себя, а ты или пшла вон или терпи. Понимаете РАЗНИЦУ???
И вообще, умеют люди договориться или нет - это и есть показатель того, нужно этим людям создавать семью или нет... Вы не можете с ним договориться - значит. и не нужно с ним быть. И вообще, прислушайтесь к маминым словам, она плохого не посоветует.

Майсин
#90
Гость

я одна не вижу в его словах ничего ужасного? Все он правильно делает, сначала нужно крепко встать на ноги, а уже потом заводить семью, 9 месяцев отношений это мало, нужно прожить вместе несколько лет, да ивообще самый идеальный возраст для семьи и детей это как раз тридцать лет.

Примерьте на себя. 4 года это слишком неопределенный срок и без гарантий - возможно, он и через 24 года будет не готов и без жилья. Надо быть полной дурой, чтобы на такое пойти, хоть в 24 года, хоть в 44. Жизнь одна, и нужно прожить ее так, чтобы не было мучительно больно, как говорится. Абсолютно ясно, что если мужчина видит с женщиной будущее, он вместе с ней это будущее и строит уже здесь и сейчас.

Майсин
#91
Гость

Вы так излагаете текст, что кажется, что вам реально 15 лет. Он как мужчина, понимает, что для создания семьи, а тем более рождения детей, нужна своя жилплощадь. Скитаться то съемным квартирам всю жизнь, как и проживать с родителями - удовольствие сомнительное. У вас в голове только "люблю-немогу". Надо посерьезнее что ли оценивать ситуацию. И что плохого в том, чтобы обзаводиться семьей под 30 лет? Такое впечатление, что вам лишь бы взамуж поскорее.

А у меня снимает комнату семейная пара, которая живет и работает в Москве, а копит на жилье у себя в регионе - ВМЕСТЕ, а потом уже, когда жилье будет куплено - в планах дети. Вот так любящие люди и доверяющие друг другу и делают - вместе, сообща, а не себе под ***, а ты надейся и жди, может я и соизволю.

Гость
#92
samaona5314

так жить вместе он не хочет. у меня есть квартира. но не там, где ему бы хотелось. тем более идти на чужое он не хочет

Оо вспомнила...у меня было такое...была своя квартира, но он сказал, что нужно ему свою купить. Потом купил. Все равно не женился.

Гость
#93

У меня тоже был молодой человек с которым я хотела начать жить вместе через год, полтора... А он сказал, что на съем не пойдет, в ипотеку не ввяжется. К девушке идти жить, это оскорбление чувств его родителей, к себе не звал тоже. Сказал что ему года 3-4 нужно, что бы собрать на квартиру всю сумму. Предложил мне вместе копить на квартиру и вместе покупать поровну сразу трешку. Но я то не мечтами живу, а реальностью. И понимала, что 2 студента без работы не накопят ни за 4 ни за 10 лет всю сумму на квартиру, даже если пахать на 2 работах, так как зарплата вчерашних студентов не сапостовима с ценами на квартиры в столице. Ещё и цены то растут, а деньги обесцениваются. 10 лет прошло после нашего расставания, а он так и не приобрел жилье. Я уже давно замуж вышла, через несколько лет закрою ипотеку. И мне страшно подумать, что я могла все эти 10 лет ждать, пока он на квартиру копит, и ходить на ночёвку к друг другу по выходным.

Гость
#94

Спасибо, теперь я знаю, что такое "трепетные отношения"

Наталья
#95

Разводит он вас как марганцовку. Влюбленная женщина это -слепая дура. Будет так, еще годик, два и он вас бросит, а женится на другой. Делайте выводы

Гость
#96
Корабельная крыса

Тупые, что автор, что комменты.
Автор, всё просто: идёшь работать, зарабатываешь себе на квартиру и приглашаешь туда жить жениха.
Чем быстрее заработаешь - тем быстрее начнёшь размножаться.
Способ - верняк на 100%

Ну я так сделала. Но знаете что будет потом? Потом мужик свалит, и к не чувствует себя хозяином.

Гость
#97
Гость

Вы так излагаете текст, что кажется, что вам реально 15 лет. Он как мужчина, понимает, что для создания семьи, а тем более рождения детей, нужна своя жилплощадь. Скитаться то съемным квартирам всю жизнь, как и проживать с родителями - удовольствие сомнительное. У вас в голове только "люблю-немогу". Надо посерьезнее что ли оценивать ситуацию. И что плохого в том, чтобы обзаводиться семьей под 30 лет? Такое впечатление, что вам лишь бы взамуж поскорее.

Ничего плохого обзоводиться семьёй под 30, более того, так скорее всего у этой девушки и выйдет. Только не с этим парнем. Т к этот парень ее не любит и жениться на ней не собирается.

Гость
#98

Девушка милая, да он вас не любит, пользуется просто. Это видно и по финансовому вложению, в первую очередь. На вас нет серьезных планов, вот и подарков и цветов нет. Вы бесплатная вагина, вот и все. Умнейте. Не давайте собой пользоваться. Слушайте маму. Так охота быть бесплатной подстилкой? А-ля Резиновая Кукла для т р а х а .

Гость
#99

Блин, объясните мне, почему он контролирует вашу жизнь и вы все делаете по согласованию с ним? Вы дитя малолетнее? У вас вообще никакого уважения к себе? Вы ***??? В следующий раз, когда он вас вызовет, чтобы бесплатно вас т р а х н у т ь, а потом отправить восвояси, как проститутку, вы говорите: "Андрюша, мне жаль, но я уже договорилась с Соней пойти в кино. В следующий раз позвони пожалуйста заранее. И встречаться мы будем в кафе и на прогулках". Ночевать в чужом доме-это просто верх неуважения к себе. А его родители тому и радуются, что сынуля бесплатную проститутку нашел. А она еще и планы строит, ребенка планирует. Да никому там ни ребенок не нужен, ни вы сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема