Гость
Статьи
Парень комментирует …

Парень комментирует аватарки левых девушек

Парень пишет комментарии со смайликом *сердечко* под аватарками левых девушек. Нормально ли это? Недавно из-за этого поссорились, не бейте, я знаю что виновата из-за ревности к нему.

28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
я знаю что виновата из-за ревности к нему.
Интересно,на каком основании,Вы уже начинаете испытывать чувство вины и становиться на позицию жертвы?
Уважаемый Автор,своими поступками и поведением,Ваш парень проверяет Ваши личностные границы и манипулирует Вашим сознанием,провоцируя Вас на сорры с с ним самим. Если парень дорожит отношениями с Вами ,зачем ему оказывать такие открытые знаки внимания "левым" девушкам,зная,что Вас это задевает? Здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений! С уважением к Вам!

Корабельная крыса
#1

Задирай юбку, поворачивайся - будем пороть!

Гость
#2

ваш парень - кобель. ему на вас пофигу. он может вас бросить в любой момент и уйти к одной из тех "левых" девушек.

Гость
#3

Парень не муж, делает что хочет.

8хВика
#4

один раз сказать, что вам неприятно. если вы ему небезразличны, то это закончится. если нет, то делайте выводы

Гость
#5
Гость

ваш парень - кобель. ему на вас пофигу. он может вас бросить в любой момент и уйти к одной из тех "левых" девушек.

Если парень кобель, то трахает он сykу.

#6

Нет, не нормально. Сейчас придут умники с ором "вы истеричка ревнивая". Если парень любит и уважает, он не будет ставить лайки и комментировать других, ему плевать на ваши чувства и переживания, он прекрасно понимает, что ни одной девушке это не понравится, но он все равно это делает. А возможно он хочет даже вызвать вашу ревность, но разве так поступает любящий человек? Конечно нет

Гость
#7
Катя Мраморная

Нет, не нормально. Сейчас придут умники с ором "вы истеричка ревнивая". Если парень любит и уважает, он не будет ставить лайки и комментировать других, ему плевать на ваши чувства и переживания, он прекрасно понимает, что ни одной девушке это не понравится, но он все равно это делает. А возможно он хочет даже вызвать вашу ревность, но разве так поступает любящий человек? Конечно нет

А почему ему не должно быть плевать на чувства женщины, если для женщины главное чтобы мужик был обеспеченным и её содержал?

Гость
#8
Гость

А почему ему не должно быть плевать на чувства женщины, если для женщины главное чтобы мужик был обеспеченным и её содержал?

зачем мужику тебя содрежать? порвал мужик тебе в клочья дырки и ты сама будешь его содержать. а если не будешь, тогда под зад получишь и пойдешь восвояси. на твое место другая найдется, которая будет содержать мужика.

#9
Гость

А почему ему не должно быть плевать на чувства женщины, если для женщины главное чтобы мужик был обеспеченным и её содержал?

Здесь речь идет не о содержанках и спонсорах, а о любви и полноценных отношениях. Не к месту вы написали.
Поймите, если автору нужны были только бабки, ей было бы плевать, кого он комментирует

Гость
#10
Катя Мраморная

Здесь речь идет не о содержанках и спонсорах, а о любви и полноценных отношениях. Не к месту вы написали. Поймите, если автору нужны были только бабки, ей было бы плевать, кого он комментирует

Этот форум уже доказал, что нет денег - нет любви, поэтому деньги для женщины на первом месте, а следовательно мужчине нет смысла обращать внимание на чувства женщины.

#11
Гость

Этот форум уже доказал, что нет денег - нет любви, поэтому деньги для женщины на первом месте, а следовательно мужчине нет смысла обращать внимание на чувства женщины.

Ты вычто... Тогда почему миллионы женщин живут с нищими мужчинами, впрягаются в ипотеку. ВМЕСТЕ. Бред не несите. Вы сейчас пишите то, что вам выгодно, шли бы вы на aбф к камрадам в таком случае

Гость
#12
Катя Мраморная

Ты вычто... Тогда почему миллионы женщин живут с нищими мужчинами, впрягаются в ипотеку. ВМЕСТЕ. Бред не несите. Вы сейчас пишите то, что вам выгодно, шли бы вы на aбф к камрадам в таком случае

мужчины зарабывают ровно столько, сколько им нужно. если им нужно было бы больше, они зарабатывали бы больше. но им больше не нужно. им хватает и тех денег, что они имеют. не хватает денег вечно только женщинам, но женщины вместо того, чтобы пойти и заработать, вину на СВОЮ нищету перекладывают на мужчин. мужчина может быть нищий, если он идейный нищий. если ему хочется быть нищим, если он тащится от этого. женщина же должна мужчину принимать таким, какой он и есть. если мужчина нищий, то и женщина должна облачиться в нищие наряды, чтобы соответствовать статусу нищего мужчины. негоже это, чтобы мужчина была нищий, а женщина, которая находилась бы рядом с этим мужчиной была богатой. это дурной тон. и такая женщина должна быть наказана. ее необходимо выпороть, как сидорову козу, чтобы баба за ум взялась и подчинялась во всем мужу. тогда в семье будет идилия.

Гость
#13
Катя Мраморная

Ты вычто... Тогда почему миллионы женщин живут с нищими мужчинами, впрягаются в ипотеку. ВМЕСТЕ. Бред не несите. Вы сейчас пишите то, что вам выгодно, шли бы вы на aбф к камрадам в таком случае

Причем тут абф и миллионы женщин? Я говорю основываясь на высказываниях на этом форуме, а здесь женщинам нужно обеспечение от мужчины, иначе нах он нужен, про любовь тут не слова, главное чтобы омерзения не вызывал.

#14
Гость

Причем тут абф и миллионы женщин? Я говорю основываясь на высказываниях на этом форуме, а здесь женщинам нужно обеспечение от мужчины, иначе нах он нужен, про любовь тут не слова, главное чтобы омерзения не вызывал.

Вы хотите сказать, что все женщины форума ищут лишь обеспечения? Вы видите то, что хотите видеть. Вам просто хочется оправдать любого пoдoнка мужского пола, аргументируя "все женщины шкуры". Повторяю: очень многие живут с бедными. Для чего по-вашему?

#15
Гость

мужчины зарабывают ровно столько, сколько им нужно. если им нужно было бы больше, они зарабатывали бы больше. но им больше не нужно. им хватает и тех денег, что они имеют. не хватает денег вечно только женщинам, но женщины вместо того, чтобы пойти и заработать, вину на СВОЮ нищету перекладывают на мужчин. мужчина может быть нищий, если он идейный нищий. если ему хочется быть нищим, если он тащится от этого. женщина же должна мужчину принимать таким, какой он и есть. если мужчина нищий, то и женщина должна облачиться в нищие наряды, чтобы соответствовать статусу нищего мужчины. негоже это, чтобы мужчина была нищий, а женщина, которая находилась бы рядом с этим мужчиной была богатой. это дурной тон. и такая женщина должна быть наказана. ее необходимо выпороть, как сидорову козу, чтобы баба за ум взялась и подчинялась во всем мужу. тогда в семье будет идилия.

У вас почти в каждом предложении "женщина должна". А мужчина что должен?

Гость
#16
Катя Мраморная

Вы хотите сказать, что все женщины форума ищут лишь обеспечения? Вы видите то, что хотите видеть. Вам просто хочется оправдать любого пoдoнка мужского пола, аргументируя "все женщины шкуры". Повторяю: очень многие живут с бедными. Для чего по-вашему?

Покажите мне хоть одну тему в которой женщина сказала бы, что ей не важно обеспечение от мужчины. И что-то я тут не заметил высказываний типа "у меня нищий муж, но я счастлива и его не брошу".

Гость
#17
Катя Мраморная

У вас почти в каждом предложении "женщина должна". А мужчина что должен?

всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
муж – глава жены, точно так же, как Христос – Глава Церкви, Своего Тела, и Он его Спаситель. И как Церковь подчиняется Христу, точно так и жены должны во всем подчиняться мужьям
Жены, повинуйтесь мужьям, это ваш долг перед Господом

Гость
#18
Гость

Покажите мне хоть одну тему в которой женщина сказала бы, что ей не важно обеспечение от мужчины. И что-то я тут не заметил высказываний типа "у меня нищий муж, но я счастлива и его не брошу".

бросают мужей только дырявые женщины. дырявые женщины для серезных отношений не годятся. они годятся только для сношений.

#19
Гость

всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. муж – глава жены, точно так же, как Христос – Глава Церкви, Своего Тела, и Он его Спаситель. И как Церковь подчиняется Христу, точно так и жены должны во всем подчиняться мужьям Жены, повинуйтесь мужьям, это ваш долг перед Господом

Очень низко и мерзко вырывать из Библии фразы, которые вам выгодны

Гость
#20
Гость

бросают мужей только дырявые женщины. дырявые женщины для серезных отношений не годятся. они годятся только для сношений.

Факт того что женщины спят с такими как ты, действительно делает их омерзительными.

#21
Гость

Покажите мне хоть одну тему в которой женщина сказала бы, что ей не важно обеспечение от мужчины. И что-то я тут не заметил высказываний типа "у меня нищий муж, но я счастлива и его не брошу".

Полно женщин, которые с удовольствием делят финансы пополам. И на этом форуме

Гость
#22
Катя Мраморная

Очень низко и мерзко вырывать из Библии фразы, которые вам выгодны

это выгодно прежде всего женщине.

#23
Гость

это выгодно прежде всего женщине.

Барачник... Разговор окончен

Гость
#24
Гость

Факт того что женщины спят с такими как ты, действительно делает их омерзительными.

да. это омерзительно вступать в интимную связь женщине, не состоя с мужчиной в официальных отношениях. и таких мерзких женщин не мало. но эти женщины пользуются успехом у мужчин, которые не состоят в браке с женщинам. это так называемые бесплатные да-вал-ки, которые годятся для сношений, но не годятся для серьезных отношений.

Гость
#25
Гость

да. это омерзительно вступать в интимную связь женщине, не состоя с мужчиной в официальных отношениях. и таких мерзких женщин не мало. но эти женщины пользуются успехом у мужчин, которые не состоят в браке с женщинам. это так называемые бесплатные да-вал-ки, которые годятся для сношений, но не годятся для серьезных отношений.

Удивительные двойные стандарты.

Гость
#26
Гость

Удивительные двойные стандарты.

женщины, которые имеют внебрачные связи - это бы-дло. бы-дло - это животные в человеческом обличье. в былые времена мужчина до брака с женщинами, сношали овец и коз. на смену овцам и козам пришли бесплатные да-ва-лки. их посланы свыше всем мужчинам, чтобы все мужчины ими пользовались по назначению.

Гость
#27

бы-дло не живет по законам, правилам и нормам поведения, принятым в обществе. бы-дло живет по понятиям. россия - страны бы-дла. бы-дло живет в бесплатных государственных бараках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема