Гость
Статьи
мужчина со мной не …

мужчина со мной не посоветовался. Или я выдумала проблему?

Мы с мужчиной пришли на вечеринку к лучшим друзьям, хорошо провели время и все стали расходиться. Уже когда мы одевались, МЧ сказал, что пригласил к нам домой гостей "догуливать". Я, мягко говоря, не обрадовалась, так как он сделал это не посоветовавшись, а я уже хотела спать. И это не первый раз. Он часто договаривается гулять за нас двоих, не посоветовавшись предварительно со мной. Мне иногда не хочется идти на какие-то вечера друзей, бывает, плохо себя чувствую. А он: " я уже договорился, неудобно не пойти". И искренне не понимает, почему мне такая самодеятельность не нравится. Может, я реально придираюсь. Что думаете? Как бы вы реагировали на такое? Мужчине 35 лет

Мирослава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть илет один , если вам не охота.
Или его там украдут?

Мирослава
#2
Гость

Ну пусть илет один , если вам не охота. Или его там украдут?

А если мы изначально договаривались провести время вдвоем? Но это еще ладно. А если он домой тащит друзей?

Гость
#3

Тоже не люблю такие нежданчики.
У меня один раз сестра так отчебучила..
Она приехала в гости с Англии.
Решили собраться у нас дома, с парнем жили вдвоем.
И вот решали кого позвать, в тот момент когда решали мы были на тусовке от одного Форума Машин. И там к нам подошла парочка, мне они не понравились, парень обкуренный какой-то, баба тоже не очень чтобы....

и вот моя сестра не посоветовашись с нами выкидывает такую фразу им:
О, а вы не хотите к нас на тусовку?! Мы народ собираем.
Они такие, да-да, было бы круто...
У меня глаза по два евро, я вообще чужаков не люблю...😦
Я говорю ей, чегооо? Ты их вообще знаешь? Я их первый раз вижу... У меня дома полно ценных вещей... Это у вас там Англии принято с кем попало тусить...

В общем отшили эту парочку.. Но сестре наказала, впредь спрашивать меня и моего парня..

Гость
#4

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Егор
#5

Это не норм. Сразу понятно, что к вам нет уважения

Гость
#6

мальчег не пережил еще пубертат видать... играет в свой парень до сих пор... важно мнение друзей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: