Гость
Статьи
и смешно и жалко тыщу

и смешно и жалко тыщу

подруга учится на психолога. понравился ей один препод, загорелась его предметом,. и в промежутках между сессиями к нему приезжала, с просьбами обьяснить некоторый материал. на этой установке у нее крышу снесло капитально. начала мне говорить, что чувствует, что тоже ему нравится.типа ТААК на нее смотрит, голос дрожит итд внушала мне, что не приглашает ее никуда тк переживает, что он преподаватель, а она студентка. переживает тк он очень интеллигентный и правильный человек. и вот когда она решила сама его куда то пригласить я за нее даже запереживала. ну знаете, бывает чувство, когда стыдно за другого человека. но слава богу, она не решалась. и вот в один момент после пары он ее подзывает и говорит, мол хочу тебя пригласить (я представляю как запрыгало ее сердце в этом момент) в психологический клуб, организатором которого он является. сказал, что она у него лучшая студентка, он видит, что ей и правда интересна психология. в клуб, кстати, может прийти вообще любой желающий, как в итоге выяснилось. она когда мне это рассказывала, то прыгала у меня по квартире как коза и орала "я же тебе говорила, что я ему нравлюсь" она была уверена, что на свидание сразу звать ее он боится, а вот после встречи в клубе, скорее всего пригласит куда то. я уже и сама так подумала, если честно.
все бы ничего, если бы она не прицепилась ко мне с тем, чтобы я пошла с ней. я не хотела. говорю "если ты говоришь, что пойдете на свидание, то я там зачем?" но ей почему то была важно, чтобы я его увидела и оценила. ну ок. сходили в клуб, в конце к нам подошла какая то тетка и попросила оплатить занятие по 1000 руб с чел. а еще на этом занятии мы обсуждали отрывок фильма. фильм про свадьбу и он в обсуждении сказал, что он тоже недавно сделал предложение своей девушке.
а вопрос знаете какой. мне чисто для себя интересно: думаете он специально это сделал?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видел,что глупенькая девочка в него влюблена и решил содрать бабло.

УшкиЛапкиХвост
#2

Ахаха, лох - не мамонт, не вымрет)) Вы прямо готовую схему описали) А если по теме, то, конечно, специально - раз он - психолог, то враз засек "нежные чувства". Тыща - цена за опыт))

Гость
#3

Многие преподаватели выделяют кого-то,не вижу в этом что-то странное и необычное. Конечно,он понял,что она влюбилась,уж не знаю,был ли это хитрый,продуманный план с деньгами или он просто думал,что ей будет интересно узнать что-то новое,что скорее всего и является правдой,но про свадьбу был явный намёк всем таким же желающим.

Света
#4

С такой подругой как автор и врагов не надо - настоящая змея подколодная.
Тоже побежала на глупую лекцию - мало с тебя денег содрали, надо было бы больше с тебя слупить.
Оббоссрала подругу, сама не лучше.

гость
#5

если она так себя вела. что ее влюбленность была заметна. то да. я бы восприняла это как намек) типа отстань.

Гость
#6

Думали, лекция на халяву?
Бесплатного сыра не бывает.
Ну и как, поубавилось любви у вашей подруженьки?

гость
#7

кстати возможно. что он не мог однозначно оценить ее поведение и свои примером хотел посмотреть на ее реакцию и будет ли дальше приставать по его дисциплине. Т.е что же ей надо было в итоге - он или предмет? Довольно мерзко получается. если он не предупредил что занятие платное. Я студенткой вообще таких сумм с собой не носила.

Урсула
#8

Я бы не стала платить косарь, если бы мне только после окончания лекции сказали, что она платная. Вы обе лоххушки, что отдали деньги. И дело не в мужике.

#9
Урсула

Я бы не стала платить косарь, если бы мне только после окончания лекции сказали, что она платная. Вы обе лоххушки, что отдали деньги. И дело не в мужике.

+1

Гость
#10

Какая неприятная ситуация. Он поступил прямо, как истинный психолог.Придумал шикарную схему и деньги содрал. Ткнул подругу мордой в лужу. Грубо и чётко. Гениально.
Деньги, кстати, в этой ситуации не главное, здесь главное то, что он донёс до мозга подруги ненавязчиво и культурно мысль о том, что он занят и ей ловить нечего. Может, и девушки у него нет, но зато отшил культурно надоедливую девчонку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: