Гость
Статьи
Как решить тему …

Как решить тему "приготовления пищи" в ГБ?

Девушки, как вы распределяете обязанности по приготовлению еды, когда живёте вместе? Без штампа! с мч возникают постоянно конфликты, он помешен на еде, готовить любить и умеет, у меня пока не особо к этому душа лежит, не семья мы ещё полноценная, я ему не жена, к тому же я на своей "диете", питаюсь лёгкой пищей, мне 22, тратить время на борщи, торты и тд я не хочу, несложные блюда могу готовить, но по его мнению, я должна всегда готовить и завтрак и обед и ужин, включая мясо, первое и тд, с чего бы это? Платим за квартиру поровну, он меня не обеспечивает, иногда покупает подарки, я ему деньгами помогала не раз, давала довольно крупные суммы, но из-за еды вечно ругаемся "либо ты будешь нормально готовить, либо пошла нах***" я офигела, разве это любовь, имеют ли права мужики требовать готовки постоянной не от жены! Я предлагаю ему поровну готовить, когда я, когда он, его же это раздражает, неужели так сложно иногда самому себе приготовить, тем более если умеешь не хуже меня, думаю расставаться ибо проводить время у борщей я не могу все время, хотя мч люблю, из-за чего у вас частые ссоры на фоне быта? Любите ли вы готовить, если нет, как к этому относится ваш молодой человек?

Julia
176 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Как бы я ни любила, после такого ультиматума в ..опу бы пошел любой.
Я в еде неприхотлива, к тому же занимаюсь спортом. Дежурное блюдо - запихать в духовку курицу и нарезать свежих овощей. Утром овсянка в микроволновке - 3 минуты. Если мужика, который рядом не устраивает это, он может приготовить себе сам. Если устраивает, мне не сложно положить в два раза больше курицы. Обычно они все готовят себе сами. Но я не сторонница классического "замуж" и т.д. Самое долгое жила с мужиком 4 года, тоже готовил себе сам.

Гость
#2

Ну и зачем вы с ним живете? Хоть жена, хоть не жена, его отношение отвратное. Вам делать больше нечего в 22 года?

Гость
#3

Если он не содержит, то пофигу, муж-не муж, вы готовить не обязаны.

Ren
#5

Тебе только 22, самый возраст для того, чтоб развлекаться и не париться этими гражданскими браками! Нафиг тебе это надо?) До 25 не вижу смысла втягивать себя в такие серьезные отношения, мужчины должны понимать, что ты живешь с девушкой, а не с женой! Она по-прежнему свободный человек, ладно если ты ее полностью обеспечиваешь, то тогда можно так отблагодарить мч, ну а так... Я бы послала такого, я готовлю своего МУЖУ, но и то, он не требует этого, а наооборот всегда благодарит за заботу, ты лузер, женщина готовит своему мужчине, но настоящий мужчина делает все, чтобы это желание не пропало, из под палки кормить того, кто требует от тебя еды, не являясь мужем хотя бы...

Гость
#7

Вы думаете, что что-то изменится после штампа? Вы так же будете на диете, он так же будет нудеть. При чем добавятся еще : ты жена - значит должна.

Гость
#8
Гость

Вы думаете, что что-то изменится после штампа? Вы так же будете на диете, он так же будет нудеть. При чем добавятся еще : ты жена - значит должна.

Ох, замуж я ещё ближайшие лет 5 не захочу, видимо мы просто не сошлись темпераментами и отношением к жизни, то, как все должен быть. Я уважаю статус "жены" с удовольствием бы готовила, ибо это уже зрело и ответственно, ну а так, я ещё свободный человек, и меня не обеспечивают, я не пойму. От него я ничего не требую, люблю и все, пофиг на его занудство, правильность, но допекать начинает, 2-й год живем, неужели так важно иметь набитое пузо, я допустим хочу, чтобы у моего мужчины был дорогой авто, дом, квартира, остров блин =D, и что ж теперь? Заявила ему "либо дари мне авто и собственное жильё через 3 года, либо пошёл нах" столько обиды было, а как с меня требовать - так это норм

Гость
#9

Плохо, что в вашей паре до такого дошло. После этого реанимировать отношения уже трудно будет, с занудами, поверь, жить ой как напряжно. В каждую пылинку будет тыкать и плеваться, какая ты хреновая хозяйка. Не подходите вы друг другу, потому что:
1) Ты ещё не готова к семейной жизни, ибо молода очень и душа требует свободы
2) Ты попроще, он очень сложный человек, после рождения детей - постоянно будешь рыдать, да ещё в такую депрессию впадёшь, что фиг кто поможет с ребёнком на руках
3) Ему нужна хозяйка! Он, видимо, очень трепетно относится к порядку и еде, хочет видеть рядом с собой не лентяйку, а трудолюбивую девочку, вот ты его и бесишь своим пофигистическим отношением
4) У тебя властный характер, уступать ты не любишь, гордыня и все дела, но, гордость есть, ибо задето чувство собственного достоинства. Это низко посылать за такое с его стороны
Я тебе советую пожить одной какое-то время, к совместному проживанию ты пока морально не готова, наслаждайся молодостью и найди себе адекватного, тот, кто не будет на мозги капать)

Алиса
#10

У нас так было: я все готовила, муж убирал на кухне и мыл всю посуду. Я могу готовить, мне больше всего Уборка после не нравится, так что мы договорились. Правда он у меня не капризный, если я устала без проблем пельмени пожарит (правда это верх его кулинарных способностей). И ещё он быстро Купил посудомойку, а потом вообще уже наняли помощницу, так что теперь не честно))))
Распределение обязанностей должно быть удобно для обоих, иначе сложно прожить долго и счастливо.

Гость
#11
Гость

Ну типа "тебе не стыдно, что твой мужик готовит, а ты нет" после скандалов и его психов я и подбавно не хочу ему ничего делать, думаю все дело к расставанию идёт ( он очень нудный, правильный, все должно быть идеально чисто, приготовлено, а когда говорю, что я не жена тебе, бесится, ну и фраза - либо ты готовишь, либо пошла нах просто убила

Автор, он явно же показал своим поведением, как к вам относится! Ему нужно обслуживающий персонал, а не любимая левушка/жена. Какая любовь? Он эгоист🙈🙈🙈.. Ааааааа

Гость
#12

Прикольно. Бабло пополам, за квартиру поплам, а первое, второе и компот ему подавай? Автор, а не пойти ли бы вам туда. куда вас послали?
Я лично с таким не сталкивалась. Видимо мужики как то берега видели.

Гость
#13
Гость

Ну и зачем вы с ним живете? Хоть жена, хоть не жена, его отношение отвратное. Вам делать больше нечего в 22 года?

Дура потому что. Первая любовь во всех смыслах, влюбилась и через 2 месяца съехались, естественно с розовыми очками на глазах. Занудство его заметила сразу, но пофиг, поняла что поторопилась спустя полгода после первых скандалов и матерных оскорблений в его сторону, вечно называет меня свиньей, что я ничего делать не умею, никчёмная, неприспособленная, хотя я с ним и готовить научилась, и ещё много всего, то такие нежности говорит, то на след день я уже враг, слезы мои не воспринимает "всем *** на твои слёзы", капец, пишу все это и сама с себя охреневаю. Очень переменчивое поведение, много обнимашек, нежности, ласковых слов, но это ракой контраст когда он в гнева меня посылает на три буквы

Гость
#14
Алиса

У нас так было: я все готовила, муж убирал на кухне и мыл всю посуду. Я могу готовить, мне больше всего Уборка после не нравится, так что мы договорились. Правда он у меня не капризный, если я устала без проблем пельмени пожарит (правда это верх его кулинарных способностей). И ещё он быстро Купил посудомойку, а потом вообще уже наняли помощницу, так что теперь не честно))))
Распределение обязанностей должно быть удобно для обоих, иначе сложно прожить долго и счастливо.

Посуду моет редко, при этом я мою по его словам плохо. Если он решит пропылесосить, то целая трагедия. Ну не мое это, так загоняться из - за каждой пылинки, в очередном скандале разбросала все вещи и предметы с полок и на кухне, сказала "раз до этого был бардак, то буду соответствовать", у него была тяжёлая ситуация в жизни. Я не бросила, была рядом, помогла с деньгами, на что услышала, что только создавала проблемы устраивая скандалы. Вечно говорит, что у меня гордыня из-за которой я одна останусь, что мужчину лучше слушаться и уступать, но блин, ради чего? Какой мотив мне уступать ...

Гость
#15
Гость

Посуду моет редко, при этом я мою по его словам плохо. Если он решит пропылесосить, то целая трагедия. Ну не мое это, так загоняться из - за каждой пылинки, в очередном скандале разбросала все вещи и предметы с полок и на кухне, сказала "раз до этого был бардак, то буду соответствовать", у него была тяжёлая ситуация в жизни. Я не бросила, была рядом, помогла с деньгами, на что услышала, что только создавала проблемы устраивая скандалы. Вечно говорит, что у меня гордыня из-за которой я одна останусь, что мужчину лучше слушаться и уступать, но блин, ради чего? Какой мотив мне уступать ...

Расходитесь ... вы слишком разные, капец мне тебя жалко, в 22 такие проблемы с мужиком иметь, кем он себя возомнил

#16

Автор, Вы сейчас потрясающую чушь городите, конечно.
При чем тут то, что Вы не жена? Вы считаете, что, если в паспортах у вас будут стоять штампики, Вам немедленно нужно будет переместиться на кухню и начинать ваять борщи и торты вдохновенно?
Второй момент: если вы живете в полном "пополаме", то, если Вы готовку берете на себя, то пусть на себя он берет уборку, например. А то как-то странно получается, все очень поровну, но ты вот, дорогая, еще и готовь, потому что я так хочу. Еще можно, чтобы каждый готовил сам себе. И сам мыл посуду только за собой. И сам убирал ровно те участки квартиры, в которых мусорит лично он... И вообще зачем жить тогда вместе, если доходить до такого маразма.

#17
Гость

Посуду моет редко, при этом я мою по его словам плохо. Если он решит пропылесосить, то целая трагедия. Ну не мое это, так загоняться из - за каждой пылинки, в очередном скандале разбросала все вещи и предметы с полок и на кухне, сказала "раз до этого был бардак, то буду соответствовать", у него была тяжёлая ситуация в жизни. Я не бросила, была рядом, помогла с деньгами, на что услышала, что только создавала проблемы устраивая скандалы. Вечно говорит, что у меня гордыня из-за которой я одна останусь, что мужчину лучше слушаться и уступать, но блин, ради чего? Какой мотив мне уступать ...

Девочка моя, уходите. Чего тут рассуждать, кто прав, кто виноват, и как к нему на кривой козе подъехать? Вы ж не подходите друг другу. Возможно, потому что он в том числе просто придурок.

Иванова Екатерина Ивановна
#18

муж готовит жена прибивает полки

Гость
#19

Да он у тебя шизофреник что ли? Живи одна, спокойно в свое удовольствие и наслаждайся жизнью. Накой он тебе нужен то, нервомот.

Гость
#20

Как можно любить того, кто тебя на х...посылает?

Гость
#21
Иванова Екатерина Ивановна

муж готовит жена прибивает полки

Ахах, точно)

Гость
#22
Январская

Девочка моя, уходите. Чего тут рассуждать, кто прав, кто виноват, и как к нему на кривой козе подъехать? Вы ж не подходите друг другу. Возможно, потому что он в том числе просто придурок.

Я Толкин не ангел, свои загоны есть, может и сама провоцирую, я не хочу себе подкаблучника, поначалу нравилось, что он берет инициативу в свои руки, но все стало заходить слишком далеко, я не чувствую уважения с его стороны, при этом клянётся что любит и жить без меня не может, я люблю его, но что-то любовь мне эта выходит страданиями, слишком уж он докапывается в плане быта, может я реально лентяйка...и он прав, даже вот недавно, готовила кашу (вытащила пакетик из коробочки, положила на столешницу, он начал докапываться, зачем ты пакетик кладёшь на стол, он же грязный, хотя я всегда все протираю, в баню собирались, не разрешил мне свой собственный рюкзак взять, ибо одного его рюкзака достаточно будет, пакет поставлю на стол - грязнуля, воду не ту купила, повёл маня обратно в магазин и демонстративно купил то, что надо, лезет в стирку, все отдельно стирает, не дай бог, какие то вещи вместе закину, почему ты это там оставила, почему то, слишком много в инсте сижу, деградирую, ленивая, короче, его послушать, так все ужасно. Я не курю, не пью(и то это не плюс по его мнению, говорит "все кто вообще не пьёт алкашами становятся), до него ни с кем не спала, сейчас уже дошли до интима, от през отказывается, из-за того, что пару раз попробовали свечи + ппа, при этом я спрашивала "ты не против?", выясняется, что им играюсь, он привык за год к презикам, а теперь заново переустраиваться, фиг мне, на принцип пошёл - никаких покзервативов. Может это мои загоны ... я всего лишь прошу меня не трогать, неужели это так сложно.

Гость
#23
Гость

Я Толкин не ангел, свои загоны есть, может и сама провоцирую, я не хочу себе подкаблучника, поначалу нравилось, что он берет инициативу в свои руки, но все стало заходить слишком далеко, я не чувствую уважения с его стороны, при этом клянётся что любит и жить без меня не может, я люблю его, но что-то любовь мне эта выходит страданиями, слишком уж он докапывается в плане быта, может я реально лентяйка...и он прав, даже вот недавно, готовила кашу (вытащила пакетик из коробочки, положила на столешницу, он начал докапываться, зачем ты пакетик кладёшь на стол, он же грязный, хотя я всегда все протираю, в баню собирались, не разрешил мне свой собственный рюкзак взять, ибо одного его рюкзака достаточно будет, пакет поставлю на стол - грязнуля, воду не ту купила, повёл маня обратно в магазин и демонстративно купил то, что надо, лезет в стирку, все отдельно стирает, не дай бог, какие то вещи вместе закину, почему ты это там оставила, почему то, слишком много в инсте сижу, деградирую, ленивая, короче, его послушать, так все ужасно. Я не курю, не пью(и то это не плюс по его мнению, говорит "все кто вообще не пьёт алкашами становятся), до него ни с кем не спала, сейчас уже дошли до интима, от през отказывается, из-за того, что пару раз попробовали свечи + ппа, при этом я спрашивала "ты не против?", выясняется, что им играюсь, он привык за год к презикам, а теперь заново переустраиваться, фиг мне, на принцип пошёл - никаких покзервативов. Может это мои загоны ... я всего лишь прошу меня не трогать, неужели это так сложно.

И ради чего такие страдания? С мужиком должно быть лучше, чем без него. В противном случае лучше жить одной.

Гость
#24
Январская

Автор, Вы сейчас потрясающую чушь городите, конечно.
При чем тут то, что Вы не жена? Вы считаете, что, если в паспортах у вас будут стоять штампики, Вам немедленно нужно будет переместиться на кухню и начинать ваять борщи и торты вдохновенно?
Второй момент: если вы живете в полном "пополаме", то, если Вы готовку берете на себя, то пусть на себя он берет уборку, например. А то как-то странно получается, все очень поровну, но ты вот, дорогая, еще и готовь, потому что я так хочу. Еще можно, чтобы каждый готовил сам себе. И сам мыл посуду только за собой. И сам убирал ровно те участки квартиры, в которых мусорит лично он... И вообще зачем жить тогда вместе, если доходить до такого маразма.

Я так и предлагала, питаться отдельно, и убираться по очереди, за собой убирать всегда. Не устраивает, "говорит, что это за семья где каждый сам ест и тд, я не вижу проблемы в этом, на что слышу в ответ "что тебе лишь бы от меня избавиться, ты как крыса сама все делаешь, я тебе не нужен"

Гость
#25
Гость

И ради чего такие страдания? С мужиком должно быть лучше, чем без него. В противном случае лучше жить одной.

Он рукастый, умеет все, и строить, и починить, боксёр (сильный, мужественный), внешность его нравится, в голове не ветер, очень настроен на карьеру, семью и тд, только из недостатков психи и занудство, когда он уезжает - чувствую что свобода наконец - то

Гость
#26

Походу мальчик у вас слишком требовательный,но на пустом месте.вы не жена-значит не обязаны его обхаживать,хотя и живете в одной квартире.готовить тоже не обязаны.вы живете на равных условиях!50/50,а значит он вам должен ровно столько же ,сколько и вы ему.на вашем месте в 22! я бы слилась от такого муд@ка.и еще...я замужем 2ой раз и,автор,ни один(ни бывший,ни настоящий) муж не смели мне такое говорить "или готовишь,или идешь нах".вас не уважают и не ценят.вы для него бесплатный,удобный спермослив,кухарка и уборщица.

Гость
#27
Гость

Походу мальчик у вас слишком требовательный,но на пустом месте.вы не жена-значит не обязаны его обхаживать,хотя и живете в одной квартире.готовить тоже не обязаны.вы живете на равных условиях!50/50,а значит он вам должен ровно столько же ,сколько и вы ему.на вашем месте в 22! я бы слилась от такого муд@ка.и еще...я замужем 2ой раз и,автор,ни один(ни бывший,ни настоящий) муж не смели мне такое говорить "или готовишь,или идешь нах".вас не уважают и не ценят.вы для него бесплатный,удобный спермослив,кухарка и уборщица.

Очень требовательный. Говорит, всегда были высоки по требования, встречается только с лучшими, но о прошлых отношениях ни слова, знаю, что жил два раза с кем-то, но ни имён ничего, только что они были плохими людьми и не ужились, а встречался просто тоже со многими и расставались со скандалами

Гость
#28

зачем он вам? две бабы вдоме это ***.просто вы молода наивная и глупа, когда поймёте что так не должно быть только тогда глаза откроются, просто он придурок, он как мужчина чего добился в этой жизни к своим годам? думаю ничего, раз у вас все пополам, да лучше с подругой жить так, по мне уборка второстепенна , ну если не убегу потмоучто нет ни времени ни желания ничего страшного, а этот вас сожрет за молейший мусор, он вас сейчас хочет под себя подмять слепить вас, уже втолдынчивает что *** выше всего , а будете жаловаться без мужла останетесь, вашу самооценку не то что опускает а втаптывает , ему нужна рабыня чтоб пахала, стирала его вонючие труселя и готовила первое второе.вы за что держитесь за этого придурка? поверьте будет у вас достойный настоящий мужчина а вот это вот *** на палочке нахрен вам не нужно.вам всего 22 года и поверьте в жизни есть намного больше интернего чем этот члененлсец , а на счёт слащавости люблю не могу так это только поступками доказывается.

Гость
#29
Гость

Очень требовательный. Говорит, всегда были высоки по требования, встречается только с лучшими, но о прошлых отношениях ни слова, знаю, что жил два раза с кем-то, но ни имён ничего, только что они были плохими людьми и не ужились, а встречался просто тоже со многими и расставались со скандалами

А сам он что из себя представляет,чтобы требовать? он состоялся как мужчина?квартира его?зарабатывает как?обеспечен?)))делайте выводы.

Гость
#30

Спасибочки за поддержку, хочу расстаться, но мысли всякие лезут. Боюсь, что я действительно настолько ужасна, что такую меня терпеть не будут, что буду вечно сравнивать его и наконец, что буду жалеть, о том, что сама ушла(, мне не с чем сравнивать, я очень привязалась к нему, в школе парней не было, только вот на 3 курсе с ним познакомилась и пошло поехало

Гость
#31
Гость

Очень требовательный. Говорит, всегда были высоки по требования, встречается только с лучшими, но о прошлых отношениях ни слова, знаю, что жил два раза с кем-то, но ни имён ничего, только что они были плохими людьми и не ужились, а встречался просто тоже со многими и расставались со скандалами

Ой,а он такой замечательный!))бабы просто сбежали от него из-за его епппанутого характера и требований.как только вы ему про брак запоете,он 100% ответит,что вы никудышная хозяйка и в качестве жены ему не подходите.))

Гость
#32
Гость

А сам он что из себя представляет,чтобы требовать? он состоялся как мужчина?квартира его?зарабатывает как?обеспечен?)))делайте выводы.

Он полгода назад только получил русское гражданство, с деньгами скажет так не ахти, ему 25, но он не обеспечен так как мне бы этого хотелось, я ему говорю, что поддержу в любой ситуации, но в ответ такое поведение ... я была с ем до получения гражданства, авто у него нет, пока только ищет себя, работы временные

Гость
#33
Гость

Спасибочки за поддержку, хочу расстаться, но мысли всякие лезут. Боюсь, что я действительно настолько ужасна, что такую меня терпеть не будут, что буду вечно сравнивать его и наконец, что буду жалеть, о том, что сама ушла(, мне не с чем сравнивать, я очень привязалась к нему, в школе парней не было, только вот на 3 курсе с ним познакомилась и пошло поехало

Вы не ужасны,а молоды еще!!!на ваш век мужиков,поверьте,еще хватит.

Гость
#34
Гость

Ой,а он такой замечательный!))бабы просто сбежали от него из-за его епппанутого характера и требований.как только вы ему про брак запоете,он 100% ответит,что вы никудышная хозяйка и в качестве жены ему не подходите.))

В точку, такое было в ссоре и не раз, *** я ***(((

#35
Гость

Я Толкин не ангел, свои загоны есть, может и сама провоцирую, [...] Может это мои загоны ... я всего лишь прошу меня не трогать, неужели это так сложно.

Да, ему сложно. Ему сложно не трогать. Есть у меня дурное подозрение, что это классический спектакль "Манипулятор. Начало". Вас закручивают в спираль, где Вы априори все делаете не так, Вы априори ничего не можете сделать правильно, где Вы всегда виноваты, всегда неправы, всегда должны следить за тем, чтобы все сделать "правильно". А он будет снисходительно принимать Ваши попытки, критиковать за любую мелочь и принижать Вас все больше и больше, пока Вы сами не уверитесь в том, что Вы ничего не можете. Тут дело вообще не в готовке, дорогая моя, тут дело в том, что Вас медленно поджирают, Ваши силы, самооценку, Вашу душу. Вы от него сейчас не уйдете, Вы психологически зависимы. Но я думаю, Вам стоит выправлять эту ситуацию. Каждую его придирку визуализируйте вроде заряда батареи: "за_бало на 30%, за_бало на 40%, за_бало на 50%". И это должна быть не усталость, это должна быть хорошая такая злость, чтобы стало можно рвать и не жалеть. Процентам к 80% сможете смотреть трезво.

Гость
#36
Гость

Он полгода назад только получил русское гражданство, с деньгами скажет так не ахти, ему 25, но он не обеспечен так как мне бы этого хотелось, я ему говорю, что поддержу в любой ситуации, но в ответ такое поведение ... я была с ем до получения гражданства, авто у него нет, пока только ищет себя, работы временные

Ну и зачем вам такое чудо?))

Гость
#37
Гость

А сам он что из себя представляет,чтобы требовать? он состоялся как мужчина?квартира его?зарабатывает как?обеспечен?)))делайте выводы.

Мне его было жалко по - человечки, родиьелей 3 года не видел, ситуация в родной стране не айс, парень хороший, на деньги мне все равно, за одигархами не гоняюсь, с ним было просто хорошо, однажды он даже рыдал и говорил, что только ради меня живет, что у него все плохо, я не могла его кинуть, стараюсь быть рядом, но в ответ ...

Гость
#38
Гость

Мне его было жалко по - человечки, родиьелей 3 года не видел, ситуация в родной стране не айс, парень хороший, на деньги мне все равно, за одигархами не гоняюсь, с ним было просто хорошо, однажды он даже рыдал и говорил, что только ради меня живет, что у него все плохо, я не могла его кинуть, стараюсь быть рядом, но в ответ ...

Псих,манипулятор и эгоист.

Гость
#39
Иванова Екатерина Ивановна

муж готовит жена прибивает полки

Готовка каждый день, а полки как часто прибывают?

Гость
#40
Гость

И ради чего такие страдания? С мужиком должно быть лучше, чем без него. В противном случае лучше жить одной.

Полностью согласна

Гость
#41
Гость

В точку, такое было в ссоре и не раз, *** я ***(((

Теперь вы знаете,что делать)))

Гость
#42
Гость

Теперь вы знаете,что делать)))

Не поверите, уже много раз "расставались" и потом все по-новой, отпустить очень тяжело ... хотя понимаю, в какое болото я вляпалась

Гость
#43
Гость

Не поверите, уже много раз "расставались" и потом все по-новой, отпустить очень тяжело ... хотя понимаю, в какое болото я вляпалась

Выбирайтесь,а то затянет так,что выбраться потом будет сложно

Гость
#44

" имеют ли права мужики требовать готовки постоянной не от жены!"
Меня вот такие вопросы всегда прикалывают. Автор, а были бы женой, что имел бы право требовать? Фигачили бы завтрак, обед и ужин из 10 блюд?

По теме, у меня мужик адекватный, о распределении обязанностей договорились заранее, я люблю готовить и преимущественно готовлю я, но по своему вкусу, он моет посуду, делает уборку.

Гость
#45

Такие смешные эти бракованные не умеющие готовить тетки.

Ren
#46
Гость

Такие смешные эти бракованные не умеющие готовить тетки.

Тогда любой мужчина меньше 180 см ростом, имеющий пивное пузо, с отсутствующим авто иномаркой и квартирой, счётом в банке меньше 200 000 - является бракованным, что ж только женщин так называть. Я умею готовить, но делать это по требованию только потому что я женщина а он мужчина - не собираюсь, взамен что на еду?

Гость
#47
Ren

Тогда любой мужчина меньше 180 см ростом, имеющий пивное пузо, с отсутствующим авто иномаркой и квартирой, счётом в банке меньше 200 000 - является бракованным, что ж только женщин так называть. Я умею готовить, но делать это по требованию только потому что я женщина а он мужчина - не собираюсь, взамен что на еду?

Да считай как хочешь, но это твоей бракованности не изменит. И брак тут не в том, что ты не готова унижаться, а в том, что ты себя обслужить не готова. По сути женщина должна готовить простые быстрые по возможности диетические блюда. Не бракованная женщина делает это за 20 мин и не парится. Бракованная готовит 2 часа при этом злится психует и портит нервы себе и мужу.
Если муж требует конкретные блюда, то не бракованная женщина ставит его самого к плите. А там либо сам научится, либо перестанет просить. В любом случае повседневная готовка должна занимать 20 мин.

Люблю обрезанные члены и куни
#48
Гость

Такие смешные эти бракованные не умеющие готовить тетки.

Бракованные мужчинки, которые не могут ни заработать, ни в быту себя обслужить, да ещё с постоянными перепадами настроения (прям как беременная баба) - самые любимые клиенты психиатров.
Автор, он Вам хоть деньги вернул, когда Вы помогали ему в сложных ситуациях? С процентами?

Гость
#49
Люблю обрезанные члены и куни

Бракованные мужчинки, которые не могут ни заработать, ни в быту себя обслужить, да ещё с постоянными перепадами настроения (прям как беременная баба) - самые любимые клиенты психиатров. Автор, он Вам хоть деньги вернул, когда Вы помогали ему в сложных ситуациях? С процентами?

Что то я таких в природе не встречал. Все мужчины прекрасно себя обслуживают. Бытовыми инвалидами "ненавидящими готовить" и "ненавидящими убираться" бывают только тетки.

Гость
#50
Гость

Да считай как хочешь, но это твоей бракованности не изменит. И брак тут не в том, что ты не готова унижаться, а в том, что ты себя обслужить не готова. По сути женщина должна готовить простые быстрые по возможности диетические блюда. Не бракованная женщина делает это за 20 мин и не парится. Бракованная готовит 2 часа при этом злится психует и портит нервы себе и мужу.
Если муж требует конкретные блюда, то не бракованная женщина ставит его самого к плите. А там либо сам научится, либо перестанет просить. В любом случае повседневная готовка должна занимать 20 мин.

Готовить умею все, только взамен что? Женщина должна, только если ее мужчина прилично зарабатывает и относится к ней с уважением и заботой