Гость
Статьи
Я хочу забеременеть

Я хочу забеременеть

Я хочу забеременеть от определенного мужчины. Мы не чем не пользуемся(выходит вовремя) детей хочет но считает что рано. Он хочет сначала карьеру построить а потом дети. Я так не хочу потому что у нас и так все есть. Как же все таки забеременеть хитростью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не терпится рспшкой стать? Мужикам ведь дети не нужны, а конкретный это прямо говорит.

Гость
#2
Автор

Я так не хочу потому что у нас и так все есть.

сталось с.п.и.з.д.и.тьь и принесть

Гость
#3

После ПА сними презерватив ртом. Сделай вид что проглотила, а сама спрячь его за щеку. Когда он отвернется, выверни его на изнанку и затолкай куда надо. Повторяй процедуру пока не получится и будет тебе счастье.

Гость
#4
Гость

После ПА сними презерватив ртом. Сделай вид что проглотила, а сама спрячь его за щеку. Когда он отвернется, выверни его на изнанку и затолкай куда надо. Повторяй процедуру пока не получится и будет тебе счастье.

Зачем я это прочитала?😱по-моему я сейчас блевану((( это наверно тебя мама таким способом привела в сей мир. Точно.

Ольга
#5
Гость

Зачем я это прочитала?😱по-моему я сейчас блевану((( это наверно тебя мама таким способом привела в сей мир. Точно.

Тоже мне святоша))) способ давно известный. Прошаренные мч , которые ну никак детей не хотят, презики после акта с собой уносят, чтоб даже в ведре мусорном на оставить. Сама с таким не сталкивалась , но слышала не раз

Циник
#6
Ольга

Тоже мне святоша))) способ давно известный. Прошаренные мч , которые ну никак детей не хотят, презики после акта с собой уносят, чтоб даже в ведре мусорном на оставить. Сама с таким не сталкивалась , но слышала не раз

Недаром, есть такое выражение: не пальцем деланый. Это, как раз о такой ситуации. Поэтому, на самом деле, и про мусорное ведро забывать не надо.

Гость
#7

Представь, если б ты не хотела детей, а в тебе "заделали" ребёнка специально, не спросив? Нафига так делать, ну не хочет человек сейчас, зачем такие манипуляции. Не проще подождать, пока твой муж (если он тебе муж конечно) сам захочет сына/дочь и вы будете оба рады этому событию, а не только один? Не будь эгоисткой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: