Гость
Статьи
Как изменить партнёру …

Как изменить партнёру и не чувствовать угрызений?

Как изменить партнёру и не чувствовать угрызений совести?
Я вот хоть убей- я этого не понимаю. Я все понимаю что рано или поздно отношения в браке ослабивают, уже нет той страсти и т.д., появляется интерес и флирт на стороне. Но как можно изменить и потом прийти домой и лечь рядом с супругом, или целовать его в губы, или заниматься с ним сексом!? Как????? Я бы просто сгорела от стыда перед ним. Я это к тому что как это получается у тех кто изменяет? Может у вас переключатель какой есть, а я не в курсе просто?

Rodin
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла где совет спрашивать.Почитай темы про измены, почти все друг другу рога наставлют

Гость
#2

Никогда не зарекаться-вот мой девиз. Бывает жизнь так повернет, что все принципы разлетаются в хлам, хотя сам с осуждением и непонимание смотрел на других всегда. Могу сказать за женщин,у них дорога к измене лежит через безразличие, холодность мужчины, когда он воспринимает её как домработницу и не более, и бесконечные выяснения отношений ничего не меняют. Тогда рядом появляется другой мужчина, который видит в ней женщину-красивую, цветущую, которому она бесконечно интересна, вот тогда и запускается миханизм. У мужчин все проще-приелась, растолстела, пилит мозги, чем-то постоянно обязан, наскучила, хочу свежей крови,а тут красотка глазки строит, да я ещё эгегей.

Гость
#3

Вот тоже не понимаю ни мужчин таких, ни женщин. Прийти домой, сесть за один стол, вести себя как ни в чем ни бывало...как в глаза то смотрите?
Я не святоша: понравился мне другой мужчина, долго нравился, а я в браке. Спустя больше чем год, пообщалась с этим мужчиной, симпатия оказалась тоже очень даже взаимной. Просто разговор. И вот пришла домой, а там муж родной. Сидит ужин ест. И так мне стыдно было перед ним, просто за откровенный разговор. А как те, которые из или с чужих гениталий слазают и шлепают домой, и живут, будто нет ничего

Гость
#4
Гость

Никогда не зарекаться-вот мой девиз. Бывает жизнь так повернет, что все принципы разлетаются в хлам, хотя сам с осуждением и непонимание смотрел на других всегда. Могу сказать за женщин,у них дорога к измене лежит через безразличие, холодность мужчины, когда он воспринимает её как домработницу и не более, и бесконечные выяснения отношений ничего не меняют. Тогда рядом появляется другой мужчина, который видит в ней женщину-красивую, цветущую, которому она бесконечно интересна, вот тогда и запускается миханизм. У мужчин все проще-приелась, растолстела, пилит мозги, чем-то постоянно обязан, наскучила, хочу свежей крови,а тут красотка глазки строит, да я ещё эгегей.

Это да, когда и семьи то толком нет, одни скандалы. И то, почему б не развестись и делать ,что хочешь? На собрание на работе не вызовут, про ячейку общества втирать не будут. Сейчас все можно. Развод и в полет свободный.
А вот когда и дома все хорошо, и муж или жена любят и заботятся. Зачем?

Гость
#5

С мужлом изменщиками все понятно. Они все априори изменяют. Но баб-изменщиц я просто презираю. Знала одну такую, был у нее муж. 2 детей. и она бегала ебстись к "любовнику" - слово то какое красивое - надо переименовать в падал-ь таких. фу, это так мерзко смотрелось. это была не моя подруга, а подруга подруги. и та моя подруга еще ее защищала и отмазывала по доброте душевной, когда та конкретно попадалась на звонках и смс

Helga
#6

Несмотря на то, что я циник и аморальный с точки зрения многих человек, измен для себя я не приемлю - надоел партнер - уходи. Однако, я не осуждаю других людей, которые изменяют - мне наcрать))) Люди, которые бьют собачек, бесят меня гораздо больше.

Я-телец
#7

А я не осуждаю.
Муж может 5 лет вам врать красиво, a потом убить.
И таких полно.
Почему убить. У него крах жизни и выгнали с работы, вернулся он и видит вы красивая. Раздражает красотой и наличием работы.
Еще пример. Мужик живет всю жизнь и кажется, палка сломалась в 60 лет и жена умерла, он взял и спалил дом соседу ибо у того все коасс🤗.
Мы все чужие люди друг другу и как меня не интересуете вы все, так и я вас 😂.
А посему не мое дело чё у Вас, а чё у меня Вас вообще не должно касаться. Вы мне все, прохожие.
Не даром говорят- жизнь прожить не поле перейти..и мужик может сбежать и женщина.

Я-телец
#8

Меня такие тупые темы очень удивляют.
Думаю, насколько врун автор темы. Ведь он и воровал и изменял и с других смеялся, и обсуждал, и обманываю родителей не раз...но хоть 1 раз в жизни. А строит из себя святошу. Фу.

Гость
#9

Вот зачем изменяют, когда все с партнёром и в семье хорошо, тоже не могу до конца понять, чужая душа-потемки, пусть те, кто так поступал выскажуться,послушаем просто для общего кругозора))

Мила
#10

Не чувствуют угрызений те, у кого совести-то этой и нет. Живут, как животные. Не чувствуют те, кто таким образом пытается отомстить мужу за что-то. А если с мужем все хорошо и ты просто влюбилась в другого и изменяешь, то тут просто сдохнуть хочется, хоть внешне это может и не проявляться.

Я-телец
#11
Мила

Не чувствуют угрызений те, у кого совести-то этой и нет. Живут, как животные. Не чувствуют те, кто таким образом пытается отомстить мужу за что-то. А если с мужем все хорошо и ты просто влюбилась в другого и изменяешь, то тут просто сдохнуть хочется, хоть внешне это может и не проявляться.

500%))
Помню как мой экс пошёл праздновать на 8 марта без меня сначала с колегами пока я с малышем дома...а через 5 лет к МамО своей.
Пришлось и мне свой начать праздновать с другим мужчиною.😂😂😂
Мм...теперь я встречаюсь с другим мужчиною. У того нет МамО и это меня более чем устраивает. А ему желаю быть с Мамою всегда)))).
Мужики, кто прочтет это послание знайте. Мы не выходим замуж за МамО. Мы замуж идем😂.
Нет мужа, а тока МАМо- пошёл вон.

Я-телец
#12

девченкам!!!
Запомните, свекровь твой враг 1.
Она старая карга будет завидовать твоему счастью. И если ты будешь сначала думать:"это же мама моего любимого и по доброму с ней, она ВСЕГДА будет тебя обгажмвать"
Почему? Потому от это баба, хоть и старая, но баба которой жаба душит, что ты молодая..
Итог- гнать, с.уку. со своего дома.

ПиздЭц!
#13
Гость

С мужлом изменщиками все понятно. Они все априори изменяют. Но баб-изменщиц я просто презираю. Знала одну такую, был у нее муж. 2 детей. и она бегала ебстись к "любовнику" - слово то какое красивое - надо переименовать в падал-ь таких. фу, это так мерзко смотрелось. это была не моя подруга, а подруга подруги. и та моя подруга еще ее защищала и отмазывала по доброте душевной, когда та конкретно попадалась на звонках и смс

Падаль это те,кто думает что все мужики изменяют,и жить как будто так и должно быть.фу.

гость
#14
Я-телец

девченкам!!! Запомните, свекровь твой враг 1. Она старая карга будет завидовать твоему счастью. И если ты будешь сначала думать:"это же мама моего любимого и по доброму с ней, она ВСЕГДА будет тебя обгажмвать" Почему? Потому от это баба, хоть и старая, но баба которой жаба душит, что ты молодая.. Итог- гнать, с.уку. со своего дома.

Опять ты фантазёрка здесь,измены твои любимые темы.Тебе скоро на погост,а ты всё туда же

Я-телец
#15
гость

Опять ты фантазёрка здесь,измены твои любимые темы.Тебе скоро на погост,а ты всё туда же

Не мешай мне учить молодежьььь🤑

Гость
#16
Гость

Вот зачем изменяют, когда все с партнёром и в семье хорошо, тоже не могу до конца понять, чужая душа-потемки, пусть те, кто так поступал выскажуться,послушаем просто для общего кругозора))

Так ведь когда все хорошо, тогда и не изменяют. Об этом должны всегда помнить оба в семье.
К сожалению, я не смогу сейчас вспомнить, кто Именно из проповедников сказал это, тк давно было дело, но суть проповеди о семейной верности была в следующем: в измене как правило виноват партнёр. Пример с ребёнком приводился. Выпусти на улицу гулять ребенка, которого ты не кормил. Он пойдет и будет голодными глазами смотреть на еду и будет замечать каждую конфету и будет брать Всё, что ему будут предлагать и давать ему люди и мир вокруг. Так и в семье. Муж/ жена должен выходить из дома сытым. Сытым и едой и любовью и сексом и теплом и заботой и пониманием и... Абсолютно сытым всем. Тогда он не то что не возьмёт, что будут предлагать ему мир и люди, а даже не заметит их.
Как то так:)

Бывалый
#17
Гость

Так ведь когда все хорошо, тогда и не изменяют. Об этом должны всегда помнить оба в семье. К сожалению, я не смогу сейчас вспомнить, кто Именно из проповедников сказал это, тк давно было дело, но суть проповеди о семейной верности была в следующем: в измене как правило виноват партнёр. Пример с ребёнком приводился. Выпусти на улицу гулять ребенка, которого ты не кормил. Он пойдет и будет голодными глазами смотреть на еду и будет замечать каждую конфету и будет брать Всё, что ему будут предлагать и давать ему люди и мир вокруг. Так и в семье. Муж/ жена должен выходить из дома сытым. Сытым и едой и любовью и сексом и теплом и заботой и пониманием и... Абсолютно сытым всем. Тогда он не то что не возьмёт, что будут предлагать ему мир и люди, а даже не заметит их. Как то так:)

Фигня это все. Если вас будут каждый день кормить конфетами, вы взвоете через неделю и точно так же на улице сожрете гречки какой-нибудь галимой. Так что даже если у мужика все хорошо, он все равно будет изменять. На себе проверено.

Гость
#18
Бывалый

Фигня это все. Если вас будут каждый день кормить конфетами, вы взвоете через неделю и точно так же на улице сожрете гречки какой-нибудь галимой. Так что даже если у мужика все хорошо, он все равно будет изменять. На себе проверено.

Проповедник, слова которого я привела в произвольной форме не говорил об одних конфетах. Он говорил об абсолютной сытости.
А что касается измен по причине "не будешь каждый есть один борщ и т.п." Вокруг любого человека куча искушений, и, естественно, не каждому под силу им противостоять. Это работа всей жизни над собой. Гораздо проще поддаться и найти себе оправдание.
" Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку...
Каждый выбирает по себе! "

Гость
#19

Люди разные,вы не такой человек-как другие. Если бы все всех понимали и войн бы не было...и преступлений...Зачем Вам вообще заморачиваться как живут другие? В психике человека есть такие моменты когда он(она) переступает черту не от хорошей жизни или наоборот. Кто то начинает по мусорным бакам лазить...Кому то каждый новый партнер лучше предыдущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: