Гость
Статьи
Очень богатый мужчина

Очень богатый мужчина

Я обычная провинциальная девушка, 30 лет, но выгляжу младше, в меру симпатичная, стройная. Одеваюсь просто, бюджетно, но чисто. Ноль тюнинга.
Недавно отмечали праздник со своим коллективом, на …

Автор темы
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

А мне кажется, что надо радоваться и получать удовольствие. Ведите себя так, как хочется. Мы все люди, независимо от социальных статусов. А когда мы себя сравниваем с кем то, мы теряем себя, теряем опору. Из этого состояния невозможно наслаждаться жизнью. А если Вам инетересно, зачем ему Вы, можно так и спросить прямо. Можно и не спрашивать, конечно, но тогда Вы будете продолжать прокручивать в голове "зачем ему я" и теряться, вместо того, чтобы узнавать друг друга. Удачи Вам!

Гость
#251

Автор, а можно вопрос, те деньги что вы не тратили, экономили, куда подевались?

Ника
#252
une belle demoiselle

если вы не хотите, чтобы мужчина возбуждался, не надо вести себя как малолетняя девочка в период полового созревания и гормонального пика на первом свидании 😂 надо просто нормально общаться, поверьте, если вы будете себя нормально вести, то мужчина САМ не позволит себе лишнее. а вы, автор, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО его желаете и выдаете себя по невербальным признакам, мужчина и идет в наступление. наверное он чувствует, что вы сами готовы на него наброситься))

une belle: я с вами согласна, так что автор прислушатесь, а то вы совета просили на счет четвертого свидания.

гость
#253
Автор темы

Спасибо за поддержку))

Если будет продолжение, обязательно напишу ))

Но лично мои ставки: 60 на 40.

60, что позвонит. 40 что нет.

А если и позвонит, опять попытается меня продавить и склонить к своему могучему жезлу власти и порока)))

А мне... мне так интересно узнать о нем как о человеке, как он мыслит, как чувствует, что думает по тем или иным ситуациям, как у него складываются отношения с людьми и женщинами, как он вообще видит себя в отношениях, есть ли у него дети и многое другое)))

Я задаю косвенные вопросы, получаю ответы. Постепенно конечно складывается паззл, но очень миражный пока. Он много не болтает, пока внутрь не пускает ... А мне лично это и интересно.

откажите тогда в свидании.
перенесите гдето на месяц *минимум*. а пока займитесь хобби и своими делами

Гость
#254
Автор темы

Девочки, я сейчас еду на третье свидание))) в такси, сердце колотится)) Переживаю!)) Ох, это чувство мне знакомо, когда тебя трясёт перед встречей, значит мужчина жжжжуть как нравится. Аааа

не рановато ли в 23 часа на третье свидание?))))))))))))) Ваша дешевая разводка попахивает пошлостью))))

Гость
#255
Автор темы

Девчуленьки, родненькие)) *** честно признаюсь. В общем мы встретились, я как обычно выглядела хорошо. Даже чрезчур видимо. Вела себе весело, расслаблено, вообще забыла о его богатствах, общалась как с приятелем, мне приятно его общество. Сегодня я про него больше узнала как о человеке, узнала где и как живет (там дом с бассейном на рубле и гектар земли, так что рыба реально крупная), больше узнала о его увлечениях. Рассказывала о себе Но)) Видимо меня не слушали)) сегодня было много тактильного контакта.... Наверное не стоило так скоро давать гладить свои руки. Настало это самое 🙏Приставания)))) Но корректные, надо отдать должное. В общем сабж пошёл в наступление)))) Хотел сорвать мой цветочек аленький, падлюка олигархическая )))) Предлагал уединиться ммм причитая , что просто посидим "не захочешь ничего не будет". Ну в общем понятно все, мужик как мужик, они все так говорят. Знаете , этот взгляд , когда мужчина вас хочет? Вы замечали? У них так меняются глаза. Становятся такие затуманенные, дикие, молящие даже ... не могу обьяснить. Но я часто видела этот взгляд. Блин. Я же реально секси... Не то что одеваюсь нескромно. Просто вот так на мне сидят вещи. И все эти мои ужимки дебильные.... в общем перегнула я палку. И общение наше пошло не в то русло. Сидела бы как целочка - курсистка , он бы вёл себя как джентельмен)))

он Вас так хотел, что через час после свидания на улицу вышвырнул?)))))) И вот вы тут?)))))

une belle demoiselle
#256
Автор темы

Да, наверное есть и моя вина)) оплошность так скаать))) Ну если я на четвёртом свидании буду себя вести как целочка без ужимок , то это будет странно?)) Ведь уже начали гладить друг друга по коленкам и даже поцеловались в губы на прощание. Аааааа))))

просто ведите себя нормально и спокойно, разговаривайте, задавайте вопросы, внимательно слушайте. просто вы правда его подсознательно желаете, потому выдаете себя. возможно своей манерой поведения и общения вы его сами склоняете в интимную сферу, особенно своими "ужимками", как вы говорите 😂 вы ведете себя как школьница на свидании, которая "хочет", но не знает КАК, опыта нет, но УЖЕ хочет 😂 заинтересуйте его разговором, подумайте сами, он - взрослый человек, а вы не даете ему интересную беседу (потому как скорее всего сидите улыбаетесь/молчите/зажимаетесь в шоке от происходящего 😂), потому единственное, что ему остается - это отреагировать на вашу невербальную зазывную реакцию и идти в наступление)) не надо вести себя, как "целочка", просто будьте собой - естественной/простой/спокойной. если начнет гладить по коленкам, спокойно уберите его с колен, подержите некоторое время его руку у себя в руке, а после уберите, не прерывая беседы. я вам говорю, вы должны САМИ поверить в то, что вы пока не хотите с ним тактильного контакта, поверьте, мужчины все прекрасно чувствуют. успокойтесь, ничего страшного вы не сделали, вели себя достойно в любом случае.

Гость
#257
Автор темы

Испытывают конечно, но ради уважения наверное не позволяют себе быстро нарушать личное пространство)))

Мне так кажется. Как-то сдерживаются.

Я просто не знаю кто он, что он. Избирательный к половым партнёршам или прям паскудный плядун.

))))

Оооой как я не выспалась вы бы знали. Еду в метро за шмотками :(

Ещё столько всего надо купить, но настроения у меня нет особо.

Автор, вы уже в мск перебрались? Где живете? Он вам квартирку снял? Вы ж вроде жили и работали в начале темы в провинции.... Пишите, плиз, еще!! Читаю и улыбаюсь))) 👍образцово-показательная разводка!👏👏👏

гость
#258
Гость

Автор, вы уже в мск перебрались? Где живете? Он вам квартирку снял? Вы ж вроде жили и работали в начале темы в провинции.... Пишите, плиз, еще!! Читаю и улыбаюсь))) 👍образцово-показательная разводка!👏👏👏

не, пока не шедеврально, не дотягивает до "муж обидел" или чтото там такое

Гость
#259
гость

не, пока не шедеврально, не дотягивает до "муж обидел" или чтото там такое

Ну, мне лично лучше уж такую сказку перед нг почитать, чем про "муж обидел". Не понимаю тем вроде "мужик кАзел", один негатив, а тут весело)

Гость
#260

[quote="Гость" message_id="66940003"]Автор, вы уже в мск перебрались? Где живете? Он вам квартирку снял? Вы ж вроде жили и работали в начале темы в провинции.... Пишите, плиз, еще!! Читаю и улыбаюсь))) 👍образцово-показательная разводка!👏👏👏
Она писала, что из провинции, а живет и работает в Москве, на работе была вечеринка там и познакомились)))

Гость
#261
Автор темы

Не правда))) Есть девушки славянки, которые выглядят младше)) я такая)) Плюс миниатюрность ! С генами у меня все ок)) Мать и отец до последнего выглядели моложе своих лет)) только вот в последнее время только сдали 🤗 Постарели от плохой жизни) Так вот я вам расскажу мою фишку!! Я обожаю внимание посторонних людей. Господи) видели бы вы сегодня реакцию прохожих)) все смотрели на нашу пару)) Я и раньше и сейчас любила играть на контрасте: идти за ручку с очень взрослым мужчиной, с очень страшным мужчиной , с очень маленьким мужчиной, с негром, с очень толстым мужчиной, с плохо одетым мужчиной и т д ))) ведь фантазия незнакомых людей всегда бурная)))) и их рожи видеть недоуменные - отдельный кайф)) Ну и сегодня тоже картина маслом: ряженная молодуха и взрослый мужчина ))) конечно на нас все смотрели))) Обожаю! Я получила огромное удовольствие, от взглядов чужих и от мыслей чужих. Не знаю, я такой человек, меня это прикалывает и веселит))) Я выгляжу молодо, я знаю об этом. И одеваюсь как молодая девушка, современная *** Чикаго с хорошей фигурой , а не как офисная краса на каблуках 3 сантиметра))))

30 лет и все молодуха?))))))))))))))))

Гость
#262
Гость

Автор, вы уже в мск перебрались? Где живете? Он вам квартирку снял? Вы ж вроде жили и работали в начале темы в провинции.... Пишите, плиз, еще!! Читаю и улыбаюсь))) 👍образцово-показательная разводка!👏👏👏 Она писала, что из провинции, а живет и работает в Москве, на работе была вечеринка там и познакомились)))

по ходу пьесы, автор поняла, что продешевила с провинцией)))))

Альфёнка
#263

После универа я была бедна, как церковная мышь, был один приличный костюм и туфли для работы, работала переводчиком с очень крутыми мужчинами, в том числе с иностранцами - владельцами крупного бизнеса и известными в Европе врачами. Многие знакомились, оказывали знаки внимания, приглашали в рестораны и на отдых, мне нравилось и казалось это естественным для флирта. Пару перспективных отношений зарубила сама по неопытности, вот тоже так думала, что я могу ему дать, когда у него все есть)))) Сейчас вот что скажу автору: расслабьтесь и получайте удовольствие. Если у него искренний интерес, то он сам выведет вас на соответствующий ему уровень, купит вам шубу и не одну вместо вашего старого пуховика, оденет, тюнингует, возьмет на элитный отдых. Главное не мешайте ему) И не слушайте завистливых баб, которым ничего не светит. А если не сложится, будет, что вспомнить.

гость
#264
Гость

Ну, мне лично лучше уж такую сказку перед нг почитать, чем про "муж обидел". Не понимаю тем вроде "мужик кАзел", один негатив, а тут весело)

про что сказка?
на золушку не тянет

Гость
#265
Автор темы

Плюс момент вседозволенности в Москве, у нас в провинции не так. Нет такого, что на первом свидании люди обсуждают размер месячного содержания женщины! А для Москвы я слышала это норма. Ни для кого же не секрет, что 90 процентов лакшери див эскортом занимаются. Да наркотиками закидываются. Тут все к этому привыкли. Мне же это все чуждо, я до сих пор наивна))) несмотря на то что тут многие пытаются меня ткнуть носом в возраст))) что мол пора в собесе ругаться насчёт 3х копеек в квитанции и требовать перерасчёт, да помидоры закатывать в банки))

фм, фи автор)))))) тут вы уже выдохлись и начали писать пошло и не профессионально, все поймут, что это разводка))))))))) Судя по всему, муза Вас покинула)))) Одинокая старая дева, зартаааханная котиками, начала пошло сочинять))))))

Гость
#266
гость

про что сказка? на золушку не тянет

Сильно фальшивая сказка и авторша торопится с скесом, много пошлости в свой текст вкладывает и очень много не стыковок, а это режет глаз и выдает ее не профессионализм, дешевая разводка

гость
#267
Гость

Сильно фальшивая сказка и авторша торопится с скесом, много пошлости в свой текст вкладывает и очень много не стыковок, а это режет глаз и выдает ее не профессионализм, дешевая разводка

нормальная разводка
не завидуйте)

Гость
#268
Альфёнка

После универа я была бедна, как церковная мышь, был один приличный костюм и туфли для работы, работала переводчиком с очень крутыми мужчинами, в том числе с иностранцами - владельцами крупного бизнеса и известными в Европе врачами. Многие знакомились, оказывали знаки внимания, приглашали в рестораны и на отдых, мне нравилось и казалось это естественным для флирта. Пару перспективных отношений зарубила сама по неопытности, вот тоже так думала, что я могу ему дать, когда у него все есть)))) Сейчас вот что скажу автору: расслабьтесь и получайте удовольствие. Если у него искренний интерес, то он сам выведет вас на соответствующий ему уровень, купит вам шубу и не одну вместо вашего старого пуховика, оденет, тюнингует, возьмет на элитный отдых. Главное не мешайте ему) И не слушайте завистливых баб, которым ничего не светит. А если не сложится, будет, что вспомнить.

а завидовать чему?)))) Больной фантазии автора?)))
Бедна как церковная мышь - когда идешь на такую работу или такое свидание, как Вы описываете, то или всю зарплату кидаешь в себя, если хочешь соответствовать или одалживаешь у подруг... Вы этого не знали?)))

Гость
#269
гость

нормальная разводка не завидуйте)

ага, уже вон подтянулись с завистью)))))))
Не, разводка дешевая)))) нафталиновая))))

Гость
#270
Автор темы

Заодно обсудить мои ошибки!))) на будущее!) Что пошло не так. Почему он начал возбуждаться, хотеть меня и откровенно об этом говорить (надо отдать должное, что он не настаивал и грубо не приставал)? Все его слова и поступки были тактичны. Руки держал на талии)) ни выше ни ниже. А то в моей жизни были случаи, когда ко мне приставали грубо, очень больно тянули меня к себе, нагло, мне даже страшно было как-то и неприятно. А тут нет. Была ли это моя ошибка, или нет? Как бы себя не вела - итог был бы один?))) Жаль , что никто тут уже не способен мой рассказ всерьёз воспринимать)) Мне бы правда хотелось пообщаться более содержательно ))) Но вам интересно просто трусы обсасывать годовалой давности))

то есть, на Вас мужики в ваших фантазиях, раньше не возбуждались?)))))

Гость
#271
Гость

ага, уже вон подтянулись с завистью)))))))
Не, разводка дешевая)))) нафталиновая))))

вы не излишне перевозбудились?

Альфёнка
#272
Гость

а завидовать чему?)))) Больной фантазии автора?))) Бедна как церковная мышь - когда идешь на такую работу или такое свидание, как Вы описываете, то или всю зарплату кидаешь в себя, если хочешь соответствовать или одалживаешь у подруг... Вы этого не знали?)))

))))) Я этого к счастью не знала, не докатывалась до такого. Зарплату на себя - да, и не одну, но не ради одного свидания или конкретного мужчины, а ради достойного гардероба на каждый день на хорошую работу и для жизни. А у подруг одалживать, это уже совсем днище.

Гость
#273
Альфёнка

))))) Я этого к счастью не знала, не докатывалась до такого. Зарплату на себя - да, и не одну, но не ради одного свидания или конкретного мужчины, а ради достойного гардероба на каждый день на хорошую работу и для жизни. А у подруг одалживать, это уже совсем днище.

+++ согласна) бред какой-то тут выдают странные девы... как будто их главный смысл жизни заработать на тряпки ради свидания. Любой богатый мужик все прекрасно понимает и только посмеется про себя, как ради свидания с ним дева всю зп на платье потратила.😂Унизительно, а человек этого даже не осознает -оч. жалко выглядят эти попытки "соответствовать".😅😅 Как будто мужчина не видит, кто перед ним. Считаю, что это мужику должно быть стыдно, что он не позаботился о внешнем виде своей спутницы. Эт если он вас НЕ как мясо рассматривает, конечно) на раз - так хоть платье на прокат, хоть садовод - без разницы. Да и в приличные места в этом случае не приглашают.

Гость
#274

Коротенькое у Вас свидание, однако))
В 23.30 вы только собираетесь на него, а через пару часов уже пишите, что все, вы вернулись))
В машине посидели?) Или кофе на вынос на лавочке попили?)

#275
Автор темы

Я обычная провинциальная девушка, 30 лет, но выгляжу младше, в меру симпатичная, стройная. Одеваюсь просто, бюджетно, но чисто. Ноль тюнинга.
Недавно отмечали праздник со своим коллективом, на который были приглашены сторонние гости. В самом разгаре вечера ко мне подошёл мужчина, познакомились, общались весь вечер, обменялись номерами.
Видно было, что мужчина не бедствует, но это норма для Москвы, заработками в 100-300-600-1000 тыс никого не удивишь... на самом деле все оказалось иначе, я даже помыслить не могла его реальный уровень.
На следующее утро коллеги начали шептаться о моем вчерашнем спутнике вечера, сказали его фамилию, язвительно говорили "ну ты же все равно с ним общаться не будешь, намекая, что я ему не пара"... Я загуглила.. и у меня аж ноги подкосились. Мужчина сверх богатый, статусный, я даже помыслить не могу все его достижения. На звонок даже не рассчитывала... где я и где он! У него наверное зубочистка в сто раз дороже моей сумки. Но вечером он мне позвонил.. сам... А потом ещё и ещё, да так настойчиво. Встретились пару раз, мило общались и пили кофе. Ведёт себя прилично, не пристает. Если откинуть соц статус, то он мне приятен, но не отпускает чувство какой-то ущербности и стыда, когда он мне галантно накидывает на плечи мой древний пуховик... нууу нет у меня шубы, аж стыдно. Со своими деньгами он себе может пачками привозить топ моделей каждый вечер... а я ему зачем? Неужели для секса? В общем не знаю даже как себя вести с ним. На какие темы общаться. Пока просто отвечаю на его ухаживания, пассивно, никаких корыстных целей не имею в суе, просто непонимание зачем он мне звонит. А у вас было общение или отношения со сверх топ ультра богатым мужчиной? Поделитесь своей историей, как все закончилось.

Ну если мечты сбываются, чего переживать и писать здесь?

Автор темы
#276
Гость

Автор, а можно вопрос, те деньги что вы не тратили, экономили, куда подевались?

Вы знаете, сама удивляюсь.
Куда-то разлетались, на жизнь просто.
И ведь накоплений никаких не осталось.
Да я и немного же зарабатываю.
Тем более в Москву переехала.
А тут они просто таят.

#277
Гость

Коротенькое у Вас свидание, однако)) В 23.30 вы только собираетесь на него, а через пару часов уже пишите, что все, вы вернулись)) В машине посидели?) Или кофе на вынос на лавочке попили?)

А это уже похоже на старый клип с автомехаником который с понтами катал бедняжку на ее же бентли)))

Автор темы
#278
Гость

не рановато ли в 23 часа на третье свидание?))))))))))))) Ваша дешевая разводка попахивает пошлостью))))

Ну уж мужчина занятой!!!
Работает много и до поздна)
Ну и я не по первому зову бегу на свидание, у меня в течение дня свои дела были, потом надо было доехать домой (Москва это не ближний свет, пойди покатайся туда сюда), помыть голову, одеться, накраситься... Туда сюда вот я в такси в пол двенадцатого только подъезжаю)))

Автор темы
#279
Гость

он Вас так хотел, что через час после свидания на улицу вышвырнул?)))))) И вот вы тут?)))))

Вчера действительно недолго вместе прибыли :(
Во первых поздно уже встретились, но раньше не могли - все люди занятые.
Ну и во вторых поздно тоже не могли сидеть , надо всем спать , разъезжаться по разным концам Москвы))) кому в Коптево, кому на рублевку 🤣🤣🤣🤣

И смех и грех)))

Мы вчера часа 2 провели 2,5 , не знаю по времени посмотрите .

Пролетело как миг ....

Автор темы
#280
Гость

Автор, вы уже в мск перебрались? Где живете? Он вам квартирку снял? Вы ж вроде жили и работали в начале темы в провинции.... Пишите, плиз, еще!! Читаю и улыбаюсь))) 👍образцово-показательная разводка!👏👏👏

Не) я живу в Москве год, чуть меньше

Автор темы
#281
Гость

30 лет и все молодуха?))))))))))))))))

Это не мои проблемы, что в 30 лет женщины уже как тётки))

Я лично не считаю 30 лет старостью))

Мой спутник выглядит конечно страше.
И это видно, разница заметна и все равно вызывает интерес окружающих ) Я думаю ему под 50. Хотя я часто ошибаюсь с возрастом) может чуть больше, может чуть меньше))

Ася
#282
Автор темы

Ведёт себя прилично, не пристает. Если откинуть соц статус, то он мне приятен, но не отпускает чувство какой-то ущербности и стыда, когда он мне галантно накидывает на плечи мой древний пуховик... нууу нет у меня шубы, аж стыдно. Со своими деньгами он себе может пачками привозить топ моделей каждый вечер... а я ему зачем? Неужели для секса? В общем не знаю даже как себя вести с ним. На какие темы общаться. Пока просто отвечаю на его ухаживания, пассивно, никаких корыстных целей не имею в суе, просто непонимание зачем он мне звонит. А у вас было общение или отношения со сверх топ ультра богатым мужчиной? Поделитесь своей историей, как все закончилось.

Может вам повезло как Золушке? Никого не слушайте! Поступайте так, как считаете нужным! Эта ваша жизнь! Комплексовать тоже не нужно! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он вам поможет поднять самооценку и полюбить себя! Верьте в лучшее и не осуждайте себя ни за что! Сами распоряжайтесь своей жизнью.

Гость
#283

Автор, а сегодня он вам звонил? Да, и как пошопились? Что купили?

Гость
#284
Автор темы

Я не девственница 🤣
И не святоша))

Но с сексом торопиться не буду, хоть мужчина и очень приятен мне. Мне нравятся его прикосновения, за ручку, за талию. Очень мило 🙂

Тогда Вам ничего не светит... Как только мужчина узнает, что Вы уже того, тут же сбежит. Мужчины хотят, чтобы девушки хранили себя для свадьбы. Никому б/у не нужны...

Автор темы
#285
Гость

Автор, а сегодня он вам звонил? Да, и как пошопились? Что купили?

Сегодня он не звонил!) И знаете что, я при любом раскладе счастлива!
Ну и бог с ним)))

У нас как раз на курсе сейчас эта тема разбирается! Сценарии поведения "девушки-ноль" и "девушки-плюс".

Узнаю себя прошлую и настоящую!
Прошлая переживает, хочет понравиться человеку, хочет впечатлить человека, ведет себя неуврененно и скомканно... и это у меня все было до)))

Теперь!)))

Это Я выбираю)) Это в отношении МЕНЯ человек должен еще постараться, чтобы понравиться МНЕ, я не переживаю, не сижу не думаю как я выгляжу - я по определению БОГИНЯ! не парюсь - позвонит не позвонит)) Я была в моменте, вчера и на всех свиданиях. Мне все нравилось, я кайфовала от себя, от красивых платьев (на все встречи надевала разные образы), от бомбических сапог, которые, просто сделаны руками БОГА, от хорошего мейк апа))) Я все больше и больше начинаю ценить и любить себя) И это чувство не пропадает, как было раньше!

О сабже сегодня было думать некогда))

Домой пришла в 21.00 , без задних ног! Купила платье шикардос))) Завтра к нему нужен клатч и украшение на всю грудину))) Потому что иду на умопомрачительное мероприятие.

А еще сделаю мега локоны)))

Буду просто божественной куколкой завтра)

#286
Гость

Тогда Вам ничего не светит... Как только мужчина узнает, что Вы уже того, тут же сбежит. Мужчины хотят, чтобы девушки хранили себя для свадьбы. Никому б/у не нужны...

Либо вы из 19 века, либо из глухой деревни вещаете. Не засирайте хорошую веселую тему своим занудством.

#287
Автор темы

Сегодня он не звонил!) И знаете что, я при любом раскладе счастлива! Ну и бог с ним))) У нас как раз на курсе сейчас эта тема разбирается! Сценарии поведения "девушки-ноль" и "девушки-плюс". Узнаю себя прошлую и настоящую! Прошлая переживает, хочет понравиться человеку, хочет впечатлить человека, ведет себя неуврененно и скомканно... и это у меня все было до))) Теперь!))) Это Я выбираю)) Это в отношении МЕНЯ человек должен еще постараться, чтобы понравиться МНЕ, я не переживаю, не сижу не думаю как я выгляжу - я по определению БОГИНЯ! не парюсь - позвонит не позвонит)) Я была в моменте, вчера и на всех свиданиях. Мне все нравилось, я кайфовала от себя, от красивых платьев (на все встречи надевала разные образы), от бомбических сапог, которые, просто сделаны руками БОГА, от хорошего мейк апа))) Я все больше и больше начинаю ценить и любить себя) И это чувство не пропадает, как было раньше! О сабже сегодня было думать некогда)) Домой пришла в 21.00 , без задних ног! Купила платье шикардос))) Завтра к нему нужен клатч и украшение на всю грудину))) Потому что иду на умопомрачительное мероприятие. А еще сделаю мега локоны))) Буду просто божественной куколкой завтра)

Автор, вы всё правильно делаете!! Так держать! Вы молодец, что не обижаетесь и не спорите с людьми, которые в вашей теме соревнуются в остроумии. Это говорит лишь о том, что вы дейсвительно в себе уверенны. А норковая шуба и дорогие трусы, это дело наживное. Я вот прошла бесплатный онлайн курс Ярослава Самойлова, мне очень понравилось. Скажите, а какой курс проходите вы и на каком именно сайте вам удалось купить его дешевле?

Автор темы
#288
Эльза

Автор, вы всё правильно делаете!! Так держать! Вы молодец, что не обижаетесь и не спорите с людьми, которые в вашей теме соревнуются в остроумии. Это говорит лишь о том, что вы дейсвительно в себе уверенны. А норковая шуба и дорогие трусы, это дело наживное. Я вот прошла бесплатный онлайн курс Ярослава Самойлова, мне очень понравилось. Скажите, а какой курс проходите вы и на каком именно сайте вам удалось купить его дешевле?

Благодарю за добрые слова))

Я начинала с бесплатных видео роликов на ютюбе: Мила Левчук и Сатья дас))

Потом подписалась на Милу в инстаграмме, увидела, что как раз скоро стартует курс, даже думала купить за 6900 чтоли он стоил.

Но передумала)

Купила на складчике (так и вводите в яндексе "складчик", регистрируйтесь на этом сайте и в поиске ищите нужный вам курс "Мила Левчку, как стать девушкой плюс") Я купила за 309 рублей))))

Офигенный курс, там все по полочкам и структурировано, все как я люблю)
Главное смотреть, вникать и внедрять.

Спасибо, Миле))))))

Мне правда очень помогло, но меня мотивация ужалила сильнейшая в одно место!))

Я просто испугалась сценария жизни "девушки-ноль". Действительно печальная участь ждет таких прекрасных робких девушек.

Гость
#289
Автор темы

Сегодня он не звонил!) И знаете что, я при любом раскладе счастлива!
Ну и бог с ним)))

У нас как раз на курсе сейчас эта тема разбирается! Сценарии поведения "девушки-ноль" и "девушки-плюс".

Узнаю себя прошлую и настоящую!
Прошлая переживает, хочет понравиться человеку, хочет впечатлить человека, ведет себя неуврененно и скомканно... и это у меня все было до)))

Теперь!)))

Это Я выбираю)) Это в отношении МЕНЯ человек должен еще постараться, чтобы понравиться МНЕ, я не переживаю, не сижу не думаю как я выгляжу - я по определению БОГИНЯ! не парюсь - позвонит не позвонит)) Я была в моменте, вчера и на всех свиданиях. Мне все нравилось, я кайфовала от себя, от красивых платьев (на все встречи надевала разные образы), от бомбических сапог, которые, просто сделаны руками БОГА, от хорошего мейк апа))) Я все больше и больше начинаю ценить и любить себя) И это чувство не пропадает, как было раньше!

О сабже сегодня было думать некогда))

Домой пришла в 21.00 , без задних ног! Купила платье шикардос))) Завтра к нему нужен клатч и украшение на всю грудину))) Потому что иду на умопомрачительное мероприятие.

А еще сделаю мега локоны)))

Буду просто божественной куколкой завтра)

Это просто полный пи здос, уважаемая. Вам к психиатру.

Гость
#290
Автор темы

Благодарю за добрые слова))

Я начинала с бесплатных видео роликов на ютюбе: Мила Левчук и Сатья дас))

Потом подписалась на Милу в инстаграмме, увидела, что как раз скоро стартует курс, даже думала купить за 6900 чтоли он стоил.

Но передумала)

Купила на складчике (так и вводите в яндексе "складчик", регистрируйтесь на этом сайте и в поиске ищите нужный вам курс "Мила Левчку, как стать девушкой плюс") Я купила за 309 рублей))))

Офигенный курс, там все по полочкам и структурировано, все как я люблю)
Главное смотреть, вникать и внедрять.

Спасибо, Миле))))))

Мне правда очень помогло, но меня мотивация ужалила сильнейшая в одно место!))

Я просто испугалась сценария жизни "девушки-ноль". Действительно печальная участь ждет таких прекрасных робких девушек.

Это еще что за пи здищи в ютубе?

Гость
#291
Автор темы

Сегодня он не звонил!) И знаете что, я при любом раскладе счастлива!
Ну и бог с ним)))

У нас как раз на курсе сейчас эта тема разбирается! Сценарии поведения "девушки-ноль" и "девушки-плюс".

Узнаю себя прошлую и настоящую!
Прошлая переживает, хочет понравиться человеку, хочет впечатлить человека, ведет себя неуврененно и скомканно... и это у меня все было до)))

Теперь!)))

Это Я выбираю)) Это в отношении МЕНЯ человек должен еще постараться, чтобы понравиться МНЕ, я не переживаю, не сижу не думаю как я выгляжу - я по определению БОГИНЯ! не парюсь - позвонит не позвонит)) Я была в моменте, вчера и на всех свиданиях. Мне все нравилось, я кайфовала от себя, от красивых платьев (на все встречи надевала разные образы), от бомбических сапог, которые, просто сделаны руками БОГА, от хорошего мейк апа))) Я все больше и больше начинаю ценить и любить себя) И это чувство не пропадает, как было раньше!

О сабже сегодня было думать некогда))

Домой пришла в 21.00 , без задних ног! Купила платье шикардос))) Завтра к нему нужен клатч и украшение на всю грудину))) Потому что иду на умопомрачительное мероприятие.

А еще сделаю мега локоны)))

Буду просто божественной куколкой завтра)

Автор, а если вдруг не перерастет в серьезные отношения, не позвонит или замуж не позовет? Как тогда будете выходить из депрессии? Я знаю, что если такой мужчина в жизни был и ещё и нравился, то потом очень сложно найти замену. Варианты попроще, а это будут практически все варианты, очень сложно рассматривать с такой позиции.
Что будете тогда делать?

Автор темы
#292

Ну что вы))))
Какая дипрессия!)
Серьезные отношения - это самое последнее, что я хочу от этого человека!)
Замуж за такого человека не хотела бы - полажа руку на сердце, без лишнего кокетства! Это другой мир со своими правилами, которые мне чужды!

Огромные дома, управление персоналом, прием гостей, высокопоставленные чины, няни,

Что я от него хочу, по степени важности, пишу как есть

1) Это мой тренажер уверенности в себе! Если этому мужчине будет со мной интересно, просто потому что я - это я, значит у меня вообще больше в общении ни с одним человеком не должно быть проблем)) мотивация выглядеть лучше - если этот мужчина говорит, что я хорошо выгляжу, значит это действительно так.
2) Мне действительно приятно, я испытываю кайфовые эмоции от каждой встречи, от себя на этих встречах.

Автор темы
#293

3) мудрость. большие деньги не сыпаются с неба. у таких людей можно многому поучиться. он открывает мне мир своими опытом. он много где был, много что пробовал, много что видел. Я хочу тоже.
4) Секис)) Но только при должном внимании с его стороны. в виде существенных подарков, поездок (о господи боже как я буду отпрашиваться у своего))) Мне кажется, у нас обоюдное влечение, и все там должно совпасть как ключик к замочку)) Но без должной материальной подпитки с его стороны этому не суждено случиться) Просто ради секиса у меня дома мужик вон валяется бесхозный)) А еще мне всегда нравились мужчины по старше)) Я даже порно смотрю аля "молодая и зрелый мужчина". Особенно если они огонь. У таких с потенцией все ок)))
5) Из области "помечтать", если я увижу в нем ответственного и достойного человека, не подлого, не гадкого и т д. Если он раскроется своей настоящей сущностью ко мне, и покажет свои качества, я бы родила от него ребенка)) И спокойно себе воспитывала.

Но замуж нет!) Серьезных отношений нет)

Я не хочу трехэтажные виллы, соседа Киркорова, золотые унитазы и штат прислуги.

Насчет позвонит ли - я уже забыла)) С самого первого дня знакомства думала, что не позвонит и не ожидаю его звонков в принципе)

Если бы не вы, давно бы занималась своими делами.

Автор темы
#294

Но мне нравится с вами общаться, знаете почему))

потому что я умножаю свои эмоции на два!

Я переживаю этот опыт в реальности)) А потом, излагая эту историю вам в письме, снова погружаю себя в это состояние)

Блин, так классно это. У меня сейчас муражки по спине идут, прямо как вчера, когда я зыркнула на его ширинку невзначай))) ууууух

#295

Автор, я сейчас тоже встречаюсь с обеспеченным мужчиной, не с таким как ваш, но среднего уровня, у него хорошая квартира, дом большой, машина миллионов 5 стоит. Из всех моих поклонников, он дарил мне самые шикарные букеты, они были настолько огромные, что мне пришлось 2 новые вазы купить :) Вещи у него все брендовые, поначалу я комплексовала, т.к думала что он наверняка к гламурным красоткам привык, потом, когда узнала получше, поняла какой он душевный, интересный и простой человек. Приодел меня, познакомил с мамой и с друзьями. После Нового Года летим в Доминикану, вместе пока не живем, хотя он настаивает уже. Он очень ласковый любовник, заботливый. Возил мне лекарства пока я болела, утром перед работой готовил мне завтрак :) Он говорит, что счастлив рядом со мной. Его бывшая жена вообще не работала. Женским доходом интересуются только н и щ е б р о д ы. Мне 29 лет, ему 42, хотя выглядит он замечательно. Мне с ним хорошо, но загадывать я пока что ничего не могу. Самое плохое во всём этом, автор, что когда привыкаешь к дорогим ресторанам, хорошим подаркам, к первым местам на концертах и театрах, с остальными мужчинами, которые не могут себе этого позволить, встречаться уже не реально. Это чувство, когда ощущаешь себя королевой, очень сильно пьянит. Это всё равно, что вы сейчас, вместо вашей работы, пойдете рыбу на рынке продавать - ощущения те же. У моей знакомой - бывший муж очень богатый был, она жила в роскоши, никогда не работала. Он бросил её, отложенные деньги заканчиваются, дорогое авто она содержать не может, как и встречаться с простыми мужчинами. Уже несколько лет, даже без секса. Её возбуждают только успешные. Так что мне кажется, лучше выходить замуж в 20 лет за ровесников по нереальной любви и вместе всего добиваться и не пробовать этой хорошей жизни за чужой счет. Но я рискну :)

Наталья
#296

Вы испытываете чувство ущербности и стыда, за что??? Автор вы ***? Бегите от него ,ищите себе бомжа, ибо вы глупы безнадежно как пробка

Автор темы
#297

Оооо!!

Какая интересная история 🤗🙏
Ради таких историй, я и создавала тему, чтобы писали свой опыт 🤗

С моим то все уже ясно, что он хотел))
А ваш реально влип, это чудесно 😻

#298
Автор темы

Оооо!! Какая интересная история 🤗🙏 Ради таких историй, я и создавала тему, чтобы писали свой опыт 🤗 С моим то все уже ясно, что он хотел)) А ваш реально влип, это чудесно 😻

Если он вас, как мужчина возбуждает, то что вам мешает лечь с ним в постель? Может он вам вообще не понравится в этом плане. Вы не замужем, дети вас дома не ждут, большой любви к вашему сожителю, вы не питаете, так почему бы не оторваться :) Выпейте бокал вина и напишите ему что-нибудь эротическое :)

Гость
#299
Автор темы

Оооо!!

Какая интересная история 🤗🙏
Ради таких историй, я и создавала тему, чтобы писали свой опыт 🤗

С моим то все уже ясно, что он хотел))
А ваш реально влип, это чудесно 😻

Автор, а охрана у вашего мужчины есть и служба безопасности? Сколько зарабатывает мужчина, который имеет дом у озера с большим участком леса в европейской стране и соседский дом, в котором живет охрана?

Гость
#300

Вот Вам, Автор, проще, если честно, возможно, в плане того, что у него нет серьезных намерений. Вам повезло больше, хотя это и странно звучит)))
Я познакомилась с мужчиной, мы переписывались и всего раз созванивались. Мне очень понравился его голос, я поняла, что там очень интересный человек. Прошлым летом при переписке я сама намекнула, что мне скучно и хотелось бы на природу. И он написал приезжай. Я вообще ничего не думала, что что-то будет. Думала встретимся, как друзья и разьедимся, я далеко от него живу. Была у него неделю, он меня окружил заботой, а потом неожиданно в последний день перед отлётом предложил выйти замуж, я перевела тему, так как не знала, что ответить. Через полчаса он снова предложил замуж. Я предложила встретится ещё где-нибудь, в отпуск съездить, чтобы узнать получше друг-друга, но он сказал, что у меня было достаточно времени все для себя решить. И он мне практически ничего о себе не рассказал, я даже не знаю, какое у него образование.
Я потом решила и через всего три дня!!! написала, что согласна и очень длинное душевное смс. Он же молчал.