Гость
Статьи
Смотрит, а когда …

Смотрит, а когда подходила - морозился

Нравится парень с работы. Насчет, нравлюсь ли я ему - не знаю. Но смотрит и смотрит (хотя это ничего не значит). Слышала советы, что: подойдите к нему с какой-нибудь просьбой помочь. Подходила (но не специально, а действительно нужно было по работе). Он так реагировал, как будто ему влом, и вообще - что от него все хотят.... И вообще: "нафиг всех, и тебя (т.е. меня) в том числе". Перестала подходить (естественно). Опять смотрит. Если ему пофиг на меня (на деле показал) - почему смотрит? Меня к нему точно - как тянуло, так и тянет. Эх, жаль

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты хотела? Рабочие моменты и так в кишках уже у любого, а тут еще и ты с такой же работой.
Попроси его тебя подвезти, например. Или еще что-то, не связанное с работой.

я гость
#2

Ждите корпоратива. Напьетесь, разберетесь.

Гость
#3

Что за бабы пошли...всех надо учить азам флирта. Вас этому мамка должна была научить. Если хотите заинтересовать мужчину, подходить с рабочим вопросом - глупая затея. Потому что будет расценена как рабочий вопрос и не более того. А то и как попытка свалить вашу работу на него.

Гость
#4
Гость

А чего ты хотела? Рабочие моменты и так в кишках уже у любого, а тут еще и ты с такой же работой. Попроси его тебя подвезти, например. Или еще что-то, не связанное с работой.

Ну вот. Только написал свой, а ваш комментарий уже появился. Я написал о том же самом, только другими словами. Ну и констатировал, что бабы пошли абсолютно никчемные - вообще не умеют ничего, даже флиртовать

Гость
#5

Вы должны показать этому мужчине свою симпатию. Как именно это делается - вас должна была научить мамка. Или подружки на крайняк. Но это абсолютно точно не значит "подойти с рабочим вопросом".

Гость
#6

Очень часто на вас смотрят в ответ, понять зачем вы беспрестанно пялитесь.

Гость
#7
Автор

Опять смотрит. Если ему пофиг на меня (на деле показал) - почему смотрит? Меня к нему точно - как тянуло, так и тянет. Эх, жаль

Еще одной ду р ой больше. Наделала необоснованных выводов и приняла ошибочное решение. Жаль. Точнее - по х ер. Баба без мозгов - горе в семье.

Гость
#8
Гость

Еще одной ду р ой больше. Наделала необоснованных выводов и приняла ошибочное решение. Жаль. Точнее - по х ер. Баба без мозгов - горе в семье.

Я никакого (тем более - окончательного) решения не принимала. Так просто - наблюдения, предположения. Глупы те, кто убежден в своих фантазиях, додумывая за другого (что у него там в голове). Я вообще возможно, скоро оттуда уволюсь, что даже заморачиватся по данному поводу не придется...

Алексей
#9

Прокомментирую стихом:
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.

Гость
#10

Раз смотрит, значит поздоровайтесь и улыбнитесь в ответ. Тем более уже подходили с ду-рацкими рабочими вопросами. Если не отвернется с мор-дой кирпичем, то можно подойти и заговорить о природе и погоде. Не забывайте, доброе слово и кошке приятно. А Вас это ни к чему не обязывает....Ну .а если отвернется, то пожелайте ему хорошего дня и сваливайте как ни в чем ни бывало.

Алексей
#11

Стремитесь к счастью, но голову не теряйте!

Ленка
#12

Потому что ты на него пялишься. Не надо тебе безразличного мужика, не трать время

Гость
#13
Ленка

Потому что ты на него пялишься. Не надо тебе безразличного мужика, не трать время

Наоборот - я стараюсь не смотреть

Гость
#14
Гость

Наоборот - я стараюсь не смотреть

а как ты видишь что он смотрит?

Гость
#15
Гость

а как ты видишь что он смотрит?

Так это же элементарно, смотрю в ответ

Гость
#17

Автор, у меня та же ситуация. Ещё садится в столовой рядом со мной всегда. Смотрит издалека и все. В моей ситуации я закрыта от него эмоционально...никак не давала понять по-женски мягко что он мне нужен, не умею. Может дело в этом.

Гость
#19

Боже, да все его взгляды - только у вас в голове. Это как раз вы его сверлите глазами в поисках его взглядов. Поверьте, он уже 10 раз понял, на что вы намекаете. Как нормальный человек, он, не имея желания продолжения, не подкрепляет ваши шаги, уклоняется от взаимодействия. Вам как отказать нужно иначе - послать чтоли прямым текстом? Перестаньте вводить людей в идиотское положение.

Гость
#20
Гость

Боже, да все его взгляды - только у вас в голове. Это как раз вы его сверлите глазами в поисках его взглядов. Поверьте, он уже 10 раз понял, на что вы намекаете. Как нормальный человек, он, не имея желания продолжения, не подкрепляет ваши шаги, уклоняется от взаимодействия. Вам как отказать нужно иначе - послать чтоли прямым текстом? Перестаньте вводить людей в идиотское положение.

Откуда вам знать, как я себя вела? Мне не свойственно кого-то сверлить взглядом, я слишком стеснительная для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: