Гость
Статьи
Смотрит и не подходит

Смотрит и не подходит

На меня смотрит и не подходит один мужик, ему 32 года. Началось все случайно. Мы с мужем заходили в хозяйственный магазинчик возле дома, а он разворачивался от прилавка и как бы мы столкнулись взглядами. Такое ощущение он что-то такое увидел, что просто писец. Мы только с отпуска вернулись и мама мне сказала, что у меня вся рожа в пигментных пятнах и я подумала, что это поэтому он так уставился). Я опустила глаза, мне стало неудобно, через несколько секунд подняла, а он так и смотрел. А потом я все забыла. Потом увидела его где-то через год в другом магазине с женой, мы живем совсем рядом оказывается и опять я наткнулась на него взглядом, он как-то задумчиво смотрел на меня и улыбался. После этого еще были случайные встречи, то он с женой, то я с мужем и все время он пристально смотрит, в наглую, а мне становится неудобно, я глаза отвожу. Нашла его в соцсетях, узнала, что у него зимой второй ребенок родился, как зовут, сколько лет. Неделю назад вернулись с отпуска. Выхожу со двора и он на своей машине катится, по ходу узнал, потому что даже голову пригнул, что бы посмотреть, а я опять проскакала. Но я ведь шла одна, мог бы и подойти, если бы хотел. Предпоследний раз встретились в детской поликлинике. Он там с женой и ребенком был, а пялился будь здоров. Меня это тогда так взбесило, капец. Не знаю, зачем, но на днях я ничего не придумала лучше, как написать ему в соцсетях в личку с фэйковой странице. Хотела посмотреть что он вообще из себя представляет, ведь я ничего про него не знаю. На что получила ответ, что он женатый человек и девушками не интересуется. И я теперь вообще ничего не понимаю. Он, конечно, не понял, что это я, но с другой стороны, если он "женатый человек", то какого хрена скоро дырку во мне просверлит?? Это даже не поверхностный взгляд, он смотрит, не отводя взгляда. Вот что ему надо?

Айседора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет убить рассадник пигментной инфекции, ищет случай.

ave
#2

Возможно, ему забавно наблюдать за Вашей реакцией.

Гость
#3

Не-не,не переживайте так. Скорее всего вы очень похожи на маманю,первую любовь, тетю с поликлиники..Знакомиться он и не собирался. Попялиться- любимое занятие мужиков.

Гость
#4

Ему ничего от Вас не надо.
Мне очень нравилось смотреть на сотрудника на работе. Так можно любоваться и восхищаться красивой картиной или прекрасным зверем в зоопарке. без желания заполучить его себе. Природа его наградила внешне очень щедро. Правда, обделила умом и порядочностью. Ни за что в жизни я бы с таким моральным у-родом не связалась. Прошло много лет. Но Вы мне напомнили, как внимательно я его разглядывала...С восторгом от его внешности и в ужасе от его гнилого нутра...
Мужик, небось, на Вас смотрит и тоже думает, что баба замужем, а головой крутит на все 360 от мужа. Сигналя ему на все лады и даже не оставляя в покое в соцсетях...

Гость
#5
ave

Возможно, ему забавно наблюдать за Вашей реакцией.

У меня как раз-таки реакция вполне адекватная, а вот его таращенье какое-то ненормальное, ну посмотрел и посмотрел, зачем ждать, когда я все равно на него посмотрю, потому что делать вид, что якобы я ничего вокруг себя не вижу, тоже странно...

Гость
#6
Гость

Не-не,не переживайте так. Скорее всего вы очень похожи на маманю,первую любовь, тетю с поликлиники..Знакомиться он и не собирался. Попялиться- любимое занятие мужиков.

Да я вроде еще до тети с поликлиники не докатилась))) После отпуска, так вообще сказка)))

Гость
#7
Гость

Ему ничего от Вас не надо. Мне очень нравилось смотреть на сотрудника на работе. Так можно любоваться и восхищаться красивой картиной или прекрасным зверем в зоопарке. без желания заполучить его себе. Природа его наградила внешне очень щедро. Правда, обделила умом и порядочностью. Ни за что в жизни я бы с таким моральным у-родом не связалась. Прошло много лет. Но Вы мне напомнили, как внимательно я его разглядывала...С восторгом от его внешности и в ужасе от его гнилого нутра... Мужик, небось, на Вас смотрит и тоже думает, что баба замужем, а головой крутит на все 360 от мужа. Сигналя ему на все лады и даже не оставляя в покое в соцсетях...

Я нигде не написала, что кручу головой, я наоборот голову опускаю)

Гость
#8

Возможно он на всех так пялится, не только на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: