Гость
Статьи
Если парень намекает …

Если парень намекает на секс, это о чём говорит?

Коллега намекает на секс,и намёки очевидные. Но я не знаю как к этому относиться. Как к комплименту или как оскорблению. Свою внешность оценить не могу. Отношений было очень мало. Не знаю уж из-за внешности ли. Или из-за тяжёлого характера. Ну вот честно,впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. Кстати,ловить со мной ему нечего. Но мне неприятно всё это. Может я слишком много хочу? Там ухаживаний каких,приглашений на свидание,романтики,интереса ко мне не только как к куску мяса,а как к человеку. Видимо я только для перепихона интересна парням? И то,для которого и капельки усилий жалко. И влюблённости к себе я не заслуживаю?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ловить ему нечего с тобой? Скажи ему это слово в слово и не крути мозги. Вас таких мозгокруток море. "Я ему не дам, но отказывать не буду, вдруг пригодиться для чего".

Гость
#2

Автор , у него спермотоксикоз и ему пофиг в кого нужду справить. Расценивайте как оскорбление. Он в вас унитаз видит , а не личность и не стесняется впрямую домогаться (

Гость
#3

Вы совсем немного хотите. А хамло озабоченное , которое вас не уважает и хочет слить в вас на халяву , просто сливайте прямым текстом.

Гость
#4

Первый комментарий шизо-дролчер с абф и мастурбиста написал.

Какой-то человек
#5
Гость

Первый комментарий шизо-дролчер с абф и мастурбиста написал.

Эти сайты у тебя в закладках похоже.

Гостья
#6
Какой-то человек

Ловить ему нечего с тобой? Скажи ему это слово в слово и не крути мозги. Вас таких мозгокруток море. "Я ему не дам, но отказывать не буду, вдруг пригодиться для чего".

Уже отшила. Не переживайте вы так.

Гость
#7

Конечно, намеки на секс без ухаживаний и признаний в любви - оскорбление. Просто расценивает Вас, как посуду для слива...Намекайте на огромную предоплату - и будуте квиты.

Дрон чупрыгин
#8

Автор, с какой стати прикладывать к вам усилия, если нет гарантий перепихона? Да вы еще и прямо говорите что ловить нечего.
Как бы - что предлагаете, ровно на столько усилий и получаете.
Динамить на халяву можно пацанов 16-18 лет, но никак не взрослых мужиков

Гостья
#9
Дрон чупрыгин

Автор, с какой стати прикладывать к вам усилия, если нет гарантий перепихона? Да вы еще и прямо говорите что ловить нечего.
Как бы - что предлагаете, ровно на столько усилий и получаете.
Динамить на халяву можно пацанов 16-18 лет, но никак не взрослых мужиков

Кто ему что предлагал? Вы вопрос повнимательнее бы прочитали. А по вашему можно вот так подойти к какой угодно девушке и предложить её отыметь(другого слова и не найти)? Зачем люди вообще тогда придумали речь, общение,этикет, законы,мораль ,говорят о каком-то там развитии и т.д.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: