Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не намекает на секс, у него проблемы?

Такая ситуация. Может вы девочки разъясните... Вместе 2 месяца, видимся часто, конф-бук период, все дела... Но парень редко целует, когда сидим у меня, просто обнимает, вообще НИКАКИХ намеков, что бы заняться уже любовью. Почитав форумы, девочки пишут, скорее сего малеький там у него или скорый слишком и др. сексуальные проблемы. Я руки не распускала, знать не могу. Самой приставать откровенно - стыдно. Обычно же парень девушку к этому ведет.

ПС: Я люблю очень секс, и сильные чувства у меня также возникают после секса, мне важен хороший секс в отноениях, тогда и я счастлива. А сейчас легкая влюбленность...и...пустота, это воздержание(((... Что думаете????

Маша
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто маленький темперамент )

Гость
#2

Наверное,парень порядочный) только после свадьбы)))))

Гость
#3

А может у него на вас не встает?? Чо сразу он виноват то??? Может от вас запах неприятный?

Гость
#4
Маша

Что думаете????

думаем что проблемы у тебя - т.к. на этого парня где сядешь там и слезешь

Гость
#5

Если парень девушке не намекает на секс значит у него на нее не стоит! Это если нормальный. А так ботан девственник наверно и думать про это дело боится

бычок
#6

Что за дyры пошли.. ну хочется тебе, залезь на него, начни целовать, раздеваться.. Учить этому надо что ли?!

Подруга
#7

Может он девственник...

Гость
#8

он стеснительный и боится вас обидеть)) такое тоже случается, цените. этот человек будет самым искренним с вами. просто намекните действием, он всё поймет и возьмет инициативу.
мой такой же. зато любит безмерно и ничего ему для меня не жалко

Гость
#9

Из причин, не связанных с потенцией и девственностью, почему-то вспомнился Эйдон из "Секса в большом городе". Когда Кэрри переживала по тому же поводу в начале их отношений. И да, таки у него были проблемы - он оказался заклиненным на всю голову на вопросе семейности и размножения. В плохом смысле этого слова.

Гость
#10

Страшная наверное вот и не встаёт у парниши

Гость
#11

он опасается, что у вас раздолбанное влагалище.

Гость
#12
Гость

он опасается, что у вас раздолбанное влагалище.

Вооооот! А я о чём говорю... в настоящее время очень нелегко встретить женщину для семьи. Думаю что вы правы. И наверное ещё вонючка какая то, и бывает тухлой селёдкой прёт из под трусов. Ну там блевануть уже запросто, а вот с потенцией совсем тяжко

Лисичка
#13
Гость

он опасается, что у вас раздолбанное влагалище.

Вооооот! А я о чём говорю... в настоящее время очень нелегко встретить женщину для семьи. Думаю что вы правы. И наверное ещё вонючка какая то, и бывает тухлой селёдкой прёт из под трусов. Ну там блевануть уже запросто, а вот с потенцией совсем тяжко Самые " доброжелательные" тётки только на вуман!))))))))))))))))

Гость
#14

возможно у парня был неудачный прошлый опыт

Гость
#15

Ты и правда приберегите стеснительность! Раз вы секс любите, значит не девочка уже, так и вперёд!!! Даже простой поцелуй можно развить до полноценного секса)))

Гость
#16

маленький член или кончает за секунду, у меня такой был

Лисичка
#17

Может он вас так любит что и мысли о интиме не возникает...... Типо вы святая. Без шуток. У меня такой был. 3мес. боготворил меня, я его мучила, но когда до этого всё же дошло он только пардон сунул и тут же вынул. Немогу говорит, я тебя обожествил! Вообще то я нихрена тогда непоняла. Потом правда выяснилось чего он так себя вёл. Благо я уже на тот момент перебисилась, а то убила бы на..й.)))))))))))

Гость
#18
Гость

он стеснительный и боится вас обидеть)) такое тоже случается, цените. этот человек будет самым искренним с вами. просто намекните действием, он всё поймет и возьмет инициативу.мой такой же. зато любит безмерно и ничего ему для меня не жалко

+++ Вот вот! Ну, порядочный человек , ну , не может он давить на девушку в этом плане , а у Вас мысли про потенцию и тд и ***** , если так ахаться хочется идите к самцу пусть отахает вас и бросит на утро и вопросов у вас не будет.

Гость
#19
Лисичка

Может он вас так любит что и мысли о интиме не возникает...... Типо вы святая. Без шуток. У меня такой был. 3мес. боготворил меня, я его мучила, но когда до этого всё же дошло он только пардон сунул и тут же вынул. Немогу говорит, я тебя обожествил! Вообще то я нихрена тогда непоняла. Потом правда выяснилось чего он так себя вёл. Благо я уже на тот момент перебисилась, а то убила бы на..й.)))))))))))

ну присунуть то успел.

Гость
#20

Скорее всего под невинной внешностью Вы умело скрываете б..скуую су-чность. Поэтому скромный парень считает Вас порядочной девушкой, относится уважительно и не рассматривает как просто мясо. Ведите себя повульгарнее, одевайтесь, точнее оголяйтесь, более вызывающе. Всё у Вас получится. Удачи!

Гость
#21

Он не виноват, что ему попалась такая б---дь как ты, которой только т--рах подавай. Есть еще порядочные парни.

Гость
#22

Я считаю, если парень сходу намекает на секс, вот тогда у него действительно проблемы.
Автор, если Ваша цель - посекситься, Вы не там ищете. Для просто секса не встречаются по два месяца. Где-нибудь на углу-перекрестке или широком проспекте и возможностей шире, и желающих больше. А уж бесплатно - вообще очередь выстроиться. На худой конец на СЗ сразу пишите. что Вам надо. Письмами завалят. Дадите номер - телефон оборвут.

Бандерас
#23

Маша, я в свои 18 лет лежал в одной койке с голой девушкой. Время было уже приставать, а я не приставал. Почему? Да, все просто- это было в первый раз)))) В твоём случае есть след.варианты
1. Парень до тебя не трахался или трахался полтора раза и то под шафэ) и совершенно нет опыта в этом деле. Ждёт когда ситуация сама собой рассосётся, чтобы потом его ты не обвинила, что он похотливый кобель.
2.Планирует с тобой длительные отношения и не торопит события

Не думаю, что у него маленький или не стоит или иная проблема.

Пацанчик
#24

Предлагать должна девушка, парни лет от 25 уже умеют контролировать свои желания и не будут прыгать на бабу аки детсадовец на турник.

Гость
#25

Вообще-то, проблемы, автор, у Вас а не у него.

Лисичка
#26
Гость

Может он вас так любит что и мысли о интиме не возникает...... Типо вы святая. Без шуток. У меня такой был. 3мес. боготворил меня, я его мучила, но когда до этого всё же дошло он только пардон сунул и тут же вынул. Немогу говорит, я тебя обожествил! Вообще то я нихрена тогда непоняла. Потом правда выяснилось чего он так себя вёл. Благо я уже на тот момент перебисилась, а то убила бы на..й.)))))))))))

ну присунуть то успел.да как то и неназовёшь сие " присунул"))),тупо положил, глюконуло и убрал))))))

Гость
#27

Ты его не возбуждаешь как женщина.

Гость
#28

Он тебя не хочет,либо он импотент,или ***. А насчет,что от автора воняет-так какого х он с ней 2 месяца встречается?

Замерщик широких отверстий
#29

Всё относительно. Возможно это не у парня член маленький, а у вас п/и/з/д/а широкая

Гость
#30

Разве такие парни есть еще на свете?

шалунишка Павел
#31
Маша

Такая ситуация. Может вы девочки разъясните... Вместе 2 месяца, видимся часто, конф-бук период, все дела... Но парень редко целует, когда сидим у меня, просто обнимает, вообще НИКАКИХ намеков, что бы заняться уже любовью. Почитав форумы, девочки пишут, скорее сего малеький там у него или скорый слишком и др. сексуальные проблемы. Я руки не распускала, знать не могу. Самой приставать откровенно - стыдно. Обычно же парень девушку к этому ведет.ПС: Я люблю очень секс, и сильные чувства у меня также возникают после секса, мне важен хороший секс в отноениях, тогда и я счастлива. А сейчас легкая влюбленность...и...пустота, это воздержание(((... Что думаете????

Блйадь! Все бабы одинаковые! Вам всем одно только нужно! Грубые бесчувственные создания!!!

Домашний мальчик 27 лет
#32

Может он боится венерические заболевания подцепить. Нет секса, нет проблем.

Мурад
#33

Иды ко мнэ! Будэт тэбэ сэкс обэспечен! Выверну наизнанку как ослицу!

Гость
#34
Домашний мальчик 27 лет

Может он боится венерические заболевания подцепить. Нет секса, нет проблем.

О, согласна с этой мыслью - нет секса, нет проблем! Где только найти такого мужчину?

Гость
#35

Мужчины живущие без секса занимаются онанизмом, то есть дpoчат. А точнее это тоже секс, но только виртуальный. Потому что во время онанизма он представляет в своих фантазиях что тpaxaет свою знакомую девушку, которая ему очень нравится.

Гость
#36

Подари ему подарок, своди в кино/ ресторан, покажи ему, что тебе от него не только секс нужен...

Гость
#37

Проблемы у тебя, у парня проблем нет )))

Гость
#38
Гость

Проблемы у тебя, у парня проблем нет )))

Точно,у импотентов проблем нет

Гость
#39

Да! Уж! Чувствую скоро похороны МЧ!
заклевали!

Гость
#40

К сожалению ты для него просто друг. И дело не в том что у него маленький или нет, просто ты не та девушка с которой он хотел бы заниматься любовью. Возможно в скоро он с тобой переспит, но всегда будет думать о других и смотреть на других.

Лимпопо
#41

Чего накинулись на автора? Я бы тоже напряглась, если за 2 месяца меня ни разу бы не домогались. Тем более что они вроде как на постоянной основе встречаются. 2 месяца - это чересчур уже. Я полагаю, на 4-5 свидании норм. И вообще, тут 2 выхода: либо самой начать, либо прямо его спросить, почему он такой малахольный.

Стасян
#42

Не,Марь,с тобой так интересно,что мозг превалирует над членом

Гость
#43

Маленький х*ёк в п*зде королёк.

Гость
#44
Гость

Разве такие парни есть еще на свете?

+10000 Уникумы они

Марья
#45

Проблемы, это когда Олмакс пить приходится, а то что он не намекает вам на секс и не тащит постоянно в постель-говорит скорее о его воспитанности и уважении к вам.

Гость
#46
Марья

Проблемы, это когда Олмакс пить приходится, а то что он не намекает вам на секс и не тащит постоянно в постель-говорит скорее о его воспитанности и уважении к вам.

А что он делает тогда? Писю свою мучает, занимаясь онанизмом.

Гость
#47
Гость

А что он делает тогда? Писю свою мучает, занимаясь онанизмом.

И что в этом плохого? Он кому-то мешает или что?

akzum
#48

Здравствуйте!))

Гость
#49

Если он не намекает на секс, то проблема у него в том, что он стеснительный, а может даже считает, что намекать девушке на секс это неприлично.

гость
#50

У меня такой парень был, 23 года. Оказалось проблемы с этим, не стоит. Причем не только со мной, позже признался в этом