Гость
Статьи
Если парень редкий, но …

Если парень редкий, но проблемы в сексе, не жалели ли вы?

У меня мама настрадалась с отцом, изменял, издевался, бросил в конце концов. Поэтому у меня некая боязнь за будущую супружескую жизнь. Все таки хочется быть с одним и навсегда, чтоб был добрым, нежным, чувствительным, хорошим парнем, домашним может быть. И вот я его кажется встретила, парень просто золотой мальчик, красивый в придачу, ответственный, работает на хорошей работе, красивый, я поначалу даже удивлялась почему он до сих пор свободен... но после того как у нас началась близость я поняла, что у него слабое половое здоровье. В первый раз секс был классным, у него и член больше и толще, я его хорошо чувствовала, никаких недостатков. Но на следующий день у него уже стоял плохо. Он очень откровенный и ничего не скрывает. Сразу сказал, что всегда так было, может только раз в неделю, а потом восстанавливается организм или что то в этом роде, да и по нему видно щетины почти нет, на туловище и руках волос тоже почти нет, я бы даже сказала на руках у меня их больше. Но он просто как лотерейный билет, один на сто попадается. Вот я в раздумьях, все же я обожаю частый секс, а теперь приходится выбирать между кабелями и хорошим парнем. Если брошу, боюсь, что такого больше не встречу. Скажите, был ли у вас такой в жизне выбор? И вы бросили. Жалели ли потом, если ваша жизнь так и не сложилась? Если бы могли вернуться назад, поступили бы иначе?

Жанна
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, а может мамиными страхами не стоит свою жизнь строить?

Гость
#2

Кароче понятно,в твоем "мальчике" больше женского начала чем мужского,поэтому он тебя и устраивает!Может тебе и мужик то не нужен!?Обходись общением с хорошей подругой,ну и заведи уже резиновый ***,раз такая самцефобия...

#3

Автор,а вариант Завести любовника вам не подходит?))

Жанна
#4

Все же оргазм я получила, член у него внушительных размеров, когда он у него встал, я немного в замешательстве была, не ожидала, что у хороших парней тоже бывают приборчики еще те, это меня завело еще больше. Но вот то, что каждый день я не смогу с ним получать такое удовольствие, немного огорчает. Любовников не рассматриваю. Вибратор как вариант. Но все же если крыша поедет от недотраха, хочется быть к этому готовой и осознавать последствия.

Гость
#5

Жанна возбуждайте его по дикому, массаж простаты во время минета сделайте, встанет так что до утра не слезет. Да вообще побольше фантазии понаглее действий и все ок будет. Заставьте его себе куни сделать например , за волосы взяли , ногами зажали, поверьте дело не в здоровье, дело только в голове

Жанна
#6

На второй день делала все. Стоит, но как то вяло, падает, не так как в первый день. Согласилась подождать 5-7 дней, когда изголодается его организм. Но все же я вижу, что дело не только в возбужденности, сколько в его слабом мужском начале, по волосатости видно, и держусь за него, так как влюбилась как дурочка. Да и не похож он на девочку он совсем, как пишет 2, вполне ухожен, следит за собой, не худенький, широкие плечи, мышцы, нет лишнего веса, возбудил сразу телом, и членом. Вычитала, что можно к врачу его повести, чтоб назначили курс тестостеронзамещения, но захочет ли...

Гость
#7

Да! Твои рассуждения не беспочвенны! Темперамент немаловажен. а растительность=у меня тоже нет и в паху даже мало! по зодиаку я телец и членом бог меня не обидел. а живет он своей жизнью подруга иногда с ним находит лучше общий язык чем я! 5.гость во многом прав. но покажет время! Середина редка или ты изменять будешь или он!

Рип
#8

да может у него конкретно на вас не стоит,у меня так было с любовником перве пару раз ок а потом вялыи и все.Или эта порча от какои нибудь обиженнои девки.Конечно елси бы вы влюбили не спрашивали здесь что тебе делать!

Гость
#9

1302413388_nikolay-valuev-otdihaet-posle-boya Может ты о таком мечтаешь?

Гость
#10

Ну раз по сексуальному темпераменту не сходитесь- то будут проблемы. Может, ему уже за 30-35, когда влечение у мужчин немного падает, вы не сказали ничего о его возрасте. Если же молодой, то к среднему возрасту будет вас трахать раз в месяц и реже. А вам тогда надо будет больше (учитывайте рост женской сексуальности с возрастом). Но он вас замуж то пока не позвал. Так и живите с ним в свое удовольствие. Потом сами уйдете. Он спокойно относится к тому, что у вас будет кто-то на замену ему? Вы обсуждали это? С недотрахом вы станете злой со временем и вибратор тут не в помощь. А самое интересное- он вполне сможет вам изменять со временем- бывают такие , которым женщину только на 1-2 раза надо, а иначе не стоит у них на одну и ту же.

Гость
#11

Я уходила от таких золотых импотентов. Лучше не будет. А мужчин много разных.

Гость
#12

A glavnoeto čto emu redko nado ne uznačaet c'to on ne budet hodit nalevo!!!!

Гость
#13

У меня такой же золотой мальчик! Вою на луну!!! Собираюсь уходить.

И потом как мнесказалаумная женщина - беги от мужиков у которых проблемы с членом и всем что с этим связано,потому как там сразу 100% проблеми с психикой и головой!!!! И я в этом убедилась

Жанна
#14

Просто озадачена тем, что первый секс был наверное других таких у меня не было, все в куче, и сам парень, и его член, и ухоженное тело. А на второй день член его подвел, а я уже себя ночь накручивала, как мне повезло, и потом думала, что это тогда было, огорчилась, теперь решила дать ему время, как он сказал на восстановление. Ему 27. Понимаю, что с годами может быть хуже, но ведь почитаешь форум, многие вообще без секса живут, а у него ведь СТОЯЛ, я ВИДЕЛА, и КОНЧИЛА, было здорово. Ловлю себя на мысли, что сексанутая немножко, подруги тоже говорили, что я на сексе помешана. Я знаю, что когда темпераментами не сходятся будут проблемы, но пока мы сходимся характерами, не подумайте, что я его буду бросать, просто если совсем на сексе свихнуть, то хочется себя остановить, ведь жизнь это не только животный инстинкт, и почему все так бывает, другим вообще секс не нужен или трахаются раз в месяц. Что за непруха по жизни. Или козлы попадаются или как нормальный кто то, так сразу в чем то другом недостаток, хотя недостаток ли это, пытаюсь себя накрутить на будущее, все таки проблема у многих с потенцией имеется или размерами, что удовлетворить вообще никак не могут. Озадачена.

Специалист
#15

Выбирай кобелей, ну подумаешь побьет там тебя, накричит, изменит, ничего страшного, зато трахать будет каждый день. А этих отличников импотентов в топку

Гермиона
#16

во бабы дуры. им член главное а потом ревут как белуги - ой какой муж плохоййй

Гость
#17
Жанна

Все таки хочется быть с одним и навсегда, чтоб был добрым, нежным, чувствительным, хорошим парнем, домашним может быть.

Это пройдет.

Гость
#18

[quote="Гость"]Это пройдет.===Может стероидов объелся? Два в одном редко получишь! Или трахаль или домашний!

Гость
#19

Пока молодая секса очень хочется , природа берёт свое. Но доброе ,нежное , заботливое отношение к себе- в секс-шопе , как вибратор с набором насадок ,ни за какие деньги не купишь.

#20
Гость

Жанна возбуждайте его по дикому, массаж простаты во время минета сделайте, встанет так что до утра не слезет. Да вообще побольше фантазии понаглее действий и все ок будет. Заставьте его себе куни сделать например , за волосы взяли , ногами зажали, поверьте дело не в здоровье, дело только в голове

от фразы ногами зажали во время куни-сразу такие ассоциации офигенно классной раскрепощенной жены складывается=)класс=)!

Freedom
#21

А вы вообще слышали об оральном сексе?:)

Гость
#22
Гость

Жанна возбуждайте его по дикому, массаж простаты во время минета сделайте, встанет так что до утра не слезет. Да вообще побольше фантазии понаглее действий и все ок будет. Заставьте его себе куни сделать например , за волосы взяли , ногами зажали, поверьте дело не в здоровье, дело только в голове

Вы похоже пока имели только дело с очень молодыми и неискушёнными парнями , тут столько на сайте историй женщин, которые годами провели тысячи разнообразных экспериментов в разных вариациях, всех их гиперусилий хватало на один-два акта со своими партнёрами. А потом опять месяцами отсутствие секса.

#23
Freedom

А вы вообще слышали об оральном сексе?:)

я да=)а вы?

Гость
#24

Массаж простаты! Да это только латентные *** позволяют.Кстати , огромный процент мужчин не дадут даже вам приблизить свои пальцы к их анусу, будете вытолканы с постели ногой.

Гость
#25

я бы такого взяла не раздумывая, но мне больше раза в неделю не надо

Гость
#26
Гость

Массаж простаты! Да это только латентные *** позволяют.Кстати , огромный процент мужчин не дадут даже вам приблизить свои пальцы к их анусу, будете вытолканы с постели ногой.

Ваш текст=Есть массаж по медицинским показателям.достаточно раз сходить.чтобы получить неизгладимое впечатление в кавычках. а есть профилактический!!!

Жанна
#27
Гость

Пока молодая секса очень хочется , природа берёт свое. Но доброе ,нежное , заботливое отношение к себе- в секс-шопе , как вибратор с набором насадок ,ни за какие деньги не купишь.

Это меня и подкупает, еще не курит, не пьет, внимательный, красивый, целеустремленный, ну и что, что пониженный темперамент, не полное же его отсутствие, бросать не буду. В нашем захолустье и так одно *** да пьянь, нормальных днем с огнем не сыскать. Жду пятницу с нетерпением и встречи с ним.

Жанна
#28
Гость

я бы такого взяла не раздумывая, но мне больше раза в неделю не надо

Эх... понизить бы свою сексуальную агрессивность...

Гость
#29
Жанна

Эх... понизить бы свою сексуальную агрессивность...

После рождения ребенка темперамент может измениться.

гость
#30

несколько раз повторили, что он "красивый", а потом еще и волос на теле нет...

проверь, может он женщина, сделал операцию по перемене пола? мужчина не должен быть "краисывм". он жолжен, быть защитником, волосатым, приносить деньги и брать жену силой, если та не хочет

Рыжка
#31

Я бы бросила. Подумай, что он явно ущербный, такие не должны размножаться. Представь, что у твоего сына или внука будет такая проблема, им-то за что? У женщины должно быть чувство ответственности перед потомками.

Гость
#32

если мужчина не устраивает меня в сексе не буду с ним, будь он хоть из чистого золота. Мужчина должен быть мужчиной

Kramer
#33

Попробайте виагру или какие похожие лекарства (eroton, potenciale, genagra, i t.d.)

Лара
#34
Рыжка

Я бы бросила. Подумай, что он явно ущербный, такие не должны размножаться. Представь, что у твоего сына или внука будет такая проблема, им-то за что? У женщины должно быть чувство ответственности перед потомками.

Человечество уже 2 столетия как вырождается из за того, что медицина идет вперед. А чем люди со слабым сексуальным влечением отличаются от тех же с пороками сердца, раковыми заболеваниями и множеством других болезней, которые из года в году увеличиваются, и откуда известно, что генетика у детей-внуков не произведет скачек вперед и дефектные гены не начнут исправлять на этапе зачатия хотя бы? У меня тоже муж со слабым влечением, но он не импотент, просто такой есть, хотя его отец и деды по отцовской и материнской линиям бабниками знатными есть или были!!! Он в них не удался, хотя вылитая копия отца внешне по фотографиям в том же возрасте!

Лара
#35

Нашему сыну уже 19 лет, мы ему купили квартиру, он живет своей взрослой жизнью. С его девушкой я часто общаюсь, и она вообще даже никакими намеками мне на него не жаловалась, что говорит о том, что он пошел не в отца, а в мои гены или гены его дедов. Основной инстинкт уже отработан миллионами лет, и глупо считать, что природа глупа и не способна сама отрабатываться такие случаи, применяя доминирующие гены, когда нужно. Поэтому Жанна, слушайте только свое сердце и попытайтесь разглядеть как он к вам по настоящему относится и сделать правильный выбор. Благо сейчас множество способов улучшить потенцию. Я когда хотела от мужа большего немного мучилась, но потом взяла себя в руки и стала правильно его кормить, разнообразной полезной пищей богатой на цинк, витамины и т.д. и он просто сам начинал каждый день ко мне приставать, при этом удивляясь, что с ним просиходит, и работоспособность повысилась, денег стал больше зарабатывать и приносить домой. Поэтому не слушай местных неудачниц, а думай своего головой и запомни одно правило на всю жизнь - мужиков нужно кормить, иначе они все рано или поздно становятся равнодушными.

она
#36

так попробуйте заниматься с.ксом каждый день, но так чтоб только вы получали свое , а он пусть сдерживается и кончает раз в неделю. я читала так восточные принцы делают испокон веков чтоб каждый день женщин ублажать - у них ведь гаремы целые..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: