Гость
Статьи
Могут ли возникнуть …

Могут ли возникнуть чувства со временем

Если парень идеальный во всем ,надёжный,добрый,в нем нет минусов,красиво ухаживает ,заботится ,но из за внешности как то отталкивает ,могут ли возникнуть чувства со временем ?

таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой вам совет - не мучайте мужчину! если он вам не нравится внешне, то вам и физического контакта с ним не будет хотеться.

Гость
#2

если со временем и появится какое-то чувство - то это будет отвращение

Гость
#3

У меня так было. Спустя 3-4 месяца наверное. Зато любовь безумная. Но это далеко не всегда так...в первую очередь мне с ним было как с человеком хорошо, веселил меня, удивлял, заботился. Но мы уже были в отношениях. Покорил заботой сердце

Светлана
#4

Могут возникнуть , но тут зависит от множества факторов, если вы с этим человеком характером сошлись и если вам интересно , то это уже хорошо.если вы будете вместе проводить время , какие то поездки , секс, романтика , то чувства возникнут . На пустом месте конечно ничего не возникнет , ну и в свою очередь вы тоже должны вкладываться в отношения.Я знаю много таких примеров. Ко внешности со временем привыкаешь , но тут играет роль ещё и ухоженность человека

Гость
#5

Нет Таня, есть заботливый парень (имя) но он не вызывает у тебя совершенно никаких чувств. Как бы хорошо мужчина к тебе ни относился, ты не сможешь заставить себя его полюбить. Поэтому прощай, (имя)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: