Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я должна его слушаться

Здравствуйте. У меня такая проблема, мой парень вечно говорит что он прав и что я должна его слушаться. Что хочет того я должна ему сделать. Всегда держит при себе. У него принцип такой, мужик в доме хозяин. Я уже не знаю, что мне делать. Бесконечные упрёки устаю от этого. Но и отказаться от него не могу, люблю очень. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Анфиса
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Он мусульманин или просто мужлан

Людмила
#3

Что вам делать? Перестать быть рабыней

Online
#4

Я с таким же живу. Хотя по факту, он ничего нормально решить не может.. А эти постоянные "я главный" выглядят смешно. Но, как и вы, уйти не могу. Остаётся смириться, если хотите быть дальше с ним

#5

Здравствуйте, Анфиса! Ну, вот смотрите, он еще не муж Вам, а Вы уже не знаете, что делать. Вы можете выбирать сейчас, пока не поженились - хотите такие отношения и к себе отношение или нет? Вот, что выберите, то Вам и будет. Ваш выбор -?
Удачи Вам!

Гость
#5
Анфиса

Что мне делать подскажите пожалуйста?

Мне просто интересно, а каким местом вы его любите?
А то у меня, если человек делает то, что мне серьезно не нравится, то я в нем разочаровываюсь, и даже симпатия к такому человеку пропадает.

Гость
#6

Быть вам Анфиса вечной рабыней, ждите потом и бить начнет. Любите вы таких.

Успешная
#7

А еще такие говорят- давай анальный секс! Ты должна меня слушать! Ты чтооо, не любишь меня??? Тогда другая даст!
Автор, запомни раз и навсегда, таких сразу нах. Уважай себя. Тебя мать для него растила?

Гость
#8
Успешная

А еще такие говорят- давай анальный секс! Ты должна меня слушать! Ты чтооо, не любишь меня??? Тогда другая даст!
Автор, запомни раз и навсегда, таких сразу нах. Уважай себя. Тебя мать для него растила?

Не для того твоя роза расцвела!

Гость
#9

Ну любите и дальше слушайтесь.

#10

"...мужик в доме хозяин..." - парень вам не муж, не отец ваших детей, не жених (на сколько понятно из текста), так хозяином какого дома он хочет быть? Пусть идёт к родителям и ими руководит. Да и женившишь, Вы человеком не перестаёте быть и с вашими интересами/привычками ему придется считаться т.к. он забыл, что сейчас не крепостное право и Вы не рабыня.
Мужик в доме (своём) хозяин так же как и женщина хозяйка в своём доме.

Гость
#11

АВТОР, ТЫ ЧТО СОБАКА???

Гость
#12

А кто платит? Если он за тебя, то ты содержанка, а он спонсор и ты обязана делать все, что он скажет. Если каждый сам за себя, то вы партнеры и слушать его ты е должна.

ЯЯяяя
#13
Анфиса

Здравствуйте. У меня такая проблема, мой парень вечно говорит что он прав и что я должна его слушаться. Что хочет того я должна ему сделать. Всегда держит при себе. У него принцип такой, мужик в доме хозяин. Я уже не знаю, что мне делать. Бесконечные упрёки устаю от этого. Но и отказаться от него не могу, люблю очень. Что мне делать подскажите пожалуйста?

твоя гордость граничит с разумом.это 96% населения тупит так.
если он реально мудрее то лучше делать как говорит.

но скорее всего он тупой как и 96% населения земли.

Гость
#14

и правильно, слушайте его. Если вы полюбили долбo_бa, то другого недостойны.

Гость
#15

Мысленно шлите его в баню или на хутор бабочек ловить ( только без мата) . Помогает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: