Гость
Статьи
Как встретить любовь?

Как встретить любовь?

Девушки, я знаю, что среди вас есть очень мудрые и успешные в отношениях с мужчинами. У меня уже длительное время нет отношений, начинаются депрессивные мысли (кто проходил такой этап - поймет). Расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией - как вы реализовывали желание встретить своего мужчину? А, может, притянуть конкретного человека в свою жизнь? (не приворот)

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да очень просто притянуть. Присмотри в своем окружении неженатого и с хорошим характером - лапы протяни и притяни.

Гость
#2

Никак. Любовь раз в жизни бывает (ну 2 максимум) и то не у всех. Насильно ее не притянешь

Ольга
#3

Что это раз в жизни? Начиная с 15 лет девушки влюбляются с завидным постоянством как минимум раз в 3 года.

Гость
#4

Мне кажется, это он меня притянул,
Не знаю уж, к каким аккультным наукам обращался.
Но чтобы так с ребенком и голой пятой точкой в другую страну., в деревню.

Эгоист😤

Гость
#5

Оставьте свою почту, напишу)) это все очень индивидуально ведь, кто-то в поезде случайно знакомится, кто-то на работе, кто-то на улице или СЗ. Не привороты, не гадания. Но ответ Вы будете знать точный, где искать))

#6

Я вот тоже думаю как встретить!!!!

Гость
#7

Чем больше живу,тем больше понимаю, любовь подарок. Некоторым вообще не светит в этой жизни.

Гость
#8

Любовь и смерть сами приходят.
И это факт.
Да и настоящую любовь встречают раз или два в жизни.
Потом просто отношения.
Просто быть с кем то.
Просто семья.
Так что любовь, это подарок.
Сумеешь разглядеть и сохранить, только это тяжело. И часто все упускают свою любовь.

Гость
#9

Сейчас время как раз такое что на суженного можно погадать, так вот и сходите. Я кстати в том году уже ходила)) все сбылось. И никакой приворот делать не нужно, просто направят вас в нужное русло и все) Была у отличной женщины, на водном стадионе живет. Связаться можно по телефону 8 906 078 75 27)

Елена
#10

На открытие дорог сделать обряд
Вот нпиишитец ей
Она сильная колдунья
Поможет 8-960-831-07-87

Гость
#11

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

#12

Могу предложить регрессивную терапию - и любовь притянем и деньги и карму почистим, запись на консультацию в телеграм - @monitorist

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: