Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Всем привет! Такая ситуация. Я общаюсь с молодым человеком: у нас отношения на расстоянии. Не долгое время. У него скоро день рождения. Как вы думаете правильно ли будет дарить что-то дорогое?

Леся
14 ответов
Последний — Перейти

Если это поздка к Вам. То да. Правильный подарок)))))))

Дорогой для Вас или для него?? Вопрос про то, кто кому из вас насколько дорог в этих отношениях. Судя по вашему желанию - он вам дорог в этих отношениях и вы хотите как то ему об этом сказать. Вопрос в том насколько это взаимно. И точно ли его вы хотите вознаградить, и за какие заслуги???

Рассуждать категориями - правильно - не правильно - это из детства где Мама и Папа нам в голову вбивали в голову различные установки.

Первое - какую вы потребность в этих отношениях хотите удовлетворить? Потребность в привязанности потому что просто сейчас некому сделать приятное и вы стремитесь ее удовлетворить с тем кто есть сейчас на горизонте (первый встречный или как?) ? Или какую?????) И адекватен ли этот вектор ваших намерений с учетом существующих ограничений (расстояние между вами)?

И во-вторых - может вы что-то своим дорогим подарком хотите ему сказать? Что ?
Или: спровоцирровать его? На какие действия ??? Если да то это - манипуляция, конечно не является здоровым способом коммуникации - лучше просто сказать прямо что вы чувствуете что ощущаете (уж замуж невтерпеж, мне одиноко и т.п.), а не пытаться как то намекнуть на что то, о чем он должен сам догаться или угадываать, определять уровень серьезности ваших отношений???? Так что вы хотите?????????? В этих отошениях?

Можно пойти дальше и заглянуть - а что в вашей жизни сейчас вам дорого (или было дорого, но теперь нет и вы хотите кому то сделать дорогой подарок и от кого бы хотели получить дорогой подарок в своей жизни? И кода нибудь вас ценили, делали дорогие подарки Вам? Будь то поступки, ценные слова, потдверждающие ценность в отношениях с вами, дающие вам призание как женщине, как человеку и как тому кому бы вам хотелось???

#1

Я считаю пока что не стоит дарить что то дорогое. Потому что вы можете поставить его в неловкое положение
Лучше всего подарить что-то незамысловатое, но приятное)
Но в любом случае решать вам

Гость
#2

Какие отношения, такой и подарок. Я бы ему электронную открытку бы отправила.

Гость
#3

Это все равно , что миньонов постить на его страницу, предлагая себя.- на регулярной основе - унизительно для женщины.

Каменный Гость
#4
Гость

Это все равно , что миньонов постить на его страницу, предлагая себя.- на регулярной основе - унизительно для женщины.

Миньоны унизительны? Вот эти желтые, в комбинезонах? А почему?

Гость
#5
Леся

Всем привет! Такая ситуация. Я общаюсь с молодым человеком: у нас отношения на расстоянии. Не долгое время. У него скоро день рождения. Как вы думаете правильно ли будет дарить что-то дорогое?

Дорогие подарки — это в первую очередь мужская, а не женская прерогатива. А для чего вам это, автор?

Осенний Барсук
#6
Гость

Дорогие подарки — это в первую очередь мужская, а не женская прерогатива. А для чего вам это, автор?

Чтобы к себе привязать покрепче

Гость
#7
Каменный Гость

Миньоны унизительны? Вот эти желтые, в комбинезонах? А почему?

Вы что, не видите, это же скорп, она в любой теме сама с собой разговаривает. У нее мужик ушел к другой, и всё, кукуха уехала. В последнее время она перестала ником подписываться, но номер у нее короткий, да и вообще, шизофазия ее очень узнаваема. Не обращайте внимания, короче, человек больной.

Гость
#8
Осенний Барсук

Чтобы к себе привязать покрепче

Да, как вариант. Но на этапе присматривания друг к другу можно оттолкнуть.

Скорп
#9
Гость

Вы что, не видите, это же скорп, она в любой теме сама с собой разговаривает. У нее мужик ушел к другой, и всё, кукуха уехала. В последнее время она перестала ником подписываться, но номер у нее короткий, да и вообще, шизофазия ее очень узнаваема. Не обращайте внимания, короче, человек больной.

Просто Пошла на ***, уборщица

Скорп
#10

Еще будет какая - то клуша безмозглая *** передо мной.

Вали отсюда вообще,

Скорп
#11

Корыто свое ставила под окна, борзая какая - сиди на кассе теперь.

Скорп
#12

Это ты перед окружением репутацию свою пытаешься теперь отмыть, обезьяна?
Помотала ты мне нервов,конечно, посидишь на кассе до пенсии🙌
с котом

Гость
#13
Скорп

Это ты перед окружением репутацию свою пытаешься теперь отмыть, обезьяна?
Помотала ты мне нервов,конечно, посидишь на кассе до пенсии🙌
с котом

Во, видали? Это она к этой своей обращается, Байдаковой, к которой муж ее сбежал. Эта Байдакова ей в каждой теме мерещится.

Пы.сы.Оказывается, скорпион, ваш муж сбежал к уборщице? Круто. Да действительно, уж лучше уборщица, но психически уравновешенная, чем вы. Вы бы галоперидол свой не забывали принимать 3 раза в день вместо еды, глядишь, и попустило бы, чем форум засирать ежедневно. Смотрите, как бы последние мозги здесь не вытекли. Вам же наверняка здесь сидеть противопоказано, почему не выполняете предписания лечащего психиатра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: