Гость
Статьи
Когда встречаешь …

Когда встречаешь своего человека, то сразу это понимаешь?

Добрый ночи. Такой вопрос. Так ли это, что когда встречаешь своего человека то сразу это понимаешь и чувствуешь? И что отношения идут как по маслу ? Да бывают мини конфликты , но ничего серьёзного и всех все устраивает. Без крупных недопониманий

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого свой - не свой. Начнем с того, что одинаковых людей вообще не существует. Другое дело, что тебе дается по судьбе.

Гость
#2

А кто такой "свой человек"? Сегодня он может быть ваш, а завтра уже не ваш, и будете искать другого "своего". Про отношения как по маслу вы видно сказок начитались, да так и не повзрослели.

Гость
#3

Автор.
К сожалению нет ни судьбы, ни любви,
ни своего.
Все отношения это выбор.
Так было всегда, так есть и будет.
Люди просто выбирают друг друга и все.
И выбирают как себя вести.
Выбирают знакомиться или нет.
Встречаться или нет.
Беречь и ценить или нет.
Все это выбор.
К сожалению это так.
Сам селовек аыбирает другого человека, что с ним делать и как себя вести.
А все остальное уже от конкретного человека зависит.
У кого похоть, у кого комплексы, у кого симпатия, у кого меркантильность,
у кого желание стабильности.
Отношения это выбор двух людей.
А потом уже придумали украсили разной мишурой.

В каждой бочке
#4

На мужа у меня сразу "екнуло" до этого, с кем не общалась, не пыталась встречаться самые длинные отношения были месяц. Ну вот начинаю через неделю чувствовать, что не подходит мне этот человек "не мой" и все, хоть ты тресни. Думала, со мной что-то не так. А потом встретила его, и бежать не захотелось)

Гость
#5

Психологи говорят, что мужчина сразу чувствует его ли женщина, и потом только своей настойчивостью помогает понять это девушке.

Людмила
#6
В каждой бочке

На мужа у меня сразу "екнуло" до этого, с кем не общалась, не пыталась встречаться самые длинные отношения были месяц. Ну вот начинаю через неделю чувствовать, что не подходит мне этот человек "не мой" и все, хоть ты тресни. Думала, со мной что-то не так. А потом встретила его, и бежать не захотелось)

И у меня что-то похожее было. Встречалась с парнями максимум месяца 3 и еще иногда от них пряталась и на свидания идти не хотела. Как-то сами собой они "отваливались". А когда с мужем встречалась, не отказывалась ни от общения, ни от свиданий. Не сразу поняла, что это мой человек, но он такой, что его невозможно было ни обойти, ни объехать. За год встреч ни разу не поссорились. С самого начала с ним было очень комфортно, спокойно и интересно.Где-то читала о том, что когда думаешь о человеке и рот растягивается в улыбку - это ваш человек. У меня действительно так)

Гость
#7
Автор

Добрый ночи. Такой вопрос. Так ли это, что когда встречаешь своего человека то сразу это понимаешь и чувствуешь? И что отношения идут как по маслу ? Да бывают мини конфликты , но ничего серьёзного и всех все устраивает. Без крупных недопониманий

Естественно. Если с человеком серьезные конфликты, значит, это признак того, что он не подходит.

Гость
#8

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: