Гость
Статьи
Когда встречаешь …

Когда встречаешь "своего" человека, всегда сразу есть о чем поговорить?

Переживаю о том, что не умею поддерживать разговор, всегда любила больше быть слушателем.
Когда встречаешь свою половинку, никакого напряга не должно быть?
Сразу все получается и разговор всегда клеится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мальчик или девочка?

Вишенка
#3

Нет не так. Я тоже люблю послушать и мне интересно было общаться с болтливыми но отношения с ними не складывались. А потом встретила своего и поначалу нам было трудно общаться. Потом через какоето время все наладилось всегда есть о чем поболтать. Не переживайте если есть желание с обеих сторон то все будет хорошо.

Гость
#4

Со своим человеком и помолчать приятно, не испытывая при этом дискомфорта

ХХХ
#5

Со своим человеком времени на разговоры не останется:))

Гость
#6

Мы с мужем мало разговариваем. Интересы разные. Нечего обсудить. А вот у моего мужа есть друг. Очень разносторонний и интересный молодой человек. Может поддержать любой разговор. С ним в разговоре, время летит незаметно.

Гость
#7

не знаю, я пьяная была, мне легко было говорить, но и общего у нас много было

Гость
#8

А я бы так хотела уже поменьше этой говорильни.

Гость
#9

Сначала всегда разговор клеится. И всегда есть что сказать и спросить.

#10

не обязательно
девчонки рассказывали иной раз встречают - ну mudak mudakom и поговорить не о чем, а приглядится поближе - половинка. так и маются всю жизнь: ни с ним, ни без него

Гость
#11
ktopv

не обязательно
девчонки рассказывали иной раз встречают - ну mudak mudakom и поговорить не о чем, а приглядится поближе - половинка. так и маются всю жизнь: ни с ним, ни без него

С мудакмудаком разговор склеила. Всё поняла - и маяться больше не надо. Что там понимать. И так всё понятно.

Гость
#12

Не-а. Не всегда есть, о чём поговорить - вы же не знаете друг друга! Над этим работать надо. А вот "своё" чувствуется сразу. Вы просто на одной волне... Этого не объяснить. Надо в глаза человеку смотреть. Можно даже молчать. Всё равно уютно. Один из признаков, что человек не твой, это когда с ним молчать не выходит.

Гость
#13

Когда встречаешь своего человека не парит даже если осознаешь что поговорить не о чем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема