Гость
Статьи
Когда ссоримся, он …

Когда ссоримся, он сразу "бежит" к лучшей подруге

Итак: мой вопрос включает несколько проблем. Опишу ситуацию: встречаемся с молодым человеком. В отношениях все хорошо. Но у нас довольно приличная разница в возрасте (14 лет) из этого вытекает первая проблема:

Как познакомить его с родителями если мама убеждена что разница между мужчиной и женщиной не должна превышать 5 лет, а папа просто не хочет никого видеть, хоть никого не приводи. Он меня познакомил со своими родителями но про возраст соврал накинув 7 лет.

Мы с ним иногда ссоримся. Не слишком серьезно, скорее для встряски. Поссорились 1-2 дня помолчали, встретились помирились. Но когда мы ссоримся он сразу "бежит" к лучшей подруге. Это вторая проблема:
Его лучшая подруга живет в другом городе. Его ровесница. У них очень хорошие отношения. О время отпуска он всегда живет у неё неделю-две. Я с ней лично не знакома но просто понимаю что с ней не сойдусь. Мне она неприятна я ей тоже. Недавно влезла в их переписку и увидела что там было про меня. Если бы она не боялась обидеть мч то выражения точно были бы более острыми. Я ревную. Она меня бесит. Парню ничего не говорю. Когда с ней общается всегда спрашивает не против ли я. Не скажу же я ему что против его общения с человеком которого он знает 25 лет. Как быть? Вчера он меня обрадовал с вероятностью 70% эта подруга приедет к нам встречать нг. Я уже с ума схожу. Подскажите как тут быть?

Алика
15 ответов
Последний — Перейти
Татьяна4532
#1

Попробуй подружится с ней, а при встречу покажи , что это твой мужик

Гость
#2

надо было сразу обозначить, что вы против. тк чуть позже вы все равно это скажете, но он будет утверждать "сначала разрешила, значит и дальше буду общаться"

гость
#3

да тут поезд ушел... я была в таких отношениях с подругой (бывшая его)
говорите открыто - ты знаешь, я думала что смогу, а не смогла, твое близкое общение с другой женщиной меня коробит, непрятно, дает негативные эмоции и тд
не миритесь с тем что не нравится! говорю по опыту!

Лолита
#4
Алика

Итак: мой вопрос включает несколько проблем. Опишу ситуацию: встречаемся с молодым человеком. В отношениях все хорошо. Но у нас довольно приличная разница в возрасте (14 лет) из этого вытекает первая проблема:
Как познакомить его с родителями если мама убеждена что разница между мужчиной и женщиной не должна превышать 5 лет, а папа просто не хочет никого видеть, хоть никого не приводи. Он меня познакомил со своими родителями но про возраст соврал накинув 7 лет.
Мы с ним иногда ссоримся. Не слишком серьезно, скорее для встряски. Поссорились 1-2 дня помолчали, встретились помирились. Но когда мы ссоримся он сразу "бежит" к лучшей подруге. Это вторая проблема:
Его лучшая подруга живет в другом городе. Его ровесница. У них очень хорошие отношения. О время отпуска он всегда живет у неё неделю-две. Я с ней лично не знакома но просто понимаю что с ней не сойдусь. Мне она неприятна я ей тоже. Недавно влезла в их переписку и увидела что там было про меня. Если бы она не боялась обидеть мч то выражения точно были бы более острыми. Я ревную. Она меня бесит. Парню ничего не говорю. Когда с ней общается всегда спрашивает не против ли я. Не скажу же я ему что против его общения с человеком которого он знает 25 лет. Как быть? Вчера он меня обрадовал с вероятностью 70% эта подруга приедет к нам встречать нг. Я уже с ума схожу. Подскажите как тут быть?

один вопрос. Ты прости за откровенность. Но *** тебе нужен старый бес? 14 лет разница. Сколько молодых парней горячих способных на безумные поступки на *** старый бес....? Ну ладно я со старпером замутила вынес нытик весь мозг. Но я думала я одна такая дура. Пусть сидит там со своей подругой юности и откровенничает...

LG
#5

Вы не обязаны принимать всех его друзей. Особенно тех, кто вам неприятен. Сколько вы встречаетесь? У меня есть знакомый. Он долгое время, чуть ли не со школы, дружил с девушкой. Тоже не одни десяток лет. Очень тесно. не знаю уж было ли между ними что то, но гулять, в кино компанией, еще куда то, он приезжал с ней. Советовался с ней по поводу девушек, работы, учебы, ремонта, покупки машины. Это уже стало известно много лет спустя. Потом у него появилась девушка. Месяц, другой, третий и эта подружка пропала. Уверена, что это новая девушка приятеля возмутилась таким положением. Я тоже не понимаю, что это за подруга такая у несвободного мужчины. Я бы на вашем месте не молчала, а сразу обозначила свою позицию по этому поводу. Всю жизнь быть предметом обсуждения моего мужчины и какой то чужой тети я бы не стала. Да еще и совместное проживание терпеть и ее в гостях принимать. Ну уж нет. Какой мы мудрой и терпеливой ни должна быть женщина, но чувство собственного достоинства терять нельзя.

Гость
#6

Он наверное к подруге издит потому что с вами не о чем говорить. Это не в обиду вам. Просто большая разница в возрасте он вырос на другой музыке на других фильмах поэтому ему интересней общаться со своей подругой чем с вами. Не в обиду вам. Правильно ваша мама говорит разница в возрасте 5 лет. Психологи советуют не больше 7-и лет.

Алика
#7
Лолита

один вопрос. Ты прости за откровенность. Но *** тебе нужен старый бес? 14 лет разница. Сколько молодых парней горячих способных на безумные поступки на *** старый бес....? Ну ладно я со старпером замутила вынес нытик весь мозг. Но я думала я одна такая дура. Пусть сидит там со своей подругой юности и откровенничает...

Ему 35) не такой он и старый бес. А у сверстников в голове пусто. С ним хотя бы есть о чем поговорить.

Алика
#8
Гость

Он наверное к подруге издит потому что с вами не о чем говорить. Это не в обиду вам. Просто большая разница в возрасте он вырос на другой музыке на других фильмах поэтому ему интересней общаться со своей подругой чем с вами. Не в обиду вам. Правильно ваша мама говорит разница в возрасте 5 лет. Психологи советуют не больше 7-и лет.

В том то и дело что поговорить есть о чем. И книги и музыка и фильмы. У них общее техника. Оба с ней связаны. Помогают друг другу. Но никак не из-за скуки. Я сама временами от этого общения убегаю т к разговаривать часами устаю

Монморенси
#9

Ну и жил бы и встречался со своей подругой, если так интересно с ней, а вы просто для секса что ли? По своему опыту скажу , ничего хорошего из этого не выйдет. Рано или поздно , но встанет острый вопрос: она или вы. Вы явно не его вторая половинка. И подруга точно вас разведет, уже вы ей неприятны.

Оля Маша
#10

Лесом его гоните, это как разведённые , всю жизнь на двух стульях сидеть будут. У моего тоже подружка была, я её 16 лет уже не видела и он её тоже. Мы 16 лет вместе.

Алика
#11
LG

Вы не обязаны принимать всех его друзей. Особенно тех, кто вам неприятен. Сколько вы встречаетесь? У меня есть знакомый. Он долгое время, чуть ли не со школы, дружил с девушкой. Тоже не одни десяток лет. Очень тесно. не знаю уж было ли между ними что то, но гулять, в кино компанией, еще куда то, он приезжал с ней. Советовался с ней по поводу девушек, работы, учебы, ремонта, покупки машины. Это уже стало известно много лет спустя. Потом у него появилась девушка. Месяц, другой, третий и эта подружка пропала. Уверена, что это новая девушка приятеля возмутилась таким положением. Я тоже не понимаю, что это за подруга такая у несвободного мужчины. Я бы на вашем месте не молчала, а сразу обозначила свою позицию по этому поводу. Всю жизнь быть предметом обсуждения моего мужчины и какой то чужой тети я бы не стала. Да еще и совместное проживание терпеть и ее в гостях принимать. Ну уж нет. Какой мы мудрой и терпеливой ни должна быть женщина, но чувство собственного достоинства терять нельзя.

Поставила ультиматум я или она. Про Новый год ещё будем обсуждать. Посмотрим что будет дальше. Спасибо

LG
#12

ультиматум - плохое слово. не все люди пугаются его и делают так, как нам надо. никогда не заставляйте своего мужчину выбирать между вами и еще чем-то или кем-то. очень высокий шанс, что выбор будет не в вашу пользу или в вашу, но со скандалом. мужчины считают себя свободными и независимыми и принуждение к чему то претит их натуре :) делайте умнее и хитрее. скажите, что вам неприятно, что вас как женщину это унижает. и что вы не знаете на сколько вас так хватит. если ему эта женщина так важна, вы конечно отойдет в сторону и не будете им мешать. но долго терпеть такую дружбу не сможете. Ну как-то так. Пусть он примет решение не с позиции угроз и шантажа (может так случиться, что продолжит общаться с ней втихаря от вас), а с позиции аргументированного, честного объяснения. Если вы ему дороже этой женщины и он сам поймет, что поступает неправильно и некрасиво по отношению к вам, то шанс, что это общение действительно прекратится выше.

Алеся
#13

Алика!!!!была в похожей ситуации!!!у МЧ бывшего была "подруга""Наглая тетка ,старше его на23года.Только из-за нее и скандалили.он обещал ее звать реже ,но она звонила,приходила, все что починить ей надо было итд....в результате ,я узнала что они спят.и спят уже 10лет,девушки меняются,а л
она остается

Алика
#14
Алеся

Алика!!!!была в похожей ситуации!!!у МЧ бывшего была "подруга""Наглая тетка ,старше его на23года.Только из-за нее и скандалили.он обещал ее звать реже ,но она звонила,приходила, все что починить ей надо было итд....в результате ,я узнала что они спят.и спят уже 10лет,девушки меняются,а л она остается

Там секса точно нет. Но когда то давно они спали лет 12-13 назад попробовали не то. Встречаться они не могут т к переубивают друг друга. За секс я не боюсь но мне неприятно

гость
#15

уходить! вас не уважают.
я писала, была в таких токсичных отношениях где меня ни во что не ставили.
в новых отношениях меня будущий муж спросил - когда одна его бывшая (которая уже была в отношениях и он был со мной) предложила ему встретиться, я сказала нет! мне такое неприятно, это не нормально, и все понял и принял мое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: