Гость
Статьи
Вернуть или отпустить …

Вернуть или отпустить любимого?

Такая проблема.. Я стюардесса и на работе познакомилась с коллегой (30) лет, мне (21), раньше был женат.. В начале наших отношений все было идеально, цветы, сюрпризы, подарки.. Пылинки с меня сдувал.. Иногда говорил, что очень переживает на тему, того, что взял меня не девочкой, но старается с этим бороться. (Он у меня второй и знает об этом) Позже начали жить вместе, через пару месяцев начали проскакивать разговоры о расставании. Причина как он говорит в том, что он у меня не первый, а второй мужчина.. И его это очень цепляет, по началу думал, что сможет смириться с этим, но это оказалось сильней его и в итоге дело дошло до того, что он ушел от меня, говорит, противно от моего прошлого.. Моя ошибка была, что в самом начале отношений, когда чувств ещё не было, как то сказала, что могу домой прийти в любое время и он каждый раз мне говорит про это при любой ссоре. Говорит гуляй до скольких хочешь, спи с кем раньше спала. Прошел почти месяц, мы общаемся, иногда есть секс.. так же говорит, что любит скучает, но быть со мной не может и чтобы надежд я никаких не держала внутри, каждый день просит прощения за то, что поступил так со мной. Сам не знает правильно он сделал или нет, но говорит счастлив со мной не будет. А в последнее время настроен категорично((( даже видеться не хочет(( но говорит, что ему тяжело и он очень переживает. Помогите( есть ли шанс вернуть? Так не хочется его терять, я его очень люблю.

krapivochka
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Шанс вернуть мужика?
Ну, если только вам новую целку пришить.
Мне кажется, вы друг другу подходите по умственным способностям, даже очень.

Гость
#2

Какой тупизм.мужик в 30лет )))))пусть в садик идет.Автор,а Вам не кажется,что он крайне не одекватен?)

krapivochka
#3
Гость

Какой тупизм.мужик в 30лет )))))пусть в садик идет.Автор,а Вам не кажется,что он крайне не одекватен?)

Да, я понимаю, что скорей всего это отмазка с его стороны... сама все понимаю, но продолжаю надеяться на что-то( а отпустить его не могу

ЮЮ
#4

боже мой кaкой идиотизм)) и это мужику 30 лет, aвтор,искренне вaм советую,зaбейте нa него,претензии глупые кaкие то

Наталья
#5

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой му который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Руслан я выражаю свою благодарность, как и обещала 89686490203— это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: