Гость
Статьи
Что делать, когда не о …

Что делать, когда не о чем поговорить с парнем

Всём привет, хочу посоветоваться, что же мне делать
Встречаемся с моим молодым человеком уже 3,5 года всегда было о чем поговорить, никогда не было пауз, могли болтать обо всем. Не давно у нас случился кризис в отношениях,но с ним мы вроде справились, сейчас все налаживается, а тем для разговора нет, практически постоянно тишина, живём вместе,по этому это сильно заметно, раньше и переписывались, и созванивались, виделись каждый день, и всегда о чем то говорили, сейчас очень тяжело осознавать, что как будто отвалились друг от друга, что делать в данной ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти

Арина добрый вечер. В данной ситуации могут помочь совместные мероприятия. Попробуйте предлагать через раз - одно Вы, другое он. Далее - обсудите то, что сейчас пишите Вы, может быть сами совместно что-то придумаете или причину выясните. Совместный отдых, так же могут выручить друзья (поездки и встречи с ними в компании). Люди меняются и отношения меняются, я бы тут еще посмотрела какие у Вас новые интересы появились за это время и готовы ли Вы об этом с ним разговаривать? И задала бы Вам вопрос - а что с интимными отношениями у Вас?

Гость
#1

Говори о нем, это лучшая тема для разговоров, ему точно понравиься. Только без наездов.

Мопс
#2

Как грится - любовь живёт три года. Не отчаивайтесь:)

🌴🌊
#3

Раньше вы виделись каждый день, а теперь живёте вместе. Это совсем разные вещи. Чем ваш мч увлекается? Мой вот машинами, физикой. Я в этом раньше вообще не понимала. Начала с ним заводить разговоры на эти темы. Ну, мне и правда интересно было. Уже и сама в этом разбираюсь и до сих пор от него что-то новое узнаю. Порой вместе смотрим видео /фильмы на новые темы в этих областях. Порой он так же интересуется о том , в чем я сама разбираюсь. Так и живём)

Мимо проходил
#4

Такое ощущение, что вы, а скорее он перегорел. Такое бывает, что-то начинает теряться, ты усиленно пытаешься это вернуть, а мысленно, ты уже распрощался с этим, и даже когда ты это вернул в душе-то пусто уже, отпустил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема