Гость
Статьи
Бросать или терпеть?

Бросать или терпеть?

Здравствуйте!
вместе с мужчиной вот уже 7 лет, до этого долго дружили, не отвечала на его любовь годами, потом когда в армию забрали как-то что-то решила попробовать, а вдруг, главное что меня любят, надежный, добрый, щедрый из хорошей семьи, вдруг сложится?
и сложилось
влюбилась по уши, вернулся с армии, страсть, предложение руки и сердца
я в отказ, мол подождем давай, учебу закончу, ты работу найдешь
учусь за границей
приезжала раз в три месяца, на недельку
в итоге, вот такая жизнь когда приеду с его родителями жили
потом все как-то приелось с его стороны, быт пошел пускай и не такой как у усех кто постоянно вместе живет, я стала психовать, мол внимания не хватает, а он охладел, его младший брат повзрослел, привел девушку в дом, родители переключились, теперь на меня всем плевать, даже ему!
делают младшим свадьббу, в долги влазят, а я ревную до жути!!!причем я всегда и убираюсь и помгаю во всем а эта наглая невеста только хамит и деньги из них тянет!!!
мой мужчина сильно очень брата любит поэтому и эту девку любит, все ей прощает даже ее хамство!
я злюсь на них и на него- он не понимает, из-за этого ссоримся!
не могу найти работу, недавно универ закончила, начинает высказываать что мне уже годов под *** а я только учебой занимаюсь и что пр***бу все в жизни, начинает бред нести что мы разные стали да?
такие фразы меня пугают, кажется что расстаться хочет, хотя когда все начиналось говорил что ты мое все мы одно целое и так будет всегда!
подскажите что делать, пожаолуйста!
я ненавижу всю его семью за отношение и ко мне и к нему
очень часто хочу с ним расстаться, но не могу понять, или так сильно люблю или просто боюсь одна остаться, я слишком эмоциональный человек!!!

Катюня
5 ответов
Последний — Перейти
Фатим
#1

Бросать, не мучить не себя, ни его.

Сильва
#2

Очень эмоциональным лдям сложно принять решение, что касается чувств. Так и будешь метаться. Как бы не поступила, будешь страдать. Ты уже мучаешься. Уходи. Проверить и себя и его.

Гость
#3

Вы вместе с его семьёй что ли живёте. ? Кто живёт вместе с родителями неважно с его или с родителями жены все несчастливы. Обречены. Кровь из носа а надо жить отдельно. Ипотека или съем жилье, что угодно только подальше. Тогда тебя ничего бесить не будет.

Лесси
#4

А вы деревенские? В долги из-за свадьбы только такие вылазят. Типа а у наших такие столы были... Ломились от еды. Если да, то терпите. Деревенским труднее непьющего найти.

Гость
#5

Терпите, пока Вас окончательно и бесповоротно не пнут. Тогда и выбор не понадобится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: