Гость
Статьи
Терпеть или бросить?

Терпеть или бросить?

К 21 годам у меня появился мой первый парень, араб. Когда начали с ним встречатся у меня были убежедния о неприемлимости секса до свадьбы. Поэтому изначально предупредила его что секса у нас не будет. Он уверил что секс для него не так важен. Но он пытался убедить меня что лучше если мой первый раз будет с человеком которого я люблю и что он меня никогда не бросит. Спустя некоторое время в наших отношениях появился секс. Мы до сих пор встречаемся, уже 3,5 года (побольшей части на растоянии, т.к. я уехала по окончанию учебы) и я его до сих пор люблю.

Сейчас мы живем в разных странах и общаемся через соц. сети. как и большую часть наших отношений. Он не обещает на мне женится, говорит что не знает ничего о своём будущем и сейчас не в состоянии содержать семью так как ещё не работает, просит наслаждатся настояшим моментом потому что мы любим друг друга.
Но меня очень напрягают эти отношения. очень тяжело что он далеко и при этом никакой уверенности что я не трачу время зря а он так и не женится на мне и ещё он очень сильно меня контролирует, запрешяет развлечения, занятия танцами, запрешает одеваться так как мне нравится, это малое из его списка запретов и это всё при том что он не обещает женится. но я могла бы всё это терпеть если бы он сказал что рано или поздно женится на мне (хотя я и сама не знаю хочу ли выходить за него замуж, смогу ли дальше принимать все запреты) так как это будет означать большие перемены в моем образе жизни. Но я знаю что люблю его больше жизни и мне никто другой не нужен.
Поэтому я в растерянности. Пожалуйста поделитесь своим мнением. Что мне делать? терпеть тирана и надеятся что когда нибудь он на мне женится или попытатся его забыть и начать новую жизнь.

добавлю, меня беспокоит что другой парень возможно не будет меня ценить потому что я уже не девственница. а ещё расставание с ним приносит мне невыносимую боль (знаю потому что разрывали отношеня, но потом опять сходились очень много раз)

Monika
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш следующий парень будет также ценить вас, да он не будет первым, но будет вторым, а не ...дцатым. У вас слишком разный менталитет, вы хотите выйти замуж, поменять веру, надеть хитжаб и безропотно выполнять все указания мужа??? Найдите себе парня, эти отношения ни к чему не приведут. Он вас держит около себя, но будущего с вами не видит, хорошо хоть честен и не обещает золотых гор, а вы теряете только свое время.

Гость
#2

абсолютно никчемные для вас отношения.

Гость
#3

Зачем такие простыни писать? Ну легла под араба (фу-фу-фу) и радуйся. Че уж теперь делать.

Monika
#4
Гость

Ваш следующий парень будет также ценить вас, да он не будет первым, но будет вторым, а не ...дцатым. У вас слишком разный менталитет, вы хотите выйти замуж, поменять веру, надеть хитжаб и безропотно выполнять все указания мужа??? Найдите себе парня, эти отношения ни к чему не приведут. Он вас держит около себя, но будущего с вами не видит, хорошо хоть честен и не обещает золотых гор, а вы теряете только свое время.

огромное спасибо за ваш комментарий, я и сама к этому мнению склоняюсь. Но не могу решится. Очень боюсь, что он самый лучший. И никто не будет меня так любить как он. просто отношения с ним все эти 3,5 года сплошная сказка. Боюсь что разочаруюсь в следуюшем парне и захочу к нему вернутся, а он меня больше и знать не захочет.

Жена олигарха
#5
Гость

Зачем такие простыни писать? Ну легла под араба (фу-фу-фу) и радуйся. Че уж теперь делать.

А ты ложилась под русских Вась (фу фу фу).
Действительно у некоторых кругозор с горошину.

Гость
#6

Отношения с арабом, который уже все запрещает на расстоянии для вас сказка???
Деточка, не будте такой наивной. Не дай бог, женится на вас, посадит в унылой зачуханной арабской деревеньке вдали от людей и нормальной цивилизации с еще парочкой жен, вот тогда сказка начнется!
Беги от него скорее!!!

Monika
#7
Гость

Отношения с арабом, который уже все запрещает на расстоянии для вас сказка???
Деточка, не будте такой наивной. Не дай бог, женится на вас, посадит в унылой зачуханной арабской деревеньке вдали от людей и нормальной цивилизации с еще парочкой жен, вот тогда сказка начнется!
Беги от него скорее!!!

спасибо,
да, я всё понимаю. вы правильно говорите это может быть одним из исходов наших отношений. но так же мы можем жить в любой другой цивилизованной стране, да с некоторыми запретами но с любимым.
Ну согласитесь ведь и наши парни не ангелы, даже есть и похуже, пьют, бьют, изменяют...

Анна
#8

Если твой второй мужчина будет славянином, ни в коем случае не говори о том что спала с арабом. Вообще о прошлом надо говорить минимум, а уж об этом - не надо.

Данунах
#9
Гость

Отношения с арабом, который уже все запрещает на расстоянии для вас сказка???
Деточка, не будте такой наивной. Не дай бог, женится на вас, посадит в унылой зачуханной арабской деревеньке вдали от людей и нормальной цивилизации с еще парочкой жен, вот тогда сказка начнется!
Беги от него скорее!!!

Полностью поддерживаю!Сама встречалась с арабом недолго по началу любовь такая,а потом проявил себя!Женщина для них никто!И они ни во что женщин не ставят!Сволочи конченые!Беги галопом от него!

Алекса
#10

Автор, а у вас с ним вообще совместные планы есть? Например переехать в др город что бы быть вместе? Или так и будете через скайп друг друга любить? Если вам уж так не терпится определится, то прямо с ним и поговорите либо есть будущее либо нет.

Monika
#11
Данунах

ГостьОтношения с арабом, который уже все запрещает на расстоянии для вас сказка???

Деточка, не будте такой наивной. Не дай бог, женится на вас, посадит в унылой зачуханной арабской деревеньке вдали от людей и нормальной цивилизации с еще парочкой жен, вот тогда сказка начнется!

Беги от него скорее!!!Полностью поддерживаю!Сама встречалась с арабом недолго по началу любовь такая,а потом проявил себя!Женщина для них никто!И они ни во что женщин не ставят!Сволочи конченые!Беги галопом от него!

а можно узнать подробности о проявления сволочности, если не секрет?

#12

Я сама арабка и будущий муж тоже араб ) Арабы бывают разные и если не секрет откуда ваш МЧ ?

Monika
#13
Алекса

Автор, а у вас с ним вообще совместные планы есть? Например переехать в др город что бы быть вместе? Или так и будете через скайп друг друга любить? Если вам уж так не терпится определится, то прямо с ним и поговорите либо есть будущее либо нет.

дело в том что я уже много раз с ним об этом говорила, но он говорит "если не терпится и есть кто то кто зовёт под венец иди, я не держу. а если нет, нам же хорошо вместе и я хочу быть с тобой. Но не могу тебе обещать что женюсь, я пока сам не знаю что меня ждёт в будущем".
а никто под венец не зовет, потому что я ни с кем не общаюсь кроме него.
И вот пока перспектива общения по скайпу и встречи ненадолго раза два в год.
вот такая печаль.

Monika
#14
amalia

Я сама арабка и будущий муж тоже араб ) Арабы бывают разные и если не секрет откуда ваш МЧ ?

он из Саудовской Аравии. Там родился и там вся его семья. Но по национальности он с Емена.

Алекса
#15

И не слушайте националистов, вам жить с этим человеком, каждый советует со своей колокольни и вообще в России оч много националистов. А что лучше выйти замуж за какого то Ваньку в трениках который беспробудно бухает бьет и них:ера не зарабатывает. Если у вас есть будущее вместе, я считаю какие то запреты в одежде можно принять ТРЯПКИ НЕ ГЛАВНОЕ, и если вы будете жить в мусульманской стране вам будет легче потому что вокруг все тоже будут одеты как вы.
И вообще все эти коменты по поводу того что арабы или вообще мусульманские мужчины тираны и не во что не ставят своих женщин большой большой МИФ. Настоящие мусульмани почитают женщин и все делают что бы ей было хорошо, а самое главное не пьют не курят и не гуляют по бабам потому что они уважают своих женщин.
Сама замужем за мусульманина и очень довольна живу как в сказке! Мои подруги мне завидуют видя его отношение ко мне.

Monika
#16
amalia

Я сама арабка и будущий муж тоже араб ) Арабы бывают разные и если не секрет откуда ваш МЧ ?

Амалия, хотелось бы спросить.
а по шариату, он ведь должен на мне женится? так как был у меня первым. Может поэтому он тянет (не женится и не отпускает), что бы я сама устала и ушла к другому, может что бы на нём греха не лежало? Как думаете?

#17

Ой это тяжелый случай, мой вам совет ,бросайте его нечего перескучайте помучайтесь пару месяцев но жизнь себе не испортите ( знаю любовь красивые умопомрачительные слова комплименты это они хорошо умеют ) но на вас он не когда не женится , а у вас идет время и молодость . Ивсегда говорю лучше женится на своих, они всегда будут понятней , ближе и в жизни будет легче

Алекса
#18

Да конечно не спорю есть и подлецы.

Monika
#19
Алекса

И не слушайте националистов, вам жить с этим человеком, каждый советует со своей колокольни и вообще в России оч много националистов. А что лучше выйти замуж за какого то Ваньку в трениках который беспробудно бухает бьет и них:ера не зарабатывает. Если у вас есть будущее вместе, я считаю какие то запреты в одежде можно принять ТРЯПКИ НЕ ГЛАВНОЕ, и если вы будете жить в мусульманской стране вам будет легче потому что вокруг все тоже будут одеты как вы. И вообще все эти коменты по поводу того что арабы или вообще мусульманские мужчины тираны и не во что не ставят своих женщин большой большой МИФ. Настоящие мусульмани почитают женщин и все делают что бы ей было хорошо, а самое главное не пьют не курят и не гуляют по бабам потому что они уважают своих женщин. Сама замужем за мусульманина и очень довольна живу как в сказке! Мои подруги мне завидуют видя его отношение ко мне.

Алекса, я бы рада. Я люблю его и могу пойти на некоторые жертвы. Но сколько можно ждать?! он ведь сам не обещает женится. Не женится и не отпускает.

alexa2722@gmail.com
#20
Monika

Автор, а у вас с ним вообще совместные планы есть? Например переехать в др город что бы быть вместе? Или так и будете через скайп друг друга любить? Если вам уж так не терпится определится, то прямо с ним и поговорите либо есть будущее либо нет.

дело в том что я уже много раз с ним об этом говорила, но он говорит "если не терпится и есть кто то кто зовёт под венец иди, я не держу. а если нет, нам же хорошо вместе и я хочу быть с тобой. Но не могу тебе обещать что женюсь, я пока сам не знаю что меня ждёт в будущем".
а никто под венец не зовет, потому что я ни с кем не общаюсь кроме него.
И вот пока перспектива общения по скайпу и встречи ненадолго раза два в год.
вот такая печаль.

Скорее всего в вашем случае он на вас не женится, арабы своих выбирают.

Monika
#21
amalia

Ой это тяжелый случай, мой вам совет ,бросайте его нечего перескучайте помучайтесь пару месяцев но жизнь себе не испортите ( знаю любовь красивые умопомрачительные слова комплименты это они хорошо умеют ) но на вас он не когда не женится , а у вас идет время и молодость . Ивсегда говорю лучше женится на своих, они всегда будут понятней , ближе и в жизни будет легче

Амалия, мне очень интересно. Почему вы так уверены что он никогда не женится?

#22
Monika

Амалия, хотелось бы спросить.
а по шариату, он ведь должен на мне женится? так как был у меня первым. Может поэтому он тянет (не женится и не отпускает), что бы я сама устала и ушла к другому, может что бы на нём греха не лежало? Как думаете?

По шариату он уже совершил большой грех переспав с вами не будучи женатым на вас, так что для него религия не главное а не отпускает потому что вы красивая Русская (а русские на востоке ценятся крастотй ) и доступная в его понятиях ) Не одна арабка не переспит с ним без брака . И пусть не дурит голову что по любви ( если он узнает что его сестра спала с кем-то по любви он ее убьет ) Девушка по вам видно вы наивная и добрая бросайте живите нормальной молодой жизнью ) Саудовская аравия там очень все заброшено ,даже я бы не вышла замуж за человека от туда или с Емена.

Алекса
#23

[quote="Monika"][quote="Алекса"]
К сожалению у вас нету будущего эта любовь на расстоянии ни к чему не приведет, мне очень вас жаль , будьте сильнее и сделайте правильный шаг. Лучше раньше это сделать, не теряйте время, займитесь чем нибудь что бы отвлечься. Клин клином выбивают. Но не факт что в сл раз тоже не обожжетесь.

Гость
#24
Алекса

И не слушайте националистов, вам жить с этим человеком, каждый советует со своей колокольни и вообще в России оч много националистов. А что лучше выйти замуж за какого то Ваньку в трениках который беспробудно бухает бьет и них:ера не зарабатывает. Если у вас есть будущее вместе, я считаю какие то запреты в одежде можно принять ТРЯПКИ НЕ ГЛАВНОЕ, и если вы будете жить в мусульманской стране вам будет легче потому что вокруг все тоже будут одеты как вы. И вообще все эти коменты по поводу того что арабы или вообще мусульманские мужчины тираны и не во что не ставят своих женщин большой большой МИФ. Настоящие мусульмани почитают женщин и все делают что бы ей было хорошо, а самое главное не пьют не курят и не гуляют по бабам потому что они уважают своих женщин. Сама замужем за мусульманина и очень довольна живу как в сказке! Мои подруги мне завидуют видя его отношение ко мне.

Алекса, пожалуйста, будьте честны с Автором.
Дело же не только в запрете на одежду.
Расскажите про запрет выходить одной в торговый центр( я не говорю про встречу с подругами), про полное преклонение перед мужчинами, про многоженство, про чужой язык и доугую ментальность, про жару и хамсин.
Пусть Автор хоть немного представит каково это, а потом решает сама.
Я бы не согласилась, это другой мир со своими законами!

Гость
#25

Автор наивная дурочка. Держит тебя на расстоянии вот уже 3,5 года. Ты в своем уме. Бросай его срочно. ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ? Он тебе даже о женитьбе не говорит. Что тебе парней мало. Будешь у него седьмой женой. Мусульманская жизнь это не сахар, будешь в полном подчинении, как прислуга. Подай, принеси, там женщин за людей не считают.

Гость
#26

Моя мама восточная женщина,отец славянин.Подружки почему то всегда только русские были и я их удерживала всеми силами от отношений с восточными мужчинами.Все эти красивые слова,это ширма,никакого отношения не имеющая к реальности.если перевести на русский язык всё,что он вам нынче "поёт",то получиться приблизительно так "Я на тебе не женюсь,ищи себе другого,мне было с тобой удобно,потому что на моей родине ни одна девушка не даст до свадьбы.Надеюсь,что ты умеешь читать между строк и всё понимаешь,но если ты со мной значит я охуительный и ты согласна на то ,что я буду иметь тебя когда у меня будет возможность."Деточка разуй глаза,там другой менталитет и никто не будет ждать 3.5 года,что бы жениться ,если только вам не по 7 лет.Простите за цинизм,но иногда нужно ,что бы кто то снял розовые очки.

Гость
#27

Не написала,что от мамы вся родня практически отвернулась ,она до самой смерти изгоем для них осталась.На Востоке другой менталитет.

#28
Гость

Моя мама восточная женщина,отец славянин.Подружки почему то всегда только русские были и я их удерживала всеми силами от отношений с восточными мужчинами.Все эти красивые слова,это ширма,никакого отношения не имеющая к реальности.если перевести на русский язык всё,что он вам нынче "поёт",то получиться приблизительно так "Я на тебе не женюсь,ищи себе другого,мне было с тобой удобно,потому что на моей родине ни одна девушка не даст до свадьбы.Надеюсь,что ты умеешь читать между строк и всё понимаешь,но если ты со мной значит я охуительный и ты согласна на то ,что я буду иметь тебя когда у меня будет возможность."Деточка разуй глаза,там другой менталитет и никто не будет ждать 3.5 года,что бы жениться ,если только вам не по 7 лет.Простите за цинизм,но иногда нужно ,что бы кто то снял розовые очки.

++++++++++ (( Я на тебе не женюсь,ищи себе другого,мне было с тобой удобно,потому что на моей родине ни одна девушка не даст до свадьбы)) Этой фразой все сказано .

вв-дед
#31
Monika

секс для него не так важен.

Если даже "сладкоречивый врун" не говорит о женитьбе, то чего же ты ждешь?

Monika
#32

Большое всем спасибо за честые комментарии. Я очень ценю ваше мнение.
Правда печально сознавать что мне этот форум ничем не помог.
Я думала все негативные отзывы и поливание грязью наши отношения дадут мне уверенность покончить со всем без промедления.
Но я ошибалась. Это всё не может перечеркнуть всего хорошего что он для меня сделал и как я себя с ним чувствую. Я чувстую себя королевой, он убивает во мне все сомнения что я не самая красивая девушка на свете. Он дарит мне цветы почти каждый день, дарит красивые украшения. он свозил меня 3 раза в путешествие по разным экзотическим странам. Он просто Бог секса в постели. Он мне не изменяет (в этом я уверена, даже когда меня нет рядом очень долгое вреня с ним всегда мои "шпионы") он учит русский и может спеть две русские очень романтичные песни для меня. Мы жили вместе, он не разрешал мне прикасатся ни к чему по дому, ни мытье посуды...ни готовка...ни уборка...он всё делал сам...он даже мои вещи стирал и гладил...пылинки с меня сдувал. Он настоящий джентльмен. Да, он не обещает женится, но с другой стороны он же просто студент и зависит он своих родителей. тем более что я сама не могу понять смогу ли я выйти за него замуж и отказатся от привычного мне образа жизни. Мои родители против него. Его родители обо мне не знают.
У меня походу депрессия что мне скоро 25 и я никак не приуспела в жизни согласно нашему менталитету, ни замуж не вышла..детей не родила...ни карьеру не построила.
Бесит что я до сих пор не могу решить что мне делать(((

Гость
#33

автор, послушайте, не надо жить воспоминаниями. отношения на расстоянии - это ничто. просто знаю даже случай когда араб вот так женился тайно на украинке во время учебе, а уже потом, по окончании, сыграли свадьбу на их манер у него дома.
надо бы было - он бы вас достал.
скажу по знакомым - из Саудовской Аравии не женятся никогда на чужих.
цветы и украшения - ничто, если нет официального предложения и планов на жизнь совместных. да, ваш пока еще парень ничего вам не обещает дать, но скорее всего и не даст. если бы вы нужна были ему на самом деле, он бы боролся за вас.
бог секса- но ведь он у вас первый. другие мужчины могут быть гораздо лучше. просто вам не с кем было сравнить.
родители его о вас не знают. и вряд ли узнают.
в 25 конечно вам пора бы быть уже более ответственной за свою жизнь.
отношения на расстоянии если люди не съезжаются потом опять, изживают себя. я вообще в это не верю.
я сама встречаюсь с арабом 3,5 г. этой осенью он заканчивает учебу и мы едем к нему домой, там я посмотрю как он живет и подходит ли мне такой образ жизни и будем решать жениться нам или нет. собственно, он готов хоть сейчас, но говорит что главное решение за мной и трудности возможные понимает.
родные его обо мне знают, с самого начала. конечно, там никто особо не радуется, но и не лезут прямо сильно. у моего вышло так, что родителей нет с раннего детства и никто не имеет прямого влияния большого на него.
в отношении к себе я уверена. было множество ситуаций, в которых он проявил себя как мужчина с серьезными намерениями.
ну и вообще если вы нужна мужчине, он не даст вам уйти. поверьте. если мужчина хочет на вас жениться и видеть вас матерью своих детей, то слышать об этом вы периодически будете.

Гость
#34

не знаю как давно вы общаетесь на расстоянии. я бы на вашем месте сматывала удочки, потому что жить далеко друг от друга и так общаться, если вы только не замужем за человеком-это пустая трата времени.
если в России найдете нового МЧ, не рассказывайте про вашего араба. все что угодно, но не про то что это был араб. никого не будет волновать, по любви это было или нет.
у меня родители тоже против (они с ним лично не знакомы), но в своем мужчине я уверена и знаю, что в обиду меня он никому не даст и со всем справимся, как справлялись до этого.
в 25 уже пора знать чего ты хочешь от жизни и не бояться нести ответственность за свои поступки. когда определитесь, чего вам надо, тогда все и станет на свои места. но я бы сказала что если вы уже далеко друг от друга и он вам не ставит никаких четких перспектив, то неважно араб это или нет - пора заканчивать отношения. нужны вы мужчине - он вам не даст уйти и сделает все чтобы вы были рядом. а на другом базисе отношения и не стоит строить. любите себя.

Гость
#35

В вашей ситуации, автор, ответ прост: Если вы сильная- бросайте его, даже только за то что так открыто в лицо заявил вам что не женится, но продолжает пользовать ваше тело, Если вы слабая и бесхарактерная то висите и дальше у него на крючке, пока жизнь не разрулит эту ситуацию сама, но в этом случае имейте ввиду что тогда когда он вас бросит сам, вам будет ещё больнее. Надеется можно только на чудо, что вы, влюбясь в другого, бросите его сами, но этот расклад как я вижу по вашим комментам, вам не грозит. Поэтому готовтесь к ломкам в будующем если не порвёте с ним сейчас. Боль будет в любом случае сейчас или потом потому что вы влюблены, но ПОТОМ будет ещё больнее и время жалче и гордость растоптанную.

#36
Гость

автор, послушайте, не надо жить воспоминаниями. отношения на расстоянии - это ничто. просто знаю даже случай когда араб вот так женился тайно на украинке во время учебе, а уже потом, по окончании, сыграли свадьбу на их манер у него дома.
надо бы было - он бы вас достал.
скажу по знакомым - из Саудовской Аравии не женятся никогда на чужих.
цветы и украшения - ничто, если нет официального предложения и планов на жизнь совместных. да, ваш пока еще парень ничего вам не обещает дать, но скорее всего и не даст. если бы вы нужна были ему на самом деле, он бы боролся за вас.
бог секса- но ведь он у вас первый. другие мужчины могут быть гораздо лучше. просто вам не с кем было сравнить.
родители его о вас не знают. и вряд ли узнают.
в 25 конечно вам пора бы быть уже более ответственной за свою жизнь.
отношения на расстоянии если люди не съезжаются потом опять, изживают себя. я вообще в это не верю.
я сама встречаюсь с арабом 3,5 г. этой осенью он заканчивает учебу и мы едем к нему домой, там я посмотрю как он живет и подходит ли мне такой образ жизни и будем решать жениться нам или нет. собственно, он готов хоть сейчас, но говорит что главное решение за мной и трудности возможные понимает.
родные его обо мне знают, с самого начала. конечно, там никто особо не радуется, но и не лезут прямо сильно. у моего вышло так, что родителей нет с раннего детства и никто не имеет прямого влияния большого на него.
в отношении к себе я уверена. было множество ситуаций, в которых он проявил себя как мужчина с серьезными намерениями.
ну и вообще если вы нужна мужчине, он не даст вам уйти. поверьте. если мужчина хочет на вас жениться и видеть вас матерью своих детей, то слышать об этом вы периодически будете.

Интересно очень а вы в какую страну едите ?

Гость
#37

А как он вам дарит цветы почти каждый день,как вы написали в 32 посте если вы живёте в разных странах(это вы написали в исходном)?

Гость
#38

Интересно очень а вы в какую страну едите ?[/quote]
Израиль. у нас будет брачный контракт. по израильским законам дети остаются с женой+ со своим говорила - он сказал что при разводе дети останутся со мной, но при условии что у меня не будет других мужчин. ну и там при разводе оооч большая сумма бывшей жене выплачивается. по-разному -от 50 000 шекелей (не знаю сколько это в евро). короче, невыгодно там разводиться.
у нас все сложно, но мы понимаем друг друга и это главное. я пока сама не знаю, надо ли мне это или нет. другой мир. насчет своего мужчины я уверена, а вот насчет детей - переживаю, что моя дочь (если будет) никогда не сможет так свободно выбирать себе мужчин, как я. хотя у меня и выбора-то не было - он просто пришел в мою жизнь и всё. остальные отпали.
ну и насчет ехать-пока тоже неизвестно. он ближайшие 10 лет хочет пожить в Европе. я так поняла, что даже больше для меня, потому что я хотела тут жить. ну и я как раз по истечении этого срока уверенно смогу подавать на гражданство (в ближайшее время вот пока трудоустраиваюсь после окончания учебы в местном вузе). а потом - кто знает, что будет потом. мне его здешние друзья говорят, что скорее всего, он не вернется домой потом и только так говорит. в Европе привыкаешь к полной свободе и самостоятельному принятию решения. так что я даже не знаю вернемся ли туда или нет. а вернемся - будет собственный дом и порядки устанавливать в нем будем только я и муж.
но мне он сказал что у него на родине наоборот к иностранцам уважительно относятся и если я буду вести себя иначе, чем арабки, то мне это простят, поскольку я из другого мира и все это прекрасно понимают.
вообще всегда можно развестись, особенно пока детей нет. я в ближайшие 3-4 года детей не планирую.
вообще посмотрим, что получится. пока мы в Европе. жизнь покажет.

#39

Ну, автор, тяжелый случай. Но по-моему надо бы уже это было знать. Очень редко попадаются арабы, которые женятся на русских. Тем более он мусульманин. Они обязаны женится на девственницах. Он даже обещаний вам никаких не дает, да и если бы даже и давал на вашем месте я бы не верила.
Поймите одну простую вещь. Самой большой преградой для отношений считается вера. Т.к. это разное видение жизни, разные ценности. Вы знали что у них разрешено иметь больше одной жены ? Оно вам надо? Увезет вас в свою далекую страну и будете вы там не женой, а рабыней.
Лучше оставьте его. Эти люди не для нас. У них своя жизнь и свое понимание мира.

Гость
#40

Автор,разный менталитет-это очень серьезно,а в браке-будет вдвойне сложнее. Принять другую религию,полностью изменить свои устои-думаю,ни один мужчина этого не стоит. ..тем более-который ничего не обещает...конечно,со стороны,не зная всего,сложно давать какие-то прогнозы-женится-не женится...всякое может быть...но будет ли этот брак счастливым?особенно когда яркие чувства,которые характерны для редких встреч будут ослаблены бытом...тут множество аспектов,и только Вам решать...я бы не советовала его ждать...Мудрости Вам и счастья!

#41
Гость

Интересно очень а вы в какую страну едите ?

Израиль. у нас будет брачный контракт. по израильским законам дети остаются с женой+ со своим говорила - он сказал что при разводе дети останутся со мной, но при условии что у меня не будет других мужчин. ну и там при разводе оооч большая сумма бывшей жене выплачивается. по-разному -от 50 000 шекелей (не знаю сколько это в евро). короче, невыгодно там разводиться.
у нас все сложно, но мы понимаем друг друга и это главное. я пока сама не знаю, надо ли мне это или нет. другой мир. насчет своего мужчины я уверена, а вот насчет детей - переживаю, что моя дочь (если будет) никогда не сможет так свободно выбирать себе мужчин, как я. хотя у меня и выбора-то не было - он просто пришел в мою жизнь и всё. остальные отпали.
ну и насчет ехать-пока тоже неизвестно. он ближайшие 10 лет хочет пожить в Европе. я так поняла, что даже больше для меня, потому что я хотела тут жить. ну и я как раз по истечении этого срока уверенно смогу подавать на гражданство (в ближайшее время вот пока трудоустраиваюсь после окончания учебы в местном вузе). а потом - кто знает, что будет потом. мне его здешние друзья говорят, что скорее всего, он не вернется домой потом и только так говорит. в Европе привыкаешь к полной свободе и самостоятельному принятию решения. так что я даже не знаю вернемся ли туда или нет. а вернемся - будет собственный дом и порядки устанавливать в нем будем только я и муж.
но мне он сказал что у него на родине наоборот к иностранцам уважительно относятся и если я буду вести себя иначе, чем арабки, то мне это простят, поскольку я из другого мира и все это прекрасно понимают.
вообще всегда можно развестись, особенно пока детей нет. я в ближайшие 3-4 года детей не планирую.
вообще посмотрим, что получится. пока мы в Европе. жизнь покажет.

Ну да с Европы почти не кто не возвращался)) Сама сейчас в ней нахожусь ) Удачи вам надеюсь все хорошо сложиться )

Гость
#42

Ну всё, девочки, я его бросила. Сказала что мне не нужны отношения без будущего. Обещаю что сама ему не напишу, не позвону и никак его искать не буду. Но если он меня сам найдет и сделает предложения, я за себя не отвечаю)) хихихи

Monika
#43

Ну всё, девочки, я его бросила. Сказала что мне не нужны отношения без будущего. Обещаю что сама ему не напишу, не позвону и никак его искать не буду. Но если он меня сам найдет и сделает предложения, я за себя не отвечаю)) хихихи

#44

[quote="Monika"]Ну всё, девочки, я его бросила. Сказала что мне не нужны отношения без будущего. Обещаю что сама ему не напишу, не позвону и никак его искать не буду. Но если он меня сам найдет и сделает предложения, я за себя не отвечаю)) хихихи[/quote
Молодец )) надеюсь у тебя все хорошо сложится ♥

Аня12
#45
Monika

Ну всё, девочки, я его бросила. Сказала что мне не нужны отношения без будущего. Обещаю что сама ему не напишу, не позвону и никак его искать не буду. Но если он меня сам найдет и сделает предложения, я за себя не отвечаю)) хихихи

Привет) а ты еще сидишь тут ?) очень хочу поговорить с тобой, идентичная ситуация

Гость
#46

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: