Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, возможны ли такие отношения?

В общем дело было так... Мы познакомились на границе , он пограничник , я пересекала границу , он дал свой номер ( я не просила , он просто подошёл и сказал что б записала ,так как ему не разрешено ) , это была единственная наша встреча , сейчас мы активно общаемся в Скайпе , по телефону , пишем СМС и ТД. , Он начал говорить что любит меня , что хочет что б я была рядом , мальчик он не скромный и девушек у него было достаточно (по его словам) , но он нагулялся ( опять же по его словам ). В самих диалогах переодически возникают пошлые намеки. Мне этот парень нравится , я практически влюбленна в него , но после прошлых отношений отношусь ко всему с опаской
+ мы живём в разных странах
+ он военный , а у меня военные родители( а наши страны сейчас не особо ладят )
+ расстояние
как вы вообще считаете возможны ли такие отношения , на что вообще может рассчитывать он и как стоит относиться ко всему мне ?
Есть вариант приехать к нему в феврале и пожить вместе недели две , а потом уже решить что да как оно будет , но тогда тут возникает другой вопрос , спать ли с ним ? Мне хочется , да , но не пожалею ли потом

Glori
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи,но предохраняйся,если у вас обоих уже были отношения,то терять нечего.Постарайся сильно не влюбляться,чтобы разочарование было не сильным)

Гость
#2

Не врзможны.это не отношения,а вирт какой то.сейчас на 2 недельки приедите,поахаетесь и разойдетесь.не стройте воздушных замков.здесь нет любви,а скорее всего сексуальное влечение.и врядли он ни с кем не спит.мужику секс нужен.

Гость
#3

Не перестаю удивляться на женщин:) Знаете, зачем ставят сигнализацию на авто? Ведь она же не препятствует угону. Ее ставят затем, что так таких машин, как эта- много. Зачем мучиться и рисковать с этой, если есть такие же и без проблем?:)
Автор, не начинайте заведомо про лесные отношения. Шансов на счастье 1, на слезы и разочарования 99

Гость
#4

Бывших кабелей не бывает.

#5

Спать конечно. А вдруг у него 3 см или 20, а он долбиться как дятел, а Вы уже влюбились?
Автор, Вам кобель ни разу Вас не ахнув говорит, что любит Вас и пошлые намёки делает. Возьмите себя в руки)) Иначе точно пожалеете. Переспите с ним, а там видно будет. В худшем случае сольётся сразу, потеряет интерес. В лучшем будут эпизодические сношения, но не на долго. О том, что Вы у него единственная - даже не мечтайте. Вам сколько лет? Учитесь лапшу снимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: