Гость
Статьи
Почему сейчас молодые …

Почему сейчас молодые парни такие пассивные?

Сегодня на корпоративе столкнулась с очень неожиданной для себя ситуацией. Мне 34 года, работаю в хорошем коллективе. Много молодых мужчин и женщин. Мужчинам от 22 до 30 лет, женщинам от 24 до 38 лет. Все очень ухоженные, образованные, воспитанные. По идеи должны нравится друг другу, завязывать романы, но нет!
Мужчины совсем не проявляют инициативы. Сегодня на корпоративе как раз была такая ситуация. Была хорошая программа, чуть-чуть выпили, посмеялись и всё! Мужчины скучковались отдельно и начали обсуждать какую-то игру "варгамер сорок тысяч". На женщин ноль внимания! Ни на танец пригласить, ни как-то разговор завязать! И это молодые парни. Разве не должны они как-то стремиться пообщаться с девушками?! Как уже говорила, все хорошо одеты, образованы, никаких пьяных или быдла. Им интереснее было собраться и обсуждать какую-то игрушку. Многим девушкам видно было, как одиноко и хотелось потанцевать с мужчинами, а они даже не обращали внимания.
Если честно, я последнее время всё чаще замечаю, что современные мужчины перестали реагировать на женщин. Нигде не знакомятся, не смотрят, не пытаются завести диалог. Хотелось узнать у женщин, сталкивались ли с таким и что с этим делать?!

Ольга
1 139 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга. Для начала Вам нужно понять, что многие мужчины, впрочем как и многие женщины,ходят на работу для того, чтобы зарабатывать и обеспечивать себя. С коллегами противоположного пола у них деловые отношения, а не романтические. Для многих людей обоих полов есть табу на то, чтобы крытить романы на работе. Более того, у мужчин из Вашего коллектива могут быть отношения с дамами, и именно по этой причине они могут считать для себя недопустимым флиртовать и интересоваться женщинами- коллегами. С третье стороны, сама по себе ухоженность и превлекательность женщин - не основание, чтобы с ней сближаться. Этого слишком мало для возникновения романтической симпатии.

Гость
#1

Женщины сами должны проявлять инициативу. Равноправие все таки

Корабельная крыса
#2

Не должны

#4
Ольга

Сегодня на корпоративе столкнулась с очень неожиданной для себя ситуацией. Мне 34 года, работаю в хорошем коллективе. Много молодых мужчин и женщин. Мужчинам от 22 до 30 лет, женщинам от 24 до 38 лет. Все очень ухоженные, образованные, воспитанные. По идеи должны нравится друг другу, завязывать романы, но нет!
Мужчины совсем не проявляют инициативы. Сегодня на корпоративе как раз была такая ситуация. Была хорошая программа, чуть-чуть выпили, посмеялись и всё! Мужчины скучковались отдельно и начали обсуждать какую-то игру "варгамер сорок тысяч". На женщин ноль внимания! Ни на танец пригласить, ни как-то разговор завязать! И это молодые парни. Разве не должны они как-то стремиться пообщаться с девушками?! Как уже говорила, все хорошо одеты, образованы, никаких пьяных или быдла. Им интереснее было собраться и обсуждать какую-то игрушку. Многим девушкам видно было, как одиноко и хотелось потанцевать с мужчинами, а они даже не обращали внимания.
Если честно, я последнее время всё чаще замечаю, что современные мужчины перестали реагировать на женщин. Нигде не знакомятся, не смотрят, не пытаются завести диалог. Хотелось узнать у женщин, сталкивались ли с таким и что с этим делать?!

Сама же написала: "Мне 34 года, работаю в хорошем коллективе. Много молодых мужчин и женщин. Мужчинам от 22 до 30 лет, женщинам от 24 до 38 лет." Тебе 34 а там моложе девушки есть! Зачем парню 30 лет тетка которой 34?!!!

Гость
#5

Дело в том, что женщины в последнее время сами стали себя вести так, как будто им не нужны никакие отношения. Кроме того - массовые отказы при знакомстве. Причем отказывают вполне прилично выглядящим парням, а не каким-то алкашам, как вы, наверное, подумали. Ну и что делать мужчинам в этом случае? Забить на баб и погрузиться с головой или в работу, или в хобби - как раз компьютерные игры. Вы, бабы, и дальше ведите себя так, как будто вам никто не нужен - тогда на вас и смотреть перестанут.

Гость
#6

Они менее озобочены вопрослм секса, потому что воспитывались в обстановке спокойного отношения к сексу и в атмосфере его полной доступности в любой момент.

Гость
#7

Женщины же все поголовно олигархов ищут, считают себя достойными. А обычным парням отказывают. Вот парни после какого-нибудь по счету отказа просто перестают на них обращать внимание вообще.
Но это общие размышления. Что конкретно там у вас на корпоративе было - неясно. Может девки все страшные, может мужики боятся лишиться работы из-за какого-нибудь обвинения потом в домогательстве

Гость
#8

И вы вот обвиняете мужчин в пассивности. А сами вы что-нибудь делали, чтобы привлечь их внимание? Улыбались? Флиртовали? Или, как обычно, сидели с каменным лицом а-ля "мне никто не нужен"?

Гость
#9

Почему вы решили, что мужчина должен (обязан) бросаться на любую бабу в пределах досягаемости? Может он на работе принципиально не заводит романов (я как раз из таких), может у него есть девушка, которой он верен и на других даже не смотрит? К тому же, поработав какое-то время в коллективе, всё про всех уже знаешь. Одна тебе хамит постоянно, у другой к тебе какие-то претензии, третья постоянно пытается тобой манипулировать и заставить делать то, что нужно ей. И вот смысл мне с ними флиртовать? Не говоря уже о жЫрных и независимых бухгалтершах. Вы вот посмотрите старые фильмы про довоенное время и великую отечественную войну. Посмотрите, как там ведут себя женщины с мужчинами. Они улыбаются, всячески стараются показать им свою заинтересованность, понравиться. Сами могут что-то спросить, попросить помочь, познакомиться. А что современные женщины? Морда кирпичом, выражение лица "мне никто не нужен! не трогайте меня!", а если кто-то подошел знакомиться - сразу оценивающий взгляд - "не олигарх!" и после него брезгливое выражение лица - мол, царевну оскорбил подошедший познакомиться смерд, чем испортил царевне настроение на весь день.

Гость
#10

Если бы так вела себя одна баба, или даже сотня - это один разговор. Но когда так ведут себя сегодня все бабы - мужики делают соответствующие выводы, что на бабу тратить время смысла нет - и переключаются на работу и хобби.

Гость
#11

И когда женщины жалуются на то, что мужики вместо общения с ними играют в танчики - вы понимаете, что это значит? Это значит, что танчики для мужика интереснее вас! И не потому, что мужик дегенерат, а потому, что вы, женщины, серые и неинтересные, пустые - но при этом уверенные в своем совершенстве и неотразимости - то есть с крайне неадекватной самооценкой

#14

Во-первых им не нужны проблемы на работе, если они дружат с головой, то знают, что служебные романы редко заканчиваются хорошо, а во-вторых, благодаря усилиям тех же женщин, они стали куда доступнее и перестали быть ценным призом, за которым нужно вести охоту.

Archer
#16

Хотели равноправия - получили равноправие. Хотели независимость - получили независимость. Хотели свободу от отношений и семьи - получили свободу от отношений и семьи. Теперь, девочки, наслаждайтесь плодами своих "деяний".

Гость
#17
Ольга

Разве не должны

Мужчины должны только быть счастливыми, а больше они ничего никому не должны.

Гость
#20

так что если к вам не подходят мужчины - дело в вас, а не в мужчинах.

Гость
#21

Автор, на работе, в офисе не принято заводить личные отношения. Во всех офисах где я работала корпоративы проходили очень скучно. Алкоголь невыпитым оставался. Для формы выпили чуть, произнесли речи необходимые, выслушали поздравления начальства и по домам.

Гость
#22

Давно такое заметила! Тут думаю либо у них есть кого ***, либо вы не нравитесь, либо голубые

Гость
#23

Жизнь это эмоции, а насыщенные положительные эмоции мужчина легко получает и без женщин. Ну а секс нужен только для того, чтобы снимать накопившийся стресс.

Гостья
#24

Пишут одни мужики. Вы форум чтоли перепутали?

Гость
#26
Ольга

Сегодня на корпоративе столкнулась с очень неожиданной для себя ситуацией. Мне 34 года, работаю в хорошем коллективе. Много молодых мужчин и женщин. Мужчинам от 22 до 30 лет, женщинам от 24 до 38 лет. Все очень ухоженные, образованные, воспитанные. По идеи должны нравится друг другу, завязывать романы, но нет!
Мужчины совсем не проявляют инициативы. Сегодня на корпоративе как раз была такая ситуация. Была хорошая программа, чуть-чуть выпили, посмеялись и всё! Мужчины скучковались отдельно и начали обсуждать какую-то игру "варгамер сорок тысяч". На женщин ноль внимания! Ни на танец пригласить, ни как-то разговор завязать! И это молодые парни. Разве не должны они как-то стремиться пообщаться с девушками?! Как уже говорила, все хорошо одеты, образованы, никаких пьяных или быдла. Им интереснее было собраться и обсуждать какую-то игрушку. Многим девушкам видно было, как одиноко и хотелось потанцевать с мужчинами, а они даже не обращали внимания.
Если честно, я последнее время всё чаще замечаю, что современные мужчины перестали реагировать на женщин. Нигде не знакомятся, не смотрят, не пытаются завести диалог. Хотелось узнать у женщин, сталкивались ли с таким и что с этим делать?!

Надоело получать отказы. Надоело хамское поведение девушек. Плюс мы все прекрасно знаем какие вас требования по зп и жилью. Также знаем про ваш секстуризм в Турции, ваши похождения по папикам, кавказцам, ваше отвратительное отношение к нам. Поэтому зачем утруждать себя? В мире много интересного и вы не нужны.

Гость
#27
Гостья

По теме: потому что это поколение маминьких сынков. Пока мамочка всю жизнь бегала вокруг них они занимались всякими игрульками. Теперь выросли а привычки жизни остались. Оставьте их с ихними играми. Займитесь чём-то для себя приятным. А внимание обращайте только на нормальных мужчин.

Да. Оставьте с "ихними" играми. Возьмите Ягу, сЭмки, сядьте на корты, наслаждайтесь жЫзнью. А почему вы думаете, что вы интересны "нормальным мужчинам"? )))

Гость
#28

Бабьё думает, что у них богатый выбор хороших мужчин )))))))

Гость
#29

Согласна, почему-то мужчины боятся проявить инициативу, пригласить куда-то. Вот вижу я, например, что нравлюсь одному мужчине, он таак на меня смотрит, но больше ничего не делает. Как это объяснить?

Гость
#31
Гость

Бабьё думает, что у них богатый выбор хороших мужчин )))))))

естессно.
а выбор олигархов еще больше))

Мужчина
#32
Гость

Вот вижу я, например, что нравлюсь одному мужчине, он таак на меня смотрит, но больше ничего не делает. Как это объяснить?

Ты выглядишь для него как слишком дорогая иномарка. Он тобою любуется, но понимает, что не потянет.

Гость
#33
Гость

Согласна, почему-то мужчины боятся проявить инициативу, пригласить куда-то. Вот вижу я, например, что нравлюсь одному мужчине, он таак на меня смотрит, но больше ничего не делает. Как это объяснить?

объясняется это тем, что им нужны нормальные женщины, а не курящие, татуированные матерящиеся и неграмотные неликвидки, которые похожи на женщину так же, как инопланетянин на балерину.

Гость
#34

Инициативу???
А смысл???
Опять облажаться, чтобы послали на ***?
Или выбрать не ту, и жизнь себе портить не той бабой?

Людмила
#35
Гость

Просто мужики обабились, стали ноющими, инфантильными, меркантильными, не умеющими ухаживать, ждущими инициативы от женщин. И зачем таким женщины? Им друг с другом нужно объединяться.

Ага, так и хочется таким "принцесскам" мороженку купить))

Гостья
#36
Гость

Да. Оставьте с "ихними" играми. Возьмите Ягу, сЭмки, сядьте на корты, наслаждайтесь жЫзнью. А почему вы думаете, что вы интересны "нормальным мужчинам"? )))

Я решила что интересна нормальным мужчинам, потому что я за одним из них замужем. А всякие игрульки и инфантилы тоже пытались ко мне подкатывать, только не сошлись интересами.

Людмила
#37
Гость

Инициативу??? А смысл??? Опять облажаться, чтобы послали на ***? Или выбрать не ту, и жизнь себе портить не той бабой?

"...и если вы не живете, то вам и не умирать..."

Какой-то человек
#38
Гостья

Я решила что интересна нормальным мужчинам, потому что я за одним из них замужем. А всякие игрульки и инфантилы тоже пытались ко мне подкатывать, только не сошлись интересами.

Это тебе он нормальный, а другая и не посмотрит может.

Гостья
#39
Какой-то человек

Это тебе он нормальный, а другая и не посмотрит может.

Я смотрю в теме одни ванги сидят- не видя человека описывают его. Такие смешные))

Гость
#40
Мужчина

Ты выглядишь для него как слишком дорогая иномарка. Он тобою любуется, но понимает, что не потянет.

Вовсе нет, мужчина вполне обеспеченный)

казим
#41

знакомая история. мы тоже на работе почти всей мужской группой в world of warcraft играем. на корпоративе все время игру обсуждали. девочнки?! да какие там девчонки, нам завтра пати в рейд собирать и босса валить)

Гость
#42
Гость

объясняется это тем, что им нужны нормальные женщины, а не курящие, татуированные матерящиеся и неграмотные неликвидки, которые похожи на женщину так же, как инопланетянин на балерину.

Кто же Вас так обидел? Сразу про девушек так плохо думаете?

Какой-то человек
#43

Сегодня на корпоративе столкнулась с очень неожиданной для себя ситуацией
Такая прям святая невинность. 34 года жила и каждый день видела, как мужики за девками бегают с утра до ночи, ухаживают, серенады поют, а тут опаньки - первый раз в жизни игнор увидела. Сенсация. Особенно умиляет возраст старших дев в 38 и старших мужиков 30 лет. И почему же не пристают с разницей в 10 лет не в ту сторону, ну просто загадка.

Мужчина
#44
Гость

Вовсе нет, мужчина вполне обеспеченный)

Это может тебе так казаться только. Многие богатые считают реально копейки. Плюс, деньги - это только одна из частей затрат на девушку. Сюда надо добавлять время, нервы, стресс, подготовку и т.п.

Archer
#45
казим

знакомая история. мы тоже на работе почти всей мужской группой в world of warcraft играем. на корпоративе все время игру обсуждали. девочнки?! да какие там девчонки, нам завтра пати в рейд собирать и босса валить)

Слушай, ты прямо заинтриговал, надо и мне WOW освоить, а то скучно что-то. Только она хоть живая, а то я читал в обзорах, что скоро лавочка накроется?

Гость
#46
Ольга

Сегодня на корпоративе столкнулась с очень неожиданной для себя ситуацией. Мне 34 года, работаю в хорошем коллективе. Много молодых мужчин и женщин. Мужчинам от 22 до 30 лет, женщинам от 24 до 38 лет. !

дальше не читал)

тебе 34 ты реально думаешь, что нужна пацанам до 30 лет?

сколько лет ты сексишься?

с 15?

казим
#48
Archer

Слушай, ты прямо заинтриговал, надо и мне WOW освоить, а то скучно что-то. Только она хоть живая, а то я читал в обзорах, что скоро лавочка накроется?

да вы что?) WoW живее всех живых MMORPG игр на свете. Хоть аддон Battle for Azeroth некоторые не любят, но нам нравится. Blizzard молодцы добавили новых классовых фич, баланс классов, новые поля боя. Ну вообщем вступайте в мир WoW, только помните он очень задротный) вылезти из него мы уже 5 лет не можем)

Следующая тема