Гость
Статьи
Мужчины и их бывшие …

Мужчины и их бывшие семьи

Добрый вечер) хочу послушать Советы! Ситуация следующая...на данный момент за мной ухаживает МЧ! Ухаживает всей душой и телом, так сказать))) цветы, подарки, забота, внимание и т.д, НО он разведён (жена очень нагло ему изменяла на протяжении всей семейной жизни. Он ни чего не знал...но нашлись доброжелатели...и все вскрылось!) От неё он ушёл не задумываясь, официальный развод. Оставил ее в жильё за которое платит ипотеку САМ, т.к у них ребёнок-5 лет! Вот я и в замешательстве, смогу ли я принять его с таким жизненным багажом...или лучше не разжигать свои чувства и обрубить все на корню...мне 26, ему 27.

Феодосия)
25 ответов
Последний — Перейти

Вам 26 лет, это уже приличный и осознанный возраст для создания семьи. Если вы будете продолжать отношения, то с ребёнком супруга вам прийдется строить дружеские отношения, потому что ребёнок уже есть, и если вы его н будете принимать, будут конфликты с вашим мужчиной.
Понимаю вообще негодование, что квартиру он отдал жене и ребёнку. Но вы можете у него выяснить, сколько ещё осталось ( может там не все так и печально, и выплаты закончатся через несколько месяцев).
Если вам мужчина дорог и интересен, то вы сможете всё преодолеть.
Если вы ещё не понимаете своих чувств, то повстречайтесь ещё, пока точно будет решение. Или да! Или нет!

Гость
#1

Когда мужчина вам говорит, что его бывшая вообще ужасная женщина и изменяла ему 24/7 - это все можно делить на 10; а то и вовсе выяснится, что прежняя жена выставила благоверного за его собственные измены на стороне.

Гость
#2

Простите а каким ТАКИМ багажом?
Что именно смущает? Алименты платить?

Гость
#3

зачем вам неликвид, да еще и ипотекой?
ищите нормального.

Гость
#4

Во-первых, если Вы об этом спрашиваете, то значит чувства Ваши не так сильны, чтобы на «бывшую» закрывать глаза, а во-вторых, у «хорошего» мужа всегда жена виновата. Вот и думайте😢

Люблю обрезанные члены и куни
#5

Если бы всё было так, как Вы описываете ( молодой, щедрый, заботливый. Жена обманывала, но он ей и ребёнку оставил квартиру, алименты платит, с ребёнком общается), брать, не раздумывая (при условии, что финансы позволяют ему выплатить ипотеку в довольно быстрые сроки, а не вас вдвоём придётся ещё лет 10-15 платить). Но что-то мне с трудом верится в существование подобного мужчины.
А про гулящую бывшую и его благородство Вы узнали с его слов? Послушайте другую сторону, общих друзей.

Лена
#6

платит ипотеку за ту квартиру...🤔 ну т.е. Вас устраивает 20 лет покупать жилье его бывшей, а потом только себе?

Гость
#7

Люди! ПОМОГИТЕ!!! Муж начал сильно пить, сегодня выгнал из квартиры меня и двух детей. Ни знакомых, ни друзей в этом городе нет. Сняли квартиру на 3 дня. Помогите собрать денег хотя бы на билет домой, нужно около 10 тысяч. Одной сложно найти такую сумму, а если каждый поможет хотя бы рублем, то я буду очень благодарна!!! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!!
Сбербанк 4276 4000 5727 3998
Киви +7 962 365 38 23

Гость
#8
Гость

Люди! ПОМОГИТЕ!!! Муж начал сильно пить, сегодня выгнал из квартиры меня и двух детей. Ни знакомых, ни друзей в этом городе нет. Сняли квартиру на 3 дня. Помогите собрать денег хотя бы на билет домой, нужно около 10 тысяч. Одной сложно найти такую сумму, а если каждый поможет хотя бы рублем, то я буду очень благодарна!!! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Сбербанк 4276 4000 5727 3998 Киви +7 962 365 38 23

б-г подаст.

Гость
#9

Готовьте ваши денежки!!! Будете помогать платить ипотеку, алименты, подарки ребенку.

Гость
#10

Всегда удивляет, как можно изменять "всю жизнь" с маленьким ребёнком на руках, если ему 27 - 6 (с беременностью жены))21, а ипотека, значит не богатый...что-то мутно

Гость
#11
Гость

Люди! ПОМОГИТЕ!!! Муж начал сильно пить, сегодня выгнал из квартиры меня и двух детей. Ни знакомых, ни друзей в этом городе нет. Сняли квартиру на 3 дня. Помогите собрать денег хотя бы на билет домой, нужно около 10 тысяч. Одной сложно найти такую сумму, а если каждый поможет хотя бы рублем, то я буду очень благодарна!!! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!!! Сбербанк 4276 4000 5727 3998 Киви +7 962 365 38 23

Это к МЧ автора!!! Он мужик добрый - ипотеку платит и Вам поможет.)

Гость
#12

....... испокон веков называется дьяволом, имя которому легион: это князь мира сего и князь тьмы, который делает все в темноте, сзади и наоборот; это ангел смерти и враг рода человеческого, который не может любить и не любит тех, кто любит; который есть начало всех споров и раздоров, экстремист, анархист и нигилист, корень всех пороков и преступлений – и уголовных, и политических; который есть лжец и отец лжи и который теперь поселился в печатной краске; который любит принимать вид ангела света, и который теперь маскируется под гуманиста и либерала, под демократа и диссидента, под несогласника или инакомыслящего; и который есть пятая колонна всех веков и народов. В общем, тот самый дьявол, который частенько обещает карьеру, славу и богатство, но обычно приносит горе и несчастье.

Глас форума
#13

Если он платит ипотеку за квартиру, в которой он не дивет, то своей у него нет. А где он тогда живёт сейчас? Снимает? А у вас своя квартира? Может просто хочет прийти на все готовое. Если вы снимаете сейчас квартиру, то будет ли он помогать оплачивать счета и аренду?

Гость
#15

лучше обрубить. и дело тут не в бывшей жене или ребенке. дело тут в ипотеке за квартиру, в который вы с ним жить не будете. сейчас кажется, что не страшно - заработаем. а потом будет обидно, что большая сумма уходит налево. будет сложно взять ипотеку на вашу семью, будет не хватать денег, когда будет общий ребенок и т.д. я сама вторая жена, но считаю, что лучше начинать семейную жизнь без старых долгов.

Гость
#17
azaliya

Русской женщины в крови повестись на неликвид с ипотекой ,БЖ,ребенком ,а потом героически это расхлебывать за свой счет,ныть что квартиры и денег нет и обязательно "преодолевать". А в чем проблема сразу держаться по дальше от таких типов ,пока чувства не возникло? Девочка беги пока не поздно,у тебя еще есть время найти нормального и даже после 30 лет,а именно этим возрастом всех пугают , есть жизнь и достойные поклонники !

Обычно эти ищущие "достойного" этого "достойного" не очень то и "достойны")

azaliya
#18
Гость

Обычно эти ищущие "достойного" этого "достойного" не очень то и "достойны")

это ваша картина мира ,не надо эту печаль называть другим . Лучше остаться в поиске ,ходить по свиданиям ,получать подарки ,кушать в лучших ресторанах и да быть свободной и осуждаемой обществом ,чем вляпаться вот в такое счастье с проблемным мужиком, но зато же "замужем"

Гость
#19
azaliya

это ваша картина мира ,не надо эту печаль называть другим . Лучше остаться в поиске ,ходить по свиданиям ,получать подарки ,кушать в лучших ресторанах и да быть свободной и осуждаемой обществом ,чем вляпаться вот в такое счастье с проблемным мужиком, но зато же "замужем"

Ну да, покушать в ресторане и получить подарочек это для некоторых большая радость -видимо, в противовес печали) А в чем мужик проблемный? Он в 27 лет поступил как мужчина - оставил квартиру своему ребенку. К автору тоже хорошо относится. Недостойным совершенно не выглядит. Только вот автор как раз и не получает от этого удовольствия - высчитывает, что ей может перепасть)

azaliya
#20
Гость

Ну да, покушать в ресторане и получить подарочек это для некоторых большая радость -видимо, в противовес печали) А в чем мужик проблемный? Он в 27 лет поступил как мужчина - оставил квартиру своему ребенку. К автору тоже хорошо относится. Недостойным совершенно не выглядит. Только вот автор как раз и не получает от этого удовольствия - высчитывает, что ей может перепасть)

Естественно , если сравнивать свободную девушку в поиске и девушку " с печатью за неликвидом " более счастливая та,которая живет в сове удовольствие и в окружении поклонников (и да имеет с них ништяки,подарки и рестораны) ,а не выплачивает чужую ипотеку и не терпит чужого ребенка у себя по выходным ,а также не урезает свою бюджет на подарки для ребенка мужика,выплаты чужой ипотеки и другие расходы связанные с бывшей женой . Отношения надо строить с равным , женщине без ребенка не пара мужчина с ребенком и ипотекой для бывшей жены,если конечно он не миллионер и спокойно может потянуть материально две семьи ,никого не ограничивая, но автор дала понять что мужчина самый обычный

Гость
#21
azaliya

Естественно , если сравнивать свободную девушку в поиске и девушку " с печатью за неликвидом " более счастливая та,которая живет в сове удовольствие и в окружении поклонников (и да имеет с них ништяки,подарки и рестораны) ,а не выплачивает чужую ипотеку и не терпит чужого ребенка у себя по выходным ,а также не урезает свою бюджет на подарки для ребенка мужика,выплаты чужой ипотеки и другие расходы связанные с бывшей женой . Отношения надо строить с равным , женщине без ребенка не пара мужчина с ребенком и ипотекой для бывшей жены,если конечно он не миллионер и спокойно может потянуть материально две семьи ,никого не ограничивая, но автор дала понять что мужчина самый обычный

О какой семье идет речь, автора замуж позвали? Да, мужчина самый обычный (наверное), а автор какая, необычная?) И потом - не увидела, чтобы автору предлагалось выплачивать ипотеку мужчины.

Гость
#22

А вообще, по сути если - мужчина просто автору не нравится. Так что что-то там разжигать насильно в себе (каким образом??) не имеет смысла априори.

Гость
#23

"Не разжигать свои чувства" - перевод, "не раскатывать хоботок")

azaliya
#24
Гость

О какой семье идет речь, автора замуж позвали? Да, мужчина самый обычный (наверное), а автор какая, необычная?) И потом - не увидела, чтобы автору предлагалось выплачивать ипотеку мужчины.

Конечно же она будет выплачивать ипотеку мужа ,а как по другому ,в семье же общий бюджет. Эту сумму которую они будут тратить на выплачивание чужой ипотеки ,могли бы потратить на покупку недвижимости для себя,на которую автор имела бы права и в которой могла бы жить.

Гость
#27
azaliya

вы неликвидный\нищий мужик или страшная баба ,которую никто замуж не зовет ,тогда ,конечно, вам логично что о будущем думать не надо

А вы, видимо, очень красивая и ликвидная, раз с такой легкостью переходите на личные оскорбления)) Идите "кушать" в ресторан с "подарочком"))

Гость
#28
Феодосия)

Добрый вечер) хочу послушать Советы! Ситуация следующая...на данный момент за мной ухаживает МЧ! Ухаживает всей душой и телом, так сказать))) цветы, подарки, забота, внимание и т.д, НО он разведён (жена очень нагло ему изменяла на протяжении всей семейной жизни. Он ни чего не знал...но нашлись доброжелатели...и все вскрылось!) От неё он ушёл не задумываясь, официальный развод. Оставил ее в жильё за которое платит ипотеку САМ, т.к у них ребёнок-5 лет! Вот я и в замешательстве, смогу ли я принять его с таким жизненным багажом...или лучше не разжигать свои чувства и обрубить все на корню...мне 26, ему 27.

Здесь идёт речь о вашей состоятельности , насколько вы можете себя баловать ? И не помешало спросить их соседей как они жили , так вы увидите воочью свою будущую жизнь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема