Гость
Статьи
что делать если мой …

что делать если мой парень маменьки сынок?

А это нормально ,когда мама звонит своему сыну со скандалом "Хватит шляться по бабам у тебя есть я мама,девушки это уходящее и приходящее,ты должен приехать и помочь мне убраться в квартире..." зная о том что его девушка рядом с ним сидит и это все слышит ...У меня случился такой звоночек ,когда я со своим молодым человеком с которым встречаюсь почти год, завтракала у себя дома,и тут звонит его мама с истерикой ,я не удержалась высказала мол можно нам спокойно позавтракать ,в ответ я услышала от его мамы "Нет,пошла на ***..."
Мой парень ничего не сделал,не заступился ,молча поехал к маме помогать с уборкой ...
Ему 30 лет,и такое взаимоотношение между его мамой я уже давно наблюдаю ,что это не нормально...Хочу ему помочь,как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Маму все устраивает. Парня все устраивает. Боюсь, Вы чужая в их гармоничной паре...

Гость
#2
Автор

А это нормально ,когда мама звонит своему сыну со скандалом "Хватит шляться по бабам у тебя есть я мама,девушки это уходящее и приходящее,ты должен приехать и помочь мне убраться в квартире..." зная о том что его девушка рядом с ним сидит и это все слышит ...У меня случился такой звоночек ,когда я со своим молодым человеком с которым встречаюсь почти год, завтракала у себя дома,и тут звонит его мама с истерикой ,я не удержалась высказала мол можно нам спокойно позавтракать ,в ответ я услышала от его мамы "Нет,пошла на ***..."
Мой парень ничего не сделал,не заступился ,молча поехал к маме помогать с уборкой ...
Ему 30 лет,и такое взаимоотношение между его мамой я уже давно наблюдаю ,что это не нормально...Хочу ему помочь,как быть?

а не поменяешь

в 30 лет это готовый взрослый

Гость
#3

А что тут помогать парню??? Он и в 40 таким будет.И в 50..... Всегда таким будет, пока мама жива. Девушек много, а мама одна. А если он не будет маме подчиняться, она ему такую головомойку будет делать, что он будет не рад, что вообще родился. Это будет ад на земле. Она , наверно, и так его третирует постоянно, такие мамы гнобят детей круглосуточно.С маменькиными сынками лучше вообще не связываться. Мама будет везде, во всех сферах жизни.

Гость
#4

Мама ради сына выгнала мужа, растила его одна в надежде на помощь в будущем, а тут какая то привязалась.
Вот побудет автор *** лет 30, тогда и поймет маму.

Корабельная крыса
#5

Ну давайте, напишите ещё, что это не разводка и вы именно так живёте 😁

Гость
#6
Гость

Мама ради сына выгнала мужа, растила его одна в надежде на помощь в будущем, а тут какая то привязалась.
Вот побудет автор *** лет 30, тогда и поймет маму.

А маму никто не заставлял выгонять мужа , если она истеричка то ето её проблемы , как говорится сама недотр....анная и другим не даёт жизнью наслаждаться!!!

Гость
#7
Гость

Мама ради сына выгнала мужа, растила его одна в надежде на помощь в будущем, а тут какая то привязалась.
Вот побудет автор *** лет 30, тогда и поймет маму.

А что мама думала, сын взрослым мужиком никогда не станет и жениться не захочет? Она его в *** готовила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: