Гость
Статьи
После решения …

После решения расстаться парень говорит, что изменит отношение

и все будет хорошо . Я в это не верю.Всем привет! Хочу окончательно решиться. Вот. Встречаетмя с парнем почти 3 года. первые 2 года я любила , я это чувствовала, делала подарки по праздникам, прощала почти все , терпела ради любви , если честно. За это время он не изменял. Но его отношение ко мне не устраивало, грубил, внушал чувсто вины. но всегда говорил что любит. Мы оба студенты. Без повода подарки не дарил. И даже на новый год забыл однажды. Хоть мне было обидно я терпела , думала так как будто так и должно быть. Однажды когда мы были в разных городах он подкатывал и хотел встреться с одной девушкой-моделью. Для меня это измена. я это узнала но он приезжал и плакал, просил прощения что он делвл это неправильно что больше не повторится. После этого доверия у меня уже нет, всегда кажется что на мероприятиях он найдет кого то и изменит. Я то его простила но подозрения всегда есть. После начала говорить то что не нравится парню. Ему это было неудобно, что я делаю не так как он хочет. Стали каждый день ругаться по мелочам. Я чувствую , что моя любовь к нему прошла, просто привыкание и жалость думаю. И решила расстаться. После моего решения он теперь стал цветы дарить, слушать внимательно и т.д. говорит что изменит свое отношение ко мне, и будет все хорошо. Но прошлые воспоминания не дают покоя. Как быть? Он говорит что все будет хорошо. Я в это не верю. Просто я боюсь что буду жалеть что не встречу лучше. Верить ему, изменит ли он свое отношение ко мне?

6 ответов
Последний — Перейти
Константин
#1

Он пустая трата времени.Бросай сразу, без разговоров.Или подожди немного, пусть вагон конфет подарит если туго с деньгами.

#2

Еще хочу добавить, что всегда ищу другого достойного парня. До этого не чувствовала себя любимой, беззащитной. Если бы я честно любила, не искала же ведь в стороне ??

Константин
#3
Maryya

Еще хочу добавить, что всегда ищу другого достойного парня. До этого не чувствовала себя любимой, беззащитной. Если бы я честно любила, не искала же ведь в стороне ??

Какая еще любовь, мы в России живем, выбирай побогаче и сиди жируй.
Короче динамь того парня, пусть дарит конфеты и подарки, потом бросай сразу.

#4

Здравствуйте, Автор! Если боитесь, что упустите шанс - расходитесь и стройте новые отношения. Тем более, если нет чувств больше к этому мч. Смысл терпеть и ждать?! Верить или не верить - решать Вам. Ответьте себе на вопрос - зачем мне это надо? Изменит ли он отношение или нет - узнаете, если дадите шанс, а время все расставит по своим местам. Но решать только Вам!

С уважением к Вам!

3
#4

Автор, по моим наблюдениям, люди могут измениться, но только если они вырастут духовно, осмыслят все (под воздействием каких-то событий), но на это требуются годы и это происходит как бы само собой, если сам человек к этому готов (к переосмыслению). Изменениям в ответ на ваше решение расстаться я не верю. Это будет демо-версия. Как все устаканится, может опять начать проявлять себя как раньше.
Но с другой стороны, всегда можно дать один (только один) шанс доказать, если человек его просит. Если не справится - Вам винить себя будет не в чем, Вы сделали что смогли.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: