Гость
Статьи
Никогда не праздновала …

Никогда не праздновала новый год

мне 18 лет и мои родители никогда не праздновали новый год. было обидно конечно ночью спать и слышать за окном громкие салюты.. в этом году возможно первый раз буду праздновать.. и то.. с парнем в военной части. он проходит армию. как вести себя.. я не знаю как на практике это проходит. боюсь опозориться перед парнем. семья у меня нормальная. мы вполне обеспеченные люди.интересно. есть ли тоже здесь такие люди как я?

мр
9 ответов
Последний — Перейти
На ромашковом поле сердце мое
#1

Если никогда не праздновали, самым безобидным будет говорить, что ваша семья не любила советскую кухню и вы всегда заказывали самые дорогие блюда на новый год, к чему и привыкли. Поэтому купите пицц или суш на заказ. И будет все отлично!)) (Парню скажите, что пока он в армии вы и пиццами обойдетесь). Он поверит 100%, но будет знать, что вас надо будет на праздники водить по ресторанам. Успехов, автор!))

Гость
#2

Да ладно. Не верю я Вам, Автор. Так не может быть! Ну, ладно - родители не любят, но уж лет с 16 что мешало-то с друзьями отмечать? Не бывает людей. которые в 18 лет ни разу не праздновали НГ! Про совет в ком. 1 - ну я не знаю. Парень может испугаться такой избалованной девушки. Не лучше ли правду сказать... Ничего стыдного в этом нет - конечно, если Вы такое удивительное исключение, и все вот это правда. Ну, родители чуднЫе - лучше, чем девочка донельзя избалованная. Вы же не на Ибице планируете НГ праздновать, а в военной части - обалдеть, как только родители отпустили-то???

Какой-то человек
#3

я сплю 20 лет подряд, в гробе видал эти *** гулянки. и день рождения не отмечаю. ничо святого у меня нет)

Гость
#4
Какой-то человек

я сплю 20 лет подряд, в гробе видал эти *** гулянки. и день рождения не отмечаю. ничо святого у меня нет)

да святое может и есть - но вы зануда и в глубине души убеждены в собственной исключительности. Здоровья Вам!

Какой-то человек
#5
Гость

да святое может и есть - но вы зануда и в глубине души убеждены в собственной исключительности. Здоровья Вам!

точно, я дартаньян, а все вокруг...

Гость
#6
Гость

да святое может и есть - но вы зануда и в глубине души убеждены в собственной исключительности. Здоровья Вам!

Зато ты, я смотрю, уникальная и озорная. *** иди, пpoшмaндoвкa

#7

Да ничем НГ не отличается от других праздников. Ну разве что загадывают желание в 24:00 часов. Или Вы и других праздников никогда не отмечали?

Гость
#8

Обычно к нам гости приходили или мы шли в гости . Накрывается стол вечером садятся примерно как на д-р и потом ночью идут на елку в маленьких городах а в больших во двор выходят и пускают салюты. все потом идут ложаться спать

Гость
#9
Гость

Обычно к нам гости приходили или мы шли в гости . Накрывается стол вечером садятся примерно как на д-р и потом ночью идут на елку в маленьких городах а в больших во двор выходят и пускают салюты. все потом идут ложаться спать

Потом никто не ложится, потом самое интересное начинается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема