Гость
Статьи
Ударил беременую

Ударил беременую

Не знаю как поступить!!! Беременна 2 месяц, жевем вместе у него уже 2 недели,до этлгл вместе год пробыли нормально, потом я ему сказала, что беременна, он никак не отреагировал, просто сказал, ну ок. …

Анютка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Анютка, здравствуйте!
Маме его наоборот нужно звонить и просить помощи, так как она для вас сейчас союзник и поддержка. Она может на него повлиять и успокоить. На аборт ни в коем случае не соглашайтесь, самое печальное что может произойти, так это вам придётся уехать к своей маме и там рожать.
Сейчас же нужно успокоиться.
Будьте к нему настроены с добром, не провоцируйте на скандал и выяснения отношений. В вашем случае целесообразно больше молчать, чтобы дать ему возможность принять и осознать случившееся, для мужчины это большой стресс и ему нужно время, чтобы собраться с мыслями. Поэтому потерпите и займите позицию ожидания.

Результат не заставит себя ждать.
Удачи!)

Злая Продавщица
#51
Archer

Дамы, ну что, и это ничтожество поддерживать из солидарности будете? Или наконец здравый смысл включите? По теме, автор, пойди к парню и повтори ему это: "Все равно он должен ребеночка содержать рожу я или нет не него дела тогда.!!!!! Я его ношу значиь т меня должен!!!!!". Тогда от не него по морде не получишь, он просто тебя спустит вниз с лестницы прямо к маме. И шмотки твои следом выкинет.

Да если не разводка, то она реально ***.. И себе жизнь сломает и ребенку и парню и мама там поддакивает. Ну женится через силу и что? счастливы будут? ну может к ребенку и проснутся чувства( не факт, она тоже по всем фронтам про ребенка ничего не говорит, что любит хочет) она говорит ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ДАЙ ДАЙ ДАЙ!!!11!!ОДЫН
ну с лестницы то не спустит, квартиру как понимаю вместе снимают, но так судьбу всем ломать и просить денег на НЕРОДИВШЕГОСЯ ребенка......
Чайка какая-то, бл я т ь... дай дай дай...

Абрамович патриот
#52

А ты кто такая его матери звонить нудеть? своей звони , с ибанцой ты, сливать тебя

Марфа Васильевна
#53
Гость

Я не работаю, была работа, но уволили по сокращению(((((((( он менеджер в офисе, правда компания заграничная, зп хорошая-60тр+премия, ребкночка потянем! ************************** Не "потянеМ", а "потянеТ". Вы нищебродка.

Прямо в точку!

Марфа Васильевна
#54
Анютка

Потому что вы не мать а змея!

Змея, кстати, символ мудрости, а вот вы -- а вы тупая овуляха с претензиями. Ребёнок ещё в животе, а она уже губу на алименты раскатала. Или думаете, лично вам с них что-то перепадёт? Мамо сказала -- не значит сделала, не говоря уж о сожителе.

Гость
#55
Анютка

Не знаю как поступить!!! Беременна 2 месяц, жевем вместе у него уже 2 недели,до этлгл вместе год пробыли нормально, потом я ему сказала, что беременна, он никак не отреагировал, просто сказал, ну ок. Потом его мама настояла, он взял меня к себе. Я не работаю, была работа, но уволили по сокращению(((((((( он менеджер в офисе, правда компания заграничная, зп хорошая-60тр+премия, ребкночка потянем!
Но сегодня он пришел, говорит-аборт мол не хочет ребенка денег мало, но ч ему говтрю-родиьели помогут. Он нет.
Мы поругались, я пощвонила его маме по гррмкой связи. Он услышал, выбил телефон, дал пощечину.
Сейчас нк знаю где он, боюсь, что вернется. К моим родителям ехать в другой конец страны, мама не в восторге папа умер уже.
Подскажите, что сделать в этой ситуации? Мржет позвонить в полицию? Не пускать его домой? Его маме боюсь звлнить, вдруг он там.

Автор а слабо было сначала укрепить финансовый тыл и иметь свою квартиру , прежде чем ножки свои раздвигать ?

Гость
#56
Анютка

Его мама сказала что внуков давно ждет. Сейчас звониоа сказала поговорилп с ним, он согласился что да надо жениться. Должен быть отец. Сказала приедет завтра

Аа.. ну если его мама сказала, то непременно)) Будет у вас глава "семьи" - свекровь.
Здесь ему, кстати, возможно дешевле жениться (и возможно этот вариант уже просчитали), если не получиться вас на аборт отправить, т.к. будущие алименты на ребенка + вам до достижению ребенку 3 лет могут оказаться больше, чем просто вас содержать в виде жены (пусть и нелюбимой, пусть и от которой гульнуть не грех). Будете заодно бесплатной домохозяйкой для него на худой конец, если родите.
И вообще мне нравится этот форум читать, здесь такие потрясающее темы и авторы бывают))

Злая Продавщица
#57
Гость

Автор а слабо было сначала укрепить финансовый тыл и иметь свою квартиру , прежде чем ножки свои раздвигать ?

О, да, я прямо и вижу ваш фееричный совет....) Квартира есть? Деньги? и как в песне камеди клаб - секса не будет!)))

Гость
#58
An

Aнютка, Анютка, 21век на носу а вы так и предохранятся не научились?!! Вообще не представляю как мало мозгов надо иметь чтобы залететь имея все для контрацепции!

Так видали - сколько они стоят? это так "борются" с абортами. Презервативы должны стоить мелочевку, которая остается от покупки букета цветов и бутылки вина)

Гость
#59
Гость

Аа.. ну если его мама сказала, то непременно)) Будет у вас глава "семьи" - свекровь.
Здесь ему, кстати, возможно дешевле жениться (и возможно этот вариант уже просчитали), если не получиться вас на аборт отправить, т.к. будущие алименты на ребенка + вам до достижению ребенку 3 лет могут оказаться больше, чем просто вас содержать в виде жены (пусть и нелюбимой, пусть и от которой гульнуть не грех). Будете заодно бесплатной домохозяйкой для него на худой конец, если родите.
И вообще мне нравится этот форум читать, здесь такие потрясающее темы и авторы бывают))

Авторше никакие алименты не положены ни до рождения ребёнка, ни после, ни год, ни три, ни два дня. Только ребёнку.

Алень
#60
Анютка

Реч о ее внуке вообщето!!! Каартирп съемная вообще а не его! Я тут такая де хозяйка!

И че ? Жилья нет, прописки , нормального медицинского полиса нет. Декретных нет, даже не замужем, строго говоря. Самое оно дите никакомцненужоое родить и ходить по всем родственникам побираться. Дура ты, и тема твоя дурацкая.

Злобный Пупсик
#61
Скидан Илона Петровна

Анютка, здравствуйте!
Маме его наоборот нужно звонить и просить помощи, так как она для вас сейчас союзник и поддержка. Она может на него повлиять и успокоить. На аборт ни в коем случае не соглашайтесь, самое печальное что может произойти, так это вам придётся уехать к своей маме и там рожать.
Сейчас же нужно успокоиться.
Будьте к нему настроены с добром, не провоцируйте на скандал и выяснения отношений. В вашем случае целесообразно больше молчать, чтобы дать ему возможность принять и осознать случившееся, для мужчины это большой стресс и ему нужно время, чтобы собраться с мыслями. Поэтому потерпите и займите позицию ожидания.

Результат не заставит себя ждать.
Удачи!)

Не могу определиться, кто большая ***: наглаяавтор или этот психолух. Он взрослый мальчик, который скоро сам станет отцом, а мама до сих пор должна его воспитывать и все за него решать? И будьте настроены к нему с добром. Ага. Он ее будет мутузить да с говном мешать, а вы терпите, молчите и улыбайтесь. Понабирают специалистов из Макдональдс, а они еще людей поучают. Лучше бы вы молчали, Илона Петровна. Совет ***

Гость
#62

У автора столько ошибок в тексте, то ли безграмотная разводка, то ли у нее легкая УО. Если второе, ребенок родится отсталым, и ничего хорошего после этого не будет.

#64
Скидан Илона Петровна

Анютка, здравствуйте!
Маме его наоборот нужно звонить и просить помощи, так как она для вас сейчас союзник и поддержка. Она может на него повлиять и успокоить. На аборт ни в коем случае не соглашайтесь, самое печальное что может произойти, так это вам придётся уехать к своей маме и там рожать.
Сейчас же нужно успокоиться.
Будьте к нему настроены с добром, не провоцируйте на скандал и выяснения отношений. В вашем случае целесообразно больше молчать, чтобы дать ему возможность принять и осознать случившееся, для мужчины это большой стресс и ему нужно время, чтобы собраться с мыслями. Поэтому потерпите и займите позицию ожидания.

Результат не заставит себя ждать.
Удачи!)

Ужас, Вы что советуете? Он её уже бьёт и на аборт отправляет.
Я бы на её месте уже бы исчезла из его жизни навсегда.
Возможно, что родила. Тем более автор сама хочет ребёнка.
Не удивлюсь, что его мама, как вы говорите её '' опора '' в лицо ей говорит одно, а за спиной другое

#65
Анютка

Реч о ее внуке вообщето!!! Каартирп съемная вообще а не его! Я тут такая де хозяйка!

Иди учи русский язык! Теперь понятно почему тебя уволили

#66
Анютка

После нового года.
Мама ено позвонила сама. Он поехал к другу козел. Сказала поговорит с ним потом и я ничего нк делала

Ты вообще с какого аула? У меня уже кровь из глаз от твоей писанины

#67
Гость

И вас такой брак устроит?где вы с ребенком будете нелюбимы?ради чего с таким связывать свою жизнь и превращать ее в кошмар?алименты он платить будет,как только отцовство докажите,а дальше что?

Не факт, что вообще платить будет

#68
Archer

Дамы, ну что, и это ничтожество поддерживать из солидарности будете? Или наконец здравый смысл включите? По теме, автор, пойди к парню и повтори ему это: "Все равно он должен ребеночка содержать рожу я или нет не него дела тогда.!!!!! Я его ношу значиь т меня должен!!!!!". Тогда от не него по морде не получишь, он просто тебя спустит вниз с лестницы прямо к маме. И шмотки твои следом выкинет.

Ты епанутыййй недоразвитый педрилаааа старыйй куййй. От еплиии дети получаются, нет 100% предохранения. Раз он ипаллл ее, знач должен ей и ребенку!!!!!!. Нефигг, было ипатьь ее , если он детей не хочет!!!!!. , Ты старыйй недоразвитыйй куййй психо-неудачниккк 😀 ,на бабском форуме нормальных мужиков не бывает, а тока одни психиии и неудачники. Все нормальные мужики на своих тематических форумах сидят по электротехнике и т.д.... Ты епанутыййй помоешныйй недоразвитый неудачник 😀

Гость
#69
Гость

Аа.. ну если его мама сказала, то непременно)) Будет у вас глава "семьи" - свекровь. Здесь ему, кстати, возможно дешевле жениться (и возможно этот вариант уже просчитали), если не получиться вас на аборт отправить, т.к. будущие алименты на ребенка + вам до достижению ребенку 3 лет могут оказаться больше, чем просто вас содержать в виде жены (пусть и нелюбимой, пусть и от которой гульнуть не грех). Будете заодно бесплатной домохозяйкой для него на худой конец, если родите. И вообще мне нравится этот форум читать, здесь такие потрясающее темы и авторы бывают))

Какие такие алименты до 3х лет? Она ему не жена, ей не положено.

#70

Маме звонить- это не лучшее решение конфликта. Но и терпеть его побои нельзя, нужно встретиться и поговорить. Если совсем невменяемый-не нужно говорить)

Гость
#71
Анютка

Не знаю как поступить!!! Беременна 2 месяц, жевем вместе у него уже 2 недели,до этлгл вместе год пробыли нормально, потом я ему сказала, что беременна, он никак не отреагировал, просто сказал, ну ок. Потом его мама настояла, он взял меня к себе. Я не работаю, была работа, но уволили по сокращению(((((((( он менеджер в офисе, правда компания заграничная, зп хорошая-60тр+премия, ребкночка потянем!
Но сегодня он пришел, говорит-аборт мол не хочет ребенка денег мало, но ч ему говтрю-родиьели помогут. Он нет.
Мы поругались, я пощвонила его маме по гррмкой связи. Он услышал, выбил телефон, дал пощечину.
Сейчас нк знаю где он, боюсь, что вернется. К моим родителям ехать в другой конец страны, мама не в восторге папа умер уже.
Подскажите, что сделать в этой ситуации? Мржет позвонить в полицию? Не пускать его домой? Его маме боюсь звлнить, вдруг он там.

Как вы можете его не пусть в ЕГО дом? Что делать - осознать, что ребенка вы будете растить САМА, т.к. ваше "ребеночка потянЕМ" означает, что тянуть будет один он и вас впридачу. Он не хочет, его более, чем можно понять. С чего вы решили, что родители помогут, если сами же пишете, что ваша мать не в восторге и живет за тридевять земель. Значит, ОНА помогать не будет, следовательно, вы плданируете сесть не только на его шею, но и на шею его родителей.
Его мать, конечно, странная тетка, раз настояла, чтобы он вас к себе забрал, но не настолько же.
Я бы на его месте выставила бы вас, автор, вон. Не люблю наглых.
То, что он дал вам пощечину, очень может быть, соответствовало ситуации. Ну и беременная на 2м месяце это смешно)

Гость
#72
Анютка

Реч о ее внуке вообщето!!! Каартирп съемная вообще а не его! Я тут такая де хозяйка!

И что, что о внуке? Еще и внука никакого нет, а шантаж уже в полной мере. Гнать вас аня нужно поганой метлой. Хотя, раз квартира съемная, достаточно просто вывезти свои вещи и сидите в ней сколько сможете оплатить.

Гость
#73
Анютка

Чтобы она повлияла на мына! Речь о ее внуке!!!

Она повлияет обязательно - скажет - вывози вещи и не вздумай жениться. Это первое, что приходит в голову после прочтения ваших постов. Такую невестку как вы иметь в страшном сне не привидится.

Гость
#74
Анютка

Съемную. Мама сказала можно податт на алиманты стоб он мне ща нее платил

Нет, нельзя, если вы не расписаны) Подать на алименты на РЕБЕНКА вы сможете только когда он родится и ВЫ ДОКАЖЕТЕ, что именно этот человек является отцом.

Гость
#75
Анютка

Все равно он должен ребеночка содержать рожу я или нет не него дела тогда.!!!!! Я его ношу значиь т меня должен!!!!!

Ничего он вам не должен, раз вы носите против его воли) Хотел бы он от вас ребенка, был бы другой разговор, но он не хочет, а значит, это ВЫ ему должны.

Гость
#76
Анютка

Будет суд и его мама не допустит чтобы внук был без денег и я!

Для его мамы самое главное, чтобы ЕЕ ребенок не имел проблем. Вы - самая настоящая проблема даже без ребенка, поэтому, его мама не будет на вашей стороне долго. Вы - вообще последнее, что ее заботит, даже, если она проявляет к вам какое-то сочувствие. В любом случае, содержать вас его мама не будет, а он не хочет. Жить с вами он тоже не захочет. Съедет в другую квартиру и все дела. Поезжайте к маме, аня, пока пузо на глаза не полезло, раз рожать надумали.

Гость
#77
Гость

А разве беременных можно уволить с работы?

Она забеременела ПОСЛЕ увольнения.

Гость
#78
Анютка

Его мама сказала что внуков давно ждет. Сейчас звониоа сказала поговорилп с ним, он согласился что да надо жениться. Должен быть отец. Сказала приедет завтра

Очень смешно)) Мать 25летнего парня, то есть ей самой что-то вокруг 50, просто мечтает о внуках от неадекватных девок, желающих ехать на шее их сыновей за счет беременности)

Гость
#79
Гость

Очень смешно)) Мать 25летнего парня, то есть ей самой что-то вокруг 50, просто мечтает о внуках от неадекватных девок, желающих ехать на шее их сыновей за счет беременности)

М-да...авторша реально истеричка и стервозина. Но парень сам дурак - разве можно с такой швалью без резинки что-то делать? Взрослый же вроде мужик, а ума нет. Каждый человек сам кузнец своего "счастья"....Аминь...будет надеяться , что у авторши случится выкидыш и тема закроется сама собой. Что хорошего может родиться и вырасти в таких отношениях? Только очереный нарик или простигосподи.

Гость
#80
🌮Вкусный пирожок🤗

Иди учи русский язык! Теперь понятно почему тебя уволили

Да ладно вам распинаться...обкуренная истеричная малолетка. Я думаю, маман парня просто переживает, чтобы ее сынка за совращение малолетних не посадили. Ну и поделом будет этому безмозглому му даку. Надо смотреть, в какую дырку своф ялен суешь. Тем более кругом полоо нормальных девушек. Нет ведь, спутался с какой-то ша лавой, теперь всю жизнь платить ей будет, дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: