Гость
Статьи
Когда меня уже позовут …

Когда меня уже позовут замуж?

С молодым человеком встречаемся уже давно,но замуж не зовёт,даже слышать не хочет о свадьбеи предложении, постоянно переводит эту тему на другую, а у нас почти все друзья переженились. При этом говорит что когда денег заработаю тогда и буду думать,я не готов,денег сейчас нет,но сегодня он купил себе новую машину. Вот думаю когда я уж дождусь кольца,потому что денег на свадьбу нет,но машины он меняет...

Miss
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дождетесь. очевидно же, что после машины в его планах квартира. Потом яхта. Потом полет в космос. Свадьба в его жизненные планы не входит. Или только после полета в космос.

Элегантная тварь
#2

Ищите нового парня, не складывайте все яйца в одну корзину. Не предложил пожениться в течение года, меняйте партнёра.

#3

Позовут, когда вы, простите. включите мозг и будете в отношениях с любящим человеком и перестанете разбазаривать свое время на "неготовых" и "не хотящих ничего слышать"

#4
Гость

Не дождетесь. очевидно же, что после машины в его планах квартира. Потом яхта. Потом полет в космос. Свадьба в его жизненные планы не входит. Или только после полета в космос.

Или просто не на авторе

Гость
#5

Автор, скажите ему что вы все оплатите))) Интересно что он на это ответит))

Гость
#6

А зачем вам свадьба? Просто поставить штамп это всего лишь заплатить гос пошлину)) Предложите такой вариант, может вы там замечтались и хотите пир на весь мир

Miss
#7
Гость

А зачем вам свадьба? Просто поставить штамп это всего лишь заплатить гос пошлину)) Предложите такой вариант, может вы там замечтались и хотите пир на весь мир

Я хочу уже какое то продолжение отношений,я хочу семью,а не просто статус девушки, да и само чувство при отказе в разговоре про свадьбу стрёмное...

#8

Мужики делятся на 2категории:
1. Не хочет жениться ни на ком и никогда.
2.хочет жениться,но не сейчас и не на вас.

А вообще вам что штамп даст? Вас больше любить будут?Или это дело принципа? Если вам важен штамп ,а ему нет ,то вам не попути.У вас на данном жизненном этапе взгляды разошлись .
Если он не относится к мужчинам первой категории которые не хотят жениться вообще ,то может лет через 5 он сам жениться захочет и тогда целенаправленно будет искать девушку для брака,а сейчас вы ему нужны как временный вариант.А ждать когда он решиться на брак глупо.

Б-ка
#9

Он обращается с тобой ровно так, как ты позволяешь. Если ты просто "хочешь" - это вообще ни о чём. Если нет определённых границ в общении с ним, он запросто может морочить тебе голову годами и десятилетиями. Мужчины отлично понимают границы, меру, правила. Что именно, зачем, как, на каких условиях, временнЫе рамки. Всё. Не согласен - сьебоден. Когда ты установишь такие рамки, внутри них можешь быть абсолютно расслабленной и спокойной - теперь пусть он думает, чешет репу, принимает решение. Не давишь на него, даже не намекаешь. Просто в чётко определённый момент ты говоришь "спасибо за всё, пока!" и тихо исчезаешь, без сожалений, без сцен, без хвоста эмоций, только лёгкие положительные воспоминания об одном из романов до брака. Стало быть, на одну пробу ты выделяешь ровно столько времени и сил, сколько не жалко потерять на эту одну пробу. Ты спокойна, у тебя в глаза нет этого жалобного ждущего раздражения обхотевшейся замуж самки. Эта ощутимая независимость делает тебя не только привлекательнее, но и ценнее.

Гриб
#10

Кому выгодно - тот и добивается. Дураки и алени кончились

#11

Здравствуйте! ОЧЕВИДНО вы не очень любите себя. Вот для него вы готовы терпеть то, что не приемлете и не желаете. Вы прекрасно понимаете, что он вас обманывает, деньги здесь вообще ни при чем.Вам нужно научиться любить и ценить себя, как единственную во всей Вселенной, тем более что это правда. Такой как вы-- вообще больше нет. Вам надо взрастить ту самую самооценку. Каждый человек подсознательно чувствует энергию другого, а особенно близких людей. Обращайтесь, смогу помочь.

Дрон чупрыгин
#12

Вы сначала ответьте себе на вопрос: зачем вашему парню эта свадьба? Что он получит кроме риска лишиться своей любимой машины после развода?

Гость
#13

А зачем вам взамуш? Что там хорошего?

Гость
#14
Miss

С молодым человеком встречаемся уже давно,но замуж не зовёт,даже слышать не хочет о свадьбеи предложении, постоянно переводит эту тему на другую, а у нас почти все друзья переженились. При этом говорит что когда денег заработаю тогда и буду думать,я не готов,денег сейчас нет,но сегодня он купил себе новую машину. Вот думаю когда я уж дождусь кольца,потому что денег на свадьбу нет,но машины он меняет...

Получается бодливой корове бог рог не дает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: