Гость
Статьи
Парень отсылает все …

Парень отсылает все деньги родителям

Мой парень все деньги отсылает своим родителям в молдавию,а себе оставляет копейки..Мы сним собираемся поженится,но в данный момент у него проблемы на родине и он оттуда сбежал.До нашего сним общения он не решал их и даже не собирался.Но когда мы начали общаться и приняли решение что хотим поженится стал вопрос как решить его проблемы.А проблемы просто огромные связанные с розыском.Я понимаю что у него родители там,что они нуждаются в деньгах и помощи.Но он так и говорит маме это отправлю папе это брату то.
Куплю брату билет чтоб он приехал к нам.А куда к нам Я живу с родителями и своей дочкой.А он живет в общежитие.Но у меня есть квартира съемная и она просто пустует.Я не знаю что делать..Мне стыдно сказать помогай родителям по возможности.. Нам надо решать твои проблемы..Как я понимаю что он расчитует на мои деньги что я буду решать его пробдемц все..Но я их итак итак одна не потяну. ОН открыто мне сказал да пофиг я все деньги родителям отсылаю а кушать мне покупать не надо Я итак итак у вас кушаю.Меня это просто очень напрягает.Завтра если жить вместе будет также.Как я понимаю это он просто ищет куда пристроится и все.Я уже не знаю что и думать.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Вы сумасшедшая?

Гость
#2

Жесть. Он просто тебя использует. Пристроился и едет. У него в Молдавии семья, деньги посылает семье, а к Вам просто Пристроился. Это же очевидно. Хитрожопый гастарбайтер. Гони его в шею. Пусть в бытовке живёт на стройке.

Гость
#3

Брось его. Это не опора для тебя.

Гость
#4
Гость

Жесть. Он просто тебя использует. Пристроился и едет. У него в Молдавии семья, деньги посылает семье, а к Вам просто Пристроился. Это же очевидно. Хитрожопый гастарбайтер. Гони его в шею. Пусть в бытовке живёт на стройке.

Вот именно что семьи нет..Для брака требовалась бумага ее делали тут И вышло что не женат и детей нет( меня это так бесит

Гость
#5
.

Вы сумасшедшая?

?

Принцесса-мильонщица
#6

вы в своем уме вообще?

Гость
#7
Гость

Вот именно что семьи нет..Для брака требовалась бумага ее делали тут И вышло что не женат и детей нет( меня это так бесит

Так может гражданская жена. Ко мне так же подсосался гастарбайтер из Белоруссии. Бедный, несчастный, проблемы у него, деньги маме посылал по 150 тясяч при помощи моего паспорта, ведь у меня паспорт РФ, а у него белорусский. То регистрация нужна ему, то врачи... Постоянно проблемы у него, постоянно помощь нужна. А на меня денег у него никогда не было.
И тоже сочинял, что проблемы с розыском. Потом оказалось, что вранье. Просто хитрый гастарбайтер. Работает и посылает деньги семье.
Ваш пост прямо похож на мой случай, разница лишь в том, что Ваш из Молдавии.

Принцесса-мильонщица
#8

типичная "бескорыстная русская женщина" - своего собственного ребенка обделяет ради молдавского гастера, который в розыске, и не скрывает, что от нее только деньги нужны.
Твое дело благородное, продолжай. Квартиру можно продать пустующую, решить его проблемы на вырученное, и тогда время сэкономишь. А так он будет ту же сумму из тебя лет пять тянуть.

Гость
#9
Гость

Так может гражданская жена. Ко мне так же подсосался гастарбайтер из Белоруссии. Бедный, несчастный, проблемы у него, деньги маме посылал по 150 тясяч при помощи моего паспорта, ведь у меня паспорт РФ, а у него белорусский. То регистрация нужна ему, то врачи... Постоянно проблемы у него, постоянно помощь нужна. А на меня денег у него никогда не было.
И тоже сочинял, что проблемы с розыском. Потом оказалось, что вранье. Просто хитрый гастарбайтер. Работает и посылает деньги семье.
Ваш пост прямо похож на мой случай, разница лишь в том, что Ваш из Молдавии.

Хм..спасибо..за ответ.Действительно похоже.

Гость
#10
Гость

Хм..спасибо..за ответ.Действительно похоже.

Да, Автор, очень похоже. Будьте осторожнее.

Гость
#11
Гость

Да, Автор, очень похоже. Будьте осторожнее.

Спасибо.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

типичная "бескорыстная русская женщина" - своего собственного ребенка обделяет ради молдавского гастера, который в розыске, и не скрывает, что от нее только деньги нужны.
Твое дело благородное, продолжай. Квартиру можно продать пустующую, решить его проблемы на вырученное, и тогда время сэкономишь. А так он будет ту же сумму из тебя лет пять тянуть.

Начнем с того что я не русская..И ребенка своего я не обделяю не когда.Она всегда на первом месте. Квартира не моя..то есть мне ее государство оплачивает.

Гость
#13
Гость

Начнем с того что я не русская..И ребенка своего я не обделяю не когда.Она всегда на первом месте. Квартира не моя..то есть мне ее государство оплачивает.

*** тебе, укра или черножопая?, нос-во квартиру то оплачивает? С какого таконо...?
Сиди у себя наиродине, а не прись в РФ, жить за казенный счет.
Как же вы все за4еб4али, претесь и претесь. Еще и *** на всю свою прямую извилину.

Гость
#14
Гость

*** тебе, укра или черножопая?, нос-во квартиру то оплачивает? С какого таконо...?
Сиди у себя наиродине, а не прись в РФ, жить за казенный счет.
Как же вы все за4еб4али, претесь и претесь. Еще и *** на всю свою прямую извилину.

Я и не собиралась в рф))) мне хорошо на своей родине) а моя родина там где тебе пеньки и под зад дали бы ибо язык слишком длинный..***..ой хотя грех на отсталых разговаривать так как они уже обделены) неадекват бе

Гость
#15
Гость

*** тебе, укра или черножопая?, нос-во квартиру то оплачивает? С какого таконо...?
Сиди у себя наиродине, а не прись в РФ, жить за казенный счет.
Как же вы все за4еб4али, претесь и претесь. Еще и *** на всю свою прямую извилину.

А и черножопое твое отродие дорогуша.Видать *** сильно то обидели да ?)

Rainy_town
#16

Автор, никогда не отвечайте тролям. Модератор пост троля через пол часа удалит, а ваш ответ останется.
По теме. Просто не помагайте и смотрите на его реакцию. Он пришол к вам есть - налейте чаю, скажите денег на еду нет, пусть продукты приносит. Просит помощь - скадите денег нет, но он же мужчина, вы в него верите, он решит свои проблемы. Едет к вам - поосите по дороге купить мясо. Жалуется на проблемы дома - чсочувствуйте, но помощь не предлагайте.

Гость
#18

У вас дочка и так нужен этот молдаванин в розыске? Включите мозг!!! Ужас. Мать на штаны мозг променяла. Жаль девочку и родителей.

Гость
#19

Статья вранье для срача. Нет таких дур

Гость
#20

Ну откуда вы такие дуры беретесь. Гони его в три шеи с его братьями сестрами и родителями Этот нищеброд припашет тебя и будешь содержать всю его семейку .

Он вампир энергетический
#21

Беги!!!а то будешь всю его семью кормить!!!

Гость
#22
.

Вы сумасшедшая?

Нет. Она просто тупая.

Гость
#23
.

Вы сумасшедшая?

Успокойтесь, это мужик разводки пишет. Не обращайте внимание

Гость
#24
Гость

Я и не собиралась в рф))) мне хорошо на своей родине) а моя родина там где тебе пеньки и под зад дали бы ибо язык слишком длинный..***..ой хотя грех на отсталых разговаривать так как они уже обделены) неадекват бе

Вот и полезло ггговно хохлятское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: