Гость
Статьи
Обращение "мой …

Обращение "мой хороший.

Всех с Новым Годом! =)
Поздравила мужчину,к которому питаю симпатию,с праздником,и добавила "мой хороший". По ходу,он офигел. Ответил: "Спасибо..С Новым Годом". Ну это моё виденье,так как по переписке не понять эмоций. Мы с ним общаемся постольку-поскольку. Вообще,я себе чего накрутила,и всё это фигня,или была фамильярность с с моей стороны?

Viki
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в организации была дама за 50. Тоже "мой хороший" говорить любила мужчинам. Потом один из них мне рассказал как его это бесило. Именно фамильярность ему не нравилась. Он считал такое обращение неприличным.

Viki
#2
Гость

У нас в организации была дама за 50. Тоже "мой хороший" говорить любила мужчинам. Потом один из них мне рассказал как его это бесило. Именно фамильярность ему не нравилась. Он считал такое обращение неприличным.

Хм..ну мне не за,и не до 50..ладно) мысль Вашу уловила,значит таки не зря я задумалась.

Гость
#3

Слишком фамильярно...Это вообще-то обращение, принятое между близкими людьми, меня бы покоробило...А вам надо учиться, как обращаться к малознакомым мужикам...

Гость
#4

Это очень интимное обращение. Либо от старшего человека.

Viki
#5
Гость

Слишком фамильярно...Это вообще-то обращение, принятое между близкими людьми, меня бы покоробило...А вам надо учиться, как обращаться к малознакомым мужикам...

Может быть...Вы подскажите?)

Гость
#6
Viki

Может быть...Вы подскажите?)

Просто по имени. Только не надо его уменьшительно ласкать)

Viki
#7
Гость



Может быть...Вы подскажите?)

Просто по имени. Только не надо его уменьшительно ласкать)

Эээхх..!) Главное,я в жизни иногда обращаюсь к людям с подобной фразой в формате приколов и в шутливых оборотах. и все улыбаются тоже,и хихикают) но...Все разные..наверное,данного мужчину я чем-то смутила.

Гость
#8

Не надо копаться в чужой голове, смутила не смутила да плевать. И да, обращаться фамильярно к чужим мужикам тоже не надо. Ну если только вам не 18 лет), юным симпатичным девочкам все прощается. Вам бы понравилось если чужой мужик вам скажет сладкая моя).Это примерно тоже самое.

Viki
#9
Гость

Не надо копаться в чужой голове, смутила не смутила да плевать. И да, обращаться фамильярно к чужим мужикам тоже не надо. Ну если только вам не 18 лет), юным симпатичным девочкам все прощается. Вам бы понравилось если чужой мужик вам скажет сладкая моя).Это примерно тоже самое.

Не копаюсь,но расстроилась,так как не усугубила ли я ситуацию на берегу..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: